RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 7:50



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 21:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
huh? писал(а):
greek

Что-то мне подсказывает, что это зависит исключительно от суммы контракта.

А мне кажется, клуб им интересен тем, что там работы больше. Ну реально игры постоянно, а у сборной турниры скоротечные. Я не помню точно, но вроде Быков так и объяснял.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 21:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
huh?

ну Сапрыкину с его формой нехуй было делать на ОИ :) Артюхин если здоровый лоб то думаешь хорошо в обороне играет? не помог бы имхо..
если проеб был в психологии.. настрое и пр. то возможно Коваль был бы не лишним..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 21:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
БЗ действительно умеют учиться на ошибках.

БЗ были мертвые в Москве, БЗ были мертвые в квебеке, БЗ были мертвые в швейцарии, БЗ были мертвые в ванкувере. Странно что это вижу я один, наверно у меня чего то с глазами.
Оживут ли они от канаццкого пиздюля?
Хрен знает, иногда чудеса случаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 21:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Семаргл

БЗ были мертвые в квебеке, БЗ были мертвые в швейцарии

Извини конечно, но вот тут написана хуйня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Чего-то мне подсказывает, что канадцы этот конкретный матч бы выиграли и у 4-х звеньев Овечкин-Малкин-Семин с ненамного отличным счетом. Так что дело не в составе. Облажались все.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 22:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Семаргл писал(а):
Цитата:
БЗ были мертвые в квебеке, БЗ были мертвые в швейцарии

постишь хуету, нет?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 22:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
О да, аналитика от Сентинеля :lol:

Но по упрощению игры согласен, вброс и давление на шайбу. Ну и в отбой можно было поиграть первый период хотя я не сторонник этого. Главная причина нашего поражения канадцы превзошли нас в движении. Они выиграли конек. Они раз за разом создавали численное преимущество на участке поля и отнимали у нас шайбу, продавливали один в один в зоне нападения, постоянно имели адресатов. Мы же не смогли организовать зонную оборону в своей зоне и раз за разом проваливались. Ну и потери нападающих из-за индивидуальной игры и усложнения входа в зону при отсутствии бэкчекинга. Форварды не успевали помочь в обороне. Звено Малыча закрыли, Овцу вдвоем закрыли, это оказалось фатально для сборной

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 22:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 21, 20:13
Сообщения: 1206
Откуда: Алтайский край
greek писал(а):
А мне кажется, клуб им интересен тем, что там работы больше. Ну реально игры постоянно, а у сборной турниры скоротечные. Я не помню точно, но вроде Быков так и объяснял.

Насколько я помню это интервью, то Быков сказал что если бы у него стоял выбор сборная/клуб, то он выбрал бы СЮ, потому как кому то обещал(именно так) там отработать положенный срок. Смысл примерно такой

_________________
Болею за Авангард, сборную и красивую игру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 22:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Ну может и так. Я точно не помню. ПРосто смысл в том, что если на них надавят, они откажутся от сборной. Я вообще предрекаю, что БЗ отработают до ЧМ и уйду в клубный хоккей. Есть, почему-то, такое ощущение, что БЗ сами захотят уйти после ЧМ.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 22:32 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 12, 19:22
Сообщения: 242
Я в Ванкувере был, тяжело было смотреть на игру.
В глаза бросилось следующее:

- Мы сильно уступили в скорости. Прежде всего в скорости перемещения шайбы и перехода от обороны к атаке. Канадцы были на шаг впереди всю игру. Если первые две пятерки еще пытались как-то угнаться, то ЗЗМ и КФР просто выпадали. Такой темп игры, который предложили канадцы даже в НХЛ редко увидишь, а в КХЛ тем более. Чем выше скорость, тем выше вероятность ошибки.

- Силовое давление канадцев со стороны всех четырех пятерок. Наши игроки с первой секунды попали под пресс, как сказал Быков. Даже Овечкин и другие НХЛовцы к этому оказались не готовы. Повторюсь, тот уровень игры, который показала сб. Канады превышает стандарты даже НХЛ. Постоянное давление приводило к потере шайбы, к неточным передачам, ошибкам. Вкупе с запредельным темпом игры, от этого казалось, что играем, как дети - т.е. с кучей детских ошибок.

- Игровая модель канадцев была хорошо продуманной в плане индивидуальной опеки наших лидеров. В остальном было видно что наша защита просто не в состоянии ни остановить ни даже помешать развитию атаки канадцев - свободно проходили по борту и давали пас на пятачок, без всяких помех. Канадцы забивали как "мясные" голы, проводили контратаки, комбинировали, забивали от синей линии - на вкус и цвет. Это был не тупой навал, каждый эпизод доигрывался до конца, была очень высокая реализация моментов. В этом как раз было видно индивидуальное мастерство их игроков, причем даже не звезд типа Кросби, который к слову вообще был незаметен, а всяких Морроу и Бойлов. Результат, как кто-то уже говорил, определила игра третьих-четвертых звеньев.

- Психология. Тут дежа вю от молодежных чемпионатов последних 5 лет. Начинаем вроде бы неплохо, но как только попадаем под пресс, пропускаем три-четыре гола и все, дальше - яма, из которой всю игру выбраться не можем. Тут уже не только сборная России посыпалась бы, кто угодно.

- Также стало ясно, что канадцы в игре со швейцарцами и немцами просто дурачились, таким натиском, который они показали в игре с Россией там и не пахло. Так что не надо возносить всяких там Крюгеров и прочих. Их уровень мы увидели в игре с Белоруссией.

Теперь по поводу того, что делать. Развивать молодежный хоккей и растить боеспособный резерв сборной. У нас должна быть глубина состава на четыре пятерки. С запасом, с конкуренцией на каждую позицию. Да, в Канаде 2,500 катков и несколько молодежных лиг, треть населения умеет стоять на коньках. Но вы эти лиги видели? И этих канадских хоккеистов-любителей? Здесь 90% идут на хоккей не для того, чтобы стать хоккеистом, а просто так, ради удовольствия, для здоровья. Очень популярный вид спорта, но не более. Как у нас футбол. Есть три региональные лиги, со сборными которых наша горе-молодежка играет каждый год. Там уровень довольно высокий, но во всех остальных - это наша первая лига, не выше. Талант здесь очень сконцентрирован, он выделяется еще на детском уровне, и развитие этих хоккеистов идет совсем по другому пути, нежели всех остальных.

Медведев когда-то в интервью сказал, что есть планы купить обанкротившийся клуб НХЛ типа Финикса и перевести его в Квебек. Очень хорошая идея. Как насчет собрать в этом клубе лучших наших игроков, и наигрывать сочетания на протяженнии всего сезона НХЛ. Можно даже послать туда Быкова с Захаркиным, тем более что язык провинции - французский.

Поднимать уровень хоккея в КХЛ и в Европе вообще. В последнее время стало очевидным преимущество североамериканских сборных на всех уровнях. Нам нужно работать сообща с федерациями европейских стран, обмениваться опытом прежде всего в развитии молодежи, повышении уровня игры.

Поднимать уровень фарм клубов (вышки) и конкуренции на каждую позицию в командах КХЛ. От недостатка конкуренции и таланта игроки деградируют, и даже среднего уровня мастера требуют себе запредельные зарплаты, скачут из клуба в клуб. Те зарплаты, которые получают игроки КХЛ не лезут ни в какие рамки, это развращает игроков. В Европе есть игроки - шведы, канадцы, финны уровнем выше некоторых наших игроков, тем более возрастных, которые согласились бы играть за копейки по стандартам КХЛ. В НХЛ нет лимита на легионеров - почему? Потому что уровень их хоккея вырос именно благодаря Овечкину, Малкину, Бэкстрему и т.д. От этого растут и канадские игроки.
Не надо бояться легионеров в КХЛ.

По поводу зарплат - Ларионов предлагал когда-то ограничить зарплаты 100,000 в год - все еще большие деньги по российским меркам, в два раза больше, чем платят в АХЛ. Тем не менее такой уровень зарплат и расходов вообще позволил бы нашим командам выйти на прибыльный уровень, и на хоккее можно было бы делать деньги. Это уже совсем другой разговор и подход к делу. А спонсорские и государственные деньги пусть идут на строительство катков, на развитие детского хоккея, на зарплаты тренерам, на финансовую помощь детям из семей с ограниченными средствами, на создание новых команд в регионах, на приглашение иностранных специалистов и т.д. И не надо за бешеные деньги умолять к нам перебраться всяких Гудлеров и Форсбергов. Понты все это.

В общем, нужно с низов начинать. Выростили одного Овечкина - нужно еще 20, и форвардов, и защитников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 22:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Семаргл писал(а):
Цитата:
БЗ действительно умеют учиться на ошибках.

БЗ были мертвые в Москве, БЗ были мертвые в квебеке, БЗ были мертвые в швейцарии, БЗ были мертвые в ванкувере.

Они везде были жывые, нельзя все валить на тренеров, ошибки игроков тоже надо учитывать. Не хочу сказать, что у тренеров ошибок не было, они были, но Олимпиаду считаю больше просрали игроки, которые до конца не выполнили тренерских установок, были недостаточно сконцентрированы, недостаточно внимательны. Вот например первый гол. Две ошибки: дали прострелить, не закрывали замыкающего прострел, кто виноват, тренер? Да нихуя! Играть надо, если не успеваешь за игроком, руби его по ногам, цепляй, играй локтем, похуй на удаления, может и не удалят еще. К тому же Козлов последние метры ехал на прокате, значит, ногами успевал, чем-то другим не успел, думаю, головой. Третий гол: обрез в чужой зоне, нельзя обрезаться! Ну если обрезался, беги со всех ног назад! Кто остановил убегающего Нэша? Никто! Можно его было дернуть клюшечкой еще в средней зоне, чтоб неповадно было сильно раскатываться. Четвертый гол: Зина слишком сместился к борту, оставил игрока возле ворот. Почти все голы на ошибках, на обрезах, на недоработках. Неготовы были с самого начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 23:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
huh? писал(а):
Я собственно о том и говорю. Убери совместительство, и при правильно поставленной работе вполне можно жить.
Что касается двухсторонних форвардов и прочих чеккинг-лайнов, все это сильно зависит от модели игры и стратегии на турнир. В Квебеке нам не понадобилось ничего из узкой специализации, принятой в НХЛ. Можно рассказывать, что мы отскочили, но счет на табле.

Наши в Квебеке и Берне победили именно за счет физики.


Победили наши в Квебеке и Берне за счет слабости Канады. Из Квебека в сборную попало 6 человек, из Берна -- 3.

Модели -- моделями (все модели у Овцы полюбому :-D), а тупой навал ТАКОЙ силы можно убить только правильным лайн-мэтчингом и присутствием собственных форвардов оборонительного плана.

Цитата:
Овечкин - Дацюк - Семин
Ковальчук - Малкин - Фролов
Яшин - Брылин - Артюхин
Сапрыкин - Федоров - Радулов

Марков - Гончар
Тютин - Зубов
Волченков - Калинин
Д. Марков

Брызгалов.


Яшина -- нах сразу, самый мой ненавистный игрок. Я бы скорее Кулемина и Анисимова взял, да может быть даже и Морозова. Тем более: где 13й форвард? Овца с Дацем не сработались. Д. Марков -- медленный. Артюхина я вообще в этом сезоне не видел, не могу сказать ничего.

Но какая разница, кого брать, если Малыч начинает гулять по чужой синей, а про подстраховку и бэкчекинг все забыли? Сожрали бы и эти две тройки. Чистый проигрыш в тактике.

Я вот цитировал Сун-Цзы, и надо мной все ржали, про то, что НУЖНО ЗНАТЬ СВОЕГО ПРОТИВНИКА. БЗ посчитали что знают. Просчитались. По самые гланды.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 26, 23:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Slava 1.0 писал(а):
О да, аналитика от Сентинеля :lol:

Но по упрощению игры согласен, вброс и давление на шайбу. Ну и в отбой можно было поиграть первый период хотя я не сторонник этого. Главная причина нашего поражения канадцы превзошли нас в движении. Они выиграли конек. Они раз за разом создавали численное преимущество на участке поля и отнимали у нас шайбу, продавливали один в один в зоне нападения, постоянно имели адресатов. Мы же не смогли организовать зонную оборону в своей зоне и раз за разом проваливались. Ну и потери нападающих из-за индивидуальной игры и усложнения входа в зону при отсутствии бэкчекинга. Форварды не успевали помочь в обороне. Звено Малыча закрыли, Овцу вдвоем закрыли, это оказалось фатально для сборной


Ну вот, со всем согласен, так чего наезжать-то? :)

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 0:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Номер 45 писал(а):
Они везде были жывые, нельзя все валить на тренеров, ошибки игроков тоже надо учитывать. Не хочу сказать, что у тренеров ошибок не было, они были, но Олимпиаду считаю больше просрали игроки, которые до конца не выполнили тренерских установок, были недостаточно сконцентрированы, недостаточно внимательны. Вот например первый гол. Две ошибки: дали прострелить, не закрывали замыкающего прострел, кто виноват, тренер? Да нихуя! Играть надо, если не успеваешь за игроком, руби его по ногам, цепляй, играй локтем, похуй на удаления, может и не удалят еще. К тому же Козлов последние метры ехал на прокате, значит, ногами успевал, чем-то другим не успел, думаю, головой. Третий гол: обрез в чужой зоне, нельзя обрезаться! Ну если обрезался, беги со всех ног назад! Кто остановил убегающего Нэша? Никто! Можно его было дернуть клюшечкой еще в средней зоне, чтоб неповадно было сильно раскатываться. Четвертый гол: Зина слишком сместился к борту, оставил игрока возле ворот. Почти все голы на ошибках, на обрезах, на недоработках. Неготовы были с самого начала.


БЗ знают Козлова как облупленного. Почему он вообще был в Ванкувере в своем медленном состоянии? Почему Зину с травму оставили? Я тебе скажу: потому что БЗ судили о Канаде по Квебеку и Берну, не смотрев даже НХЛ в этом сезоне и решили, что и так сойдет. Они выбирали состав... вот и выбрали. "Неготовых с самого начала".

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 0:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sentinel
Цитата:
Я тебе скажу: потому что БЗ судили о Канаде по Квебеку и Берну, не смотрев даже НХЛ в этом сезоне и решили, что и так сойдет

Ну это только твое предположение, не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Номер 45 писал(а):
Sentinel
Цитата:
Я тебе скажу: потому что БЗ судили о Канаде по Квебеку и Берну, не смотрев даже НХЛ в этом сезоне и решили, что и так сойдет

Ну это только твое предположение, не более того.

что БЗ долбоебы - это, конечно, интересное предположение.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 1:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Номер 45 писал(а):
Ну это только твое предположение, не более того.


БЗ только что прямым текстом этого не сказали. А то, что состав у соперников оказался совершенно другой, с совершенно другим настроем, и пр. -- про это им видео не показали. "Скауты им не нужны," блин...

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 1:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sentinel
А зачем им скауты? Ты знаешь, что такое скауты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 2:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
скауты это люди которые просматривают

суть в том что смотреть надо каждого игрока и видео. Вот бобры сморели и закрыл и Овцу и превратили нас в клоунов

а мы не смотрим, у нас красная машина

с физикой у нас очень хуево было, готовились к финалу

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 2:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
В моем понимании, скауты это такие люди, которые подбирают игроков для своей команды. А те кто просматривают игроков соперника это как-то по другому называются, ну не суть. Я вот например. не знаю, что мы не собирали информацию по игрокам противника, а откуда об этом знают юзеры форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 2:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Интервью не показатель, могут вводить в заблуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 2:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
разные скауты бывают

и те которые просматривают для своих

и за чужими шпионят

их задача сбор информации, чтобы обладать представлением о сопернике и уже делать какие то выводы, кого и как будем сношать

а у нас кто скаут? Владислав Третьяк?

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 2:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Slava 1.0
Я не знаю. Во всяком случае в тех же интервью проскакивали фразы, что такие люди есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 2:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А у канадцев кто скаут(ы)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 27, 2:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
а хрен знает

но учитывая систему которая работала за бобров аж из Хичкока Раффа и Бэбкока я сомневаюсь что там не было людей просматривавших Овцу например и понимающих что если с ним играть вдвоем и атаковать в момент приема он теряется

а мы смотрели старое видео

не стоит удивляццо словам Набби что они немножко прихуели от такого напора. Им не сказали как играют канадцы. Хотя я сам такого натиска не ожидал, слишком рискованно для канадцев

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis