RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 3:51



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 9:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
хаванов как всегда в корень зрит. все четко и по делу

_________________
"Лучше всего секс во время хоккея!" А. Назаров
_________________________________________

Центрофланговый защитник, куратор деревянных клюшек и еретик :)
_________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 0:18
Сообщения: 5965
Откуда: Рижский Дворец Спорта
Цитата:
Александр Хаванов поделился своей точкой зрения насчет того, почему российские хоккеисты играют на пятачке хуже, чем североамериканские.

«Это идет от площадок. Я не сторонник перехода втупую на маленькие площадки, но понятно, что игра на пятаке на маленькой площадке коренным образом отличается от действий форварда перед воротами на большой площадке.

Я слышал достаточно много жалоб от болельщиков, что у нас вроде как нет нападающих, которые умеют там сыграть в нужный момент. Но большие площадки просто не способствуют появлению таких форвардов. Кто у нас может там сыграть? Навскидку вспомню только Радулова и Сапрыкина. Так это люди, которых научили играть на пятаке в НХЛ. А не здесь. Они прошли очень хорошую школу, особенно Радулов», – отметил Хаванов в эфире радио «Спорт».


_________________
Прорвемся Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Ну что, еще не нашли виноватых?
kostik писал(а):
хаванов как всегда в корень зрит. все четко и по делу

Побольше бы таких адекватных людей на 1 кв. км прессы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 18:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Кстати, про "СОСТАВЫ" (которые просто обязаны побеждать, а БЗ только им мешают). Вы как-то забыли, что у нас и раньше были Набоков, Брызгалов, тот же Хабибулин, Дацюк, Ковальчук, оба Марковы, оба Козловы, Овечкин, Гончар, Волченков, Тютин, Зюзин, Яшин, Ковалев, Морозов, Зиновьев, Гребешков, Никулин, хотя бы и Каспарайтес, Афиногенов, Фролов, Семин, пусть молодой, но Малкин, Федоров. Ах Федоров, как и некоторые другие, не приезжал? Надо же, какая досада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 19:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Вот встречала мнение, что Быкова нужно сделать ГМ, мол, у него хорошие отношения со сборниками и все будут приезжать, а тренерами других людей. Только мне кажется, что с такой охотой едут в сборную не потому, что Быков их по телефону матом не посылает, а потому, что им нравиться тренироваться и играть в сборной под его руководством. Думаете, если тренером будет допустим Воробьев, а ГМ - Быков, все будут бежать в сборную, сбивая друг друга?
Вот допустим, работаете вы в конторе и в нерабочее время устраивают у вас соревнования с другими конторами. А вы вроде неплохо допустим бегаете. Только руководить-тренировать вами должен человек, с которым у вас не очень отношения, жесткий, кичливый, равнодушно-пренебрежительно к вам относящийся, могущий и матом вас послать, и стукнуть, и заставляющий в качестве тренировки по 3 раза в день кроссы бегать и бегать в неудобном для вас темпе, потому что он считает, что так надо, при этом он ни разу не великий тренер. А если вы проиграете, свалит всю вину на вас, что вы сами идиот, а он тренировал вас как положено. Пойдете вы при таких раскладах? Кто-то скажет, нафиг надо такой гемор в свое свободное время. Да вы что, не сыграть за честь своей конторы? Только тогда вся контора скажет, что вы зажравшийся миллионер менеджер, который хочет только зарплату получать, а как бесплатно сыграть пробежать за честь конторы -так его нету, не патриот ни разу. И тренер даст интервью, что проиграли исключительно из-за того, что некоторые предатели родины конторы откосили.
Ну, а допустим, решились вы, тренировались до изнеможения 16 дней. Если победили - вам повезло, все скажут, что так и должно быть, ведь известно, что наша контора лучшая, тренер даст интервью, что это его заслуга и скоро все забудут. Но если что-нибудь случиться - вот на старте зацепились руковом за штырек и отстали, а потом бежали из-зо всех сил, сбивая ноги, но догнать не смогли - учтите, что теперь контора будет вас ненавидеть, показывать пальцами и называть неудачнегами, злобно посмеиваться за спиной и демонстративно не разговаривать, потому что из-за такого придурка как мы проиграли и пришли вторыми.
Это лирическое отступление на тему "все равно кто тренер, нужно играть за свою страну, все приезжать обязаны" и "отношение псевдоболельщиков к сборной". Не знаю, что я хотела этим сказать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 21:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Margo ! Сочинение любопытное, несколько сумбурное, но всё же...Только ведь это - хоккей, а не сидение в офисе. Занятие довольно тяжёлое, довольно опасное, довольно "мужское". Хоккеисты, всю жизнь "варящиеся" в этом котле - не ранимые растения-мимозы, которых так уж обидит окрик тренера - это с детства есть у них в жизни, всякого навидались, ко всему привычны. Не очень-то их поработишь, тем более сейчас. Быков им по-душе, потому что он - почти из их среды. Сам не так давно ещё выступал. Тоже уехал заграницу за большими деньгами. "Понимает" их. А кроссы...Какие кроссы, какие тренировки ? Если они, частью приезжают уже во время чемпионата и игры через день ? Там на раскатку-разминку некогда ходить - уже играть надо !
И Родина их за неудачу не ненавидит, Господь с Вами ! Всё равно они - наши, других не надо !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 21:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Гы-гыг... Во Маргоша накрутила! Ты ещё забыла, что нерадивого менеджера могут засечь с сигаретой в зубах возле ресторана. И сказать: ах, он ещё и курит??? И бухает? Обязан побеждать теперь!
А ваще аналогия не очень удачная. Деньги наши игроки получают в одном месте, а за честь Родины стоят в другом. А у тебя всё слилось в одной какой-то "конторе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
цэсковец писал(а):
Сочинение любопытное, несколько сумбурное, но всё же...

Да, я что-то хотела сказать, потом начала писать и забыла :) Получилось так, рассказ на вольную тему.
цэсковец писал(а):
не ранимые растения-мимозы, которых так уж обидит окрик тренера - это с детства есть у них в жизни,

Окрик нет, а отношение, скандалы в прессе, может и обидят.
цэсковец писал(а):
Быков им по-душе, потому что он - почти из их среды.

Согласна.
цэсковец писал(а):
...Какие кроссы, какие тренировки ?

Ну, я помню как при Крикунове жаловались на чрезмерные нагрузки. Вроде когда доигрывали ЕТ и готовились с ЧМ 06.
цэсковец писал(а):
И Родина их за неудачу не ненавидит, Господь с Вами !

Да есть такие экземпляры.
Бабай писал(а):
Ты ещё забыла, что нерадивого менеджера могут засечь с сигаретой в зубах возле ресторана.

Забыла дописать.
Бабай писал(а):
А ваще аналогия не очень удачная.

Ну, как я сказала, я не аналогию выстраивала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 22:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Семаргл писал(а):
Бабай
Цитата:
Нахуй все 5 голов Овцы в предвариловке! КТО сейчас их вспомнит? А два (всего-то) квебекских гола Чука мы будем помнить до гробовой доски. Овец ничего подобного на сей раз не сотворил.

Овечкин забил победный гол на ОИ канадцам. Ковальчуку такое только снилось.

Ну я бы не сказал, что тот гол Овцы весит более чем квебекские голы Чука. И вообще (я конечно отдаю себе отчёт в том, что меня щаз сцаными тряпками закидают, но всё же скажу) в последний год-два, мне так кааца, Овцов деградирует. Нет, у него конечно классный бросок, моментальный, без подготовки, из любой ситуации. 95% голов он именно так и забивает. Но вот ума в его игре совсем не стало. А ведь когда-то умел и обострить. И продавить оборону. Куда это всё делось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 22:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Бабай писал(а):
Куда это всё делось?

видать, увещевания "играть попроще" все таки сказываются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 22:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Бабай

Куда это всё делось?

А нахуй ему все это надо, с тренером Брюсом Будро? Как сказано, так и играет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 23:12 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
huh? писал(а):
Бабай

Куда это всё делось?

А нахуй ему все это надо, с тренером Брюсом Будро? Как сказано, так и играет.

Ты не прав дважды. Во-первых, Будро дает Ови валом игровое время и почти неограниченную свободу, скорее направляя и подсказывая некоторые моменты, нежели зажимая в какие-то свои узкие тренерские схемы.
Во-вторых, Саня стал куда разнообразнее играть, нередко отдавая предпочтение хорошему пасу, нежели мало подготовленному броску из любой позиции.
Другое дело, что его манеру игры достаточно хорошо изучили, поэтому всё чаще стали находить противоядие.


Последний раз редактировалось Вашингтон2010 2010, Май, 28, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 23:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Цитата:
А нахуй ему все это надо, с тренером Брюсом Будро? Как сказано, так и играет.
ТАк он теперь и в сборной так же играет с тренером Бычаркиным. Тупо, однообразно, неинтересно. И результат только с Казахстанами разными приносит. В ПО полный ноль. Чо за нахуй?


Последний раз редактировалось Бабай 2010, Май, 28, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 23:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Цитата:
Во-вторых, Саня стал куда разнообразнее играть, нередко отдавая предпочтение хорошему пасу, нежели мало подготовленному броску из любой позиции.

Да? ВОна оказываецца чо. НУ значит я ЧМ жопом смотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 23:27 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Бабай писал(а):
ТАк он теперь и в сборной так же играет с тренером Бычаркиным. Тупо, однообразно, неинтересно. И результат только с Казахстанами разными приносит. В ПО полный ноль. Чо за нахуй?

Бред.
Если партнеры (40-летний Федя и невнятный Сема) явно буксуют, то соперник все свои главные силы направляет на нейтрализацию самого опасного напа. Это даже школьнику понять под силу.
В более ровном втором звене Кови-Дац-Малыч у каждого было куда больше свободы, потому что крыть их было в трое сложнее.
Плюс непруха, как и у всей сборной, сколько крестовин и перекладин случилось в ПО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 23:30 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Бабай писал(а):
Цитата:
Во-вторых, Саня стал куда разнообразнее играть, нередко отдавая предпочтение хорошему пасу, нежели мало подготовленному броску из любой позиции.

Да? ВОна оказываецца чо. НУ значит я ЧМ жопом смотрел.


Какой ЧМ, если речь шла о Будро, а значит о Кэпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 23:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
Cаня и в Кэпс вторую половину сезона в плане вариативности засрал начисто. Та и тяжеловат был поэтому нестандартных ходов от него ждать не приходилось

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 3:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Хаванов молодца!Очень адекватное мнение, и что главное, - это мнение профессионала.У нас же теперь всякие Рабинеры и прочие в хоккейные эксперты лезут....задолбали уже! :?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 8:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Согласен, что за годы безоговорочного лидерства в Кэпиталс, Александр явно деградировал, как творческий игрок. Овечкин в Турине 2006 - мне временами даже молодого Валеру Харламова, чем-то напоминал...Сейчас такого и близко нет. Куда всё ушло ? Очень многие, почти все, наши "восходящие звёзды" уехав в Эн-Эйч-Эл, прибавляют резко в силе, "борзости", выносливости...Но безвозвратно теряют большую часть того потенциала творчества, изобретательности, вкуса к красивой комбинации, который был у каждого из них, при отъезде. Паша Дацюк - счастливое исключение, подтверждающее правило. Павел Буре 1991 года выделки, в "тихоновской" последней сборной СССР и Павел Буре 2000 года в Питербурге - разные игроки. Мне больше по душе 1991...Без дурацких пробегов-забегов через всё поле, на сумашедшей скорости, без пасов, с 90% потерей шайбы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 10:11 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
цэсковец
Каждый имеет право на свою особую точку зрения, даже если она ошибочна.
Попробуйте почаще смотреть игры НХЛ и поменьше читать Лариных-Лебедевых, тем более на ночь. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 12:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
А кто это ? Ларин-Лебедев ? :D И причём тут чтение на ночь ? Я говорю, что вижу собственными глазами : Овечкин стал более прямолинеен и абсолютно предсказуем, а раньше не был...Так как-то, вкратце. А его игра за Вашингтон не очень волнует, ибо к заморским командам равнодушен и сколько он там забил 40 или 50, не греет. Вообще, для меня "боление" за команду НХЛ - занятие непостижимое. Там сейчас одни игроки и тренер, через пару месяцев, могут быть другие. А на новый сезон, так процентов на 60..Болеете из-за Овечкина ? А потом там ген-менеджеру придёт мысль всё обновить и обменяет всех ваших кумиров в разные команды, а наберёт всяких костоломов-дуболомов...И что ? С новой силой болеть за другую команду ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 13:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Я следил за Овцой с самого начала его НХЛовской карьеры. Он тогда был не изобретательнее чем сейчас. Просто тогда его техника была в новинку, а сейчас уже всем приелась. Мне кажется, он резко перегорел после ОИ. Плюс плохо проработал физподготовку и сдал к концу сезона. Следующий сезон будет для него критическим. Смена тренера бы ему конечно не повредила.

Вот Малкин -- да, действительно деградировал. Впрочем, у чувака мотивация осталась только относительно МУ (вот он и был одним из лучших на ЧМ).

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 13:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Ну я бы не сказал, что тот гол Овцы весит более чем квебекские голы Чука.

А я бы сказал. Чук никогда не забьет победного гола в по ои. Тем более канадцам.

Цитата:
мне так кааца, Овцов деградирует. Нет, у него конечно классный бросок, моментальный, без подготовки, из любой ситуации. 95% голов он именно так и забивает. Но вот ума в его игре совсем не стало. А ведь когда-то умел и обострить. И продавить оборону. Куда это всё делось?

Никуда не делось. Он отлично играет. Не смотря на незадавшуюся вторую половину сезона чуть было не оставил с ослиными ушами мегапупса в отличной форме, малости не хватило. Да и в по неплохо выступил 5+5 в 7 матчах. И это при том что на самого себя был непохож. А сборная, что сборная? Пока были игры со слабыми командами 5 голов забил. Трудно без партнеров играть, одному против целого звена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 15:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
бугага

так смешно слышать про Малкина Ковальчука и Афтогена что они говно ни на что не способное стоит им провести неудачную игру

и так же смешно читать про Овечкина что он так охуеенен но ему мешают Федоров Семин Афиногеноа Дацюк Малкин
вот жеж блять говнопокаление собралось вокруг Сашка.. ну хуле будем ждать что эти клоуны окружающие Овечкина покинут сборную и он начнет зажигать там по полной.
даже бля на больших площядках где он смотрицо как кусок говна(сделаем скидку на убогих партнеров)

догадываюсь что бы вы писали про Малкина и Ко проведи он такой турнир.

и как быстро голы Ильи превратились в хуету в сравнение с голом который сделал Козлов в Турине...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
к слову про Овечкина.. после первых игр стало понятно что ему сборная не нужна и играть он за нее не хочет.
я был уверен что ничего толкового на Чм в матчах с серьезными соперниками не покажет(Хуху привет который видимо тоже это понял и очканул спорить)

Цитата:
) явно буксуют, то соперник все свои главные силы направляет на нейтрализацию самого опасного напа. Это даже школьнику понять под силу.


не надо пиздеть.. мнгочисленные потери и тупую игра в РР ты этим не объяснишь.

Цитата:
Трудно без партнеров играть, одному против целого звена.


опять пиздежь
ни одной толковой обводки и приличной передачи за весь турнир(про плей-офф умолчим) от него ни Федя ни Сема не дождались.
нужны примеры когда один игрок тащит звено даже если другие не в форме или не соответствуют?

Цитата:
Во-первых, Будро дает Ови валом игровое время и почти неограниченную свободу, скорее направляя и подсказывая некоторые моменты, нежели зажимая в какие-то свои узкие тренерские схемы.


ты хуево смотрел ЧМ раз пишешь про валовое игровое время и зажимание.

Цитата:
нежели мало подготовленному броску из любой позиции.


в нашей сборной чаще него никто не бросал.. были исключения в матче с канадой но там его ебнул Перри и он опять предпочел тихо доиграть матч особо не утруждаясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis