RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 20, 5:51



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
они все играют в клубах нхл.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
pbl писал(а):
кхм... А не у кэнов ли было человек 8 1990 рождения и младше или я что-то путаю... :shock: :shock: :shock:


У шведов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Profi
у кэнов тоже много таких

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
pbl писал(а):
huh?
кхм... А не у кэнов ли было человек 8 1990 рождения и младше или я что-то путаю... :shock: :shock: :shock:

У шведов.
Вратарь Нильссон.
Дэфы: Экман-Ларссон, Рундблад, Эрикссон (вся эта тройка супер, плакать от зависти хоцца при нашем то убожестве, а ведь еще есть у них Хедман в Тампе и Адам Ларссон первым-вторым на этом драфте уйдет :( )
Напы: Тадэнбю, Крюгер, Сильверберг, Пааярви-Свенсон.
Ну и Баклунд 89-го и Берглунд 88-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Из вью Захаркина
Цитата:
- Сейчас уже пора думать о Сочи-2014, но в составе нашей команды в отличие от канадцев, шведов или финнов молодых игроков практически не было. Почему не привлекались игроки золотой молодежной сборной?

- Действительно, многие команды сейчас переживают смену поколений. Сейчас энергия и движение являются главным факторами успеха. Молодые игроки — это золотой фонд нашего будущего. На этот турнир мы привезли лучших на данный момент игроков страны. Да, мы неудачно выглядели на групповых этапах, но мы надеялись в этих матчах наладить оборонительные функции, найти оптимальные сочетания звеньев. К сожалению все это сработало только в одном матче на турнире — против Канады

Ничо не понял :?
Цитата:
Мы профессионалы. Мы готовы к критике, обоснованной и не очень

Цитата:
Нам нужен предметный серьёзный разговор, например, с тренерами, работающими в КХЛ.

Билл играет в дубовыи хоккеи, Крикунов стакан, Назарова выпер ... кто там еще остался то? :?

Обошел всю прессу и ни одного однозначного голоса в пользу Бизов. Вот результат разговорчивости Захаркина. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Захаркен слишком много говорит для должности второго тренера. Его дело - на тренеровочном катке дневать и ночевать, а он пиздаболит непрерывно....
ИМХО, это дело Быкова, общатся в прессой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
greek писал(а):
они все играют в клубах нхл.

А наши все играют в КХЛ.
И что?
Просто они канадцы и играют в Канаде, а наши играют в России.
Или в Канаде на перспективу не работают и молодежь не наигрывают?

Игра в НХЛ не показатель качества игрока, и если игрок из НХЛ не факт что он должен попадать в состав сборной.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:04 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
AB писал(а):
Из вью Захаркина
Цитата:
К сожалению все это сработало только в одном матче на турнире — против Канады


А может ничего не сработало? Вот что интересно, как мы обыграли Канаду, если во всех остальных матчах играли ужасно? Что добавилось в матче с Канадой? Мотивация - важнейшая составляющая успеха. Сразу и в обороне сыграли гораздо лучше, и гол красивый забили. Многие говорят, что отношение к той же Финляндии у них не такое, как к Канаде. Перед матчем с канадцами волнение, с Финляндией спокойствие. И у меня такое было и с этим сложно бороться, настроить себя. Стоит ли обвинять игроков и тренеров в недостаточной мотивированности. Думаю стоит, они должны быть профессионалами, должны понимать, что преимущество на бумаге можно реализовать только при должном отношении. Захаркин раздражает очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:25 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Май, 17, 8:33
Сообщения: 15
Почитал "прессу" и решил тоже высказаться...
В прошлом году второе место на ЧМ считали провалом - типа надо что-то менять...
Сейчас - четвертое место...Думаю - это победа... Могли ведь вообще... Как Латвия с Белоруссией.
С другой стороны -чемпионат стал уроком, что хоккей не стоит на месте. И во многом - благодаря КХЛ. Причем опыт в этой лиге набирают почему-то все, кроме русских. Я подожду начала следующего сезона и посчитаю русских тренеров и вратарей (основных) в ведущих командах...Да зачем ждать нового сезона! Сколько русских тренеров и основных вратарей осталось после первого раунда плэй-офф...
Что касается Быкова и Захаркина. В этом году БиЗ выиграли евротур и кубок Гагарина, причем в кубке Гагарина -вообще без вариантов. Работает у них тренерская мысль! По-моему, это очевидно.
По поводу пяти (!!!) поражений. Три из них -с минимальной разницей, когда игра идет до гола. Причем первый раз будущие чемпионы мира смогли у нас выиграть лишь по буллитам. Последние две игры - просто кровавые слезы... Ребята бились - но...
Мне кажется, что в этом году наши стали жертвами собственной тактики "а-ля чехи". Типа, с какого места попадем в плэй-офф, неважно; но уж потом втянемся, сыграемся и уж точно всех порвем...
Надо помнить, что секрет красной машины был прост - не было в советском хоккее импортных тренеров и голкиперов. Были звенья, которые наигрывались годами. Жестокая физподготовка. И внутренняя конкуренция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
asemvs

Захаркен слишком много говорит для должности второго тренера. Его дело - на тренеровочном катке дневать и ночевать

Захаркин это мозг Быкова, Быков - это вывеска с игроцким авторитетом, он нужен только для многозначительного шевеления бровями и атмосферы в раздевалке. Все победы и поражения данной команды - это Захаркин. Имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:34 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
huh? писал(а):
Захаркин это мозг Быкова

Тогда у нас, походу, проблемы. Учитывая эпическую карьеру Захаркина в Швеции. И вообще его резюме - доставляет небывалый амьюсмент, если читать его, помня, что читаешь оезюме тренера сборной России, а не команды ПТУ № 28 =))

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
avikorg

Надо помнить, что секрет красной машины был прост - не было в советском хоккее импортных тренеров и голкиперов. Были звенья, которые наигрывались годами. Жестокая физподготовка. И внутренняя конкуренция.

Советского хоккея уже давно нет, и больше не будет.
Наверняка наших мастеров можно загнать в определенные схемы, с помощью которых на дисциплине и строгом выдерживании тренерской установки что-то выиграть - аля финны, уверен, что можно. Но пока ни у кого не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
Le Raton Vaillant писал(а):
Учитывая эпическую карьеру Захаркина в Швеции.

А если бы БиЗ выиграли Братиславу, то не надо было бы учитывать? Или все равно гнать с таким резюме?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Резюме совершенно ни к черту, нужно отнять оба золота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
[quote="huh?"]asemvs

[i]Захаркен слишком много говорит для должности второго тренера. Что есть.то есть.. :lol:


Последний раз редактировалось morro 2011, Май, 16, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
morro писал(а):
huh? писал(а):
asemvs

Захаркен слишком много говорит для должности второго тренера. Его дело - на тренеровочном катке дневать и ночевать

Захаркин это мозг Быкова, Быков - это вывеска с игроцким авторитетом, он нужен только для многозначительного шевеления бровями и атмосферы в раздевалке. Все победы и поражения данной команды - это Захаркин. Имхо.

Не думаю.что он настолько имеет влияние на Быкова......получается "Серый Кардинал".если они в тандеме.столько лет. есстественно прислушиваются к мнению друг друга..

Мы здесь дисскутируем.а ведь нет достойного кандидата на их место.реально нет....тут анализировал на досуге.ну никто на ум не приходит.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 20:58 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
morro писал(а):
morro писал(а):
huh? писал(а):
asemvs
Мы здесь дисскутируем.а ведь нет достойного кандидата на их место.реально нет....тут анализировал на досуге.ну никто на ум не приходит.. :roll:


Ржига :wink: Если серьезно, откуда мы знаем кто достоен, а кто нет? Кем были БиЗы до назначения в сборную? Может хватит бояться перемен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 21:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Представляю себе картину. Раздевалка сборной России, сидят Дацюк, Малкин, Овца, Ковальчук, Брызгалов, Кулемин. Заходит Ржига. И что он будет делать, планшетку разбивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 21:15 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
Да я в шутку, против иностранцев. Как-то это неправильно, но могло бы решить нашу проблему. У нас есть тренеры, надо давать им шанс. Рисковать надо и будем получать новых тренеров классных, если не будем, так и не узнаем кто на что способен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 21:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Ржига-это шутка :D
Тренером должен быть только наш специалист......а то иностранец-это уже. не в какие ворота.... :evil: ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 21:36 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
sergeimed писал(а):
А если бы БиЗ выиграли Братиславу, то не надо было бы учитывать? Или все равно гнать с таким резюме?

huh? писал(а):
Резюме совершенно ни к черту, нужно отнять оба золота

Вы так говорите, будто Захаркин оба этих золота чуть ли не единолично с Быковым на льду добывал :D
В Ваших стройных статистических выкладках вообще находится место для таланта русских хоккеистов? Нет, ну серьёзно - вас почитать, так без Захаркина было бы полное Десперадо, а так - аж целых два золота на ЧМ, где мы победили сильнейшие составы противников, после чего те скуля и подвизгивая метнулись зализывать раны и самоутверждаться на никому не нужных олимпиадах =))

Мне пои=мнится, как Марио Загало (пардон, что не хоккейный пример) как-то сказал - 70% моей тренерской работы заключалось в том, что я пил 2браму" и раздавал интервью. А ребята играли как умели. "Ребята" стали чемпионами мира и по сей день считаются лучшим футбольным составом. Я это к чему. Может стоит расценивать результат на 2-х ЧМ не только как "благодаря", но и как "вопреки"?

Уж простите меня, но карьера Захаркина очень недвусмысленно позиционирует его как... не буду говорить как кого, дабы не провоцировать холливар со стороны его пылких и энергичных последователей =) Его карьера - это карьера лузера, который заканчивал с регрессом всё что ему было доверено. Вы видите прогресс у сборной России?? Вот и я о том же... =))

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
huh? писал(а):
asemvs

Захаркен слишком много говорит для должности второго тренера. Его дело - на тренеровочном катке дневать и ночевать

Захаркин это мозг Быкова, Быков - это вывеска с игроцким авторитетом, он нужен только для многозначительного шевеления бровями и атмосферы в раздевалке. Все победы и поражения данной команды - это Захаркин. Имхо.

Согласен.
Вот Быков, окромя бровей, шевелил бы еще и языком, хоть с утра до ночи.. И уверен, в его адрес такого говна не полилось бы от Гимаевых и Кожевниковых. Все-таки он авторитетный игрок был.
Кстати, насколько помню, в прошлом году Захаркин по большому счету помалкивал (по крайней мере таких высокомерный интервью не давал) и на Быкова (и сборную) особо уж бочку не гнали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 22:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Le Raton Vaillant писал(а):
sergeimed писал(а):
А если бы БиЗ выиграли Братиславу, то не надо было бы учитывать? Или все равно гнать с таким резюме?

huh? писал(а):
Резюме совершенно ни к черту, нужно отнять оба золота


Уж простите меня, но карьера Захаркина очень недвусмысленно позиционирует его как... не буду говорить как кого, дабы не провоцировать холливар со стороны его пылких и энергичных последователей =) Его карьера - это карьера лузера, который заканчивал с регрессом всё что ему было доверено. Вы видите прогресс у сборной России?? Вот и я о том же... =))

А я честно, не особо в курсе его карьерных успехов или неудач в Швеции. Где инфа подробная есть? Подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 22:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Composer писал(а):
Ржига

По-моему, я еще не выполнила свою норму чуши на этом ЧМ :)
Ржига зашел в раздевалку и плюхнулся перед игроками на колени, наклонившись до земли.
- Что-то живот прихватило, - заметил, вставая, и дал пенделя Дацюку, попутно сломав планшетку о голову Овечкина.
- А, че? – не заметил Овечкин.
Ржига разразился аплодисментами.
- А, Ковальчук, как это можно было с 3-х метров не забить? Браво, это нужно постараться. Долго в НХЛ тренировался? Талант не пропьешь, как мне Крикунов рассказывал.
Состроив удивленно-радостную физиономию:
- Афиногенов! Ба, какими судьбами! Сборная по конькобежному спорту – соседняя дверь, что выгнали?
Выхвативает клюшку у съежившегося Артюхина и начинает лупить Атюшова:
- Да! Как! Же! Так! Как можно было упустить чеха?
Никулин падает в обморок.
- И ни надо прикидываться, все ответят, - переключившийсь на Илью, добивает его ногами.
- А, Барулин. Как можно было пропустить 2 гола за период! Сейчас же сядешь на лавку.
- А дальше я выхожу, да? – робко выглядывает из душа Кошечкин.
Ржига резко срывается с места к Кошечкину:
- Да нет, не наиграл еще, придурок.
Ржига с Васей нарезают круги по раздевалке.
- А как же мы без вратаря? – осторожно спрашивает Корнеев, забравшись на всякий случай на шкафчик.
- Да как хотите! Выкручивайтесь как знаете, идиоты. Забивать нужно больше и пропускать меньше.
Вдруг внезапно Ржига останавливается.
- Аа, Морозов, решил спрятаться, не выйдет – и стал медленно, но зловеще надвигаться на скамейку, под которой дрожал Морозов.
Падает на колени.
- Теперь ты можешь сказать, что Ржига приполз к тебе на коленях. И сказал: вылезай из-под скамейки, подлый трус.
Внезапно внимание переключилось на Зарипова, который пытался замаскироваться под висящую на вешалке форму. Рука потянулась за плеткой, торчавшей из-за пояса:
- А ты знаешь, Даниска, кого я не люблю больше, чем татаро-монгол с 3-го класса и урока истории? Татаро-монгол, которые не забивают!
Тут он поравнялся с Зиновьевым, который равнодушно жевал жвачку.
- Как же ты меня задолбал со своей жвачкой, Сейчас я тебе ее в грызло затолкаю! – сказал Ржига, попутно врезал локтем в живот Малкину, который пытался незаметно сбежать за его спиной.
Семин стоял рядом бледный и маскировался под наштукатуренную стенку.
- Да я же шайбу забил – залепетал он, поймав на себе взгляд Ржиги.
- Да, ты у нас великий, давайте все поаплодируем великому Семину, - попутно стукнув по шлемам тех, кто вяло аплодировал подвернувшейся шваброй.
- Да подавись ты этой шайбой – и Ржига затолкал в рот Семина шайбу и заставил проглотить.
- Радулов! Ты любишь подраться? Ну давай, бокс! – и Ржига начал прыгать в боксерской стойке. Радулов стоял сникнув, как школьник после двойки. – Что, знаешь, что нельзя бить тренера? А вот мне можно! На, получай, получай. – и Ржига перешел на кикбоксинг.
- Так ладно, вот схема игры на 2-й период. Да как мне вдолбить эту схему вам в го-ло-вы? – сказал он, начиная долбить планшеткой по голове по очереди Кулемина, Анисимова и Тарасенко.
- Не сборная, а цирк на льду. Имейте в виду, - сказал Милош, заряжая дробь в невесть откуда появившийся обрез, - теперь у нас новая тактика, всех кто будет косячить, я буду отстреливать прямо на площадке! Вперед, шагоом марш.
Сборная понуро зашагала к выходу и новым победам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 22:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
Le Raton Vaillant писал(а):
sergeimed писал(а):
А если бы БиЗ выиграли Братиславу, то не надо было бы учитывать? Или все равно гнать с таким резюме?

Вы так говорите, будто Захаркин оба этих золота чуть ли не единолично с Быковым на льду добывал



Никто ничего не говорил. Был задан вопрос. Захаркина надо было гнать сразу, как только стало известно о его резюме?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis