RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 17, 14:41



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
А между тем, Россия продолжает занимать первое место в мировом рейтинге ИИХФ.
Забыли?
2008
Победа сборной России на чемпионате мира по хоккею подняла ее с пятого на второе место в мировом рейтинге национальных команд, который ведет Международная федерация хоккея (ИИХФ).

2009
IIHF напоминает, что еще в 2006 году Россия, с 1993 года не выигрывавшая Чемпионат мира, занимала лишь 6 строчку в мировом рейтинге – позади шведов, чехов, канадцев, финнов и словаков. Прошлогодний триумф вернул россиянам звание лучших хоккеистов планеты.

2010
Сборная России возглавила мировой рейтинг-лист, обнародованный Международной федерацией хоккея, россияне завоевали серебряные медали и вернули себе лидерство в рейтинг-листе. Россияне были первыми после победного чемпионата мира прошлого года, но уступили лидерство канадцам, проиграв им в четвертьфинале Олимпийских игр в Ванкувере. На нынешнем первенстве уже канадцы сыграли неудачно, уступив россиянам на этой же стадии, что отразилось на их рейтинге - они опустились на второе место.
2011
Сборная России, занявшая на завершившемся в Словакии чемпионате мира четвертое место, сохранила за собой первую строчку в мировом рейтинге, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (ИИХФ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 22:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Margo писал(а):
А между тем, Россия продолжает занимать первое место в мировом рейтинге ИИХФ.


Представляю, какой был бы отрыв от 2-го места, если бы наши хотя бы в финал вышли :? Хотя вряд ли очень большой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Я за отставку ТШ.
Никогда не гнал на тренеров, даже когда критиковали Крикунова. Но сейчас считаю, что Быкову нужно уйти. И сподвигло меня на это не только чудовищный результат игры нашей сборной :
- 5 из 9 игр проиграно,
- выиграли только у одной сборной прошедшей в ч.ф.,
- отрицательная разница шайб,
- проиграли Германии,
- проиграли на 9 мая,
- начали турнир с поражения,
- ни одного нашего хоккеиста в символической сборной,
- был реальный шанс вылететь в турнир на выживание если бы проиграли Дании, а потом словакам, что было вполне реально,
- два раза по ходу турнира проиграли одним и тем же сборным Чехии и Финляндии, причем второй раз с более крупным счетом,

но и то что почитал некоторые интервью Захаркина.
Он может объяснить любой проигрыш, причем с пафосом. Здесь проиграли - но зато это послужит к сплочению команды, там проиграли - но зато как в нас теперь будут верить болельщики - и все в таком ключе. Когда такое читаешь - есть ощущение что тебя водят за нос. Я чисто житейски начал сомневаться в гениальности БИЗ.
А что такого гениального они сделали?
Выиграли 2 золота. Но по-моему наша команда уверенно двигалась в этом направлении еще до прихода БиЗ, когда сборной руководил Крикунов. Именно при нем была заслуженная бронза Вены, были офигенные матчи с Финляндией, Канадой, словаками, чехами, швейцарцами, при нем была закрыта латвийская проблема а также чешская и финская (это когда мы хронически не могли выиграть у этих сборных ни на каком турнире, щас уже никто не помнит про это). Уже при нем играли Ковальчук (да даже еще раньше, при Плющеве и Фетисове), Дацук, Овечкин, Малкин. К золоту мы были близки уже в 2005 году, и в 2006. При этом ведущие игроки нормально приезжали в сборную к непопулярному Крикунову.
Теперь еще момент. Якобы Быков создал какую-то особую атмосферу в сборной, что к нему все хотят приехать и играть на полную силу. Опять же если вспомнить прошлые годы, то офигенный настрой на игру был еще у Плющева в 2003 когда в первом матче порвали швейцарцев, которые о себе много думали, да и в 2004, 2005 тоже настроение у игроков поначалу было очень боевое, значит дело не в каких-то особых взаимоотношениях Быкова с игроками.
А мне кажется что Быков наоборот, возможно распустил сборную, создал ситуацию, когда тренер не может или боится критиковать игроков, каките-то особые высокие отношения с Набоковым, при которых лучший вратарь по этическим соображениям не может играть в сборной. Да нафиг такие отношения нужны. По-проще нельзя? Может тогда и результат будет получше. Забросил бы фин шайбу за шиворот Брызгалову?
Еще одно наблюдение. Щас все в мире быстро меняется. В средние века кризис мог длиться столетиями, сейчас все происходит быстро. Реагировать тоже надо быстро. Шведы, фины, чехи, канадцы своих тренеров меняют туда сюда. Почему мы должны годами ждать когда что-то поменяется. Надо искать лучшие варианты. Возможно БиЗ были хороши в чемто на определенный момент времени, както по-новому подстегнули игроков, но сейчас их схемы не работают (доказано результатом последнего ЧМ), а значит надо их менять.
Проиграть можно по-разному. В прошлом году после проигрыша чехам была уверенность что в следующем году отыграемся. Собственно был проигран один матч - финальный. А сейчас такое ощущение что в душу насрали, и делать вид что все нормально, ничего страшного не произошло, это осечка, у нас великая команда, никто не виноват, игроки любят Быкова - глупо.
Еще момент. Менять надо сейчас, а не после ОИ. Сейчас еще есть 2 или 3 года на то чтобы исправить ситуацию. Это не так мало. Про шведов года 3 назад тоже гундосили что у них все плохо, загибается, молодежи нет, однакож сейчас играли они классно, даже завидно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Le Raton Vaillant писал(а):
sergeimed писал(а):
А если бы БиЗ выиграли Братиславу, то не надо было бы учитывать? Или все равно гнать с таким резюме?

huh? писал(а):
Резюме совершенно ни к черту, нужно отнять оба золота

Вы так говорите, будто Захаркин оба этих золота чуть ли не единолично с Быковым на льду добывал :D
В Ваших стройных статистических выкладках вообще находится место для таланта русских хоккеистов? Нет, ну серьёзно - вас почитать, так без Захаркина было бы полное Десперадо, а так - аж целых два золота на ЧМ, где мы победили сильнейшие составы противников, после чего те скуля и подвизгивая метнулись зализывать раны и самоутверждаться на никому не нужных олимпиадах =))

Мне пои=мнится, как Марио Загало (пардон, что не хоккейный пример) как-то сказал - 70% моей тренерской работы заключалось в том, что я пил 2браму" и раздавал интервью. А ребята играли как умели. "Ребята" стали чемпионами мира и по сей день считаются лучшим футбольным составом. Я это к чему. Может стоит расценивать результат на 2-х ЧМ не только как "благодаря", но и как "вопреки"?

Уж простите меня, но карьера Захаркина очень недвусмысленно позиционирует его как... не буду говорить как кого, дабы не провоцировать холливар со стороны его пылких и энергичных последователей =) Его карьера - это карьера лузера, который заканчивал с регрессом всё что ему было доверено. Вы видите прогресс у сборной России?? Вот и я о том же... =))

Быков выиграл два золота с разными составами, как бы намекаю.
А если следовать твоей логике, то и в проебах их вины нет - играют то игроки, а не тренеры. а то у тебя интересно получаются - если выигрывают, то игроки молоды, а тренеры хуйня, а если проигрывают то игроки тоже молодцы, а тренеры хуйня.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Misha писал(а):
- проиграли на 9 мая,
- начали турнир с поражения,
- ни одного нашего хоккеиста в символической сборной

да, только отставка :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Margo писал(а):
Misha писал(а):
- проиграли на 9 мая,
- начали турнир с поражения,
- ни одного нашего хоккеиста в символической сборной

да, только отставка :lol:

И выгнать из страны. на олхоке некоторые предлагают даже посадить в тюрьму.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
greek писал(а):
И выгнать из страны. на олхоке некоторые предлагают даже посадить в тюрьму.


там разберуться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Misha писал(а):
Но по-моему наша команда уверенно двигалась в этом направлении еще до прихода БиЗ, когда сборной руководил Крикунов. Именно при нем была заслуженная бронза Вены,

да, уверенно, но не туда. После бронзы Вены 5 место в Риге.
Misha писал(а):
К золоту мы были близки уже в 2005 году, и в 2006.

В 2006 как никогда, слив в 1/4 чехам.
Misha писал(а):
Якобы Быков создал какую-то особую атмосферу в сборной, что к нему все хотят приехать и играть на полную силу. Опять же если вспомнить прошлые годы, то офигенный настрой на игру был еще у Плющева в 2003 когда в первом матче порвали швейцарцев, которые о себе много думали,

и феерически заняли 7-е место. Хотя да, порвали много думающих швейцарцев в первом матче - Плющева в сборную!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Misha писал(а):
значит дело не в каких-то особых взаимоотношениях Быкова с игроками.

А почему все игроки, которые были и раньше в сборной, так хорошо относятся только к Быкову?
Misha писал(а):
А мне кажется что Быков наоборот, возможно распустил сборную, создал ситуацию, когда тренер не может или боится критиковать игроков

Как говорил Быков в интервью, это только предположения людей, и близко к сборной не подходивших.
Misha писал(а):
Забросил бы фин шайбу за шиворот Брызгалову?

Не забываем, что спаситель России Брызгалов перед вылетом в ПО пропустил 17 шайб за 4 матча, в т.ч. 6 в последнем.
Misha писал(а):
В средние века кризис мог длиться столетиями

Да, представьте себе упадок хоккея и новый виток подъема через 300 лет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
greek писал(а):
на олхоке некоторые предлагают даже посадить в тюрьму.

расстрелять еще не требовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Да ладно, успокоимся уже давайте.
Конечно можно еще хоть неделю по инерции катить на БЗ и есть за что. Но по факту их никто не уберет. Это уже ясно из прозрачнейшего высказывания Мудко.
Думаю, решение принято несмотря ни на что до Сочей сделать ставку на БЗ.
Ну пусть работают.... походу освобожденными тренерами.
Потому как мы щас в такой ситуации когда хрен редьки не слаще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Margo писал(а):
и феерически заняли 7-е место.

Margo писал(а):
да, уверенно, но не туда. После бронзы Вены 5 место в Риге.


речь шла о настрое игроков на игру, а не о конкретном занятом месте.
кстати по уровню игры, в Риге было видно что сборная прибавила, да и вообще во многих матчах в Риге именно Россия была фаворитом. Я думаю вы поняли мою основную мысль. Меня в данном вопросе не конкретное место в турнирной таблице волнует, а тренерами мотивация игроков.

Margo писал(а):
Хотя да, порвали много думающих швейцарцев в первом матче

не уверен что если бы пришлось сейчас играть с ними, то их бы порвали бы. По крайней мере настроя на игру с немцами (которые по манере и уровню игры примерно соответствуют швейцарцам, по крайней мере в лучшие их годы) не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Финики прилетели домой.
В хлам.. :-P
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=056mRPNLUgg[/youtube]
Люди, кто умеет, ссылку нормально переделайте, а то не разберусь никак че то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29272
Откуда: Наш хоккей
asemvs писал(а):
Люди, кто умеет, ссылку нормально переделайте, а то не разберусь никак че то..



http://www.youtube.com/watch?v=056mRPNLUgg&feature=player_embedded
нужно вставлять то что до знака & :o

видео пипец :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Misha писал(а):
Меня в данном вопросе не конкретное место в турнирной таблице волнует, а тренерами мотивация игроков.

То есть, мотивация игроков, измеренная на глазок, важнее конкретных результатов?
Misha писал(а):
кстати по уровню игры, в Риге было видно что сборная прибавила

Лично я не видела.
asemvs писал(а):
Но по факту их никто не уберет.

А вот просыпаетесь вы завтра, а в сборной Крикунов, Ржига и Гимаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Артем писал(а):
asemvs писал(а):
Люди, кто умеет, ссылку нормально переделайте, а то не разберусь никак че то..



http://www.youtube.com/watch?v=056mRPNLUgg&feature=player_embedded
нужно вставлять то что до знака & :o

видео пипец :-D

Спасибо, добрый человек, понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 23:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Margo писал(а):
То есть, мотивация игроков, измеренная на глазок, важнее конкретных результатов?


результаты конечно важнее, толко вот речь в посте шла не о них, а о мотивации и причастности к ней тренеров. Разницу улавливаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 17, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Misha писал(а):
А мне кажется что Быков наоборот, возможно распустил сборную, создал ситуацию, когда тренер не может или боится критиковать игроков

Вот кстати из вью Третьяка.
- Мы согласны – нужно беречь хрустальный шарик. Но ведь порой тренерам надо и жесткость проявлять!

– И они ее проявляют. Не сомневайтесь. Я сам был свидетелем, как Быков после поражения от финнов 9 мая с игроками беседу проводил. Давно не видел, чтобы тренеры ТАК разговаривали с командой. И потом они канадцев обыграли.

Misha писал(а):
а о мотивации и причастности к ней тренеров. Разницу улавливаете?

А как вы определяете степень мотивации игроков тренерами?
Misha писал(а):
При этом ведущие игроки нормально приезжали в сборную к непопулярному Крикунову.

Особенно на ЧМ2006. :) Из НХЛ - один молодой Овечкин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 17, 2:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Думаю, что по результатам исполкома ФХР тандему будет предложено закончить совместительство и работать полноценно только со сборной.Плюс навяжут пару специалистов старой формации в помощь вроде Майорова....
Если честно, то как-то все стали очень нетерпеливыми в отношении результатов сборной.Ну остались без медалей впервые за 5 лет/!!!/,до этого 15 лет терпели такие безобразия, что даже вспомнить страшно сейчас.Ничего, потерпим годик,есть приличные игроки в молодежных категориях.Кстати, есть парадоксальная мысль, что КХЛ вредит сборной....где правило об обязательных игроках-масочниках в заявке на каждую игру ЧР?Отменили вроде.....Больше всего бесит "гениальный" менеджер СКА Медведев, который с умным видом вещает про позорную игру сборной.И это говорит чувак, который имел неограниченный бюджет,возможность приглашать лучших игроков мира в состав своей команды, поддержку на государственном уровне а на выхлопе полный крах и проеб по всем направлениям......задним числом все баальшие специалисты..... :evil:

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 17, 2:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Misha
Я думаю, что вам надо пересмотреть поражения сборной России в период с 2000 по 2006 годы и посмотреть, как классно наши тогда играли...причем с разными тренерами и разными игроками.....о каком поступательном движении может идти речь, если 15 лет не выигрывали золотых медалей!Вы понимаете, 15 лет!Да за это время у многих дети успели вырасти не зная, что Россия когда-то там в бородатом году выигрывала ЧМ.....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 17, 3:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
vasek34 писал(а):
Ну остались без медалей впервые за 5 лет/!!!


Через год, когда Россия займет шестое место, будешь говорить: "Ну шестое, ну что такого? Забыли как одиннадцатое занимали?" А когда Россия снова пролетит с позором в четвертьфинале на ОИ, что будешь говорить?

Не знаю я, почему вы все в таком восторге от периода правления БЗ. На какой еще Олимпиаде Россия занимала такое низкое место как при них?

Короче, уже все понятно. БЗ скорее всего действительно не уберут, потому что их любит Путин, и результатом будет очередное "худшее выступление нашей сборной на Олимпиаде за всю ее историю".

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 17, 6:54 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
asemvs писал(а):
А я честно, не особо в курсе его карьерных успехов или неудач в Швеции. Где инфа подробная есть? Подскажите пожалуйста.

О, там все весьма эпично =)) Рекомендую самому пошерстить по гуглу и соответствующим статистическим ресурсам, но если нет времени и желания то есть статья злобствующего журналиста - вот здесь. В ней главное абстрагироваться от источаемого автором цинизма и объективно посмотреть на информацию, после чего составить собственное мнение =))
sergeimed писал(а):
Никто ничего не говорил. Был задан вопрос. Захаркина надо было гнать сразу, как только стало известно о его резюме?

Нет, кто-то что-то определенно говорил. И не раз. =)) А на "заданный вопрос" есть вполне логичный ответ - гнать никого не надо было. Надо было смотреть в резюме ДО подписания контракта. Вы же, затеяв аудит в своей компании, к примеру, не доверите эту работу биллетерше тёте Маше из соседнего подъезда, славящейся своим бережным отношением к семейным финансовым активам, верно? Так и должность, де факто, второго тренера сборной России требует, мягко говоря, бОльшего профессионализма и опыта, как мне кажется.

Но думаю я, там всё было как у классиков. Приходит Быков, приводя за руку Захаркина и:
" - Этот мальчик со мной.
- Помилуйте... это ваш мальчик???
- Да. И пусть первым бросит в меня камень тот, кто скажет, что это девочка!" (с)

:D

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 17, 7:39 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 12, 10:56
Сообщения: 192
Судя по интервью Третьяка, БЗ не только не уберут, но он не против и дальнейшего ихнего совместительства :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 17, 8:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Margo писал(а):
greek писал(а):
на олхоке некоторые предлагают даже посадить в тюрьму.

расстрелять еще не требовали?

требовали. :(

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 17, 8:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
asemvs
:D :D Наши челы..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis