RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 2:27



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Кто?
Мы дотерпим и допашем 31%  31%  [ 13 ]
Они переиграют играючи 17%  17%  [ 7 ]
Скрипач и Инопланетянин зарулят 31%  31%  [ 13 ]
АПРОС САСЁТ 21%  21%  [ 9 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 11:04 
Bigod писал(а):
Тиумфальную победу над швецией просрали Третьяк и компания. Я о том, что теперь Емелин и Калинин жестокие грязные русские посредственности. Победу им обеспечили судьи. А талантливые шведские звёзды типа Франзена жертвы беспредела.
Я так конечно не считаю. Но так считают теперь в европе после заседания дисциплинарного коммитета ИИХФ. Третьяк просрал моральную битву.
Неужели в штабе сборной и ФХР непонимают, что нужно боротся и за моральный иммидж сборной? Ведь правда на нашей стороне.



Ты прав на все 100%, но Третьяк там один мало что сделает. Нужно выиграть есче пару чм, вот тогда голос Третьяка услышат все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 11:18 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 08, 6:44
Сообщения: 13
Откуда: rossiy
Roy писал(а):
Bigod писал(а):
Триумфальную победу над Швецией просрали Третьяк и компания. Я о том, что теперь Емелин и Калинин жестокие грязные русские посредственности. Победу им обеспечили судьи. А талантливые шведские звёзды типа Франзена жертвы беспредела.
Я так конечно не считаю. Но так считают теперь в европе после заседания дисциплинарного комитета ИИХФ. Третьяк просрал моральную битву.
Неужели в штабе сборной и ФХР не понимают, что нужно бороться и за моральный имидж сборной? Ведь правда на нашей стороне.



Ты прав на все 100%, но Третьяк там один мало что сделает. Нужно выиграть есче пару чм, вот тогда голос Третьяка услышат все.

Блин! Да танки, танки нужны! Это бы все вопросы по беспределу сняло! На их террор ответим нашими нежными хлопушками гиацинта! [smilie=3.gif] Кстати очень удобный маршрут, через Финляндию до Стокгольма... соляра наша, к четвертьфиналу как раз успеваем подвести попутно болельщиков.
...Интересно, что должен был ещё сделать Третьяк? ... хотя с двумя защитниками они бы конечно дисциплинарному комитету все кости переломали, газеты бы ликовали, и ЧМ вощёл в аналы золотой истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 11:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 13:59 
AndreyG писал(а):
Roy писал(а):
Bigod писал(а):
Триумфальную победу над Швецией просрали Третьяк и компания. Я о том, что теперь Емелин и Калинин жестокие грязные русские посредственности. Победу им обеспечили судьи. А талантливые шведские звёзды типа Франзена жертвы беспредела.
Я так конечно не считаю. Но так считают теперь в европе после заседания дисциплинарного комитета ИИХФ. Третьяк просрал моральную битву.
Неужели в штабе сборной и ФХР не понимают, что нужно бороться и за моральный имидж сборной? Ведь правда на нашей стороне.



Ты прав на все 100%, но Третьяк там один мало что сделает. Нужно выиграть есче пару чм, вот тогда голос Третьяка услышат все.

Блин! Да танки, танки нужны! Это бы все вопросы по беспределу сняло! На их террор ответим нашими нежными хлопушками гиацинта! [smilie=3.gif] Кстати очень удобный маршрут, через Финляндию до Стокгольма... соляра наша, к четвертьфиналу как раз успеваем подвести попутно болельщиков.
...Интересно, что должен был ещё сделать Третьяк? ... хотя с двумя защитниками они бы конечно дисциплинарному комитету все кости переломали, газеты бы ликовали, и ЧМ вощёл в аналы золотой истории.



Против лома, нет приема. Пока нас гнут своими дискалификациями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 18:08 
Капрал писал(а):
Изображение




Дима красава. Нечего делать с рыбьей головой в мясном ряду. Так можно назвать фото. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 18:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Да не, не красава. Францена конечно надо было проучить, но не такой ценой - умышленное нанесение травмы. Дима заработал себе минус один в карму. Вот Емелин это образчик правильного "мщения", наш ответ Чемберлену. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 19:34 
Номер 45 писал(а):
Да не, не красава. Францена конечно надо было проучить, но не такой ценой - умышленное нанесение травмы. Дима заработал себе минус один в карму. Вот Емелин это образчик правильного "мщения", наш ответ Чемберлену. :D




А, кто сказал, что умышленно это сделал ????
Недвед тоже Терещенко ударил ниже пояса клюшкой и что ???? Тут проблема в том, хотят ли видеть нарушение или нет. У нас нашли умышленное, а у чеха нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 20:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
вот почему Франзен Малкина бил!

http://www.youtube.com/watch?v=0Z6560dLmZk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 20:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Roy писал(а):
Номер 45 писал(а):
Да не, не красава. Францена конечно надо было проучить, но не такой ценой - умышленное нанесение травмы. Дима заработал себе минус один в карму. Вот Емелин это образчик правильного "мщения", наш ответ Чемберлену. :D
А, кто сказал, что умышленно это сделал ????
Недвед тоже Терещенко ударил ниже пояса клюшкой и что ???? Тут проблема в том, хотят ли видеть нарушение или нет. У нас нашли умышленное, а у чеха нет.
Я сначала тоже думал, что неумышленно, а вот на этой фотке видно, что умышленно. Движение клюшкой вверх, а не вниз или горизонтально. Рост Калинина 189 см, а Францен даже чуть повыше - 191 см. Если бы Францен был ниже ростом, чем Калинин, тогда можно было бы говорить, что Калинин не поднимал клюшку выше плеча, это просто Францен маленький, но это не так. Причем, в том эпизоде Францен стоял во весь рост, а Калинин в наклонку, поэтому, чтобы достать до головы Францена, ему пришлось задрать клюшку еще выше. Когда защитник выталкивает противника с пятака, обычно толкает ей в тело, не поднимая клюшку выше груди, а тут сразу в голову. Сопернику, который выше ростом.

А Недвед Терещенко ударил неумышленно ИМХО. Он просто промахнулся. Хотел подбить клюшку, а Терещенко ее уже убрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 16, 22:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Namal писал(а):
вот почему Франзен Малкина бил!

http://www.youtube.com/watch?v=0Z6560dLmZk

Походу.рыжий симулянт.....не сильно его Скрипач приложил [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 17, 11:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
«Трус Емелин и злодей Калинин»: шведская пресса о победе сборной России


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 17, 13:44 
Номер 45 писал(а):



Спасибо, посмеялся. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт для клюшки с оркестром, ЧМ-2012, Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 17, 21:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Roy писал(а):
Я тоже. Емелин МОШЕННИК! :lol:

А че смешного-то, статья это. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis