RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 21, 3:03



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 25, 6:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26886
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Bigod писал(а):
Далеко не после каждого матча. А в позапрошлом финале КГ динамики прятали на базе от РусАДА Артёма Чернова. Говорили мы предоставим вам другого хоккеиста для теста. Нл Артём Чернов наркоман с юности. Он даже кололся одно время. Просто Динамо ментовское общество. Они как никто другой умело используют админ ресурс м против соперника, и в свою пользу.
Может потому и прятали, что наркоман. А ведь могли подумать, что он не кокс, а реальный допинг принимает. Медицинским анализам пох, что именно и почему принималось, главное идентифицировать запрещенные вещества. Да и если бы и был этот пресловутый ментовский ресурс, почему он допустил интерес к тому самому Чернову? :) К тому же ментовский ресурс у нас в стране не самый административный. 8) Татарский ресурс сильнее. :-D

У нас редко случаются громкие доппинг-скандалы в хоккее. Но всегда случаются в плей-офф, когда Динамо "ведут" к чемпионству. На ЧМ отказывали из-за этого поехать я помню Шаргородскому, Ювтюхину, Агаркову ещё кому то. Зине понится запретили за марихуану поехать на ЧМ. Хотя тут не Динамо виновато, а Бардин(генменеджер Авангарда и сборной). Зина тогда отказался в Авангард переходить, вот Бардин и отомстил по мелочи.
Лучшего защитника КГ Белова не взяли из-за доппинг скандала на ЧМ 2012.
Вот только громких доппинговых скандалов на ЧМ я не помню. Чтобы там снимали с игр кого-то, а тем более очки отбирали у команды. Неужели все "чистые" приезжают? Мне кажется швейцарцы все поголовно упоротые были на прошлом ЧМ. :)
Но вот вопрос, где строже антидоппинговые мероприятия на Олимпиадах или на ЧМ? Если судить не по игровым видам спорта, то на Олимпиадах всё гораздо жёстче. Может всё таки Соина и Кокарева не взяли из-за того что черезчур ребята куражатся... горстями колёса жрут?

З.Ы. Я бы наоборот обширял наших до невозможности, ведь другого шанса выиграть олимпиаду нет. А пусть посмеет МОК хозяев снять с Олимпиады(они же не самоубийцы). Билл хорош свирепствовать! Уколи ребят :-D

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 25, 8:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Номер 45 писал(а):
Цитата:
Также ЗХБ может попробовать засунуть в первую пару Войнова с Марковым
Вряд ли. Они оба сравнительно маленького роста, а Билл обычно комбинирует "большой-маленький", а также "молодой-старый" и "атакующий-страхующий". Вот на этом основании и попробуйте накидать пары. :) У меня вот как:

Никулин (большой, старый, атакующий) - Марков (маленький, старый, страхующий)
Войнов (маленький, молодой, атакующий) - Белов (большой, молодой, страхующий)
Медведев (большой, старый, атакующий) - Емелин (большой, молодой, страхующий)
Тютин (большой, старый, страхующий) - Никитин (большой, молодой, страхующий)


принцип интересный ) Но тогда пара Никулин-Марков неверно. Марков ведь тоже считался атакующим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 25, 11:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3733
А что, Емелин реально "большой" ? А Марков реально "маленький" ? У нас один габаритный защитник - Белов. Остальные - обыкновенные, усредннённые по габаритам и "ниже среднего".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 25, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
цэсковец писал(а):
А что, Емелин реально "большой" ? А Марков реально "маленький" ? У нас один габаритный защитник - Белов.

У Никитина точно такие же рост и вес, что и у Белова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 25, 13:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Nail писал(а):
принцип интересный )
Все логично. "Маленький-большой" это значит один из защитников высокий, мощный, а другой не такой высокий и мощный, но более мобильный, быстрый, ловкий. Т.к. трудно иметь в одном лице противоположные качества, например, такие как большие габариты и мобильность, то такой подход дает возможность достигнуть какого-то балланса в паре.
"Старый-молодой" думаю понятно. Если ставить в пару двух молодых, особенно если неопытных, то риски возрастают, если двух старперов, тоже не айс, их все обгонят, поэтому оптимально комбинировать.
"Атакующий-страхующий" тоже прозрачно. Защитники должны помогать в атаке, но один должен быть чуть сзади, подстраховывать.

Nail писал(а):
Но тогда пара Никулин-Марков неверно. Марков ведь тоже считался атакующим.
Ну куда же его тогда засунуть, не седьмым же делать. :)
Когда в одну пару сводятся два активных защитника, кто-то из них обязательно должен быть страхующим, либо поочередно, как договорятся или тренер скажет. В этой паре в принципе, оба могут начинать и развивать атаку. Есть сомнение по этой паре по скорости, Никулин уже не быстр, Марков не знаю, давно не видел, но судя по возрасту, тоже нет предпосылок для скорости. Если Марков тоже медленный, такую пару лучше не делать. Хотя они уже вместе играли на ЧМ-2007, хорошо получалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 25, 13:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
цэсковец писал(а):
А что, Емелин реально "большой" ? А Марков реально "маленький" ? У нас один габаритный защитник - Белов. Остальные - обыкновенные, усредннённые по габаритам и "ниже среднего".
Большими я считаю, чей рост 185 и выше, и мышечная масса большая, остальные - маленькие. Понятно, что это все условно, но какая-то система координат должна быть для сравнения. По возрасту, старые те, кому больше 30 лет, остальные молодые. Ну а атакующий-страхующий чисто эмпирически. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 25, 15:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Цитата:
Тоже думаю, что играть будем в 7 защитников, но запасным будет Никитин, седьмым - Тютин. Никулин и Медведев почти точно будут ведущими в своих парах.


В данный момент, Никитин - самый полезный российский защитник в НХЛ. Правда, там малые площадки. Наверное, его как "домоседа", лучше реально отправить к атакующему Тютину, хоть они и играют в разных парах в Коламбусе.
Слова о том, что Никулин и Медведев в нынешнем состоянии (если судить по ЧМ, КПК этого года и этот сезон КХЛ) будут ведущими в своих парах, вызывают ещё больший страх за оборону сборной. Лучшие наши защитники в данный момент - атакующие Марков и Войнов, играющие большую роль в своих сильных клубах НХЛ, они и должны быть ведущими в своих первой и второй парах на ОИ (если их не объединят в одну пару), к ним будут подбирать "домоседов" (наверное, Емелина и Белова соответственно), в третьей паре атакующий Тютин - сейчас один из лучших российских бомбардиров-защитников в НХЛ, к нему подберут еще одного "домоседа", почти уверен, что это будет Никитин. Вот и остаётся атакующему Медведеву либо седьмое место, либо запас. А если ещё Никулин - атакующий (его статус по МУ-турнирам этого года мне не понятен), то и у него та же ситуация.
Они хоть и люди ЗХБ, но Билл - не враг себе, ему ещё за результат отвечать. Хотя в первых матчах он может попробовать сделать Войнова "домоседом", а Никулина к нему подкинуть. Но Войнов сейчас постоянно в атаке Кингз и частенько не успевает в оборону, даже Саттер это отмечал, сможет ли Слава быстро перестроиться в сборной не понятно, так что вряд ли такие эксперименты к чему-то хорошему приведут. Так что ... А ассистентам капитана сидящим в VIP-ложе разрешают приходить в раздевалку, дабы подбодрить пацанов в перерыве? (это шутка, конечно, Билл воткнёт Никулина куда-нибудь в основу, а вот по Медведеву вопрос).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 25, 19:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Уж Сочи близится а Дацюка все нет :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 27, 10:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
asemvs писал(а):
Уж Сочи близится а Дацюка все нет :-?


Не грусти, с нами Свитов теперь)

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 27, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
AB писал(а):
Номер 45 писал(а):

На кого ставишь? :)

А так в небо ткнуть пальцем и свои рейтинг выдать: Свитов, Семин, кто-то из КХЛ .. :)


...ля, чуть жекпот не сорвал :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 27, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
наверное это уже окончательная заявка.. невезение с травмами исчерпало лимит.
можно подрочить на тройки нападения :-D ну пытаясь залезть Биллу в голову...

Попов-Малкин-Семин
Ковальчук-Дацюк-Радулов
Овечкин-Анисимов-Тарасенко
Терещенко-Свитов-Кулемин
з)Ничушкин Тихонов

Емелин-Марков
Никулин-Белов
Тютин-Войнов
з)Медведев Никитин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 27, 15:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Gullit писал(а):
...ну пытаясь залезть Биллу в голову...


Овечкин-Свитов-Тарасенко

Солдаты Урфин Джюса!

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 27, 17:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013, Май, 16, 13:42
Сообщения: 697
Откуда: Арбатов
Diman_Y писал(а):
Gullit писал(а):
...ну пытаясь залезть Биллу в голову...


Овечкин-Свитов-Тарасенко

Солдаты Урфин Джюса!


[smilie=3.gif] и еще Никулин и Медведев

_________________
Тот, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 28, 1:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
На ОИ трансляция матчей сборной России в 16.30 по Москве, ЗХБ выбрал. Типа при плотном графике, больше отдых для команды. Прощай работа моя...
Те матчи, которые показывать по первому будут, комментировать будет "всеми любимый лапчатый"

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 28, 8:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Trefilov писал(а):
На ОИ трансляция матчей сборной России в 16.30 по Москве, ЗХБ выбрал. Типа при плотном графике, больше отдых для команды. Прощай работа моя...
Те матчи, которые показывать по первому будут, комментировать будет "всеми любимый лапчатый"


Хорошо хоть два матча в 16.30 с США и Словакией приходятся на сб. и вск. Только матч со Словенией в рабочий четверг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 28, 11:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Nail писал(а):
Trefilov писал(а):
На ОИ трансляция матчей сборной России в 16.30 по Москве, ЗХБ выбрал. Типа при плотном графике, больше отдых для команды. Прощай работа моя...
Те матчи, которые показывать по первому будут, комментировать будет "всеми любимый лапчатый"


Хорошо хоть два матча в 16.30 с США и Словакией приходятся на сб. и вск. Только матч со Словенией в рабочий четверг.


Да, для остальных болел это вариант конечно. Я и в субботу и в воскр. работаю(

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 28, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6468
Откуда: Русь.
Цитата:
Российские хоккеисты не примут участие в церемонии открытия Игр
Тренерский штаб сборной России по хоккею перенес срок прилета команды из Казани в олимпийский Сочи с 6 на 8 февраля.

- Тренеры поменяли сроки, — сказал исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк. — Из Казани в Сочи сборная прилетит не 6, а 8 февраля. Это тренерский штаб так решил. Не знаю, чем это вызвано, возможно, решили больше времени потренироваться на базе в Казани.

Восьмого февраля в Сочи сборная России должна была играть товарищеский матч с командой Латвии, но его отменили.

Открытие Игр состоится 7 февраля.


Кто что думает по этому поводу ?
Я вот считаю, что команда должна присутствовать во время церемонии открытия ДОМАШНИХ игр. Это придаст ребятам уверенности, поднимет боевой дух, да и они в конце концов смогут воочию увидеть за что им придется умирать на льду, ибо они здесь хозяева и это их игры !

Билл ты как психолог унылое ебанно говно, отпусти ребят на открытия, этот грёбанный день в сранной Казани погоды не сделает, в Сочи тренироваться будете. ПЕТУХ ТЫ А НЕ ТРЕНЕР !!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 28, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Выбор Свитова вообще очень неожидан.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 28, 20:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
А Кокарева жаль. Лучше бы Ничушкина отцепили. Молод Ничушкин, да и наверняка не выйдет на лед вообще. Будет в запасе сидеть. Хотя судя по темпам ротаций состава и Ничушкин может в скором времени "травмироваться".

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 29, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Shamaniwe писал(а):
Цитата:
Российские хоккеисты не примут участие в церемонии открытия Игр
Тренерский штаб сборной России по хоккею перенес срок прилета команды из Казани в олимпийский Сочи с 6 на 8 февраля.

- Тренеры поменяли сроки, — сказал исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк. — Из Казани в Сочи сборная прилетит не 6, а 8 февраля. Это тренерский штаб так решил. Не знаю, чем это вызвано, возможно, решили больше времени потренироваться на базе в Казани.

Восьмого февраля в Сочи сборная России должна была играть товарищеский матч с командой Латвии, но его отменили.

Открытие Игр состоится 7 февраля.


Кто что думает по этому поводу ?
Я вот считаю, что команда должна присутствовать во время церемонии открытия ДОМАШНИХ игр. Это придаст ребятам уверенности, поднимет боевой дух, да и они в конце концов смогут воочию увидеть за что им придется умирать на льду, ибо они здесь хозяева и это их игры !

Билл ты как психолог унылое ебанно говно, отпусти ребят на открытия, этот грёбанный день в сранной Казани погоды не сделает, в Сочи тренироваться будете. ПЕТУХ ТЫ А НЕ ТРЕНЕР !!!!



1)Пробегала не один раз инфа что в Казани потренируется сборная со своими КХЛовцами, а основа из НХЛ подъедет прямо в Сочи, может быть Бил сдвинул сроки чтобы всем вместе предварительную Казанскую тренировку прогнать, хотя вряд ли на 1-2 дня НХЛовцев наших в Казань потащат. 2)Как вариант, не хочет размениваться на открытие итд, только игра и все. В этом может есть свой смысл + не хочет афишировать раньше времени какие-то тактические наработки.

Судя потому, что время проведения игр нашей сборной он выбрал удобное для игроков, но точно не для болел, видно что пытается даже в мелочах "химичить". В таком скоротечном турнире может и есть резон...

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 29, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3733
Всё-таки - маловато матчей на ОИ.. Очень быстро и скомкано. Надо бы разбавить группы ещё командами, с которыми можно больше тренироваться, чем играть. Хотя бы до количества матчей на ЧМ. 3-4 матча для большинства команд (для четвёрки "удачников" - 6) мало. Это же не ЧМ по футболу с 32 участниками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 29, 16:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
НХЛ из-за этого уже воет, долго типа... Даже начали рассуждать, что отпускать игроков будут только если Олимпиада будет в Сев. Америке

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 29, 22:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
sergeimed писал(а):
отпускать игроков будут только если Олимпиада будет в Сев. Америке

Имхо, просто хотят показать кто тут хозяин. Они сами сук(популярность) себе рубят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 30, 7:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26886
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Всё-таки - маловато матчей на ОИ.. Очень быстро и скомкано. Надо бы разбавить группы ещё командами, с которыми можно больше тренироваться, чем играть. Хотя бы до количества матчей на ЧМ. 3-4 матча для большинства команд (для четвёрки "удачников" - 6) мало. Это же не ЧМ по футболу с 32 участниками.

Формула олимпийского турнира не поменялась. 4 матча сыграют абсолютно все. А четвёрка "удачников" 6-7 мачтчей. Канада в Ванкувере сыграла 7.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 30, 19:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6468
Откуда: Русь.
А где можно будет видео с тренировок перед ОИ посмотреть ?

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis