RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 21, 10:17



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 25, 3:30 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
Замечательная возможность тренироваться без партнёров с использованием реальных игровых ситуаций, уникальный материал, из которого сделан тренажёр такой же скользкий, как и лёд, предназначен для многолетнего использования

Используется в НХЛ

http://www.tape-2-tape.net
http://www.hockeymaster.us


Вложения:
home_tape2tape.jpg
home_tape2tape.jpg [ 37.89 Кб | Просмотров: 19053 ]
Tape.jpg
Tape.jpg [ 25.59 Кб | Просмотров: 19055 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 25, 8:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
А где купить реально? Представительство на запросы не отвечает, в большинстве магазинов узнавал - реального наличия нет.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 25, 18:41 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
http://www.tape-2-tape.net/contact_us-ru.html

Тренажёры имеются в наличии. Пока в ограниченном количестве.

Связался с представителем в Москве. На Ваш утренний запрос так же сегодня утром был отправлен ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 3:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Счет получил. Некое раздумье вызывает цена. Леонспорт все же умудрялся продавать их, ценник висит у них на сайте, существенно ниже, друзья реально покупали. Серый импорт?

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 3:34 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
На сколько нам известно, у Леона тренажёров никогда не было. Я лично общался с Кириллом из Леона по телефону.Леону их просто негде взять. Всё контролируется производителем. Был бы серый импорт, тренажёр стоил бы дешевле. У нас - официальная дистрибьюция на всю Европу, кроме Германии. Немецкий дистрибьютор продаёт только оптом по цене 215 евро плюс доставка. Это в пределах Германии, на сколько нам известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 4:44 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
Кстати, у нас вчера приобрёл тренажёр заместитель Федерации хоккея Украины.http://fhu.com.ua/ru/news/top/hokkei_v_ukraine/1640/

Тренажёры также приобретены для Сборной Украины (юниоры и взрослые) в лице Александра Савицкого http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=871437, многие игрики команды "Беркут". Реаультат на лицо - оутсайдер " Беркут" уже пару раз просто разгормил лидера чемпионата "Сокол "

Дело в том, что помимо дриблинга и бросков, казалось бы, простое устройство, делает кисти игрока плавными, что существенно помогает точой отдаче и прёму паса. Также есть такое понятие, как "мышеная мапмять ". Вырабатывется крайне лего и быстро при кистевом броске или щелчке с наката.

Действительно, многие ихначально смотрят на тренажёр как на кусок пластика и ворота, самоотдающие пас.

Мнение легко меняется при возможности увидеть тренажр в использовании.

Тренажёр также приобретен Московсой школой Спартак в лице Михаийла Юреьевича Чекалина и других известных Российских тренеров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 4:52 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
http://www.youtube.com/watch?v=dH4owbnH ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=vLaqePlM ... re=related

Не зря тренажёр Tape-2-Tape идспользуют в НХЛ и других профессиональных лигах


Последний раз редактировалось Hockeymaster 2010, Апрель, 27, 5:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 4:59 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
Независимые отзывы на английском:


Hey there, I actually have a Tape 2 Tape and it's great. It's also addicting to train on. Definitely recommend the product to anyone interested in it.

I've had mine for just over a year, and it still works great, and even better, I'm still using it. Oh by the way, love your YouTube vids, keep it up!

December 21, 2008 9:06 AM
Anonymous said...
Cooool (medals17 from youtube)

January 4, 2009 9:49 PM
Anonymous said...
hey,
i found your website on youtube and decided to check it out. this is my second year playing hockey and even though im big and can skate really well i need some work on my slap shots. if you could post a video about perfect slap shot technique it would be much appreciated.

January 9, 2009 3:37 PM
Matt said...
Hey Jon, what's up?

Just wanted to say that your Youtube videos are awesome. Dude, keep it up, I'm learning a lot from you, i really appreciate it

i also got a tape 2 tape, and my friend, this thing is no gimmick, it's the real deal... I LOVE it... i'm using it all the time... it truly has been helping me increase my hockey skills....

thanks

March 6, 2009 2:13 PM
Anonymous said...
My son Nathaniel has a wicked wrist shot thanks to your tape2tape and your tips. Thanks from a happy hockey Dad!!

April 26, 2009 8:59 AM
Andrew said...
Yes, finally got my tape 2 tape! :) Love it Jon, I just love it. My little brother even uses it. Somtimes, I have to fight with him just so I can use it. :P

May 14, 2009 12:01 PM
Daniel said...
Hey Jon, I want one of those so badly... My bud has one, and it's awesome... Thing is, I'm only 14, so I don't make my own money at this time.

But when I do, I'll be sure to pick one up. :)

May 28, 2009 3:16 PM


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 5:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Кто купил у нас и пробовал - отзывы положительные. Посмотрим. Получу - обязательно дам отзыв.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 27, 9:17 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 04, 10:03
Сообщения: 208
Откуда: Москва-Кунцево
RED77
Обязательно отпиши, что и как, а лучше если есть возможность фотки выложи.

_________________
Лучшее занятие спортом - играть в хоккей !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 15:09 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 06, 17:04
Сообщения: 27
Реально это можно купить на сайте http://www.tape-2-tape.com/ и стоит это всего то $159,а не $400 ,как хочет Hockeymaster!Тут вообще непонятно какие поставки,если бы они были бы официальными поставщиками,то цены бы были гораздо ниже.Чего переплачивать?Канадцы даже вам всё и пришлют.Вместо того,что бы помочь спортсменам,так этот сайт пытается ободрать их.
Если у кого то будет проблема с доставкой,то я помогу БЕСПЛАТНО!Платить будете прямо производителю в Канаде.Пишите мне на paul@maxsportswear.com,если есть вопросы.И не слушайте,что вам Hockeymaster скажет,что в Россию или на Украину из Канады не высылают.Всё высылают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 16:04 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
viewtopic.php?f=6&t=4560

viewtopic.php?f=6&t=4560&p=537483#p537483

Контактная информация - John Tersigni john@mostunique.com, тел. 416-421-9816. Просто предостерёг твоих потенциальных жертв.

Вот номер телефона предлагающего товары из США. 347-265-0154 По нему в Google можно найти обьявления о поиске работы в такси и пр. Так что афера чистой воды


Вот обьявление от уважаемого Паши в Интернете: 12 янв 2010 ... Ищу партнёра для работы на Жёлтом такси или хозяина машины.График свободный.Рассмотрю любые предложения. Паша тел.(347) 265-0154. ...

Даже машины нет. Зато хоккейной экипировки, готовой к экспорту в страны СНГ - пруд пруди.

Я с ним разговаривал по телефону. Ему нужен номер моей кредитки и PIN и он периодически этой кредиткой будет закупать для меня товар. Плюс предлагает мне посредничество за 20% с компанией, с которой мы работаем на прямую .

Среди дистрибьюторов ССМ,Reebok, или других брендов он не числится. Также звонил в так называемый магазин Мaxsportswear . "Магазин", в данном случае - это сайт, плюс приём заказов на дому. Женщина мне ответила, что хоккейной экипировкой они не занимаются. Попросил передать Паше, чтобы он назойливо не писал ни мне ни нашему дистрибьютору в России. При этом магзин уже называется Bazar I Max. Адрес и телефон совпадают.

PS: Обьявления от pfrouman в Интернете. Готов рассмотреть ВСЁ [smilie=3.gif]

Работа на Жёлтом Такси Ищу партнёра для работы на Жёлтом такси или хозяина машины.График свободный.Рассмотрю любые предложения. Паша

тел.(347) 265-0154. В Любое время

http://mall.rusrek.com/index.php?page=s ... desc&off=3

Работа | Работа - ищу | Строительство, архитектура, ремонт | Нью ... Готов рассмотреть всё! Паша тел.(347) 265-0154. В Любое время ... Могут быть и другие варианты.Готов рассмотреть всё! Паша тел.(347) 265-0154. ...
mall.rusrek.com/index.php?... - США - Сохраненная копия
Работа | Работа - ищу | Водители, экспедиторы, диспетчера | Нью ... Ищу партнёра для работы на Жёлтом такси или хозяина машины.График свободный.Рассмотрю любые предложения. Паша тел.(347) 265-0154. В Любое время ...
mall.rusrek.com/index.php?... - США - Сохраненная копия

----------------------------------------------------------
Искренне желаем удачи в поиксах работы


Последний раз редактировалось Hockeymaster 2010, Май, 30, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 29, 2:09 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
Appreciate it, John.

I will contact the customer.

Vlad

PS: Some scam artist from the USA has contacted me with an "offer" of Tape-2-Tape for supposedly cheaper than I buy from the manufacturer (meaning you).
He posed as CCM/Reebok dealer. I googled his phone number 347-265-0154 and found some ads in which he's looking for a taxi driver job. I will talk to Reebok/CCM tomorrow reg. this person.

--- On Wed, 4/28/10, John Tersigni <john@mostunique.ca> wrote:


From: John Tersigni <john@mostunique.ca>
Subject: Re: Tape-2-Tape
To: vnams@land.ru

Date: Wednesday, April 28, 2010, 10:36 AM


Please order from our reseller in Russia at www.tape-2-tape.net
I can assure you that they are the only authorized dealer in Russia and they are not swindlers.

Thanks, John

John Tersigni
MOST UNIQUE
for Tape-2-Tape
Ph/Fx: (416) 421-9816
john@mostunique.ca
www.tape-2-tape.com

----- Original Message -----
From: vnams@land.ru
To: info@mostunique.ca
Sent: Wednesday, April 28, 2010 11:05 AM
Subject: Tape-2-Tape


Hi dear manufacturer of Tape-2-Tape.I'm living in Russia . I've got 2 sons .They are young hocks of 5 and 8 years old. We are very eager to buy your Tape-2-Tape trainer.
Please don't turn down our request, because here in Russia -it's impossible to buy such a good thing.Answer please ,is it possible to sell it to Russia straight from you?
I've seen the advertisements of your Tape-2-Tape on some web forum .But i'm afraid of swindlers.Of course ,we are ready to pay all postal costs. Thank you. Alexej


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 29, 8:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Hockeymaster писал(а):
PS: Some scam artist from the USA has contacted me with an "offer" of Tape-2-Tape for supposedly cheaper than I buy from the manufacturer (meaning you).
He posed as CCM/Reebok dealer. I googled his phone number 347-265-0154 and found some ads in which he's looking for a taxi driver job.


Это надо похоже на bash.org :-)

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 29, 13:36 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 06, 17:04
Сообщения: 27
Hockeymaster,а чего ты вдруг так заволновался то?Боишься конкуренции на рынке?Так она будет,даже и не сомневайся.Что ты думаешь будешь обдирать людей и продавать по $400,когда это же можно купить за пол цены!Побежал уже дяденьке сразу плакаться,сейчас у меня заберут игрушку.А когда ты мне звонил в магазин и с какой женщиной ты разговаривал,если у меня работают только мужчины?Так с твоих же слов получается,что всё же магазин у меня есть,это уже радует.И я не безработный-ура!Скоро окажется,что у меня и машина есть,ты продолжай копать.Да,ещё напиши,что я живу в кортонной коробке.После того,как позвонишь в RBK-CCM,не забудь позвонить в Bauer и Easton.Да и FBI ждёт от тебя информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 29, 18:59 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
Женщина по тел. (718) 349-7599
после некоторого колебания подвердила отношение к тебе и обещала передать мою просьбу тебе. to PUCK OFF:) Кстати, в сегодняшнем разговоре с CS Reebok/CCM тоже подтвердилось, что ты никакого отношения к ним не имеешь и никакого аккаунта с ними у тебя нет.

Тётка же (явно твоя родственница), с которой говорил вчера, явно находилась в домашней обстановке. Никто у тебя не работает. Весь бизнес - сьёмная квртира в Бруклине и сайт без номера телефона и адреса. Сайт http://www.maxsportwear.com - вообще не зарегистррирован ни на чьё имя.
Переживаешь потому, что твоя афера не удалась. Так что тебе прийдётся пока продолжать жить на welfare и foodstamps. Жаль только что деньги на пособие таким как ты идут из кармана налогоплательщиков, в том числе и из моего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 14:10 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 06, 17:04
Сообщения: 27
Всё точно,ты меня расколол.Тётка стояла на кухне и жарила твои мозги.Только вот одна ошибка,у меня нет съёмной квартиры,живу я в кортонной коробке и попрошайничаю.Иногда даже и голодаю.А если бы ты был таким добрым и сердечным человеком,то лучшебы мне подал на суп.Но наверное от тебя этого недождёшься.Спасибо,что ты хоть налоги вовремя платишь,а то я бы остался без пособия.
Вот ты писал:"Замечательная возможность тренироваться без партнёров с использованием реальных игровых ситуаций, уникальный материал, из которого сделан тренажёр такой же скользкий, как и лёд, предназначен для многолетнего использования ".Это ты наверное про меня написал-такой же скользкий.
А ещё спасибо за рекламу!Сладенький ты наш,наверное весь в шоколаде?


Вложения:
Комментарий к файлу: Шапка для добродетеля,как раз рога прикроет
DOM 012.JPG
DOM 012.JPG [ 1.2 Мб | Просмотров: 18824 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 14:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Один жулик учит другого. :-)

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 16:40 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 06, 17:04
Сообщения: 27
Я этого жулика отказываюсь учить,пусть остаётся двоишником.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 16:44 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
pfrouman писал(а):
.А если бы ты был таким добрым и сердечным человеком,то лучшебы мне подал на суп


Как в известном фильме - в морге тебя переоденут.

I never argue with idiots. They drag you down to their level then beat you with experience


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 17:07 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 09, 10:47
Сообщения: 43
Lord Ahriman писал(а):
Один жулик учит другого. :-)



Позвольте узнать в чём именно Ваша проблема? Наши бизнес интересы с псевдодилером Reebok/CCM из Бруклина не пересекаются даже если бы он и был тем за кого он себя выдаёт и действительно мог предложить хоккейную экипировку. T.e. у Вас недовольство тем, что я не прошёл мимо и указал на явные признаки аферы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 17:42 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
:)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 01, 13:28 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 06, 17:04
Сообщения: 27
Да ладно ,как это не сотрудничаем?Ты жулик,я афферист нормальная пара.Влад,давай уже всю правду выкладывай противный.Всё равно у тебя эту дребидень уже ни кто не купит за такие загнутые цены.Лохов кроме тебя больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 01, 20:09 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 30, 19:08
Сообщения: 2
to Hockeymaster - зачем вы без моего согласия выложили здесь ,моё письмо? Это как то по скотски. Как спел Высоцкий: я не люблю ,когда чужой мои читает письма. А цена конечно дикая. на сайте http://www.tape-2-tape.com/index.php - $159.00 USD как цена превратилась в $399.00 USD ? какие там составляющие ещё ,кроме вашего кармана? Обьясните народу ,плиз. А ко мне с доставкой он приедет уже за 13000 р примерно $433. А этот Терзиньи ,он в курсе вашей ценовой политики? Алексей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tape-2-Tape - тренажёр для отработки паса и бросков. Канада
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 02, 3:29 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 06, 17:04
Сообщения: 27
Ой,ну сейчас скажут,что Алексей это я.И комп у нас общий на всю деревню.
К стати ,спекулянт-мастерок,в отличии от тебя,я людям предлагаю товар по заниженным ценам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis