RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 16, 19:24



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Выебем?
Победа России 32%  32%  [ 6 ]
Победа Швеции 26%  26%  [ 5 ]
Ждем финал с Канадой 21%  21%  [ 4 ]
Второй сосущий опрос в новом году 21%  21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 03, 22:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro

Ну знаешь, как бы не удивлён совсем. Да и не русский он давно. Помню в конце девяностых Могильный всё рвался выступить под флагом штатов. Ларионов его поддерживал. А "компания" профессора 1998 года, когда он всех обзванивал и отговаривал не ехать в Нагано... Правда папой у Фетисова в команде 2002 согласился стать. Несмотря на медали, удручающее впечатление произвёл полуфинал с США. Как будто боялись кормилицу обидеть.....

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 03, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314
а между тем

На групповом этапе розыгрыша Мирового Кубка Вызова юниорская сборная России уступила сверстникам из Швеции со счетом 4:7.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=998833& ... um=twitter

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 03, 22:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G писал(а):
А "компания" профессора 1998 года, когда он всех обзванивал и отговаривал не ехать в Нагано... Правда папой у Фетисова в команде 2002 согласился стать. Несмотря на медали, удручающее впечатление произвёл полуфинал с США. Как будто боялись кормилицу обидеть.....
Не знал, что Ларик отговаривал ехать в Нагано, есть ссылки? :). Юрзинов тогда не взял великовозрастных Ларика и Фетисова и правильно сделал, вряд ли они помогли бы выиграть финал тогда, за полтора года до этого, на КМ-1996 они уже не были лидерами, скорее были балластом, занимавшим место лидеров, чисто за счет авторитета, до сих пор перед глазами, как некий поц из сборной США без всякого уважения опрокинул бодичеком Фетисова как мешок с говномкартошкой, когда он за своими воротами готовился начинать атаку. Натурально, как мешок. В Солт-Лейке, да, 2 периода возили говно, но в третьем включили все ресурсы, отыгрались с 0-3 до 2-3 и могли сравнять, амеры реально отскочили, по их глазам было видно, что счастливы этим отскоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 03, 23:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Номер 45
Нууу....это старая история. И про "не взял..." смешно. Тогда "Русская пятёрка" гремела в НХЛ. Кстати Козлов тоже послушал "папу"....и не поехал в Нагано. На стороне Ларионова были и Хабибуллин, и Зубов и Малахов и Могильный. И естественно Фетисов. И кто то ещё. Ситуация была очень непростая. После слива на кубке мира, "ведущие" игроки отказались играть за сборную России. И во многом приглашение Фетисова на пост главного в 2002м, это попытка найти примирение и собрать сильнейших, без которых был виден провал. Но Зубов так и не приехал. Зато Ларионов был. В качестве игрока. Хотя с Нагано прошло ещё 4 года.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 03, 23:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G
Цитата:
Нууу....это старая история. И про "не взял..." смешно. Тогда "Русская пятёрка" гремела в НХЛ.
Значит, ссылок не будет? :) Нет, не то, чтобы я не верю, просто не хочу изменять своим принципаминтересно. А насчет рашен файв, которая гремела... я прекрасно помню тот Детройт, просто Юрзинов как и Билл кстати никогда не жаловал возрастных игроков, да и сборная образца Нагано была сильна, не сказать, что ей не хватило Ларика или Фетисова, а вот Могильного, пожалуй да, может и не хватило, но у него вроде травма была, так писали газеты по крайней мере, а Интернет был еще в зачаточном состоянии. Ну, и инсайда тем более не было (у меня).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 03, 23:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Номер 45
Ну не расстраивайте меня.... А то и так люди перестали мыслить и помнить без инета. Небыло тогда инета. По крайней мере у меня в 1998 м.... Нет ссылок таких. В принципе можно поискать что то подобное в прессе тех лет, правда конечно же не Спорт экспресс, и Сов. спорт, а немного иные издания. Но смысл не в этом, а в том что именно тогда нужно было жить хоккеем. Какая травма Могильного? Вы и про конфликт игроков с федерацией не слышали? и у Хабибуллина травма? Да и у Зубова - сильнейшего русского заща в НХЛ. И у Малахова тоже....И Козлова.... Как будто память стёрли...(((

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 03, 23:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Sarer писал(а):
asemvs писал(а):
цэсковец писал(а):
Боролись - сил не хватило, судьи не помогли.. Якупов - деклассирован, в моих глазах. Мне по барабану его статистика в Сарнии - что в Калгари, что в Уфе, вопрос один : а фигли про этого игрока столько говорят ? И в обоих чемпионатах ответа нет.

Якупов по всем увиденным играм - туповатый единал-бегунок. Второй Афиногенов растет.

Ты давно хоккей смотришь? Афиногенов лучший нападающий победного 1999 года, в 98 3+2 в 7 играх.

Честно говоря, с трудом помню, как именно играл Афтоген 13 лет назад по молодежке... Балмочных почему то в память врезался больше...
Я имел ввиду его взрослую карьеру. Никогда он мне не нравился, точнее эта неприязнь больше связана с раздражением и сожалением, что вот дал Бог человеку шикарную технику, скорость, руки, а в голову соответствующих этому дару мозгов не дал. И голы вроде за сборную забивал важные, как в Турине, и прочее... Но лично от его карьеры у меня сплошное разочарование.
Якупов на этом МЧМ у меня прочно ассоциируется с Афиногеновым. Видно же - по технике/скорости шикарный парень. Но мозгов нет. По крайней мере на этом турнире не видно было их вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 03, 23:56 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Декабрь, 12, 17:08
Сообщения: 18
http://rsport.ru/interview/20130103/638178076.html
Такая неплохая, но страшная правда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
wcrf-lbyfvj писал(а):
http://rsport.ru/interview/20130103/638178076.html
Такая неплохая, но страшная правда.

После проигрыша у нас кальянная тема всплывает практически всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G писал(а):
Номер 45
Ну не расстраивайте меня.... А то и так люди перестали мыслить и помнить без инета. Небыло тогда инета. По крайней мере у меня в 1998 м.... Нет ссылок таких. В принципе можно поискать что то подобное в прессе тех лет, правда конечно же не Спорт экспресс, и Сов. спорт, а немного иные издания. Но смысл не в этом, а в том что именно тогда нужно было жить хоккеем. Какая травма Могильного? Вы и про конфликт игроков с федерацией не слышали? и у Хабибуллина травма? Да и у Зубова - сильнейшего русского заща в НХЛ. И у Малахова тоже....И Козлова.... Как будто память стёрли...(((
В том-то и дело, что я тогда жил хоккеем, в смысле болением за хоккей гораздо пристальнее, чем сейчас, и НХЛ смотрел, насколько позволяло тогдашнее ТВ, Интернет у меня был с 1995 года (на работе), но просто он тогда был еще пустой, рунет в смысле, но газет кроме СЭ и СС действительно никаких не читал, впрочем как и сейчас. Про конфликты в сборной после КМ-1996 читал конечно же, в тех же упомянутых газетах. :), много игроков высказывали свое недовольство, но все же многие из них не перестали ездить в сборную, а больше никаких источников не было. Вот я и спросил. Но видимо, напрасно. Гугл тоже не знает ответа в первом приближении, а глубоко копать лень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
pbl писал(а):
Vado писал(а):
Убейте меня нахуй,если праибём!!!!!!

Предлагаю способ казни: алкогольная кома! buharik1

Убивайте.Моей карме пиздец.Обещаю больше темы не создавать.Настроение-гавно.Я в гавно. :cry:

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G
Цитата:
Небыло тогда инета. По крайней мере у меня в 1998 м.... Нет ссылок таких. В принципе можно поискать что то подобное в прессе тех лет, правда конечно же не Спорт экспресс, и Сов. спорт, а немного иные издания.
Некоторые издания цифруют и публикуют свои старые архивы, поэтому ссылки должны быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Номер 45

хорошо, первое что пришло на ум - книга Рабинера "хоккейное безумие"....
Почитайте, а вот немного выдержек....

"......Вячеслав Фетисов, Игорь Ларионов, Александр Могильный, Владимир Малахов, Николай Хабибулин, Сергей Зубов, Вячеслав Козлов. Вся эта россыпь звезд хоккея по доброй воле отказалась ехать в составе сборной России на Зимнюю Олимпиаду в японском Нагано. На первые в истории Игры, в которых было разрешено участвовать всем игрокам Национальной хоккейной лиги.

Из-за травм до Японии не доехали также Алексей Ковалев, Андрей Николишин, Виктор Козлов и Александр Карповцев. В последний момент согласился Сергей Федоров — вот только на счету великолепного центрфорварда, который никак не мог договориться об условиях нового контракта с «Детройтом», в сезоне-97/98 не было ни одного сыгранного матча…

Все это совсем незадолго до Олимпиады-98 казалось полной катастрофой, коллапсом, не оставлявшим нашим хоккеистам ни малейшего шанса на удачное выступление. Взять хотя бы то, что Хабибулин в ту пору был единственным основным вратарем клуба HXЛ — россиянином. Еще двое — Михаил Шталенков и Андрей Трефилов — были дублерами, причем последний, выступавший в «Баффало» вместе с легендарным чехом Домиником Гашеком, вообще выходил на лед от случая к случаю. Всем известна колоссальная роль голкипера в хоккее — а перед Играми казалось, что достойно защищать ворота сборной России просто некому.

В мировом рейтинге команда на тот момент занимала шестое место. На четырех последних чемпионатах мира мы не могли даже войти в тройку призеров…"

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Vado писал(а):
pbl писал(а):
Vado писал(а):
Убейте меня нахуй,если праибём!!!!!!

Предлагаю способ казни: алкогольная кома! buharik1

Убивайте.Моей карме пиздец.Обещаю больше темы не создавать.Настроение-гавно.Я в гавно. :cry:
Да ладно, не всегда же получается выигрывать. :) В следующий раз повезет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G
Ну вот, хоть что-то. :)
Эта книжка Рабинера как подсказывает Гугл была издана в 2010 году, поздновато однако. Честно признаюсь, околохоккейных книжек давно не читал. :) После фетисовского Овертайма пожалуй ни одной. Да и чисто хоккейных немного, штук 5 за последние года 3-4. Да, а этот Рабинер если склероз не изменяет был корром СЭкса, можно ли ему тогда верить? :) Но, думаю, что можно. Ладно, пока пусть будет так. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Номер 45 писал(а):
SERR-G
Ну вот, хоть что-то. :)
Эта книжка Рабинера как подсказывает Гугл была издана в 2010 году, поздновато однако. Честно признаюсь, околохоккейных книжек давно не читал. :) После фетисовского Овертайма пожалуй ни одной. Да и чисто хоккейных немного, штук 5 за последние года 3-4. Да, а этот Рабинер если склероз не изменяет был корром СЭкса, можно ли ему тогда верить? :) Но, думаю, что можно. Ладно, пока пусть будет так. :)


Нет, ничего сенсационного он там не написал. Просто хорошо описал ситуацию. Кстати в книге, в отличие от других, он Ларионова "отмазал". Назвав чуть ли не порядочным человеком, честно отказавшимся и объяснившим причину. Остальные то, кто сбежал от разговора как Хаби, а кто просто проигнорировал. И только после стало ясно (будем искать что сохранилось) что профессор был "мозговым" центром этого масштабного отказа. Вплоть до звонков игрокам с советом отказаться. Да и Фёдоров попал в сборную, как раз из-за конфликта с Ларионовым. Он тогда бастовал, а Ларионов его откровенно из Детройта выживал.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 0:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G
Цитата:
Кстати в книге, в отличие от других, он Ларионова "отмазал".
Видимо, Ларик тоже еврей. smile5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 1:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
asemvs писал(а):
Якупов на этом МЧМ у меня прочно ассоциируется с Афиногеновым. Видно же - по технике/скорости шикарный парень. Но мозгов нет. По крайней мере на этом турнире не видно было их вообще.

Какая нахрен у Якупова скорость? Он ни разу не смог обойти защитника откатывающегося жопой когда Афиногенов или Буре на первых шагах делали отрыв метр!
Шанс реабилитироваться у Наиля один матч с Канадой, не затащит как лидер и капитан повесят ярлык лузера уровня родного Нефтехимика.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 1:21 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Май, 11, 15:10
Сообщения: 80
Номер 45 писал(а):
Видимо, Ларик тоже еврей. smile5

Нет, он силой мысли открыл в себе еврея.
А Третьяк обнаружил, что он француз http://katyaart.ru/ru/photo/gallery/rod ... person#159

_________________
* Хоккей - наверное последнее чем еще может гордиться современный россиянин.
* Думается "клюшка" более древнее слово чем какое-то там "stick". Так что неизвестно - кто чего и когда изобрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 3:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Zarbazan писал(а):
А Третьяк обнаружил, что он француз http://katyaart.ru/ru/photo/gallery/rod ... person#159


Блин, я чуть не поверил!
[smilie=3.gif]

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 6:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
SERR-G
Ну вот, хоть что-то. :)
Эта книжка Рабинера как подсказывает Гугл была издана в 2010 году, поздновато однако. Честно признаюсь, околохоккейных книжек давно не читал. :) После фетисовского Овертайма пожалуй ни одной. Да и чисто хоккейных немного, штук 5 за последние года 3-4. Да, а этот Рабинер если склероз не изменяет был корром СЭкса, можно ли ему тогда верить? :) Но, думаю, что можно. Ладно, пока пусть будет так. :)

Ты чё? Рабинеру конечно нельзя верить. Он пиздабол фантазёр. :) Вот по ссылке SERR-G
Цитата:
В мировом рейтинге команда на тот момент занимала шестое место. На четырех последних чемпионатах мира мы не могли даже войти в тройку призеров…"

"На тот момент" никаких рейтингов не было в природе. Система подсчёта очков была утверждена на заседании ИИХФ в сентябре 2003 года . В Олимпиадах(1998, 2002) стали участвовать все сильнейшие, соответственно можно было уже вводить рейтинг ИИХФ. То есть Рабинер решил спиздеть допустить художественный вымысел в расчёте что к 2010 пипл схавает забудут как раньше было. И таких мифов у Рабинера пруд пруди. Аудитория писателя-сказочника Рабинера это дедушки со старческим маразмом. На Рабинера нам нельзя опиратся.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 8:19 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2008, Сентябрь, 28, 22:47
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Цитата:
На вопрос о том, жестко ли разговаривал после первого периода с игроками главный тренер Михаил Варнаков, Жарков ответил: "Не тренер, а Никита Нестеров. Встал, покричал. Вот мы и собрались. Но в начале матча шведы нас действительно смяли".

http://www.allhockey.ru/news/139350/

Гнать Варнакова сцаными тряпками. Заепли уже эти совковые "тренеры".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 9:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
И таких мифов у Рабинера пруд пруди. Аудитория писателя-сказочника Рабинера это дедушки со старческим маразмом. На Рабинера нам нельзя опиратся.
Вчера просто проявил минутную слабость по пьянке. :) Какие же коварные эти рабинеры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 11:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Парадокс:
два года назад Россия и Канада играли в финале. Россия победила.
в прошлом году оба финалиста встретились в полуфинале, и дальше прошел победитель предыдущего МЧМ Россия,
но был бит в финале шведами.
В этом году в полуфинале опять встретились финалисты прошлого чемпа, и прошлогодний победитель опять прошел дальше...
В финале все знаки показывают на победу Амеров...

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Матч №6. Полуфинал. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 04, 15:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Началось... Я не понял: Ларионов виноват во вчерашнем поражении? :evil:

Посмотрел игру. Ребята молодцы. По самоотдаче претензий нет. В первом периоде явно вкатывались после Швейцарии, ну и шведам надо отдать должное. Второй и третий хорошо отыграли (вот бы и завтра так), но не шла шайба в ворота. Особенно понравились звенья Григоренко и Ничушкина. А вот на Наиля "Вообщеневижупартнеров" Якупова было больно смотреть: как бык в шорах. Действительно, новый Афиногенов. Один пас за всю игру отдал.

Не понимаю, почему шведов (да и канадцев в групповой игре) не встречают у синей линии, а дают свободно вкатываться в зону. Пассивная игра в меньшинстве: дают и раскатываться, и расставляться, и разыгрывать. Причем эти проблемы все были еще на групповом этапе, и я не понимаю, почему ТШ так и не отработал с командой эти нехитрые штуки. Хорошо было бы также научиться буллитам.

Короче: за команду не стыдно, смотрелись намного лучше чем против Канады. Если еще и завтра хорошо сыграют, можно турнир в актив занести.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis