RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 17:54



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 705 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модераторская
СообщениеДобавлено: 2006, Ноябрь, 08, 11:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Ну, какие пожалания?

Тема - сугубо в помощь и модераторы оставляют за собой право удалять сообщения, если нет необходимости держать сообщение общедоступным или еще что-нибудь... В общем здесь все без предупреждения...

_________________
Прорвемся, Саня!


Последний раз редактировалось sergeimed 2006, Декабрь, 03, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Ноябрь, 08, 19:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Разбор полетов:

В теме НХЛ Иван ругается, что модераторы критикуют его посты (личностные посты против Тито), а вот посты Тито о матчах юниоров не критикуются.

Мое мнение: посты Тито - о хоккее, это не флуд. Может быть тот пост должен был бы оказаться в спец теме, но это очень маленький грех. Дискуссия же, которую навязывает Иван обычно ведет к серии постов типа "сам дурак".

Предложение: Тито откроет тему о той серии игр и постарается не провоцировать основную массу форума. Иван перестанет провоцировать брань (уж точно не в хоккейных темах)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Ноябрь, 08, 23:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
sergeimed
согласен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 02, 20:32 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Huh?:

Кровавым тиранам модераторам: прошу отключить от форума Титу


Собственно, Тито тут не занят ничем, кроме метания какашек в сторону нашего хоккея и наших хоккеистов. Наш хоккей ему не нравится. Так что пускай идёт туда, где говорят про канацкий и пингвинский хоккей. Если его туда, конечно, пустят.

Утомило, ей богу. Тема про НХЛ наполовину состоит из его провокаций, на которые народ почему-то ведётся, и тема наполняется срачем.

Пуская Тита рассказывает про аццов канаццев и про слабохарактерных россиян кому-нибудь другому и где-нибудь в другом месте. Например, в зоне .ca

Спасибо.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 03, 3:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
Вообще-то Тито сам 1-ый ни на кого не наезжает с ругательствами и личными оскорблениями, если только с самого начала не облили грязью Кросби, Пингов или лично его... даже на обсирания Канадцкого хоккея он не так чутко рeaгирует..:)

Но может я и что-то пропустила..:)

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 03, 3:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
sergeimed писал(а):
Huh?:

Кровавым тиранам модераторам: прошу отключить от форума Титу


Собственно, Тито тут не занят ничем, кроме метания какашек в сторону нашего хоккея и наших хоккеистов. Наш хоккей ему не нравится. Так что пускай идёт туда, где говорят про канацкий и пингвинский хоккей. Если его туда, конечно, пустят.

Утомило, ей богу. Тема про НХЛ наполовину состоит из его провокаций, на которые народ почему-то ведётся, и тема наполняется срачем.

Пуская Тита рассказывает про аццов канаццев и про слабохарактерных россиян кому-нибудь другому и где-нибудь в другом месте. Например, в зоне .ca

Спасибо.

То есть с неугодными речами все нах? (пардон за грубость) :D

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 03, 18:42 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Тито, мы уже один раз, как мне кажется, обсуждали этот вопрос. Давай еще раз.

К тебе особенные требования на форуме. Каждый твой неверный шаг вызывает грандиозную волну флуда и оскорблений. Так что тебе надо быть ответственным за свои высказывания в десятикратном размере. Будь менее резким при оценке хоккея и при ответах форумчанам (особенно патриотически-настроенным).
Так что даже если кто-то и называет сам себя быдлом, тебе не советую повторять - будет тебе преду[реждение за провоцирование флуда.

И еще: еще раз сделаешь опечатку в слове "россиянин" - будет тебе предупреждение, а может быть и бан.

Я все-таки щитаю, несмотря на длинну моего поста - ничего сверхестественного я не прошу.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 03, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
Бедный Тито...:(
Какая жестокая цена быть канфаном..и я почти серьезно.. :?

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 03, 19:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Цитата:
Вообще-то Тито сам 1-ый ни на кого не наезжает с ругательствами и личными оскорблениями, если только с самого начала не облили грязью Кросби, Пингов или лично его... даже на обсирания Канадцкого хоккея он не так чутко рeaгирует.


Подтверждаю слова Юлии, подписываюсь под ними.
Наша сторона ПЕРВАЯ вообще никого не оскорбляла.
Только отвечали на наезды в сторону родоначальников игры.

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 03, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
Но тут соглашусь с логикой Сергея:
"Будь менее резким при оценке хоккея и при ответах форумчанам (особенно патриотически-настроенным)" :)

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 03, 19:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Цитата:
"Будь менее резким при оценке хоккея и при ответах форумчанам (особенно патриотически-настроенным)"


Да, ибо они такие нежные и беззащитные :-D :-D
А главное, обидчивые... :o

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 03, 21:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
sergeimed писал(а):
Тито, мы уже один раз, как мне кажется, обсуждали этот вопрос. Давай еще раз.

К тебе особенные требования на форуме. Каждый твой неверный шаг вызывает грандиозную волну флуда и оскорблений. Так что тебе надо быть ответственным за свои высказывания в десятикратном размере. Будь менее резким при оценке хоккея и при ответах форумчанам (особенно патриотически-настроенным).
Так что даже если кто-то и называет сам себя быдлом, тебе не советую повторять - будет тебе преду[реждение за провоцирование флуда.

И еще: еще раз сделаешь опечатку в слове "россиянин" - будет тебе предупреждение, а может быть и бан.

Я все-таки щитаю, несмотря на длинну моего поста - ничего сверхестественного я не прошу.


Сверхъестественного конечно не просишь. Но тут, как и в судействе хоккейном, твои действия и требования справедливы, только пока применяются к обеим сторонам в равной мере. Тебе не кажется, что ситуация со всем этим канфанством/антиканфанством вышла из под контроля и во многом потому, что модераторы предпочли самоустраниться? Перевод темы из хоккейного форума в раздевалку, имхо, было буквально приглашением начать беспредел. Уж не знаю, нечаянно так получилось, или так и подразумевалось....
Я не новый человек в форумном общении, есть у меня кое-какой опыт, причём не только юзерский, но и модераторский и опыт администрирования. Я скажу тебе так -- у модератора только два пути может быть: либо проявлять жёсткость и последовательность, вплоть до безжалостных банов за нарушения продекларированных правил, либо....тряпку в зубы и вперёд. Тереть весь флуд и флейм. Ни первого, ни второго сделано не было, поэтому тема раздулась до невменяемых размеров и всё потонуло во флэйме и взаимных наездах.

Со своей стороны, мы хотим тоже совсем немного. Чтобы была возможность поговорить о канадском хоккее, где-то сравнить его с вашим, без наездов и оскорблений. Я даже подсказываю решение проблемы -- сделайте модератором на хоккейном форуме кого-то из тех, кто заинтересован в порядке в канадской теме. Возьмите с него обещание не модерировать ничего, кроме этой темы, если уж так боитесь. Человек этот сам по себе не будет иметь возможности банить людей немедленно, но по его представлению это будете делать вы. Допустим, получил кто-то три замечания -- не обессудь.....
Так что вот такие вот дела, по-другому, я считаю, из ситуации не вырулить.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 1:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15432
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
подсказываю решение проблемы -- сделайте модератором на хоккейном форуме кого-то из тех, кто заинтересован в порядке в канадской теме.

Хух вроде вызывался. Я думаю имеет смысл попробовать... уверен, что в канаццкой теме сразу будет порядок.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 1:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
huh?????????????????????????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 1:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Тогда уж лучше Атец атцоф :-D

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 1:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Тито
Цитата:
Со своей стороны, мы хотим тоже совсем немного. Чтобы была возможность поговорить о канадском хоккее, где-то сравнить его с вашим, без наездов и оскорблений.


Поддерживаю. Всегда был против наездов и оскорблений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 14:13 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Июль, 21, 11:44
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург
Дарагой и глубокоуважаемый Павел-Канфан!

Вот ты здеся бьешь себя в грудь защищаешьканадский хоккей и канадских болельщиков, че то пишешь про адекватность евроболел и личные оскорбления в ваш адрес, так? А сам между тем точно так же переходишь на личности и оскарбления, ай-яй-яй. Ты должен служить примером! Выложи свою фотку, я думаю здесь найдеться много народу кто над ней поглумиться, и посмотрим на твою реакцию.

Уважаемые модераторы! Я честно говоря удивлен вашим спокойным отношением к такому произволу! По-моему люди выкладывают свои фотографии на форуме для общего доступа совсем не для того чтобы кто-то их брал, изменял и ставил себе на аватару в качестве крикатуры? Или я не прав? Спокойное отношение Ренгена на это действие Паши еще раз подтверждает, что он человек вполне адекватный, но с вашей стороны по-моему должны быть какие-то дейсвтия на это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 15:56 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 23, 9:12
Сообщения: 405
Захожу на этот форум с февраля(недавно только зарег. профиль для ответа участия в голосовалках), читал с интересом как "газету" (регулярно появляются новые хокк. разделы и юмор в избытке).
Сам не имею возможности смотреть матчи НХЛ, поэтому всегда читаю комменты тех, кто смотрит, форум зацепил, читаю чуть ли не регулярно. Но в последние месяца 2 интерес стал угасать из-за так называемых "канфанов" - Тито и Павла, регулярно "срут" и провоцируют людей на перепалку, не понимаю администрацию, почему "потреотам" бьют по губам чуть что, а канфанам даж замечаний не делают лишь "не связывайся с этими потреотами". Двойные стандарты какие-то у администрации. Жыльбер нормальный же канфан на подобии Черча, его выпаду в сторону Рос. Сборной воспринимаются как юмор.
Форум превратился в говно какое-то... Фотку Рентгена Павел себе на аватар повесил, ну это что???? где же бан администрации???
Пиздец Сергеймед пиздец, мессаги МОДЕРАТОРА читать противно (постоянно какой-то подтекст,что рос. болелы сами дураки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 16:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
На мой взгляд, беда данного форума - его фактическая немодерируемость.

Не хочу обвинить наших уважаемых модераторов в бездействии и сказать, что они вафли точат, но иногда - увы - складывается именно такое впечатление. Во всяком случае, по моим наблюдениям модераторы берутся за розги и раздают предупреждения в двух случаях: либо за злостный флуд, либо за особо тяжкие оскорбления, которые уже ни в какие рамки не лезут. Если же оскорбления "нормальные", то на них глаза благополучно закрываются. По моему глубокому убеждению, напрасно. Любые оскорбления и переходы на личности должны жёстко пресекаться - только тогда возможно нормальное обсуждение, а не базар с элементами буффонады и стрельбы. И все эти "канфанские войны" автоматически сойдут на нет - ведь они являются не первопричиной, а следствием.

Другое дело, весь этот 'кодекс корпоративной этики' должны определять не рядовые пользователи вроде меня, а Администрация форума. У Администрации должна быть чёткая ясная политика модерирования. Желательно, чтобы эта политика вписывалась в концепцию самого сайта.

Существует ли подобное в действительности - лично мне неизвестно.

* * *
Цитата:
Фотку Рентгена Павел себе на аватар повесил

Согласен. Действительно свинство.

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Drovosek
Очень точно подметил, я давно об этом хотел сказать, но не решался. :)

Сергеймед, ты извини, но у тебя какая-то потребность - иронично пёрнуть в лужу, а потом прикинуться дурачком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 17:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Я давно тоже хотел повонять, думал чего б такое написать по поводу изменения форума и политики "администрации" которой похоже в действительности то и нет. Дровосек все хорошо и правильно написал. Респект.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 18:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Трудно собрать все посты воедино... Канфаны жалуюстя, что их притесняют, антиканфаны и лица без четкой антиканфанской направленности жалуются, что патрэтов слишком душат. И вдобавок третьи жалуются, что модерирования нет воонще...

Тито: ты не понял моего поста? Я тебе четко сказал, что равных условий тебе не будет, а будет более строгий спрос с тебя. Ты знаешь, что тебе делать, если тебе не нравится.

Дровосек, такой уж сложился форум, либеральность - его мчерта. Раздевалка - слабомодерируемайа тема, туда лучше не заходить лицам со слабыми нервами. Критические замечания в адрес российских хоккеистов будет допускаться на форуме, оскорбления хоккеистов будем стараться отслеживать и наказывать. Проблема в том, что некоторые щитают фразу "Малкин не старается учить английский" - оскорблнием.

Персональные оскорбительные форумчан порицаются порицаются.

Давайте конкретные предложения: за что надо порицать, а за что не надо. С конкретными примерами...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 18:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Если есть желающие создать правила - пишите. Можно будет всем вместе придумать единый формат. И вернуть из помойки былую славу форума :-)

На форуме действительно полно отличных людей с чувством юмора и нельзя, чтобы общение этих людей сводилось на нет из-за постоянно ругани и т.д


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
1. Предлагаю делегировать модераторам право банить пользователей, руководствуясь тем, что подсказывает им сердце и разум, потому что любые правила очень легко обойти, постя строго в их рамках, но всё равно провоцируя флуд и срачи. Можно и нужно банить на время, для острастки и приведения в чувство. Вообще этот инструмент модерирования нельзя забывать.

2. Нельзя запрещать матерные выражения, потому что зачастую крепкое слово лишь добавляет красок фразе в частности и постингу в целом. Но можно и нужно внести в правила пункт о том, что злоупотреблять ругательствами нельзя.

3. Необходимо ввести правило, запрещающее пользователям форума любые пререкания с модератором. В этой связи весьма полезно выделять модераторские посты, написанные с целью призвать пользователей к порядку, спецотметкой типа "модераториал" и банить на неделю просто за попытку ответа на это сообщение. Интересные беседы с модераторами разрешить вести только в Администраторском разделе.

4. Нужно банить за адресные оскорбления, обязательно.

5. Нужно банить флудеров, которые кроме флуда ничего на форуме не производят.

6. Перед выдачей бана можно ввести предупреждения, но в особо сложных и запущенных случаях банить сразу. Тут должно работать чутьё модераторов.

Если надумаю ещё чего, тоже вынесу на обсуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Чуть не забыл:

7. Модерировать Раздевалку не следует вообще. На входе в неё нужно повесить предупреждение, что, заходя туда, пользователь полностью отдаёт себе отчёт в своих действиях, и в случае чего будет виноват в своих бедах сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 705 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis