RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 1:50



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Ну что? После шумного двухлетнего бала, часы пробили 12, и пышная карета нашего хоккея вновь превратилась в тыкву. Сказка кончилась и, походу, наступают тревожные российские будни, с традиционными вопросами – кто виноват, и что делать? Точнее – виноваты ли БЗ и должны ли они уйти.
БЗ? Хороши или плохи?
Не знаю. Честно.
Знаю только, что на сегодня они исчерпали лимит везения. В Калгари и Берне Канаду обыгрывали на тоненького, с очень большой примесью этой самой госпожи фортуны.
Игры те были на равных абсолютно. Но наши, дважды сумели склонить чашу весов на себя.
И вот теперь пришла пора отдавать долги удаче. И, судя по двум последним турнирам, долги были огромные. Хрен с ним, с Ванкувером, но не выиграть ЧМ таким составом на фоне остальных (слабейших лет за 20-ть, наверное) – это надо суметь! Но, как показала жизнь, для нас нет ничего невозможного.

Удивительно, но до сих пор не совсем понятен (поэтому бурно обсуждаем) профессиональный уровень БЗ. Восторги от двух долгожданных побед сменились разочарованиями. Скептиков подкрепили и неудачи Салавата в КХЛ. Ну а теперь, после фиаско в Германии и вовсе понесется….
Увы, БЗ сами дали почву для грядущей свистопляски. Если Ванкувер еще можно было, скрепя сердце, списать на множество факторов, то Германию списать ПРОСТО НЕ НА ЧТО! Как говориться, у нас было все, у них – ничего…. кроме вышеупомянутой удачи. Однако, не зря говориться: на Дацюка надейся, но сам не плошай!
Оплошали.

Теперь, чисто о человеческом.
БЗ – импонирут игрокам за “хороший климат в команде”. Они своих не сдают, сор из избы не выносят. На игроков в раздевалке не матерятся (наверное). Курить дают и в ночных ресторанах под столиком не караулят. Утренние тренировки, опять же, по желанию….
И в голосах наших звезд, проникновенно говорящих, что к БЗ они приедут всегда, я лично слышу другое – скрытую угрозу, что не к БЗ они могут и не приехать. То есть, как бы Сборную России они не очень то и воспринимают. Они воспринимают Сборную БЗ. И это, по моему мнению, плохо. И не красит наших игроков. Слишком жидкий получается фундамент у нашего хоккея. Опять все строится на личностном факторе. А если этот фактор перестанет действовать, опять все прахом? Все снова? Скандалы, отказы, поиски нового мессии?
Грустно все это. Но – что делать, наверное, это наш единственный путь, менталитет, и мы никогда не сможем отладить такую же систему, как у Канады, где игроки только приезжая на ЧМ, узнают имя коуча (немного утрирую), что не мешает им показывать свою фирменную игру (и даже на этом ЧМ).
В общем, Быков и Захаркин полностью соответствуют русскому мировоззрению: “…ну и хрен с ним, что не особо умный. Главное - человек хороший!”

Исходя из вышенаписанного сумбура, вывод напрашивается следующий:
Быков и Захаркин не виноваты. Виноват Тре…Чубайс.
Делать ничего не надо. Иначе вообще все развалится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
Та обгадились уже. Приехать на слабенький чемп, накуриться и проебать кхловскому сброду с Вокоуном во главе, чья главная сила организация и самотверженность, больше ничего. Этот эпический фейл войдет во всевозможные анналы, в аналы соотечественников он уже вошел

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Помниться в 2000 у нас уже была дрим тим, которая любила покурить, и даже попить. Результат все помнят. Тогда выйграть золото считалось чудом.

Прошло 10 лет. Серебро стало неприятным исходом, а игра в финале ЧМ - обыденностью.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
виноватых в чем?
поражение тольков финале, когда геи сделали все для победы соперника, после двух подряд побед ЧМах - это не безпросветное 15-летнее сосалово с двумя медалями 2002 и 2005.

"виноваты" в этом ТШ, игроки и все причастные, за что им и Спасибо.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
мм, беспросветное сосалово с Михайловским и Прокопьевым чем-то лучше беспросветного сосалова нашего олимпийского состава у чехов среднего пошиба? Я не замечаю разницы

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Slava 1.0 писал(а):
Та обгадились уже. Приехать на слабенький чемп, накуриться и проебать кхловскому сброду с Вокоуном во главе, чья главная сила организация и самотверженность, больше ничего. Этот эпический фейл войдет во всевозможные анналы, в аналы соотечественников он уже вошел

Да я не про это...
Я про то, что, к сожалению, вопрос внутрикомандного климата щас будет поставлен выше всех чисто игровых и тактических тем. Вопрос о тренерском уровне БЗ отойдет на второй план. Щас Ковальчук с Овцой дадут пару интерьвью на тему "БЗ надо оставить, иначе будет только хуже". Даже если они БЗ захотят уйти (а я думаю, что они будут пытаться это сделать) их уговорят остаться. Думаю, даже МедведоПут что нить, скажут на эту тему. Просто других нет. И это горькая, но истина. Лучше БЗ для поста тренера сборной сейчас просто нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
asemvs писал(а):
Slava 1.0 писал(а):
Та обгадились уже. Приехать на слабенький чемп, накуриться и проебать кхловскому сброду с Вокоуном во главе, чья главная сила организация и самотверженность, больше ничего. Этот эпический фейл войдет во всевозможные анналы, в аналы соотечественников он уже вошел

Да я не про это...
Я про то, что, к сожалению, вопрос внутрикомандного климата щас будет поставлен выше всех чисто игровых и тактических тем. Вопрос о тренерском уровне БЗ отойдет на второй план. Щас Ковальчук с Овцой дадут пару интерьвью на тему "БЗ надо оставить, иначе будет только хуже". Даже если они БЗ захотят уйти (а я думаю, что они будут пытаться это сделать) их уговорят остаться. Думаю, даже МедведоПут что нить, скажут на эту тему. Просто других нет. И это горькая, но истина. Лучше БЗ для поста тренера сборной сейчас просто нет.


плюс БЗ в том, что они свои и к ним приедут. Минус в том, что они аццки сосут в тактике и любой организованный соперник способен разрушить нам игру. Тут уж, кому что нравится

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
вот из СЮ они ушли бы - было бы имхо лучше.
для самого СЮ не знаю, а для сборной, думаю, все-таки лучше.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Slava 1.0 писал(а):
мм, беспросветное сосалово с Михайловским и Прокопьевым чем-то лучше беспросветного сосалова нашего олимпийского состава у чехов среднего пошиба? Я не замечаю разницы


ты, уважаемый, на голову не уебался случаем? Сравниваешь время когда мы надеялись что Швеция ебнет какую-нибудь Венгрию чтобы мы пробились-таки в 1/4 и время когда мы выйграли 27 матчей подряд и проиграли из-за некоторого невезения вкупе с отличной тактической игрой соперника.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
В вину БЗ могу поставить четыре вещи:

1. ПП. Это вообще всегда вина ТШ, а уж с таким составом...

2. Восемь дефов. Плевать на размер площадки. Когда у нас сломался Федоров, все пошло насмарку.

3. Недоиспользование некоторых игроков, в первую очередь Ковальчука, и переиспользование явно находящегося не в себе Овечкина.

4. Отсутствие мысли в атаке. Местные комментаторы отметили, что игрока входящего в зону, редко кто поддерживал. Схем, при которых каждый знал, куда ему бежать, я не увидел.

Насчет всего остального: не повезло нам круто. Забей пару в первом периоде, выиграли бы 100%. Удаления Емелина не было, но в конце нам подсудили (жаль лишь Малкин поднасрал).

Чего делать: хз. Нужны новые Волченковы и Марковы, а где их взять -- хз.

Очень жаль. [smilie=2place.gif] :cry:

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
ViD писал(а):
Slava 1.0 писал(а):
мм, беспросветное сосалово с Михайловским и Прокопьевым чем-то лучше беспросветного сосалова нашего олимпийского состава у чехов среднего пошиба? Я не замечаю разницы


ты, уважаемый, на голову не уебался случаем? Сравниваешь время когда мы надеялись что Швеция ебнет какую-нибудь Венгрию чтобы мы пробились-таки в 1/4 и время когда мы выйграли 27 матчей подряд и проиграли из-за некоторого невезения вкупе с отличной тактической игрой соперника.

Понимаешь, все плохое бысторо забывается. А человек такое животное, которому все мало, сколько не дай. И чем больше даешь, тем больше запросов и недовольства..
Поэтому, как типичный человек, я тоже не хочу вспоминать, как мы там надеялись на Венгров. Я не прошлым живу (тем более неудачным прошлым), а настоящим и будущим. А они безрадостны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
asemvs писал(а):
ViD писал(а):
Slava 1.0 писал(а):
мм, беспросветное сосалово с Михайловским и Прокопьевым чем-то лучше беспросветного сосалова нашего олимпийского состава у чехов среднего пошиба? Я не замечаю разницы


ты, уважаемый, на голову не уебался случаем? Сравниваешь время когда мы надеялись что Швеция ебнет какую-нибудь Венгрию чтобы мы пробились-таки в 1/4 и время когда мы выйграли 27 матчей подряд и проиграли из-за некоторого невезения вкупе с отличной тактической игрой соперника.

Понимаешь, все плохое бысторо забывается. А человек такое животное, которому все мало, сколько не дай. И чем больше даешь, тем больше запросов и недовольства..
Поэтому, как типичный человек, я тоже не хочу вспоминать, как мы там надеялись на Венгров. Я не прошлым живу (тем более неудачным прошлым), а настоящим и будущим. А они безрадостны.


это почему же они такие прям безрадостные? Понимаешь, наши бы проблемы Словакам там или Финнам. И пусть у нас хватает проблем с молодежным хоккеем, так у тех же Чехов и Словаков его вообще нету.

Мы, как бы, снова №1 в рейтинге ИИХФ. Создали МХЛ. КХЛ набирает обороты. Арены строятся. Смотреть надо в будущее с оптимизмом. Другое дело если бы у нас все хоккейное хозяйство стояло как это было совсем недавно.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
ViD писал(а):
Slava 1.0 писал(а):
мм, беспросветное сосалово с Михайловским и Прокопьевым чем-то лучше беспросветного сосалова нашего олимпийского состава у чехов среднего пошиба? Я не замечаю разницы


ты, уважаемый, на голову не уебался случаем? Сравниваешь время когда мы надеялись что Швеция ебнет какую-нибудь Венгрию чтобы бы пробились-таки в 1/4 и время когда мы выйграли 27 матчей подряд и проиграли из-за некоторого невезения вкупе с отличной тактической игрой соперника.


Это ты сравнил период безвременья, когда ростер сборной составляли персонажи, ни один из которых близко не прошел бы в нынешний состав и современную сборную, где собраны лучшие нападающие мира. Только те проебы были обусловлены обьективными причинами, ака тотальным бардаком во всех хоккейных структурах, массовыми отьездами в нхл и тд и тп. А сегодняшний проеб обусловлен только собственной неспособностью перестроить игру и найти адекватный ответ простейшей оборонительной системе. И от этого он в сотни раз тяжелее и больнее.

Впрочем, кому хочется радоваться, что теперь-то мы рубим датчан и белорусов в лоскуты, а отсасываем только третьему составу чехов, это его права. Для меня и то и другое тупик

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 1:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Sentinel писал(а):
В вину БЗ могу поставить четыре вещи:

1. ПП. Это вообще всегда вина ТШ, а уж с таким составом...



Что касается ПП, то как показывает практика, какой бы состав спецбригады не был, а стандартная схема наброса шайбы на пятак и борьбы там ради добивания или поставления клюшки работает куда лучше чем кружева с выводом кого-то на пустые ворота.

Цитата:
Чего делать: хз. Нужны новые Волченковы и Марковы, а где их взять -- хз.


Не понял, ты вроде про нападение жаловался, причем тут Марковы и Волченковы. Как бы там ни было, а защита сыграла неплохо, оба гола были везением для чехов, а не следствием ошибки обороны, хотя в первом голе можно винить защитника, потерявшего шайбу за воротами. В любом случае, в данном конкретном матче скорее стоит винить форвардов, а не дефов.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 2:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Slava 1.0 писал(а):
ViD писал(а):
Slava 1.0 писал(а):
мм, беспросветное сосалово с Михайловским и Прокопьевым чем-то лучше беспросветного сосалова нашего олимпийского состава у чехов среднего пошиба? Я не замечаю разницы


ты, уважаемый, на голову не уебался случаем? Сравниваешь время когда мы надеялись что Швеция ебнет какую-нибудь Венгрию чтобы бы пробились-таки в 1/4 и время когда мы выйграли 27 матчей подряд и проиграли из-за некоторого невезения вкупе с отличной тактической игрой соперника.


Это ты сравнил период безвременья, когда ростер сборной составляли персонажи, ни один из которых близко не прошел бы в нынешний состав и современную сборную, где собраны лучшие нападающие мира. Только те проебы были обусловлены обьективными причинами, ака тотальным бардаком во всех хоккейных структурах, массовыми отьездами в нхл и тд и тп. А сегодняшний проеб обусловлен только собственной неспособностью перестроить игру и найти адекватный ответ простейшей оборонительной системе. И от этого он в сотни раз тяжелее и больнее.

Впрочем, кому хочется радоваться, что теперь-то мы рубим датчан и белорусов в лоскуты, а отсасываем только третьему составу чехов, это его права. Для меня и то и другое тупик


вот только ненадо драматизировать. Помимо белорусов и датчан, мы и других вполне обыгрывали, и канадцев не раз, и американцев. Да и Чехов помнится укатали 4-0, и финнов разгромили в полуфинале.

И вспомни что нам удавалось ни раз переломить ситуацию чтобы выйграть, то есть перестроить игру. Вспомни оба финала с Канадой, где мы проигрывали.

Сегодня мы проиграли, но играли-то мы вполне прилично, за исключением третьего периода. Дважды Чехов спасла штанга и Афиногенову неплохо бы 1 на 1 реализовывать. Да и Паша бы сравнял счет была бы там 1 секунда еще. Не повезло, да и все.

Стоит также отметить что в ПК мы действовали здорово. ПП подкачало, но тут весь турнир были проблемы.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 2:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
ViD писал(а):
Что касается ПП, то как показывает практика, какой бы состав спецбригады не был, а стандартная схема наброса шайбы на пятак и борьбы там ради добивания или поставления клюшки работает куда лучше чем кружева с выводом кого-то на пустые ворота.

Ага. И зачем изобретать велосипед? Ставь на пятак Фрола и Малкина, и дальше -- по веками отработанной схеме.

Цитата:
Не понял, ты вроде про нападение жаловался, причем тут Марковы и Волченковы. Как бы там ни было, а защита сыграла неплохо, оба гола были везением для чехов, а не следствием ошибки обороны, хотя в первом голе можно винить защитника, потерявшего шайба за ворота. В любом случае, в данном конкретном матче скорее стоит винить форвардов, а не дефов.

Проблемы с нападением -- проблемы ТШ; я о них говорил. А проблемы с защитой -- не проблемы ТШ, нельзя винить БЗ в том, что другой защиты нет, а Гребешков и Гончар больше вредили чем помогали.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 2:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
ViD писал(а):
это почему же они такие прям безрадостные? Понимаешь, наши бы проблемы Словакам там или Финнам. И пусть у нас хватает проблем с молодежным хоккеем, так у тех же Чехов и Словаков его вообще нету.

Мы, как бы, снова №1 в рейтинге ИИХФ. Создали МХЛ. КХЛ набирает обороты. Арены строятся. Смотреть надо в будущее с оптимизмом. Другое дело если бы у нас все хоккейное хозяйство стояло как это было совсем недавно.

Да болт положил я на эти рейтинги ИИХФ...
КХЛ и МХЛ это конечно хорошо. Вон - КХЛ ловская сборная Чехии стала чемпионом мира....
Но щас о сборной России речь. А ситуевина такова, что ни КХЛ ни МХЛ не могут подготовить реально конкурентоспособных игроков. Для евротура - да. Для олимпиады или более менее сильного по составу ЧМ - нет. Про молодежь вообще песня. Не знаю, как там себя МХЛ покажет, но уже начинают в 14-15 лет съебываться за окиян! Потому что здесь - жопа, блат, и тренеров нет. В 90- е такого не было, что бы лидеры молодежной сборной до драфта еще ехали играть в америку. Тока Самсонова припоминаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 2:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Не надо искать виноватых!Виноваты все понемногу. БЗ не нашли противоядия чешскому говнохоккею, игроки запарывали 100 процентные моменты, судьи были совершенно неадекватны,штанги играли за Вокоуна и т.д.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 2:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
К теме про виноватых. Если уж переходить на личности игроков.
Я вот, совершенно не понимаю всей этой шумихи вокруг Овечкина. Ну ладно, дрочат на него кэповские фаны. Ну а болельщики сборной (не все, конечно)? Он же дуб-дубом!
Головы нет вообще, одно здоровье и кураж. Причем, после проеба в ванкувере и кураж у него пропал. Блять, Малыч, на его уебищном фоне просто гений. О Паше вообще не говорю.
Даже в канаде щас штампуют силовых форвардов с более развитыми мозгами, чем у овцы, который, похоже, отбил их своими постоянными хитами. Он бля дождется своего Привидения или Стивенса. Уебет его кто нить, как Линдроса, как бы потом поздно не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 4:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
то есть ты хочешь сказать что НХЛ такая лоховская лига где такие дубы как Овечкин могут забивать по 50 голов за сезон?

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 5:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Вообще, насчет БЗ смешанные чувства. Какие-то выводы они после ОИ конечно сделали, т.е. не совсем дохлый случай. Но по правде говоря, все оправдания и отмазки -- в пользу бедных. С таким нападением должны были драть всех и вся. А имели мы невнятные игры с немцами и чехами и бездарное ПП.

Все разговоры про "атмосферу в команды и отсутствие отказников" -- в пользу бедных. У чехов из отказников можно было составить отдельную сборную, и что? Взяли золото. Потому что разработали действенную эффективную систему. Значит, дело не в отказниках, а в системе, которую БЗ пытались привить и на ОИ и на ЧМ. И оба раза эта система развалилась в самый нужный момент. Какова роль ТШ в успехе команды? Если БЗ только и умеют, что приглашать в сборную так, чтобы не отказывались, так может быть они должны быть не тренерами, а ГМами? А тренировать должны те, у кого модель работает?

С другой стороны, за ними никого нет. Я бы конечно взял иностранца (Робинсона и Ларионова), но на это ФХР никогда не пойдет, и не факт что те согласятся. А не хотелось бы, чтобы снова все развалили до основанья. Но ТШ должен быть освобожденным без вопросов.

Вот такие мысли. На душе, надо сказать, хреново.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 5:31 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Май, 17, 8:33
Сообщения: 15
Вы только вдумайтесь! Давайте поищем виноватых в том, что наша сборная... взяла серебро на ЧМ! Было ли такое возможно еще три года назад! По мне, так от такого расклада ЧМ только выиграл. В очередной раз доказано, что европейский хоккей жив! Ибо ни одна североамнриканская команда не попала даже в медали! Что бы там не говорили про составы этих команд! А то, что не золото у нас, означает, что конкуренты не дремлют. Поэтому работать надо! Желательно тем же тренерским составом!
А ребята наши -молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 7:13 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Май, 24, 6:38
Сообщения: 1
Россия проиграла и это нормально!Кто сказал, что мы должны побеждать? неужели потому, что только за то, что "русский медведь". В третьем периоде чувствовалась откровенная истерия в игре сборной России от беспомощности и жалости.Даже проиграть достойно не могут - сразу сняв демонстративно серебряные медали после их вручения!!! (как мрачный тренер так и команда).За таких стыдно болеть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 7:27 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 20, 13:08
Сообщения: 34
Avenics писал(а):
Даже проиграть достойно не могут - сразу сняв демонстративно серебряные медали после их вручения!!! (как мрачный тренер так и команда).За таких стыдно болеть!!!

Ну дык болейте за Канаду, они то всегда, если вторые, весело пляшут и целуют серебрянные медали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 8:06 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
а что их искать то виноватых,они давно уже все известны-это дураки и дороги :idea: Не если серьезно,мы за три года проиграли всего 2(ДВА)!!! матча,а тут уже вопрос ставят кто виноват,да никто не виноват. Наши ребята "виноваты"только в том,что уже приучили нас к победам,поэтому редкие поражения воспринимаются так серьезно.В том состоянии,в котором находится наш хоккей,вообще чудо что мы на таких позициях в мире.Я надеюсь Быков Захаркин Назаров останутся в сборной.

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis