RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 29, 2:32



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 06, 22:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Не будет.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 6:59 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Март, 15, 8:17
Сообщения: 113
Откуда: Нижнекамск
Ястребы молодцы! Удачный расклад для Ак Барса!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 7:47 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 4:40
Сообщения: 25
Откуда: Omsk
Они стараюЦЦа...
Но я не думаю, что АО лучший расклад для АКБ. Даже более того. ВКБ проблем создаст ЗБ и не мало. Благо, что обижали его в Динаме не меньше, чем уральцев...

_________________
Оказывается не узнають меня тута... CheGevara я исправленный из сборной форума. Больца вона подтвердит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 8:25 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Магнитку жалко....который год на сухом пайке, пора уж и меру знать.

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 8:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Czerch
меня разрывает! :D В Акбарсе наших больше, но в АО - Трощииинский wqeqww

ЗЫ Справедливости на свете нет - Магнитка опять проиграла и осталась без совершенно заслуженного чемпионства :?

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 8:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
на то он видимо и плей-офф!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 9:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Больца
Сколько выпускников динамовской школы в нынешнем Ак Барсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 9:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Номер 45
мы с Черчем говорим о прошлогоднем, чемпионском составе Динамо - они нам все как родные :roll:

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 10:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Больца
Ну тогда Ак Барс представлен в НХЛ большой группой игроков. Тут тебе и Ковалев, и Житник, и Каспарайтис, и Лекавалье с Хитли. И Хабибуллин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 10:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Номер 45
а кто спорит? 8)

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 10:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Больца
Ну, это же смешно. Допустим, выиграет Ак Барс в этом сезоне золото, затем экс-динамовская компания перейдет в Динамо. И в Казани будут говорить, что это "наши" ушли. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 11:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Номер 45
а мы будем говорить - наши вернулись :D /и всем смешно, и всем радостно - хорошо!/

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 11:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Больца
Ну уж... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 12:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
нда, некрасиво все для ММГ вышло. Могнитко и мимо финала. И Кинга то им достали, все равно мимо. Белоусов гений - в сборную. Плюс Кольцов, Гусев и Маракл :-D :o

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 12:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29297
Откуда: Наш хоккей
А были бы серии до 4 побед....
А был бы финал до 5. Сколько бы классного хоккея мы увидели... Но у нас все как всегда. Пол года мы играем регулярку (скорее делаем вид, что играем). Потом начинается настоящий хоккей, который ОЧЕНЬ быстро кончается, ибо до 3 побед играть смешно.
Превед руководству ПХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 13:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 4:40
Сообщения: 25
Откуда: Omsk
Больца
Здрасссте, тётушка Больца. Это кто сказал, что ММГ заслужил чемпионство? Типа как в фигурном катании, оценки выставлять быдем. Счёт на табло!!! :evil: 3-1 в серии и на обочину. Дай дорогу сильнейшим. Кто выиграет в финале, тот и заслуженный чемпион... Всё остальное туфта...
ЗЫ: А то начнц щас прошлогодние виртуальные голы вспоминать... :-D

_________________
Оказывается не узнають меня тута... CheGevara я исправленный из сборной форума. Больца вона подтвердит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
CheGuevara
вот, кстате... в прошлом году случай был... :-D
Цитата:
Это кто сказал, что ММГ заслужил чемпионство?

я сказала! нет, ну по результатам регулярки это же очевидно, ты не можешь спорить! Магнитка с такииииим отрывом по очкам всех обошла.... :roll:

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 07, 15:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Опять недельный перерыв, что за ерунда ??????

Не должно быть, такая длинная пауза. Народ забудет, что еще продолжается ЧРоссии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 08, 16:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Вести с полей. Со слов очевидца.

Сегодня в 13.30 в Казани началась продажа билетов на первых два финальных матча "Ак Барс" - "Авангард" (12 и 14 апреля).
5 500 билетов на лучшие места зарезвировали клуб "Ак Барс" (арена на 10 тыщ) и генспонсор барсов "Татнефть". В продажу поступили только места за воротами. Очереди у касс уже с ранеего утра. Тысячи 2-3 человек по скромным прикидкам. Кое-где в толпе были отмечены случаи мордобития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 10, 11:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
С гостевой барсов.

Чемпионом сезона 2005-2006 г. будет команда "А_ар_", во главе с тренером Б_л_овым!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 10, 12:21 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Январь, 31, 7:05
Сообщения: 293
Откуда: Норильск
Да ты лингвист ни___цца. :-D :-D

_________________
Гнилая редиска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 10, 12:22 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Январь, 31, 7:05
Сообщения: 293
Откуда: Норильск
Да ты лингвист ни___цца. :-D :-D

_________________
Гнилая редиска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 10, 12:26 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Январь, 31, 7:05
Сообщения: 293
Откуда: Норильск
Извиняйте, повторился :roll:

_________________
Гнилая редиска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 11:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
СЭ
http://www.sport-express.ru/art.shtml?119633

- Каковы, на ваш взгляд, шансы команд на победу? У кого их больше?

Твердовский: - Мне трудно рассуждать о шансах, так как я не видел в деле ни "Авангард", ни "Ак Барс", а судить только по статистике и прессе очень тяжело. "Авангард" в нынешнем плей-офф проиграл всего одну игру - это очень хороший результат, который должен придать уверенности команде. Это очень важно: уверенная в себе команда всегда играет no-другому нежели та, которая идет через неудачи. Тот факт, что "Авангард" выиграл у "Магнитки" три овертайма, еще раз подчеркивает мои слова. Кроме того, моя оценка будет необъективной, так как я буду болеть за "Авангард" и очень хочу, чтобы моя бывшая команда вновь стала чемпионом России.

Житник: - Думаю, что тройка Морозов - Зиновьев - Зарипов должна решить исход игры в пользу Казани. А если еще и Фрэдди (Брэтуэйт. - Прим. "СЭ") как следует соберется и сыграет надежно, то победить "Ак Барс" будет весьма непросто. Вообще многое решат вратари. А как выйдет на деле - увидим. Не знаю, что говорят в России букмекеры, но я бы поставил на Казань. Сам я, конечно, желаю победы "Ак Барсу" - все-таки это моя бывшая команда. Знаю, что в Казани в этом году был построен новый дворец, который заполняется каждую игру, а значит, болельщикам очень нужна эта победа.


Последний раз редактировалось Номер 45 2006, Апрель, 11, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 11, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
http://www.football-hockey.ru/news/2006 ... 5227.shtml

ПЯТЕРО «БАРСОВ» СТАЛИ КЛАССИКАМИ

Приснилось бы такое – не поверил бы! Но смотрю на «Ак Барс»… Матч, другой, третий – и ей-богу, до чего похоже на «Локомотив» времен Вуйтека! Степенно, слитным и безостановочным маневром всей пятерки контролирует игру. Всякие несолидности: рваный ритм, суматоха, слепые передачи «в направлении» партнера и «Ак Барс» – понятия несовместимые.

Когда кто в последний раз слышал от Билялетдинова его дежурную прежде присказку: «Проиграли, потому что не реализовали созданные моменты»? Во-первых, «Ак Барс» почти перестал проигрывать в принципе. В последних 44 матчах (второй и третий круги плюс весь плей-офф) Казань уходила со льда с баранкой только после встреч с «Химиком», «Спартаком» и ХК МВД. Мелочи жизни. А так никаких проблем. Во-вторых, «Ак Барс» разыгрывает свои моменты «на исполнение», разжевывает их тактически – и не преминет забить лишнюю шайбу-другую просто для удовольствия.

А тройка Морозов – Зиновьев – Зарипов – это что-то. Правильнее даже брать всю пятерку с защитниками Прошкиным и Жиру. Эта бригада умельцев сейчас на наших глазах вырастает до хоккейной классики. На правах давнишнего наблюдателя хоккея скажу: такого разнообразия ходов и такой неотвратимости угрозы я не видел со времен пятерки Ларионова. Роскошная детальная проработка взаимосвязей! И такого звена не только у Билялетдинова – вообще в суверенной России не было. Россия, к слову, только и знала, если брать звенья настоящие, настоянные, как доброе вино, тройку Сушинский – Прокопьев — Затонский в Омске.

Билялетдинов из методиста преобразился в архитектора. И из постройки, где фундамент (скоростно-силовая тренированность) да крыша (натиск), его творение превращается в тщательно обустроенный особняк. Завтра ему сдавать этот особняк под ключ. Более взыскательной приемной комиссии, чем с Белоусовым во главе, для Билялетдинова быть не может.


КОВАРСТВО ПРОЖЖЕННЫХ «ЯСТРЕБОВ»

Предвкушая, почувствуем разницу: у «барсов» — хватка, у «ястребов» – тактическая зоркость и смекалка. И все равно Белоусов с Билялетдиновым нынче – этакие перевертыши. Валерий Константинович обычно, как никто, умел раствориться в мастерстве своих игроков. Нынче – будто вложил в состав «Авангарда», состав без явных лидеров и тренерских фаворитов, состав изначально разнородный, свою житейскую мудрость. Зинэтула Хайдярович обычно всеми силами затягивал своих игроков в собственную методу. Нынче – поди разберись, к примеру, что бригаде Зиновьева предложил тренер, а что они сами наиграли.

«Авангард» сегодня – это непредсказуемость и внезапность. У «Ак Барса» все козыри на виду – «Авангард» предъявляет их по необходимости. Он начал два матча в Магнитогорске давлением — ну просто тактика шока! «Авангард» может по-хамелеоньи сменить окраску после гола (неважно, в чьи ворота). После перерыва между периодами (взрывное голевое подключение Трощинского на 21-й минуте в последней игре полуфинала). После белоусовского тайм-аута. И «Авангард» коварен, как прожженный игрок. В последнем полуфинальном овертайме омичи настолько классно изобразили два нарушения у простодушной «Магнитки», что и судья среагировал без раздумий, и соперник потом претензий не имел. Одним словом, «Ак Барс» интереснее в целом – «Авангард» в деталях.

При всем при том слишком велик разрыв между «Авангардом» в регулярке и в плей-офф – в «Ак Барсе» такого нет. Насколько затяжное пике заготовлено Белоусовым? И не утолили ли «ястребы» голод, и не растратили ли цепкость в схватке с «Магниткой»?

Белоусов еще никогда не играл против такого могучего звена, как нынешнее зиновьевское. С ним ведь нужно что-то делать. И одной смекалкой эту разгулявшуюся компанию не остановить – только спецподготовкой. Придумает ли что-то Белоусов, увидим завтра в Казани сразу.

И последняя пушинка на финальные весы. С «Магниткой» Белоусов раздобыл золото дважды с интервалом в год. И если хоть какая-то аналогия нынче остается в силе, то у «Авангарда» время подошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis