RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 25, 11:35



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 15:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Ну во первых ты не знаешь что там думает Быков, во вторых ты не знаешь что думаю я, так что не надо тут предположений.

Странно.
Я думал, ты пишешь то, что думаешь, я именно по этому сужу, а мысли Быкова видны в его делах, уж их то скрыть невозможно.
Цитата:
Кто предлагает взять всех из нхл(или наоборот из суперлиги)? Где я это писал? Покажи. Не можешь показать, не надо тут передергивать.

Я и не говорю, что ты это писал :)
Я говорю, что брать/небрать в сборную нужно по проф. причинам, а не по тому, кто где играет.
Цитата:
Сбалансированность можно понимать по разному. Наш тренерский штаб, помнится, понимал эту сбалансированность так - 50% состава из суперлиги, 50% из нхл. Вариант не самый плохой, но это самое настоящее квотирование, а ни какой не баланс.

Сбалансированность состава - хоккейное понятие, опять же - причем здесь кто и где играет? Это не имеет к нему никакого отношения.
Твой вариант сбалансированности - где ты этот бред откопал? Сам придумал?

Кстати - посмотри составы защитников на самых успешных для нас ЧМ 93/02, странно, как они справлялись с Линдросом и Ягром? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Семергал, не очень понял твое понятие о сбалонсированности. мне кааться ты путаешь сбалонсированность с комплектацией команды :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Семаргл писал(а):
hockey_dog
Цитата:
См. второй абзац.

Смотрю


Сразу интересуюсь кто это у нас дорос до уровня сборной из молодых(ну или не очень молодых)?


Никулин, например.
А вообще, это решать не тебе и не мне, кто дорос а кто нет, для этого тренеры есть. У них инфы об игроках больше порядка этак на 2 , чем у болельщиков. Тем более, как я уже писал, болельщикам труднее всего обьективно оценивать игру именно защитников, потому что меньше простых критериев сравнения. Но это не значит, что в защитную линию команды годами нельзя вводить "свежую кровь".

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 16:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Я и не говорю, что ты это писал Smile
Я говорю, что брать/небрать в сборную нужно по проф. причинам, а не по тому, кто где играет.

Понимаешь, какое дело, я писал тоже самое. В сборной должны играть лучшие, для этого конкретного турнира.
Цитата:
Сбалансированность состава - хоккейное понятие, опять же - причем здесь кто и где играет? Это не имеет к нему никакого отношения.
Твой вариант сбалансированности - где ты этот бред откопал? Сам придумал?

К чему тут этот спич? Это не ответ на мои слова.

Цитата:
Кстати - посмотри составы защитников на самых успешных для нас ЧМ 93/02, странно, как они справлялись с Линдросом и Ягром?


Будет время - посмотрю. По поводу 2002 - разве они играли в ПО с Ягром или Линдросом?

Цитата:
а мысли Быкова видны в его делах, уж их то скрыть невозможно.


Раз тебе видны мысли Быкова поделись, очень интересно.
А то как бывает, заявляется - "на чм будет точечное усиление нхловцами", в итоге берется 2с половиной пятерки из нхл, практически все могущие выступать на тот момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 16:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15476
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Дефендер Гребешков сегодня свой 2-ой гол в НХЛ забил :)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 16:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
gen
Цитата:
Семергал, не очень понял твое понятие о сбалонсированности. мне кааться ты путаешь сбалонсированность с комплектацией команды

По крайней мере я не путаю чужие ники, Джина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 16:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
hockey_dog
Цитата:
Никулин, например.

Насчет Никулина - да, может быть один из лучших защитников из супры, он собственно в сборной не раз и два уже играл. Но как показывает прошедший чм, он не дорос до того чтобы выступать в чемпионской команде, увы. Как наверно и все наши защитники(доступные к чм).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 16:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
К чему тут этот спич? Это не ответ на мои слова.

На какие слова?
О твоем понятии баланса в комплектации команды?
Я больше учить тебя не собираюсь, образование нынче платное, почитай что это такое, что бы глупости не писать.
Цитата:
По поводу 2002 - разве они играли в ПО с Ягром или Линдросом?

:-D
Знаешь, имхо для далеко идущих выводов, рассуждениях о игровых моментах, характеристик игроков и пр. кроме желания, необходим все же какой то минимум знаний, истории там, стратегий/тактик, общеизвестных понятий и т.д.
У тебя же через пост ошибки, причем нелепые, ты вот Линдроса в не тот год засунул, про 1/4 02 с чехами не в курсе, о простом вообщем понятии баланса совсем не слышал, о ФС не так давно глупости говорил...
Ну согласись - как после этого всерьез обсуждать , к примеру, формирование защиты на ЧМ?
ты возьмешь, опять что нибудь ляпнешь от балды :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 17:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
О твоем понятии баланса в комплектации команды?
Я больше учить тебя не собираюсь, образование нынче платное, почитай что это такое, что бы глупости не писать.

бугого
Цитата:
Знаешь, имхо для далеко идущих выводов, рассуждениях о игровых моментах, характеристик игроков и пр. кроме желания, необходим все же какой то минимум знаний, истории там, стратегий/тактик, общеизвестных понятий и т.д.
У тебя же через пост ошибки, причем нелепые, ты вот Линдроса в не тот год засунул, про 1/4 02 с чехами не в курсе, о простом вообщем понятии баланса совсем не слышал, о ФС не так давно глупости говорил...

И чего? Захаркин вон очень умный :) , ты даже с его методичкой спишь, а только он не выиграл нихрена будучи тренером.
По поводу образования - все самые большие глупости на свете делаются с умной мордой. А еще с большим дипломом и большим самомнением. Так что тебе туда же, к большим ошибкам.

Цитата:
Ну согласись - как после этого всерьез обсуждать , к примеру, формирование защиты на ЧМ?

Ух ты, бля. А ты часом не сам Захаркин? Пришел тут формирование состава серьезно пообсуждать. На форуме.

Цитата:
Знаешь, имхо для далеко идущих выводов, рассуждениях о игровых моментах, характеристик игроков и пр. кроме желания, необходим все же какой то минимум знаний, истории там, стратегий/тактик, общеизвестных понятий

Давай ты не будешь учить меня как делать выводы. У нас такие умные хоккеем руководят и сборной, много умных слов, а на выходе выхлоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 19:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 24, 21:55
Сообщения: 2579
Семаргл писал(а):
По поводу образования - все самые большие глупости на свете делаются с умной мордой.

А вот сколько "умностей" делаются с глупой мордой? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
А вот сколько "умностей" делаются с глупой мордой?

Незнаю. Наверно половина, ибо от морды это не зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 19:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
По поводу образования - все самые большие глупости на свете делаются с умной мордой. А еще с большим дипломом и большим самомнением. Так что тебе туда же, к большим ошибкам.

Отличная отмазка остаться по жизни дураком - от умных одни беды :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 20:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Семаргл
а кто путал ники? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 3:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Кстати - посмотри составы защитников на самых успешных для нас ЧМ 93/02, странно, как они справлялись с Линдросом и Ягром?

А они и не справлялись.....особенно в 2002...там был "Соколов в состоянии аффекта"/с/. :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 5:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
А они и не справлялись.....особенно в 2002...там был "Соколов в состоянии аффекта"/с/.

Очень вредная, кстати, по своей сути мысль, тогда Михайлов нащупал правильный подход к игре, но все свалили на "героя из СЛ" Соколова, довольно посредственного вратаря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 8:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Вот интересно получается.
Турниры, где нет игроков из НХЛ, мы стабильно выигрываем уже несколько лет. На ЧМ, где играют хоккеисты из НХЛ, мы стабильно проебываем. Я говорю не про наших игроков, а про игроков наших соперников. Как так выходит? Их нхловцы лучше наших?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 9:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Турниры, где нет игроков из НХЛ, мы стабильно выигрываем уже несколько лет. На ЧМ, где играют хоккеисты из НХЛ, мы стабильно проебываем. Я говорю не про наших игроков, а про игроков наших соперников. Как так выходит? Их нхловцы лучше наших?

Универсальнее как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 10:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 15, 10:50
Сообщения: 2018
Откуда: Новосибирск
huh?
Это какие турниры? Имхо надо принять как факт что на европейском уровне мы круче вареных яиц, и задача сводится к классической :)

_________________
ВБРАСЫВАНИЕ. Проверочное слово - не "взбзднуть", а "вбросить"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 12:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Их нхловцы лучше наших?

В разрушении/игровой дисциплине лучше как правило, + у нас всегда имеет место явный перекос в сторону атаки, что интересно вышеуказанные качества - благоприобретаемые, т.е. им можно научиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 15:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15476
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Их нхловцы лучше наших?

Может, в абсолютных цифрах и не лучше, но заметнее что-ли... Вот у шведов один голимый Стин приехал или у чехов Выборны - и их сразу за версту видно, через них вся игра, весь результат идет. А наши нхловцы почему-то теряются (во многих случаях)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
SSS писал(а):
Цитата:
классно сыграл против Клода Мессье

А кто это? :-D


Стыдно! :) Это -- проклятие Детройта. Выиграл три КС, причем с разными командами (Монреаль, Девилз, Аваланч), известен своей крайне посредственной игрой в регулярке и отменной игрой в ПО. Два раза выигрывал Конн Смайт Трофи, причем единственный игрок в истории, который это сделал с разными клубами. Также известен своим грязным хитом в борт Дрейпера в 96 году, после чего за ним началась охота, и его неодократно лупили на льду. Так называемый "черепаший танец Лемью".

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 16:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Sentinel
Ты прочитай внимательно :)
К. Лемье мне прекрасно известен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Хух

дело в наших тренерах, конечно не только в них
смотри как играл Ковальчук 2-3 года назад и как сыграл сейчас, смотри как играл Овечкин при Крикунове смотри как сыграл с Быковым.
от роскоши многие наши тренеры незнайут как их правильно использовать так как в Клубах где они тренируют таких звёзд нету. Локаутный сезон не в щёт

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 20:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Локаутный сезон не в щёт

Почему не вщет?
потому что не вписывается в данную теорию?

У Крикунова было всего 5 игроков из НХЛ при этом все сыграли в том сезоне по полной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 21:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
не сцыте, будет вам заметность и оборона с вратарем :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis