RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 26, 5:23



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.

Эль класико.
Опрос закончился 2021, Июнь, 03, 22:36
Красная машина 62%  62%  [ 8 ]
Бобры 31%  31%  [ 4 ]
Йа Клафунтий 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
ДЯДЯ писал(а):
Интересно можно надеяться что Ротенберга выкинут из хоккея? Или это произойдёт после просера на ои?!
Я лично считаю это проёб чисто Ротенберга. А хоккей Брагина вчерашний, если не позавчерашний, день.

Ну выкинут и чё поменяется?
Нет никакого "хоккея ротенберга" или там "хоккея Брагина" итд. Есть просто российский хоккей, который держится не за счёт командной игры, филигранного паса, тренерской мысли или чего-то такого, а тупо за счёт наличия талантов. Талантов хватает - результат хороший, не хватает - плохой. Вот и вся схема.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:11 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2021, Январь, 05, 16:15
Сообщения: 137
Go Russia писал(а):
Знаю, что сейчас полетят в меня ссаные тряпки, но все же...Что вы Ротенберга поливаете...Нет, мне он тоже противен, но все же как то он вроде не заслуживает, вот прямо такого, чтоли жесткого порицания...состав был сбалансированный...единственный пассажир как по мне Галимов (Шалунов под вопросом), по остальным вопросов не имею....Самонов хорошо отыграл, даже стыдно, что я в начале в него не верил.


Ну если смотреть по сезону КХЛ, то многие спросят, а игроки Торпедо? А Авангарда, а Динамо? И других клубов. Чем они хуже? Нее, радует что Телегина и Андронова не взяли, уже прогресс, но всё же, не столь сильный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3586
У нас безобразное ПП и ПК на этом турнире. И это проблема наших тренеров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Number 17 писал(а):
ДЯДЯ писал(а):
В этой сборной ни одного центра уровня ЧМ. Шалунов провалил ЧМ, остальные либо силового плана, либо сырые молодые.

А сколько всего в России есть центров уровня ЧМ?

Из кхл можно было взять центров посильнее и поумнее чем Морозов, Карнаухов, да и Каменев. Воронкова не от хорошей жизни перевели в центр, потому как сам тш понял что с центрами они ошиблись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Владислав писал(а):
ДЯДЯ писал(а):
Интересно можно надеяться что Ротенберга выкинут из хоккея? Или это произойдёт после просера на ои?!
Я лично считаю это проёб чисто Ротенберга. А хоккей Брагина вчерашний, если не позавчерашний, день.

Ну выкинут и чё поменяется?
Нет никакого "хоккея ротенберга" или там "хоккея Брагина" итд. Есть просто российский хоккей, который держится не за счёт командной игры, филигранного паса, тренерской мысли или чего-то такого, а тупо за счёт наличия талантов. Талантов хватает - результат хороший, не хватает - плохой. Вот и вся схема.

Добавил бы ещё, что русский хоккей в актуальном состоянии играется при помощи молотка и какой-то матери.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:13 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2021, Январь, 05, 16:15
Сообщения: 137
Кстати, встречайте ни с того бл..ть ни с сего, профессора у руля сборной. Вот думаю ему дадут рулить на ОИ теперь. Он то поставит игру... система будет. Ловите, наслаждайтесь, Аплодируйте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Владислав писал(а):
ДЯДЯ писал(а):
Интересно можно надеяться что Ротенберга выкинут из хоккея? Или это произойдёт после просера на ои?!
Я лично считаю это проёб чисто Ротенберга. А хоккей Брагина вчерашний, если не позавчерашний, день.

Ну выкинут и чё поменяется?
Нет никакого "хоккея ротенберга" или там "хоккея Брагина" итд. Есть просто российский хоккей, который держится не за счёт командной игры, филигранного паса, тренерской мысли или чего-то такого, а тупо за счёт наличия талантов. Талантов хватает - результат хороший, не хватает - плохой. Вот и вся схема.

Тогда с какого хуя 15 лет чемпионами не были? Талантов не имели? А потом они хуяк и появились. Ну тогда ждите талантов,еще лет 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3586
ПП 11 место среди 16 команд, ПК 10 место.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9846
цэсковец писал(а):
Вот только про "чисто тренерский просёр" - не нужно. Это удобная позиция, чтобы не замечать главной причины и плохого хоккея, и плохой жизни в стране. А то, что они неразрывно связаны друг с другом я убеждён железобетонно. И Главный Хоккеист у нас - вовсе не Роттенберг.


Ты преувеличиваешь. В стране у нас ровно тоже самое, что в хоккее: президент - он как тренер сборной.

В СССР - у генсека и у партии были практически неограниченные возможности, он мог дать приказ повысить зарплату врачам, выполнить пятилетку в четыре года, и так далее. У Путина - такое возможности нет. У нас капитализм - за одну и ту же работу в одном месте ты получаешь 20 рублей, в другом 200, также у него нет возможности строить долгосрочные планы из-за того, что непонятно, какая сфера выстрелит в текущем году и какой будет бюджет. Единственное, что он может - вести переговоры. Все. Это важная роль, но это не тот абсолютизм, который ему приписывают. Очнитесь, мы уже 30 лет как в другой стране живем.

Посмотри на топ-100 компаний мира - 52 американских и ни одной нашей. Причем ладно бы фирмы были уровня банка Ротшильдов, но среди них - Макдональдс, Джонсон и Джонсон, Кока-кола. А ведь это - налоги в бюджет. А теперь внимание, вопрос: Путин - запрещает открывать фирмы, запрещает делать научные открытия? Он, по-моему, об этом мечтает.


Последний раз редактировалось Филипп 2021, Июнь, 03, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Филипп писал(а):
шансы есть, я об этом говорил.

но опять же - кого из топовых защитников России не было на этом турнире? правильно - Сергачева.

повторюсь, не могу понять передергивания на Проворова. кроме огромной физической силы - у него нет ничего. неплох в позиионной обороне, но на этом все. в атаке - придумать не может ничего.

Согласен. Медведь какай то. Дрочат на катание.. Обычное.. Не знаю. В нхл же не дураки. По 25 айстайм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:17 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2015, Январь, 07, 0:34
Сообщения: 55
Landir писал(а):
Go Russia писал(а):
Знаю, что сейчас полетят в меня ссаные тряпки, но все же...Что вы Ротенберга поливаете...Нет, мне он тоже противен, но все же как то он вроде не заслуживает, вот прямо такого, чтоли жесткого порицания...состав был сбалансированный...единственный пассажир как по мне Галимов (Шалунов под вопросом), по остальным вопросов не имею....Самонов хорошо отыграл, даже стыдно, что я в начале в него не верил.


Ну если смотреть по сезону КХЛ, то многие спросят, а игроки Торпедо? А Авангарда, а Динамо? И других клубов. Чем они хуже? Нее, радует что Телегина и Андронова не взяли, уже прогресс, но всё же, не столь сильный.


Понимаю, сам за Локо топлю...Был Красковский-0 был в товарниках, я это признаю...Рафикова взяли, опять же, как по мне худший был из защитников в этом составе...В этом, конкретно матче было везение против нас...Факт...По сути этот чемп могли бы и брать...это Рили...только вот сути дела то это не меняло...Проблемы очевидные в нашем хоккее есть...Тут ребята выше уже все в принципе правильно уже написали...повторяться не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9846
Владислав писал(а):
ДЯДЯ писал(а):
Интересно можно надеяться что Ротенберга выкинут из хоккея? Или это произойдёт после просера на ои?!
Я лично считаю это проёб чисто Ротенберга. А хоккей Брагина вчерашний, если не позавчерашний, день.

Ну выкинут и чё поменяется?
Нет никакого "хоккея ротенберга" или там "хоккея Брагина" итд. Есть просто российский хоккей, который держится не за счёт командной игры, филигранного паса, тренерской мысли или чего-то такого, а тупо за счёт наличия талантов. Талантов хватает - результат хороший, не хватает - плохой. Вот и вся схема.


Тоже так считаю. Кануков показали - там Хенрик что-то втирал своим, наших показали - там Лещев бегал для Тарасенко принести планшетку. Прочто у кануков выше "в среднем по больнице" уровень индивидуального мастерства игроков, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6537
Откуда: Русь.
ВЫ ВСЕ ОБСУЖДАЕТЕ КАКУЕТО ХУЙНЮ! БЛЯДЬ КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЕБНУТЬ ЭТИХ УТЫРКОВ ИЗ КАНАДЫ ??? ТУТ В ПСИХОЛОГИИ КОРЕНЬ, СТРАХ ПЕРЕД НИМИ, БЛЯДЬ СВОИХ ДЕМОНОВ ПОБЕДИТЕ И ПОТОМ ВЫХОДИТЕ - ЭТО ПРОСТО ПОЗОР ! ПРОСТО БЛЯДЬ ПОЗОР !!!!!!!!!!! БЛЯДЬ УЖЕ ПРОШЕЛ ПОЧТИ ЧАС, ЕЩЕ В ЭТО НЕ ВЕРЮ ! ПРОСТО СЧАСТЬЯ ОТОБРАЛИ ПИДАРЫ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК НА ГЕЛИКЕ В ЛОБАВУХЕ СВЕРНУТЬ ПРОТИВ СМАРТА, ПОВЕРНУТЬ И ВЬЕБАТЬСЯ В СТОЛБ

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Ротенберг собрал вокруг себя удобных людей, которые не возбухают, когда лезут в работу тш. Вот Знарок стал возбухать и его выкинули из сборной. Так было и с Быковым в СКА, только Быков сам ушёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9846
morro писал(а):
Филипп писал(а):
шансы есть, я об этом говорил.

но опять же - кого из топовых защитников России не было на этом турнире? правильно - Сергачева.

повторюсь, не могу понять передергивания на Проворова. кроме огромной физической силы - у него нет ничего. неплох в позиионной обороне, но на этом все. в атаке - придумать не может ничего.

Согласен. Медведь какай то. Дрочат на катание.. Обычное.. Не знаю. В нхл же не дураки. По 25 айстайм


К катанию тоже претензий нет. Основные претензии - к мышлению в атаке. Вернее к отсутствию мышления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Landir писал(а):
Кстати, встречайте ни с того бл..ть ни с сего, профессора у руля сборной. Вот думаю ему дадут рулить на ОИ теперь. Он то поставит игру... система будет. Ловите, наслаждайтесь, Аплодируйте.

Любая тактика лишь настолько хорошо работает, насколько высоко качество исполнителей. Ещё до «великого исхода» на этом форуме бытовало мнение, что уровень мастерства повышается за счёт опыта в играх против топ-команд на высшем уровне. От 1/4-ой финала ЧМ или ОИ. У сборной России таких игроков с каждым годом все меньше.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
А что Лещев может объяснить Тарасенко? :) Он сам без года неделю тренер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9846
Number 17 писал(а):
Любая тактика лишь настолько хорошо работает, насколько высоко качество исполнителей. Ещё до «великого исхода» на этом форуме бытовало мнение, что уровень мастерства повышается за счёт опыта в играх против топ-команд на высшем уровне. От 1/4-ой финала ЧМ или ОИ. У сборной России таких игроков с каждым годом все меньше.


Самое смешное, что я слышал :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29292
Откуда: Наш хоккей
Печальная статистика

Примечательно, что ранее российские сборные в 2021 году также проиграли канадцам на молодёжном чемпионате мира и юниорском чемпионате мира. В финале юниорского чемпионата мира россияне уступили канадцам со счётом 3:5. В полуфинале молодёжного чемпионата мира россияне уступили канадцам со счётом 0:5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Вообще, если абстрагироваться от эмоций, вот что на предварительном этапе показала сборная России? Она одержала две победы над командами из топ-6. С чехами, которых к топ-6 можно отнести с некоторой натяжкой, откровенно свезло. Хорошо и вовремя попал Григоренко. Шведов, которые на том турнире вообще непонятно что изобразили, смогли победить только по булитам. Вот собственно и всё. Я понимаю, что задним умом все умные, но я, если так четно, не видел ни одной игры с дееспособным соперником, которая была бы сыграна с позиции силы. Даже со швейцарцами играли вторым номером. Та игра, кстати, очень напоминала сегодняшнюю. Только швейцарцы накосячили, а канадцы нет…

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6537
Откуда: Русь.
Артем писал(а):
Печальная статистика

Примечательно, что ранее российские сборные в 2021 году также проиграли канадцам на молодёжном чемпионате мира и юниорском чемпионате мира. В финале юниорского чемпионата мира россияне уступили канадцам со счётом 3:5. В полуфинале молодёжного чемпионата мира россияне уступили канадцам со счётом 0:5.

В БОШКЕ ПРОБЛЕМЫ - ПОРА НАНИМАТЬ ПСИХОЛОГОВ! И ЭТО НЕ ШУТКА !

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9846
Уровень действительно повышается за счет игры против топ-соперников, но он прежде всего повышается за счет игр. Чем больше игр - тем больше игровой практики. Для того, что бы научится играть в хоккей - надо играть как можно чаще в хоккей. А если ты играешь в хоккей 10 матчей в году, с абсолютно случайными людьми, где половина людей тебе неизвестна, то это имеет такое же отношение к повышению уровня, как шаурма на вокзале - к настоящему куриному мясу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29292
Откуда: Наш хоккей
Number 17 писал(а):
Ещё до «великого исхода» на этом форуме

КЛМФК почему то загнулся. Исход был напрасен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
А то что вы не видите что с каждым сезоном тш сборной все слабее, это ваши проблемы. Ждите поколения игроков которые будут настолько хороши, что будут играть и выигрывать без тренера. У финов состав гавно, но там тренер. До матча с Канадой тут писали что состав у них гавно. Проиграли, теперь пишут а средний уровень мастерства то у канадцев выше. :) Да у нас защита можно сказать на ои, плюс Сергачев и Зайцев.
Я сейчас смотрю повтор, но без толково же играла команда. Выиграли бы их, проиграли бы финам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2021. Матч N8. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 03, 23:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Филипп писал(а):
Уровень действительно повышается за счет игры против топ-соперников, но он прежде всего повышается за счет игр. Чем больше игр - тем больше игровой практики. Для того, что бы научится играть в хоккей - надо играть как можно чаще в хоккей. А если ты играешь в хоккей 10 матчей в году, с абсолютно случайными людьми, где половина людей тебе неизвестна, то это имеет такое же отношение к повышению уровня, как занятие спортом 10 дней в году.

Можно круглый год играть в каких-нибудь «Ушастых Павлинах» в Материковой лиге Залупинска с одними и теми же партнерами и лупить всех подряд, накрасившая связки-хуязки. Только сомневаюсь, что тройка из этой команды в первой же игре на вылет против условный Канады что-то сможет внятное изобразить.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis