RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 26, 5:42



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 18:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Капрал

вот ты про финты Малкина, а мне на игру Ковальчука смотреть не менее интересно, чел забивает с таких углов, с которых больше никто забить не в состоянии...хотя Илья в плане зрелищности в последнее время сильно сдал, зато подскочила результативность.

Я немного не о том....Кросби финты попросту не нужны, он не стремится непременно решить индивидуально, он уже в этом возрасте понимает, что роль центра -- направлять игру всего звена, очень характерно как он распоряжается шайбой, либо мгновенно выводит кого-то на чистый бросок, либо наоборот, не спешит, не обостряет, ждёт и только убедившись в полной невозможности сыграть на партнёров, берёт игру на себя. Малкин же слишком любит сам с шайбой поноситься, пообыгрывать и как плеймейкеру это ему вредит, надеюсь в дальнейшем он свою роль в игре переоценит.
Кому больше нравится внешний эффект, тот будет млеть от Малкина, а кто предпочитает видеть красоту хоккейной мысли, тот предпочтёт смотреть игру Кросби.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

"Платон мне друг, но истина дороже" (с) :-D
Старик, давай подождём до того момента, как Малкин приедет в НХЛ. И там посмотрим. Что касается красоты хоккейной мысли, Малкин уже на ОИ показал, насколько феноменально он видит площадку, какие он там пасы отдавал - просто заглядение. На втором, между прочим, месте в команде по очкам, среди монстров НХЛ, лучших хоккеистов мира. Кросби сейчас на первом, но турнир рангом пожиже, и команда откровенно послабее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 23:32 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Сегодня Канадцы продулись, но Кросби вкупе с Бержероном показали на что способны в очередной раз. Если бы Бостон отдал Бержерона Питтсбургу (чего может быть при менеджменте Бостона), Питтсбург был бы в плейофф точно.
Как они там с Малкиным будут делить 1 и 2 место в принципе не так важно, поскольку в НХЛ 1 и 2 звенья являются атакующими. Ну а Овце и Малкину до Кросби уже далеко. Такому видению площадки не научишься, это талант.
На NHL.COM кажись, или на www.hockeycanada.ca до чемпа был опрос: сколько очков наберет Кросби. Максимальный ответ был 15 или более. Кросби уже набрал 16. И Бержерон 15. Ну команда у канадцев на этот год реально студенческая вышла, особенно вратарская линия малонадежная :)

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 23:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Larmar

Ну команда у канадцев на этот год реально студенческая вышла, особенно вратарская линия малонадежная

Да, ты прав. У Кросби с Бержероном была команда студентов, а у наших вышла просто гроссмейстерская команда во главе с Крикуновым, и особенно надежно сыграла вратарская линия. Малкин, конечно, ничего не показал, и это при том, что Малкин после ПК сидел на скамейке, в каждой игре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 0:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
huh?

ну никто не говорит, что Малкин ничего не показал, показал и ещё как. И задолго до этого чм, ещё в Турине. И не знаю сколько набрал бы Кросби у Крикунова :-D . Малкин сейчас сильнее индивидуально, но игру лучше читает Кросби и он помладше. А что будет в Питтсбурге посмотрим, Малкину туда ещё добраться надо кстати, чего-то там Третьяк мутит с договорами этими....

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 0:20 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Да, кстати никто и не говорит, что Малкин плохой игрок, кстати, считаю, что он куда круче и Овцы и Чука :)

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 0:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
У Овцы и Чука другое амплуа.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 1:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Larmar
1- водка прав, 2- притча: шел мужчина в Багдат, по дороге встретился ему старец, он спрoсил у старика когда он достигнет Багдат, старик сказал я не знаю, мужик пошел дал'ше, но через миг он услышал голос старика, который кричал ему- через два дня. тогда мужик внов' спросил его почему он сразу не сказал, на что он услышал ответ, что я не знал как быстро ты пойдеш'.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:56 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
gen писал(а):
Larmar
1- водка прав, 2- притча: шел мужчина в Багдат, по дороге встретился ему старец, он спрoсил у старика когда он достигнет Багдат, старик сказал я не знаю, мужик пошел дал'ше, но через миг он услышал голос старика, который кричал ему- через два дня. тогда мужик внов' спросил его почему он сразу не сказал, на что он услышал ответ, что я не знал как быстро ты пойдеш'.

Притча жжот :wink:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 5:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
На одном из фроумов прочитал совершенно поразительный аргумент в пользу того, что Брылин нам нах не нужен. Типа - в Химике-то он ничего особенного не показал. :-D

Ахрененно. Надо было ещё Ягра заслать куда-нибудь в Казцинк-Торпедо, а потом удивляться.

А был бы Брылин - Малкин бы в атае себя проявил в полной мере, он не играл бы на ПК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 10:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Larmar писал(а):
Сегодня Канадцы продулись, но Кросби вкупе с Бержероном показали на что способны в очередной раз. Если бы Бостон отдал Бержерона Питтсбургу (чего может быть при менеджменте Бостона), Питтсбург был бы в плейофф точно.
Кросби уже набрал 16. И Бержерон 15. Ну команда у канадцев на этот год реально студенческая вышла, особенно вратарская линия малонадежная :)

Да, Бержерон с помощью Кросби жжот на этом ЧМ, и это при том, что в НХЛ он - далеко не звезда, хороший молодой игрок с отличными перспективами, но не более того. Немного выпадает из тройки BBC Брэд Бойес. Кстати, Бержерон с Бойесом - лучшие бомбардиры "Бостона" в этом сезоне. Ещё один интересный факт - каждый из магической тройки BBC - центры по амплуа в своих клубах :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 10:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
А был бы Брылин - Малкин бы в атае себя проявил в полной мере, он не играл бы на ПК.

Достаточно было взять Николишина, если даже уж придерживаться Супровской модели комплектования .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 2:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Конец недели выдался тяжкий. Сначала наипнулся интернет, - акурат в четверг накануне матча. Что лишило меня счастья быть с народом во времена решающих сражений. Провозился полдня, забил, пошел к телевизору болеть за наших. Ничего по игре говорить не буду, все все сами видели - расслабленное нападение, окуренная защита. И великая заслуга Соколова что мы не получили в основное время на 3 гола побольше и плюс еще как минимум 2 в овертайме. Мы черт побери заставим их побеждать. Осталось чуть меньше года.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 2:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
а вообще, изгадили долгожданные выходные.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 3:34 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 12, 9:11
Сообщения: 450
huh? писал(а):

А был бы Брылин - Малкин бы в атае себя проявил в полной мере, он не играл бы на ПК.



Да еше три банки в болшенстве Чехи нам ненабросали бы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 3:46 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Капрал писал(а):
Larmar писал(а):
Сегодня Канадцы продулись, но Кросби вкупе с Бержероном показали на что способны в очередной раз. Если бы Бостон отдал Бержерона Питтсбургу (чего может быть при менеджменте Бостона), Питтсбург был бы в плейофф точно.
Кросби уже набрал 16. И Бержерон 15. Ну команда у канадцев на этот год реально студенческая вышла, особенно вратарская линия малонадежная :)

Да, Бержерон с помощью Кросби жжот на этом ЧМ, и это при том, что в НХЛ он - далеко не звезда, хороший молодой игрок с отличными перспективами, но не более того. Немного выпадает из тройки BBC Брэд Бойес. Кстати, Бержерон с Бойесом - лучшие бомбардиры "Бостона" в этом сезоне. Ещё один интересный факт - каждый из магической тройки BBC - центры по амплуа в своих клубах :!:

Да они вообще центров понабрали чуть не все нападение. В лучших традициях 80-х, когда, например, привозили 6 левых краев :D
А Бержерон, кста, имеет золотую медальку ЧМ2004, как и Колдер за ЧМ2003 и Шанахан за ЧМ1994. Но вообще менеджмент Канады меня поразил в этом году. Я еще перед ЧМ, как увидел ростер на http://www.hockeycanada.ca так почуял недоброе. Правда потом какая-то надежда появилась, но все же тремя первоклассными игроками с дырявой защитой и вратарями золото не взять :shock:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 4:00 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Вообще-то показатели Бержерона немладенческие пока что. Зеттерберг оттдыхает. Жаль, он зараза не любит Монреаль, потому что в детстве болел за Квебек. Ну а Бостон "клиент" Монреаля по жизни. Они никому так не сливали больше:)
2003-04 Boston Bruins NHL 71 16 23 39 22 7 1 3 4 0
2004-05 Providence Bruins AHL 68 21 40 61 59 16 5 7 12 4 (локаут)
2005-06 Boston Bruins NHL 81 31 42 73 22
NHL Totals 152 47 65 112 44 7 1 3 4 0

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 18:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
У меня чудовищное опустошение. А ведь еще в Воскресенье был просто полет. Полный даун. Особенно с годами любая выпивка заканчивается весьма плачевно. Ночные просмотры и масса эмоций выплеснута. Я устал.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 13:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
У меня тоже опустошение , после ЧМира хотелось всех послать на Х..р хоккей, хоккеистов да и просто людей, чуть с женой не поругался, еле взял себя в руки. В голове один мат, причем сам лично прогнозировал , что вылетим в 1/4 финала, а в тайне надеялся на удачное выступление. Только начал отходить от ЧМира , начал читать хоккейный форум, но как слышу , что тренером будет снова Михайлова, становится плохо , трясет от злости и снова хочется послать всех ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 13:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Андреас

что тренером будет снова Михайлова, становится плохо , трясет от злости и снова хочется послать всех ....

Да подожди ещё, ничего пока неясно. Может, ещё с Ак Барсом договорятся, и будет Билл. Или Белоусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 14:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
да... сейчас вот наступило... то ли потому что я пьян в гамно, то ли потому что только что еще раз увидел ирглов гол.. коллеги по работе косятся, но молчат. все понимают.
гол, кстати, шедевр, не многие так могут, на исходе овертайма, уверенно и спокойно закатить.. Овечкин бил, Сушинский бил, Малкин бил, а забил Иргыл, гад
и вроде понимаю, что не достойны мы медалей, а все равно обидно, аж слезы наворачиваются..
ну и ладно, зато .. зато .. зато мы станем Олимпийскими чемпионами! и неипёт!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6589
Откуда: Москва
Я всегда читаю эту тему на ночь и засыпаю сном младенца, улыбаясь и повторяя:"Иргл, зачот!, нах":))) :D :o

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 22:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
huh? писал(а):
Андреас

что тренером будет снова Михайлова, становится плохо , трясет от злости и снова хочется послать всех ....

Да подожди ещё, ничего пока неясно. Может, ещё с Ак Барсом договорятся, и будет Билл. Или Белоусов.


Твоими бы устами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 25, 2:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Может, ещё с Ак Барсом договорятся, и будет Билл. Или Белоусов.

Вроде Билла обязали возглавить наш коллектифф....намано....только якобы теперь Барсами будет руководить Крикунов....это превед....уже жалею мысленно Прошкина.... :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 22:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Как обычно

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis