RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 21, 8:22



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Какая паранойа, милейший, я просто спросил, что такое патриотизм и каким образом вы его измеряете у игроков. В ответ "бу", "му", "ты-мудак, шизофреник, подонок".

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Ну это я так подтруниваю. Приношу извинения. Я не всерьез.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
UltraSI писал(а):
Водка последнее мое сообщение в твой адрес:
Попробуй найди хоть одно моё сообщение где я явно говорил о патриотизме, о том что Су и Ха мои кумиры!?
Ты смешон Смирнов в своей паронойе, кажущейся тебе разбором по кирпичикам.


Ты прав, про патриотизм не говорил, но почему-то ты влез в наш спор со штопором и начал меня оскорблять. Я лишь ответил, сам не прав немного, да, просто иногда не сдерживаю эмоции.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Мне просто вообще не нравится когда:
1) Оскорбляют свой хоккей(суперлигу), Петрежелу и Зенит а вместе с ним русский футбол.

2) Крикунова даже несмотря на именно его вину за Поражение на ОИ я думаю всё-таки стоит уважать как тренера, и дать ему доработать этот сезон. Думаю со своими динамо-суперлиговскими игроками он успешно выступит на ЧМ(он с ними умеет работать).

Вообщем думаю ЧМ нас рассудит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
ssMIRNOff

Морозов не суперстар, игрок второй-третьей тройки клуба НХЛ. Он лучший в Супре, и играет здесь последний сезон, да и то из-за денег и желания сыграть на ОИ.

Малкин, скорее всего, по очкам его обгонит в этом сезоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Мне просто вообще не нравится когда:
1) Оскорбляют свой хоккей(суперлигу), Петрежелу и Зенит а вместе с ним русский футбол.


2) Крикунова даже несмотря на именно его вину за Поражение на ОИ я думаю всё-таки стоит уважать как тренера, и дать ему доработать этот сезон. Думаю со своими динамо-суперлиговскими игроками он успешно выступит на ЧМ(он с ними умеет работать).

Вообщем думаю ЧМ нас рассудит.

Патриотизм, это когда тебя хают каждый раз за плохую игру, а ты все равно приезжаешь играть за России и будешь биться, причем не вполне успешно. Примером могут послужить Ковальчук, Афиногенов. ЖЕлание у этих ребят всегда через край.
А в антипод им как раз американизованные Зубов и Могильный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
UltraSI

2) Крикунова даже несмотря на именно его вину за Поражение на ОИ я думаю всё-таки стоит уважать как тренера, и дать ему доработать этот сезон. Думаю со своими динамо-суперлиговскими игроками он успешно выступит на ЧМ(он с ними умеет работать).

С этими игроками успешно выступить вряд ли получится. Их мы уже видели в действии на ОИ. Особенно запомнился момент, когда суперфорвард Харитонов не смог забить в практически пустые ворота, продемонстрировав свой фантастический дриблинг.

А в антипод им как раз американизованные Зубов и Могильный.

С Зубовым совершенно отдельная история, лично я его нежелание приезжать в сборную по-человечески прекрасно понимаю.

Могильный - ну что ж, это его выбор, и не нам судить великого хоккеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
ssMIRNOff писал(а):
LLl T O 17 O P писал(а):
Не исключено, что кого-то и уговаривали. Но не вэтом суть, просто те, кто действительно мог помочь - наплевали и не приехали.

То что я написал - не хрень.
А вопросы по "понятиями" возникают, как правило, тогда, когда нечего сказать по делу.


Сказать по делу мне есть что. и если ты не понимаешь что это такое, то я тебе поясню, хотя не хотел изначально это делать. Ты просто очередной форумный придурок, вякнувший про "патриотизм", но припертый к стенке вопрос, а что это собственно такое. Пиздеть не мешки ворочить.

Значит кто-то не приехал, "кто мог помочь?" Это кто случайно? Самсонов, которого откровенно слили, и на место которого изначально брали Харитонова. Вячеслав Козлов, которого Крикунов "не знает", Брылин, Жердев, Хаванов, Морозов, Твердовский, которых просто послали нахуй?

Крикунов изначально планировал брать весь этот отстой, и благодаря его самодурству изначально были заложены все те проблемы, которые привели к итоговому провалу.

Я в очередной раз удивляюсь тупости болел, вякающих про "патриотизм". Им просто больше нечего сказать, "тупые"...



Вот думаю, после всей гадости, что ты тут пишешь, сказать тебе, что ты тупее пробки от бутылки, которую олицетворяешь, или не стоит...

Коли ты тут так орёшь про термин патриотизм(я уже писал что под этим понимаю), то будь добр, выскажи свою точку зрения "что такое патриотизм".

А насчет отказников - Могильный, Фёдоров, Зубов, Малахов (про Самсонова - хрен знает что у них произошло).
Ты мне про них расскажи, как они рвались, а их взяли и "послали"...

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
huh?
Я не в курсе в детялях об Истории Зубова, расскажи..

а что судить о Харитонове он даже в Динамо явно не зажигает..
Средний игрок. На него надежды мало.
Но в российской Супре имеются достойные хоккеисты, на которых можно положиться.
Или вспомните 2002 год, одна из самых слабых по составу сборных, достигла наилучшего результата за последние годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 13:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
Просто фишка в том, что у нас были сильнее игроки крикуновских протеже в том числе и в суперлиге.

Согласен. И я уже обьяснял, почему тренеры брали своих. Но самые сильнейшие все же все были в составе.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 13:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
LLl T O 17 O P писал(а):
Вот думаю, после всей гадости, что ты тут пишешь, сказать тебе, что ты тупее пробки от бутылки, которую олицетворяешь, или не стоит...

Коли ты тут так орёшь про термин патриотизм(я уже писал что под этим понимаю), то будь добр, выскажи свою точку зрения "что такое патриотизм".

А насчет отказников - Могильный, Фёдоров, Зубов, Малахов (про Самсонова - хрен знает что у них произошло).
Ты мне про них расскажи, как они рвались, а их взяли и "послали"...


Это не гадость, это жызнь, а я твой страшный сон.

Патриотизм, а хрен его знает. Это субъективное понятие, и у каждого человека свое восприятие данной проблемы. Так что мерить всех под одну гребенка – это неправильно и более того подло.

Я не патриот, я националист, я в первую очередь не за государства, я в первую очередь за народ. Соответственно, в данном конфликте выступаю за игроков, а не за команду. Самодур Крикунов предоставил мне возможность болеть за отдельных игроков из итоговый результат, ибо я не смог болеть за команду, в которой были в массовом количестве представлены любимчики тренера, которые не заслуживают места в сборной.

А причем здесь Зубов и Могильный. Зубова в свое время оскорбили наши чиновники, и он из-за этого не хочет сотрудничать с ФХР, я бы на его месте поступил бы так же. Могильный? Ну в каждой стране, наверное, есть свой Холик, ну не хочет он играть за сборную, в том числе из-за бардака ФХР. С Федоровым просто не договорились, плюс с Буре у него траблы, а Малахов закончил карьеру в сборной, всего навсего.

К тому же, этим игрокам уже за 35, чего о них плакаться? Наличие в сборной Харитонова, Непряева, Жукова, Таратухина, Сушинского удручает намного больше.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
hockey_dog писал(а):
Цитата:
Просто фишка в том, что у нас были сильнее игроки крикуновских протеже в том числе и в суперлиге.

Согласен. И я уже обьяснял, почему тренеры брали своих. Но самые сильнейшие все же все были в составе.


Вячеслав Козлов, Самсонов, Федоров, имхо, должны входить в исло неприкасаемых. Так же необходим Брылин.

Вот все ругают Ковальчука за провал, но, простите, что сделали на ОИ Сушинский, Харитонов, Непряев, Таратухин? Или что, убогих ругать не принято.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 13:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
Вячеслав Козлов, Самсонов, Федоров

Ты их действительно считаешь сейчас ровней Овечкину, Дацюку, Ковалеву, Набокову, Малкину, Даниле Маркову, Ковальчуку(если не принимать во вкимание его выступление на ОИ)?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Самсонов - безусловно.
Выячеслав Козлов сейчас уровня Яшина.
Федоров - центра такого опыта и такого понимания игры у нас больше нет. Кроме того, если бы Сергей играл в неравных составах на ОИ, то дела обстояли бы лучше.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 13:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
Федоров - центра такого опыта и такого понимания игры у нас больше нет. Кроме того, если бы Сергей играл в неравных составах на ОИ, то дела обстояли бы лучше

Ну так что ж поделаешь, если не хочет человек ?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 13:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
UltraSI

Я не в курсе в детялях об Истории Зубова, расскажи..

Насколько я знаю, кто-то из тузов того времени оскорбил жену Зубова на каком-то хоккейном светском рауте, вроде как изнасиловать хотел даже. Зубов потребовал у Федерации Хоккея восстановить справедливость, но ему мягко намекнули, что он, Зубов - никто, а виновник произошедшего - большой человек. После чего, полагаю, Зубов вполне логично рассудил, что коль родной стране в лице Федерации Хоккея мифические "большие люди" дороже лучших игроков, то играть за родную страну - не уважать себя и свою жену. Сейчас он вроде отошел от обиды, в некоторых интервью говорил, что мог бы играть за сборную, но его теперь просто не зовут, записав в "вечные отказники".

Я Зубова прекрасно понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 16:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Хоккеиста можно назвать патриотом если:
1 Уровень его мастерства соответствует амбициям об олимпийском золоте. Здесь критерием может быть зарплата хоккеиста и его статистика.
2 У него есть желание выступать за сборную несмотря на все проблемы.
Отказлся -клеймо непатиота. В отместку Федорову, Зубову, Самсонову, Морозову(отказался быть в запасе) я в одностороннем порядке наложил для себя вето на отслеживание их статистики :) . По-моему своими отказами они насрали на болелов.
3 Он не возражает против тренерских установок, втч играть в четвертом звене и быть запасным.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 07, 17:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
ssMIRNOff писал(а):

Это не гадость, это жызнь, а я твой страшный сон.


...скорее, противная NHL'офильская слюнебрызгалка


ssMIRNOff писал(а):
Патриотизм, а хрен его знает. Это субъективное понятие, и у каждого человека свое восприятие данной проблемы. Так что мерить всех под одну гребенка – это неправильно и более того подло.

Я не патриот, я националист, я в первую очередь не за государства, я в первую очередь за народ. Соответственно, в данном конфликте выступаю за игроков, а не за команду. Самодур Крикунов предоставил мне возможность болеть за отдельных игроков из итоговый результат, ибо я не смог болеть за команду, в которой были в массовом количестве представлены любимчики тренера, которые не заслуживают места в сборной.

А причем здесь Зубов и Могильный. Зубова в свое время оскорбили наши чиновники, и он из-за этого не хочет сотрудничать с ФХР, я бы на его месте поступил бы так же. Могильный? Ну в каждой стране, наверное, есть свой Холик, ну не хочет он играть за сборную, в том числе из-за бардака ФХР. С Федоровым просто не договорились, плюс с Буре у него траблы, а Малахов закончил карьеру в сборной, всего навсего.



Они что, ради чиновников на олимпиаду ездят? Чтобы их радовать и тешить их чиновьичье тщеславие?
Насрать им должно быть на чиновников! Поставили грамотного - отлично, мудака - и с ним придётся лямку тянуть.

Получается, что в первую очередь они наплевали на нас, на миллионы болельщиков!

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 08, 1:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
seryoga писал(а):
Хоккеиста можно назвать патриотом если:
1 Уровень его мастерства соответствует амбициям об олимпийском золоте. Здесь критерием может быть зарплата хоккеиста и его статистика.
2 У него есть желание выступать за сборную несмотря на все проблемы.
Отказлся -клеймо непатиота. В отместку Федорову, Зубову, Самсонову, Морозову(отказался быть в запасе) я в одностороннем порядке наложил для себя вето на отслеживание их статистики :) . По-моему своими отказами они насрали на болелов.
3 Он не возражает против тренерских установок, втч играть в четвертом звене и быть запасным.


Идиотизм. Каким образом уровень мастерства связан с понятием патриотизм?

Впрочем, верно, в совке - патриотизм это не возражать против тренерских установок и воли власть имущей сволочи, а все остальное - это вторично.

Только нахуй никому не нужен такой потреотизм.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 08, 1:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
LLl T O 17 O P писал(а):
...скорее, противная NHL'офильская слюнебрызгалка


Что, "противная"?! В пору кричать Ахтунг.

LLl T O 17 O P писал(а):
Они что, ради чиновников на олимпиаду ездят? Чтобы их радовать и тешить их чиновьичье тщеславие?
Насрать им должно быть на чиновников! Поставили грамотного - отлично, мудака - и с ним придётся лямку тянуть.

Получается, что в первую очередь они наплевали на нас, на миллионы болельщиков!


Наплевали на вас Стеблин и ФХР, потомуша сделали из отечественной сборной цирк, что над нами весь мир смеется. Ни у кого таких проблем нет. И дело тут не в патриотизме, а в системе, административном ресурсе, менеджменте.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 08, 2:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Точно такая сборная , которую предлагают товарищи Смирнов и Сентинель, уже была в Солт-Лейке 4 года назад. Неудачный эксперимент.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 08, 3:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Удачный эксперимент - это сборная образца Турина, ничего не скажешь. Своя, родная, и вонь после провала так же вселяет оптимизм своим знакомым запахом.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 08, 3:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Точно такая сборная , которую предлагают товарищи Смирнов и Сентинель, уже была в Солт-Лейке 4 года назад. Неудачный эксперимент.

Там были медали,теперь же БЕЗДАРНО СЛИТА даже бронза.О чем вообще можно говорить после такого провала?!

Цитата:
Удачный эксперимент - это сборная образца Турина

Что-ты...вот ежели бы Крикунов взял ещё пару способных игрочков из Динамо,а Юрзинов из Локо,глядишь и патриотизьм был бы на уровне....
что с того,что мастерства нет совсем,это-дело десятое...главное,чтобы игроки каждый год на ЧМ проигрывать приезжали....свои эти игроки...нашенские,как говорил классик..... :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 08, 3:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Самое печальное, что в отечественных болелах, судя по этой теме, разума меньше, чем в мозгу Крикунова.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 08, 3:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
А какой-то Роб Блейк вот говорит, что это самая сильная сборная России, против которой ему доводилось играть.А кто это такой-Роб Блейк, а ?
Солт-Лейк, матчи с командами большой семерки: 1 победа(в принципе,такие матчи не выигрываются,но спасибо Буллину),1 ничья, 2 поражения
Турин: 3 победы(в том числе 5:0 у будущих чемпионов), 3 поражения(в. т. ч. 1-первая игра на турнире с резервным вратарем и 1-в "товарищеском" матче за бронзу).

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Последний раз редактировалось hockey_dog 2006, Март, 08, 3:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis