RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 26, 13:21



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 23, 11:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Заявлено, что Биннингтон серьёзно травмирован и я так понял, уже не сыграет. Такое кино увеличивает общий шанс восточных команд, т.к. на западе видится серьёзный дисбаланс с перекосом в атаку, а в матчах за Кубок нельзя рассчитывать лишь на закидывание соперника банками без огладки на тыл. Единственным ровным западным клубом была Музыка, остаётся пожелать удачи Хуссо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 9:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Сколько Бобровский играет в Лиге, лет 10, наверное? За карьеру участвовал лишь в двух победных сериях в матчах ПО. Одна из них именно против Тампы, при чём, с сухим счётом, ну и в этом розыгрыше против Кэпиталз.
В Колорадо лавры героя от Макара перешли к Кадри. В паре крайних матчей хет-трик, 6 очков и скальп Биннингтона.

Ну у вас и тоска на форуме: ни интересных фактов, ни аналитики(исключение - молодёжный хоккей, там человек копает на полный штык), никуя)) или здесь принято только нашим хоккеем восхищаться и народ вылазит только когда в очередной раз объявляют какую-нибудь глупость, типа "Овечкин обогнал Лемье")))? Если так, искренне сочувствую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 10:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29292
Откуда: Наш хоккей
Hnefatafl
Тут все эксперты в раздевалке, сюда не вылезают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 10:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Артем да, заглядываю туда. [smilie=pank.gif] Наибольшее впечатление оставил пост, в котором эксперт оперативно выложил снятое с воздуха видео, фиксирующее "момент потопления флагмана ЧФ - РК "Москва"".
Жду теперь видео с потоплением Титаника :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 11:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3586
Смотрел матчи Тампы. Ну, сказать, что Василевский это полкоманды, это ничего не сказать. У Флориды от бессилия. руки с клюшкой опускались. И это не ради красного словца. Это правда. С интересом смотрел на Кучерова. Как он быстро читает игру и оценивает ситуацию. Просто блеск. Никто в НХЛе не умеет так быстро просчитывать ситуацию и принимать так быстро верное решение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 11:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9848
Hnefatafl писал(а):
народ вылазит только когда в очередной раз объявляют какую-нибудь глупость, типа "Овечкин обогнал Лемье")))? Если так, искренне сочувствую.


Почему это глупость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 11:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9848
Чижик писал(а):
Смотрел матчи Тампы. Ну, сказать, что Василевский это полкоманды, это ничего не сказать. У Флориды от бессилия. руки с клюшкой опускались. И это не ради красного словца. Это правда. С интересом смотрел на Кучерова. Как он быстро читает игру и оценивает ситуацию. Просто блеск. Никто в НХЛе не умеет так быстро просчитывать ситуацию и принимать так быстро верное решение.


Теперь понимаешь, почему я говорил, что в составе оллстарз НХЛ мы имели все шансы на золото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 11:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Я хоть и думал, что Тампа одержит победу, но свип в этой серии не ожидал, честно говоря. Тем более, с учётом вылета Пойнта и кстати тем, что Вася иной раз стал откровенно терять концентрацию) Это и в регулярке иной раз было заметно, и в первой серии с Листьями. Правда, по матчам с Флоридой я о нём уже такого не сказал бы. Отмеу удачное подписание Перри. По Кучерову полностью согласен.
И кстати Марун.. Этот тип уже третий раз за карьеру забрасывает шайбу, становящуюся победной в серии ПО. У Пойнта, кстати, такой же результат.
Марун.. :D Не Стэмкос и не Кучеров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 12:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Филипп писал(а):
Hnefatafl писал(а):
народ вылазит только когда в очередной раз объявляют какую-нибудь глупость, типа "Овечкин обогнал Лемье")))? Если так, искренне сочувствую.


Почему это глупость?

Коля и Толя делают табуретки.
Коля за первые два месяца лета, отработав 20 смен в мастерской, сделал 10 табуреток и в первый день августа уехал к бабушке.
Толя за первые два месяца лета, отработав 20 смен в мастерской, сделал 6 табуреток, всего за то лето он их сделал 9.
С началом следующего лета Коля сразу же уехал к бабушке, а Толя снова работал в той же мастерской и сделал свою десятую и одиннадцатую табуретки.
На стене мастерской появилась газета с крупным заголовком: Толя обогнал Колю!
Текст:
тут-то все и ахуели :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 13:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27076
Откуда: Sochi
Тампа 6 раз за последние 8 лет выходит в финал конференции. Помимо того что это очень сильная по составу команда, Тампа ещё первоклассный кубковый боец. Потерю Брейдана Пойнта как будто не заме тили вообще.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9848
Hnefatafl писал(а):
Филипп писал(а):
Hnefatafl писал(а):
народ вылазит только когда в очередной раз объявляют какую-нибудь глупость, типа "Овечкин обогнал Лемье")))? Если так, искренне сочувствую.


Почему это глупость?

Коля и Толя делают табуретки.
Коля за первые два месяца лета, отработав 20 смен в мастерской, сделал 10 табуреток и в первый день августа уехал к бабушке.
Толя за первые два месяца лета, отработав 20 смен в мастерской, сделал 6 табуреток, всего за то лето он их сделал 9.
С началом следующего лета Коля сразу же уехал к бабушке, а Толя снова работал в той же мастерской и сделал свою десятую и одиннадцатую табуретки.
На стене мастерской появилась газета с крупным заголовком: Толя обогнал Колю!
Текст:
тут-то все и ахуели :mrgreen:



В техническую составляющую спортсмена входит не только сам скилл на льду, но и грамотная физическая подготовка. Все крутые игроки потому и играли долго и много, потому что правильно питались, правильно готовились в спортзале, посещали массажиста, и.т.д. Лемье по изначальным физическим данным был не хуже Овечкина, но все просрал. Часть вины здесь не его, конечно - НХЛ в 1980-е - начале 1990-х было объективно пивной лигой (не по количеству звезд, а по спортивному подходу). Команды, например, не имели массажиста, это сейчас каждый дурак знает - после интенсивных тренировок бегом в кабинет, иначе просто мышцы забьешь в дерево. А в такие мышцы прилетит шайба - и привет. С другой стороны, например, из относительных сверстников Лемье из наших долго играл тот же Ларионов. Почему - да потому что как раз в СССР были помешаны на физподготовке, он как раз умел готовится правильно к сезону. Да и Фетисов с Макаровым тоже играли достаточно долго и без перерывов. Ягр опять же, Линдстрем, Челиос, и.т.д.

Кстати, многие косвенные признаки также свидетельствуют о том, что Лемье неправильно в зале делал упражнения с штангой, скорее всего становую тягу с согнутой спиной.Так что я бы не спешил с сравнениями "Марио играл мало, а Овечкин много". Много играть - это тоже техника, просто, скажем так, она остается за кадром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 17:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Филипп писал(а):
НХЛ в 1980-е - начале 1990-х было объективно пивной лигой (не по количеству звезд, а по спортивному подходу).
"Пивная Лига" 80-х - начала 90-х, видимо, была настолько непрофессиональна, что команда, полностью укомплектованная из её игроков, в четырёх топ-турнирах(КК 81, 84, 87, 91) трижды одержала победу.
Думаю, люди из этой лиги вообще ни черта не соображали в теме "спортивного подхода" :)

По восемь десятков матчей в регулярке, не считая ПО, безусловно так же свидетельствуют о низком уровне "спортивного подхода")) Можно даже вспомнить сколько матчей проводилось в НЕпивной советской высшей лиге, например. Ну, для сравнения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 24, 19:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9848
Hnefatafl писал(а):
Филипп писал(а):
НХЛ в 1980-е - начале 1990-х было объективно пивной лигой (не по количеству звезд, а по спортивному подходу).
"Пивная Лига" 80-х - начала 90-х, видимо, была настолько непрофессиональна, что команда, полностью укомплектованная из её игроков, в четырёх топ-турнирах(КК 81, 84, 87, 91) трижды одержала победу.
Думаю, люди из этой лиги вообще ни черта не соображали в теме "спортивного подхода" :)

По восемь десятков матчей в регулярке, не считая ПО, безусловно так же свидетельствуют о низком уровне "спортивного подхода")) Можно даже вспомнить сколько матчей проводилось в НЕпивной советской высшей лиге, например. Ну, для сравнения.


Это ровным счетом ни о чем не говорит, Канада была всегда Меккой хоккея и количество переходило в качество, вот и все.

А по поводу соображали или не соображали - люди в командах даже массажиста не имели. Кто-то может и соображал, но потока не было. Лемье к таким соображающим точно не относился. Травмы в 90 процентах случаев это либо результат плохой физподоготовки, либо плохой техники. С вторым у Лемье был порядок. Значит, остается первое, и косвенных признаков слишком много.

Вон почитай о НХЛ 1990-х, я дико смеялся
https://goo.su/SNynik

Что-то мне подсказывает, что в 1980-е было все намного хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 25, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Филипп писал(а):
А по поводу соображали или не соображали - люди в командах даже массажиста не имели.
Вон почитай о НХЛ 1990-х, я дико смеялся
https://goo.su/SNynik

Что-то мне подсказывает, что в 1980-е было все намного хуже.


Массажиста не имели? Я тоже смеялся smile5 Хватит уже по интернетам всякую херню собирать)) Как вообще можно такое запостить?
Есть масса серьёзных источников, говорящих об обратном: книги, фотоматериалы и т.д. Отыскать можно на раз-два.
Я так понимаю, ты об НХЛ ранее двухтысячных вообще никакого представления не имеешь.

Не удивлён, что пример с табуретками туго доходит.


Текст:
Цитата из книги Джима Вайпонда "Горди Хоу. Номер 9"
Цитата:
Курс лечения продолжался и в самолете, которым команда вернулась в Детройт. Массажист «Ред уингз» Лефти Уилсон занимался Горди и в помещении первой помощи в «Олимпии». Хоу отправился оттуда домой лишь в три часа ночи.


Цитата из книги Бобби Орра "Моя Игра"
Цитата:
Часов в пять я начинаю разминать мышцы ног, и если они продолжают побаливать, то зову на помощь нашего массажиста и врача Джока Сэмпла. К тому времени подъезжают остальные ребята, и в четверть седьмого я начинаю облачаться в форму.



Изображение
hoster отзывы
Изображение
hoster отзывы
Изображение
hoster отзывы
Изображение
hoster отзывы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 25, 14:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29292
Откуда: Наш хоккей
У Каролины 6 побед в домашних матчах из 6 и 5 поражений в гостевых из 5 в этом плей-офф. Нужно заканчивать с этим :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 25, 14:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Если посмотреть резалт P/GP в ПО за всю историю НХЛ по игрокам от 30 матчей, увидим, что Лёнька-немец(1.53) делит ТРЕТЬЕ место с Барри Педерсоном. Выше только Лемье(1.61) и Грек(1.84)
МакДак отстаёт), он на 4-м - 1.47

Ну и блестящие действия Майка Смита отмечу. Они там с Маркстремом соревнуются, кто будет выглядеть глупее..



Артем, НЮР, смотрю, снова ликвидировали отставание в пару матчей. Молодцы. Лишь бы у Шестёркина срывов, как в первой серии, не случилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 25, 15:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27076
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
У Каролины 6 побед в домашних матчах из 6 и 5 поражений в гостевых из 5 в этом плей-офф. Нужно заканчивать с этим :D
Это лень матушка. В гостях играть не хотят, а дома трибуны гонят ураганов вперёд. :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 25, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9848
Hnefatafl писал(а):
Филипп писал(а):
А по поводу соображали или не соображали - люди в командах даже массажиста не имели.
Вон почитай о НХЛ 1990-х, я дико смеялся
https://goo.su/SNynik

Что-то мне подсказывает, что в 1980-е было все намного хуже.


Массажиста не имели? Я тоже смеялся smile5 Хватит уже по интернетам всякую херню собирать)) Как вообще можно такое запостить?
Есть масса серьёзных источников, говорящих об обратном: книги, фотоматериалы и т.д. Отыскать можно на раз-два.
Я так понимаю, ты об НХЛ ранее двухтысячных вообще никакого представления не имеешь.

Не удивлён, что пример с табуретками туго доходит.



Ну скажем так: я в хоккей поигрывал и представление о нем имею гораздо больше тебя. Знаю, что такое тренировки и восстановление. Про то, что лига была в 1990-е была гораздо менее профессиональна, чем сейчас, знаю из первых уст.
Да и смотрел его много, современная лига уделала бы их под орех с трехзначным счетом.

Слишком много признаков того, что Лемье не занимался правильно физической подготовкой. Речь была именно об этом. Сорванная спина - это признак неправильной подготовки, либо выполнял упражнения с неправильной техникой (скорее всего, становую тягу). Потом, много народу курило (Лемье в том числе) - а это может херово сказаться на сердце/сосудах при интенсивной кардионагрузке. Весь букет непрофессионального отношения к физической подготовке - Лемье успешно собрал. Это видно по его болезням.

Про табуретки ты спесиво вещать не можешь - для этого надо знать хотя бы хоккейную матчасть, твои посты говорят об обратном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 26, 9:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27076
Откуда: Sochi
Сент Луис Блюз сумасшедший кам бак с 0:3 в гостях совершил. Жаль Маккинена. Он так стрался закончить серию. Все силы отдал. Запредельный уровень хоккея показал. Но всё бестолку.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 26, 9:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Слыхивали уже наверное )
Если нет, тогда вот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 26, 9:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Вполне возможно, что как раз с учётом того, что я отметил вчера, Маккиннон влетел в эту пятёрку относительно ненадолго. Сид, конечно, пробыл там целую вечность, но и эта "вечность" тоже, видимо, закончится в обозримом будущем.
Драйз и Мак уже подбираются к полтиннику имея по 32 матча, ну а там и 80 пойнтов не за горами.
Hnefatafl писал(а):
Если посмотреть резалт P/GP в ПО за всю историю НХЛ по игрокам от 30 матчей, увидим, что Лёнька-немец(1.53) делит ТРЕТЬЕ место с Барри Педерсоном. Выше только Лемье(1.61) и Грек(1.84)
МакДак отстаёт), он на 4-м - 1.47


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 26, 10:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29292
Откуда: Наш хоккей
Красота!

Текст:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 26, 10:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3738
То, что канадцы 80-х. проигрывали лучшим (!) представителям советского хоккея в физподготовке - это очевидно. У них были свои козыри: вбрасывания, игра на пятачке, отличные броски, силовые приёмы... Но физическая готовность играть 60 минут без провалов по темпу и интенсивности работы с шайбой - в них точно не входила. Очень допускаю, что такое положение вещей было вызвано намного большим количеством игр, вплетать в которое ещё и интенсивную физподготовку - не было никакой возможности. С другой стороны: и заканчивали свою карьеру советские хоккеисты заметно раньше канадцев. Лемье - исключение. Чуть перевалило за 30 - и советского хоккеиста отправляли на пенсию.
Так что и советская система физической подготовки хоккеистов, вовсе не была направлена на их спортивное долголетие, а явно - наоборот. Думаю, что решающее значение в нынешнем повсеместном долгожительстве в хоккее на высоком уровне - играет развитие спортивной фармакологии, а не та или иная система тренировок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 26, 10:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9848
Ну насчет "заканчивали раньше" - тут не знаю, что прокомментировать. С одной стороны да. А с другой... а давали ли возможность или это был просто советский стереотип? яркий пример тот же Борис Петрович Михайлов. До 36 лет играл и был готов играть еще, по его словам, но Тихонов уперся. Владимир Петров играл до 1983 года, причем в 1981 на ЧМ - был центром первого звена, с молодыми Макаровым и Крутовым, т.е. тоже до 36 лет.

Кстати, насчет долголетия: практически все хоккеисты НХЛ, заложившие фундамент физподготовки советского хоккея, проиграли долго. Просто в НХЛ - уже воспользовались наработками при подготовке к сезону. Кстати, многие говорили, что многие канадцы вообще предпочитали особо не готовится, а форму набирать через игры. На мой взгляд, абсолютно методологически неверный подход, так сердечко посадить - как два пальца об асфальт. Хотя бы пару месяцев минимум подготовки должен быть.

Овечкин всегда начинает готовится в середине августа, это я точно знаю, как раз получается те два месяца. В этом году, говорят, планирует начать в середине июля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Май, 26, 12:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3738
Bigod писал(а):
Сент Луис Блюз сумасшедший кам бак с 0:3 в гостях совершил. Жаль Маккинена. Он так стрался закончить серию. Все силы отдал. Запредельный уровень хоккея показал. Но всё бестолку.

Все говорят, что "сломав Бинингтона", Эвелэнш - обеспечили себе преимущество...
Но сдаётся мне, что вратарская бригада самого Колорадо - может свести всё это "преимущество" к нулю. Так себе, вратари-то у них. Оба. И крайний матч - тому подтверждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis