RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 08, 5:36



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2024, Июль, 04, 7:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27299
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Филипп
Ну Малкин это Малкин!!! До сих пор считаю, что он мог еще лучше играть. Его потолок 150 очков за сезон.

Во времена Малкина гросмейсиерским результатом считалось 1 очко за игру, а сейчас 1,3. Результативность у лучших игроков НХЛ выросла очень сильно. В защите Малкин больше старался чем Кучеров. У Кучерова маловато хитов и блокированных бросков. Он почти совсем освобожден в Тампе от этого дела. Я сравнил статистику за период 2020/21-2023/24. Оказалось в защитных действиях Кучеров очень проигрывает своим ближайшим конкурентам Макдевиду, Драйсайтлю, Маккиннону, Мэтьюсу.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2024, Июль, 04, 14:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3593
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Филипп
Ну Малкин это Малкин!!! До сих пор считаю, что он мог еще лучше играть. Его потолок 150 очков за сезон.

Во времена Малкина гросмейсиерским результатом считалось 1 очко за игру, а сейчас 1,3. Результативность у лучших игроков НХЛ выросла очень сильно. В защите Малкин больше старался чем Кучеров. У Кучерова маловато хитов и блокированных бросков. Он почти совсем освобожден в Тампе от этого дела. Я сравнил статистику за период 2020/21-2023/24. Оказалось в защитных действиях Кучеров очень проигрывает своим ближайшим конкурентам Макдевиду, Драйсайтлю, Маккиннону, Мэтьюсу.

Считать хиты как элементом защиты, ну такое. Несвоевременный проведенный хит довольно часто приводит к взятию ворот собственной команды. Яркий пример на Олимпиаде, когда Ковальчук в центре поля провел тупейший хит против финна. Известно, что реализация момента при выохде игроков 3 в 2, значительно выше , чем реальзация момента в 2 в 1. В результате, когда Кови провел хит , выбил соперника и сам выпал из игры, финны спокойно реализовали выход двоих игрокв на одного игрока обороны. А вообще умные игроки отнимают шайбу за счет катания, выбора места и умелым владением клюшки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2024, Июль, 05, 9:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27299
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Филипп
Ну Малкин это Малкин!!! До сих пор считаю, что он мог еще лучше играть. Его потолок 150 очков за сезон.

Во времена Малкина гросмейсиерским результатом считалось 1 очко за игру, а сейчас 1,3. Результативность у лучших игроков НХЛ выросла очень сильно. В защите Малкин больше старался чем Кучеров. У Кучерова маловато хитов и блокированных бросков. Он почти совсем освобожден в Тампе от этого дела. Я сравнил статистику за период 2020/21-2023/24. Оказалось в защитных действиях Кучеров очень проигрывает своим ближайшим конкурентам Макдевиду, Драйсайтлю, Маккиннону, Мэтьюсу.

Считать хиты как элементом защиты, ну такое. Несвоевременный проведенный хит довольно часто приводит к взятию ворот собственной команды. Яркий пример на Олимпиаде, когда Ковальчук в центре поля провел тупейший хит против финна. Известно, что реализация момента при выохде игроков 3 в 2, значительно выше , чем реальзация момента в 2 в 1. В результате, когда Кови провел хит , выбил соперника и сам выпал из игры, финны спокойно реализовали выход двоих игрокв на одного игрока обороны. А вообще умные игроки отнимают шайбу за счет катания, выбора места и умелым владением клюшки.

Со всем согласен. Но я не только хиты считал. В целом считал количество разной полезной эффективной черновой работы: хиты, блоки, "+/-", соотношение Take Away-Give Away.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2024, Июль, 27, 5:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27299
Откуда: Sochi
Никита Кучеров попал в топ-10 игроков НХЛ по преодолённому расстоянию за сезон
https://www.championat.com/hockey/news- ... sezon.html

С другой стороны вон как много Кучеров пробежал. Нельзя сказать что он в защите не работает.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2024, Август, 28, 5:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27299
Откуда: Sochi
Американцы о 6-м месте Кучерова в рейтинге топ-игроков НХЛ: абсолютное неуважение к Никите
https://inoprosport.ru/post/57597-ameri ... e-k-nikite

Нверное Никита Кучеров опять обидется и третий арт-росс выиграет:). В августе 2023 года было то же самое. Недооценили. Сейчас вот Баркова и Драйсайтля ставят выше Кучерова. А в августе 2023 года ставили Драйсайтля, Мэтьюса, Ткачука, Хьюса и Пастрняка. Хотя сейчас немного осторожнее Никиту занижают. Побаиваются:)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis