RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 29, 10:40



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 12:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
и я тебе написал мнение шведских спецов,которые работают скаутом по европе для клубов НХЛ....

Так по моему и европейское и центральное скаутские бюро Черепа на превые места в списке все время и ставят, или не так?
Цитата:
Так я не отрицаю что он отличный игрок,я всего лишь пытаюсь объяснить,что он игрок раскрученый и для 1 номера драфта не тянет пока что...

Просто так игроков ни кто не раскручивает ( ведь это бизнес, тут понятия "просто так" нет ), а номер драфта зависит не только от потенциала игрока, а еще от многих вещей - востребованности в определенной команде, договора с НХЛ ( которого пока нет ), темпов физического созревания и пр.
ИМХО титул лучшего напада или заща вообще обьективней драфта, другое дело, что для игрока и агента выгоднее драфт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 12:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Катание Дацюка тебя устраивает? А Ягра?

ТЫ мне щас хочешь впарить что я обязан любить Черепанова или что?
Катание это один из показателей для хоккеиста и у Черепанова оно хромает. При чем тут как катаюцца Дацук и Ягр?

Цитата:
Да мне без разницы вообще то, я представляю о чем говорю

Судя по твоим высказываниям в темах о Сундине, Копитаре и сборной Чехии это не всегда соответствет действительности. :wink:

Цитата:
кстати, кто еще считает, что он плохо катается?

Во всех скаутских отчетах говорицца что катание не есть его сильная сторона. Можешь конечно сказать что мне похуй я лучше знаю я играл в хоккей в 80-х. Но эти отчеты пишут не болелы с форума а профессиональные скауты.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 12:20 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Его ценят в Европе и Америке меньше чем в России, потому что он в отличие от Малкина, Ковальчука и Овечкина он не акселерат, а даже наоборот слабее большинства сверстников. Я конечно не специалист, но у Черепа и Дацюка очень похожее катание (вроде как немного семенящее, суетливое), потому что оба в определенный момент резко выросли и набрали массу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 12:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Судя по твоим высказываниям в темах о Сундине, Копитаре и сборной Чехии это не всегда соответствет действительности.

Ну да, только аватару с Харитоном вроде как ты носишь, и по МЧМ свои мегааналитические прогнозы ты уже забыл? -это о высказываниях. :D
Цитата:
Во всех скаутских отчетах говорицца что катание не есть его сильная сторона.

А можно цытатку, че то я такого не слышал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
SSS
Ладно......дождемся до драфта,потом посмотрим кто из нас был прав,не вижу смысла обсуждать,когда мнение у нас расходятся :-D

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 12:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Так по моему и европейское и центральное скаутские бюро Черепа на превые места в списке все время и ставят, или не так?

Среди игроков играющих в Европе.

Цитата:
А можно цытатку, че то я такого не слы

Как увижу, сразу брошу сюда. :wink:


Цитата:
ИМХО титул лучшего напада или заща вообще обьективней драфта, другое дело, что для игрока и агента выгоднее драфт

ИМХО достижения на МЧМ вообще не слишком объективны. Практика показывает так сказать.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Yngwar

Оффтоп: тут тебе аватарку сбацали. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Среди игроков играющих в Европе.

Естественно, здесь об этом речь и идет.
Цитата:
Как увижу, сразу брошу сюда.

Не увидишь, в природе нет такого коммента, за исключением может опять же его недостаточной физики в катании, что в 18 лет недостатком не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 13:22 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
SSS

У ISS есть точно, но дело в том, что Ингвар искренне считает, что скаутские агентства вроде ISS и Редлайн – это мощные разветвленные сети специалистов, использующие самые передовы… и прочая хуйня…

Дело в том, что скауты иногда общаются на форумах и люди бля открытым текстом говорят, что не видели не одного матча супры! Один из скаутов Маккейнс пишет на форуме что Череп русский… а следовательно у него есть проблемы с самоотдачей… Велвуд ставит Черепа во втором десятке… потому что он ему не понравился на товарняке в Канаде (!). Вообще ко всей этой коммерческой мишуре надо относится осторожней. Я предпочитаю Билла Мельцера http://www.hockeybuzz.com/blog.php?blogger_id=45 который не просто был скаутом, но и работает в команде НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Ну так ему лет то - 18, не все ж в этом возрасте под 190см и 100кг, уж что что, а физика дело наживное, как и умение толкаться возле бортов и на пятаке.

С пятаком, по моим наблюдениям, у него как раз проблем нет, почему они есть у бортов - неизвестно. Черепанову нужно не переставать работать, талант есть, главное его не загубить.. он ведь уже себе БМВ купил, дом.. но он у Белоусова тренеруется, не пропадет, наверное..будем надеятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 13:52 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
xxbdxx

Цитата:
. он ведь уже себе БМВ купил, дом.. но он у Белоусова тренеруется, не пропадет, наверное..будем надеятся.


Я не удивлюсь, если скоро появится информация, что он купил особняк на Рублевке и любит по вечерам купается в бассейне с шампанским. :) Очень много разного говорят анонимные люди в интернете. Малкин, Овечкин и Ковальчук – кошенные на три года! Овечкин принимает допинг! Жердев избил тренера! Не всему стоит верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 13:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
При чем здесь интернет? Он это сам в интервью говорил. "Машину купил, БМВ, дом, да много еще чего надо" (с)


Последний раз редактировалось xxbdxx 2007, Апрель, 26, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 13:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
karlos

Про БМВ и дом говорили в "Весь хоккей на Плюсе" в сюжете с участием Черепанова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:13 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Каюсь, не видел этой программы… Странно, что в Авангарде молодежи такие контракты дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
karlos писал(а):
Каюсь, не видел этой программы… Странно, что в Авангарде молодежи такие контракты дают.

Вот именно,они таким образом могут просто разбаловать юноша и испортить его карьеру...
Например парень,который идет под вторым номером в европе Беклунд,он из моего города и я его лично знаю....так он играет за юнеров,и к тому же,все ещё форму,клюшки и т.п он сам покупает....а по контракту он получает примерно 200 евро-месяц....

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Я думайу это хорошо что наши ребята уже хорошо получайут, приежайа в НХл для них уже не дико ездить на дорогой машине или жить в своём доме. они уже могут сразу себя сконцентрировать на хоккей а не на бабки. как это делали наши соотечиствиники в 90-х, лишбы сорвать куш.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
У ISS есть точно,

Там о физике речь, я почему и оговорил это, поскольку понял сразу откуда ветер дует, вообще по отчетам скаутов часто можно сделать правильный выбор об игроке.
Цитата:
Про БМВ и дом говорили в "Весь хоккей на Плюсе" в сюжете с участием Черепанова.
_________________

Я считаю, это вполне нормально, заботиться о себе и близких, и это совсем не значит, что он зазвездит.
А контракт у него имхо минимум штук 250 в год, это для Супры сейчас даже мало, по ходу сезона ему думаю добавили и правильно сделали, ну а на следующий год...
Цитата:
Малкин, Овечкин и Ковальчук – кошенные на три года! Овечкин принимает допинг!

То же слышал об этом :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:30 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
VIK

Вторая шведская лига и супра – это немножко разные уровни. Хотя почему не платить Черепу те же деньги что и Куриянову? Пользу они одинаковую приносят команде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:39 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
SSS

И не только о Малкине, Овечкине и Ковальчуке… Вот например Кицын – кошенный! Об этом точно знают все родители будущих "звезд". "Ну нельзя же быть таким большим в 14 лет!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
пятаком, по моим наблюдениям, у него как раз проблем нет,

С дальним нет, перед вратарем он почти не играет/либо играет неудачно, неплохо играет на углу, особенно с наката, т.е. не статично, вообщем пока не Фролов, может и не будет, у него есть возможность играть и забивать по другому.
Возле бортов - не хватает пока сил, он часто просто отлетает от игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
karlos
А! Ты просмотрел сайт , посвященный детскому хоккею :-D
Там , где обсуждения родителей - паноптикум, мне, если честно их детей жаль просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
karlos писал(а):
VIK

Вторая шведская лига и супра – это немножко разные уровни. Хотя почему не платить Черепу те же деньги что и Куриянову? Пользу они одинаковую приносят команде.

Да дело не в этом где он играет,ты думаешь у него не были предложении из больших клубов? просто тут по другому игроков воспитывают...и привлекают талантов не денгами,а другими способами.....

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Я думайу это хорошо что наши ребята уже хорошо получайут,

В 92-93гг. из Высшей лиги уехало примерно 130 игроков и столько же юниоров, причем их можно понять, вспоминая ту Россию :(
Большинство просто пропали как игроки, поскольку попали совсем в другой хоккей.
Поэтому, когда говорят о том, что сейчас игрокам переплачивают или требуют Супру жить по средствам и зарабатывать, я просто этого не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 14:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
вы вероятно не все поняли...во-первых тот мудень написал про Черепа что он "пес", вероятно это какой то пендоский слэнг, но я не сумел ничего другого подобрать этому слову. Затем он сказал что у Черепа такое же отношение как у Жердева, читай жажда денег и ленивость. Это оставлю без комментария, тот мудак думаю врядли видел его за пределами МЧМ и ЮЧМ. И наконец он сказал что Черепанов хуже по скиллам чем Жердев...само собой имеется ввиду Жердев 18 лет, так вот тогда он был нихера не лучше Черепанова сейчас.

Короче тот клоун просто решил привлечь к себе внимание, сделав такой рейтинг. Ему это удалось, однако

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 15:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
ViD писал(а):
Короче тот клоун просто решил привлечь к себе внимание, сделав таой рейтинг. Ему это удалось, однако

+1

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis