RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 26, 17:19



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 15:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
И наконец он сказал что Черепанов хуже по скиллам чем Жердев...само собой имеется ввиду Жердев 18 лет, так вот тогда он был нихера не лучше Черепанова сейчас.

По скиллам - был :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 15:15 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
ViD

У меня тоже был приступ ярости после того как я это прочитал, но согласись ничего не бывает надежней чем обвинить нашего игрока в лени. Всем известно, что русские – патологические лодыри и играют ради денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 15:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
ViD писал(а):
Жердев 18 лет, так вот тогда он был нихера не лучше Черепанова сейчас.

Да нет как раз Жердев в 18 лет смотрелся здорово в суперлиге - в первой половине сезона 2002/2003 он был среди лидеров по результативности, к концу сезона правда сдал. Если говорить о скиллах, то я помню какие он тогда показывал чудеса владения клюшкой и шайбой, у Черепанова я эпизодов подобных тем, что показывал Жердев в 18 лет я в этом году не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 16:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
У ISS есть точно, но дело в том, что Ингвар искренне считает, что скаутские агентства вроде ISS и Редлайн – это мощные разветвленные сети специалистов, использующие самые передовы… и прочая хуйня…

Ну уж про редлайн никогда б такого не подумал. :wink:

Цитата:
Я предпочитаю Билла Мельцера http://www.hockeybuzz.com/blog.php?blogger_id=45 который не просто был скаутом, но и работает в команде НХЛ.

Мельцер в теме.

Цитата:
Овечкин принимает допинг!

Возможно принимает. Это профессиональный спорт. Тот же Габорик принимает наверняка, иначе как бы он к 23 годам при своих достаточно скромных физ. данных раскачивал бы ноги штангой в 500 с лишним фунтов, то есть порядка 230 кг.

Цитата:
Вот например Кицын – кошенный! Об этом точно знают все родители будущих "звезд". "Ну нельзя же быть таким большим в 14 лет!!!"

ГЫ. Кицын кажись 190 см? Большой конечно, но ничего особенного. Йонссуу в его возрасте бегал за основу Ассата уже был 190 см с лишним. Аккселерат. Я и более крупных людей встречал в 15 лет.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 16:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Сейчас скачал и еще раз пересмотрел матчи юношеской сборной на ЧМира . По Черепанову скажу следующее, главное его отличие от Овечкина , Жердева, Семина и Ковальчук. то , что голова у него как счетчик. Если проанализировать всего его матчи , то мы увидим, что он практически всегда принимает правильные решения, когда надо пас даст, вплоть до того, что у он блестяще может пас дать в одно касание, и этот пас будет острым и своевременным. Когда надо бросит. Очень светлая голова. В его годы , только Малкин так хорошо оценивал ситуацию на площадке. Постоянно говорят, что у него плохое катание, я этого не увидел. Более того в финальном матче против пендосов, на мой взгляд по катанию, он превосходил практически всех пендосов. Достаточно посмотреть как он забил гол, положил на задницу защитника Шатенкирка ( интересно, что этот лучший защитник ЧМира в двух последних голах был прямым виновником) и выехал на пятак. И еще у Черепанова отличный кистевой бросок.
Как вы верно заметили его слабость, это его физика . А так он очень интересный игрок. Думаю , что у такого тренера как Белоусов , он прибавит в следующем сезоне.
По катанию, мне понравился Филатов, здорово держиться на коньках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 16:49 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Цитата:
Тот же Габорик принимает наверняка, иначе как бы он к 23 годам при своих достаточно скромных физ. данных раскачивал бы ноги штангой в 500 с лишним фунтов, то есть порядка 230 кг.


Конечно, принимает! Отсюда и его скорость. Подожди, но что тогда должен был принимать Буре? Возможно он вообще не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 17:04 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Андреас

Вот, что меня действительно удивило, это не статистика-хуистика, не побитый рекорд буре и тд. а то, что на молодежном чемпе сразу и с ходу получил место первого центра (!) Мало того он на другой позиции всю жизнь играл, так в сборной были люди и старше и сильней (физика) и опытней – Зубов, Анисимов… Это же какое впечатления на наших ссыкливых тренеров надо произвести, чтобы тебе вот так отдали место в центре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 17:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
karlos
Не играл он в центре на МЧМ. В центре играл Бумагин, слева Крысанов, справа Черепанов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 26, 23:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Сравните статистику Жердева и Черепанова в первый сезон в РСЛ...Черепанов лучше и по очкам и по голам(18 против 12).

Второй сезон в РСЛ Жердев по сути просрал - 4 очка в 20 матчах.

То что вы говорите что Черепанов не так хорош технически не совсем верно - посмотрите пятый гол США и, если не ошибаюсь, его пас, когда наши забивали второй гол шведам в 1/2.

ЗЫ - вот на закуску статья на НХЛ.ком гже люди смотрят на вещи более обьективно - http://www.nhl.com/nhl/app/?service=pag ... eid=300437

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 0:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
еще статья с НХЛ.ком...теперь они прогнозируют первые пики драфта...Черепанов - 4ый в ЛА

http://www.nhl.com/nhl/app/?service=pag ... eid=300544

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 0:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
ViD писал(а):
http://www.nhl.com/nhl/app/?service=page&page=NewsPage&articleid=300544


Cherepanov’s 29 points as a 17-year-old are more than the totals accomplished by Evgeni Malkin, Ilya Kovalchuk and Alex Ovechkin is their first years in Russia.

Ковальчук играл в высшей лиге за Спартак и статсы у него были ПЕСДЕЦ:

2000-2001 Spartak Russia 40 28 18 46
2000-2001 Spartak Russia 12 14 4 18
Есть мнение, что масочник Ковчук смотрел едва ли не лучше масочника Буре.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 0:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
То что вы говорите что Черепанов не так хорош технически не совсем верно - посмотрите пятый гол США и, если не ошибаюсь, его пас, когда наши забивали второй гол шведам в 1/2.

Технически хорош, угу, но сравнивать его технику с техникой Жердева.. не в пользу Черепанова будет это сравнение.
Цитата:
Сравните статистику Жердева и Черепанова в первый сезон в РСЛ...Черепанов лучше и по очкам и по голам(18 против 12).

А причем тут их статистика? Никто не спорит, что у Черепанова лучше статистика, в ЮСАтудей под сомнение ставится его отношение, следующий сезон будет в этом плане показательным.. посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 1:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
xxbdxx

откуда у человека из ЮСАТудей есть информация об отношению Череппанова к делу? может он у него афтограф просил на ЮЧМ, а он ему отказал? посему и скинул он его из 10-ки.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 1:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
откуда у человека из ЮСАТудей есть информация об отношению Череппанова к делу?

Я, собственно, говорю о том же и предлагаю подождать следующего сезона..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 2:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Технически хорош, угу, но сравнивать его технику с техникой Жердева.. не в пользу Черепанова будет это сравнение.
Цитата:

В плане эффективности Черепан лучше Жердева, зрительно же Жердев более эффектен, вот и все.
Цитата:
Более того в финальном матче против пендосов, на мой взгляд по катанию, он превосходил практически всех пендосов.

Блин, даже не верится - мнения совпали :D
Есть, кстати, работа чела одного из Лесгафта, не помню уже фамилию, который понимает в катании малость побольше скаутов и нас вместе взятых то же, так вот - он там отмечает типично русское катание Черепанова и как бы помягче сказать - ставит его в пример.
Недостаток физики поределяет некоторую "видимую детскость" его катания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 16:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Ну я прям не знаю... Честно говоря, истерия вокруг Черепанова не совсем понятна. Парню просто хочется пожелать удачи.

ИМХО сравнивать Черепанова и Жердева просто смешно. У Жердева от Бога талант. Который он, правда, благополучно пропивает и разбазаривает.

Мое мнение, что Черепанова тащили в рейтингах во многом благодаря его статистике в Супре. Тот же Ростислав Башкиров для НХЛ больше готов, чем Черепанов. И для этого не надо быть на первых местах рейтингов.

По поводу большого контракта. Я думаю, что контракт у него изначально небольшой. Большой заработок идет из-за бонусов за выступление в основе. А так как он там сыграл много, плюс назабивал прилично, вот и выросла общая сумма, которой хватает на дорогие покупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 17:17 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
xxbdxx

Блядь почему-то уверен, что в теме МЧМ-07 давали ссылку на заметку, что Черепа поставили центром, но доказать не могу, там 60 листов. Игр я не видел – только хайлайты и там он забил пару голов с позиции центра… даже не знаю то ли я ебанулся, то ли ты перепутал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Он играл на Турнире 4-х центром а не на МЧМ :wink:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 17:21 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81

Ну, если Череп не заслужил пиара, то кто тогда? Почему все эти Эспозиты не сыграв не одного международного матча заранее попадают в десятку, а нашим проспектам нужно творить чудеса и бить рекорды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 18:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
karlos
Я смотрел все игры нашей сборной на МЧМ и ответственно заявляю, он играл справа :) А про центр.. в каком-то топике я говорил, что он играл на турнире пяти наций в центре, но это основываясь только на статистике, на вбрасываниях он стоял - точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 27, 22:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):
combine81

Ну, если Череп не заслужил пиара, то кто тогда? Почему все эти Эспозиты не сыграв не одного международного матча заранее попадают в десятку, а нашим проспектам нужно творить чудеса и бить рекорды?


Он заслужил пиар, но для внутрироссийского пользования. А мы говорим о его готовности к НХЛ. Этот пиар ему помешал. Потому что на основании статов его там вознесли, а когда увидели, что это далеко не Коваль, Овца или Малыч, как-то сразу поутихли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июль, 07, 0:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
http://sports.ru/hockey/3120550.html

Череп -- ушлый малец, одним говорит -- одно, другим -- другое, впрочем, если это будет подкрепляться профессионализмом, то в этом ничего плохого в принципе.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июль, 10, 5:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 15, 8:30
Сообщения: 730
Откуда: Омск
ssMIRNOff , может это не Черри ушлый, а журналюги ? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июль, 10, 9:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Цитата:
ssMIRNOff , может это не Черри ушлый, а журналюги ?

Не, просто я как раз видео видел, где он говорит после драфта, что приедет в Рейнджерс через год. А приезжает в Россию и говорит даже не то что не поедет через год, и отыграет 2 года в Авангарде, а вообще отказывается от своих слов, что говорил в Коламбусе!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июль, 10, 10:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Череп, я смотрю, смышлённый мальчуган...

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis