RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 29, 13:50



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 09, 7:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Кабанов отчислен из сборной…из-за цвета шлема и орехов

Наставник юниорской сборной России Михаил Васильев прокомментировал ситуацию с отчислением из команды Кирилла Кабанова перед стартом чемпионата мира.

— Основная причина отчисления Кабанова – даже не бытовая дисциплина (хотя и тут проявилось много нарушений), а поведение на льду, — сказал Васильев «Советскому спорту». – Я говорю, что нужно выполнять тренерское задание. А игрок делает все, что хочет.

— Например?

— Вся команда выходит на площадку в красных шлемах. Кабанов и Иван Телегин надевают белые: мол, нам дали красные, но они большие. Я говорю: «Хорошо, но завтра на товарищескую игру с «Витязем» наденьте красные шлемы». Угадайте, кто на следующий день вышел в белом шлеме?

— Кабанов?

— Вот именно! Говорю: «Разве я непонятно объяснил? Это сборная России!». В ответ оправдания: мне сюда должны были шлем подвезти… Нарушение игровой дисциплины. Я удалил его из сборной. Мы думали, что Кабанов нам поможет. Но он привнес в команду только разброд.

— В какой форме он приехал в сборную? У Кирилла была тяжелая травма руки.

— Кабанов сказал, что у него все в порядке, он играл после этого. Я в подробности не вдавался. Но не думаю, что это повлияло бы на его спортивные результаты. Кирилл мог бы выступать на чемпионате мира.

— Год назад Кабанова называли вторым Ильей Ковальчуком. Кирилл был способен стать лидером этой сборной?

— Ковальчук всегда был лидером в любой команде. Но Кабанову до этого ох как далеко. Такое сравнение попросту неуместно. У него нет задатков Ковальчука, Харламова или Овечкина. Он бы мог играть на своем уровне…

— Но выступал в шлеме неправильного цвета.

— Это одна из множества претензий. Были нарушения и в плане быта.

— Много опаздывал?

— Это мелочи. В комнату, где жил Кабанов, было невозможно зайти. Даже горничные отказывались убирать в его номере.

— А что там могло быть? Не пьянка же в 17 лет.

— Этого еще не хватало. Хотя возраст – не помеха. В газетах пишут, что и в 12 лет рожают. Главное, я повторю, – поведение Кабанова в команде. Представьте, я вызываю его в тренерскую комнату. Поговорить один на один. Рассказать, чего мы от него ждем. Приглашаю присесть на стул. Кабанов садится и первым делом, без зазрения совести, запускает руку в тарелку с орехами. Такие еще у игроков в раздевалке. Берет орехи и кладет в рот. Я восклицаю: «Ты что делаешь?» — «А что? Они же здесь стоят. Я думал, можно». И что я после этого ему должен сказать? Выматывайся отсюда?

— Полагаете, это звездная болезнь?

— Кабанов вел себя так, что вот приехала звезда из Канады, которая будет всех спасать. Что он – единственный настоящий игрок в команде, и без него мы не сможем прожить. Но побеждает коллектив, а не единоличники. Что привнес Кирилл в сборную? Только разброд.

— Из Кабанова в итоге вырастет хороший форвард уровня взрослой сборной России?

— Все зависит от него. Если бы он начал себя вести, как в нашей сборной, в профессиональном клубе вроде «Салавата Юлаева», то первый же игрок из основного состава поставил бы Кирилла на место. Не знаю, какими методами, но Кабанову бы доходчиво объяснили, как нужно себя вести. Если парень осознает свое поведение, можно рассуждать о его перспективах. А пока это бессмысленно.
плохо
так себе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 09, 7:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27094
Откуда: Sochi
Цитата:
В комнату, где жил Кабанов, было невозможно зайти. Даже горничные отказывались убирать в его номере.

Какая подлая клевета! Что он срал на ковре посреди комнаты, что горничные отказывались убирать?
Люди разуйте глаза! ЭТО ТРАВЛЯ!

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 09, 7:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Да жаль парня....
Батька его. сильно с комментами перебирает.....нельзя все что думаешь говорить.в России живем! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 09, 17:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
чото я все больше в этом конфликте за Кабанова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 09, 21:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Gullit писал(а):
чото я все больше в этом конфликте за Кабанова...

Я тоже

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 10, 7:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Бэрри: Кирилла Кабанова наказывают за отъезд из КХЛ

09.04.2010 23:53
Агент Кирилла Кабанова в Северной Америке Джей. Пи. Бэрри, с которым 18-летний россиянин начал сотрудничать неделю назад, заявил, что его клиента выгнали из юниорской сборной России без объяснения причин. По мнению агента это - наказание от ФХР за переезд в Монктон в прошлом году.

"Очевидно, что Кирилл был в черном списке в России из-за того, что прошлой осенью покинул КХЛ, - сказал Бэрри в интервью TSN. - Если бы он остался у себя в стране, то обязан был подписывать долгосрочный договор. Согласно контракту, Кирилл не смог бы играть в НХЛ в течение нескольких ближайших лет".

"Сейчас мы приступаем к подготовке Кирилла к машине под названием Национальная хоккейная лига. Все начнется с драфта, - добавил именитый агент. - Это весьма динамичный талант, он неплохо говорит по-английски и крайне мотивирован играть в НХЛ. Совсем скоро он будет в профессиональном клубе, который поможет Кириллу развиваться дальше".

Напомним, что Кабанов выиграл разбирательство ИИХФ по поводу своего отъезда из расположения "Салавата Юлаева" в североамериканский "Монктон": международная хоккейная федерация разрешила россиянину играть в АХЛ.

Источник: Спорт-Экспресс
9 апреля 2010 г., пятница. 23:53


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 11, 10:42 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Gullit писал(а):
чото я все больше в этом конфликте за Кабанова...

Все же иногда бываешь правым [smilie=3.gif] :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 11, 22:00 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 09, 13:35
Сообщения: 141
Цитата:
Геннадий Ушаков, агент скандального нападающего Кирилла Кабанова прокомментировал отчисление своего клиента из юниорской сборной России прямо накануне чемпионата мира в Белорусии.

- Я считал, что Кирилл сможет помочь команде. Расстроен, что он не поедет на чемпионат мира. Для меня стало неожиданностью, что игрок такого уровня не попал в сборную. У меня и в мыслях не было, что такое могло произойти. Красный шлем, который ему выдали, оказался велик. Не подходит такой шлем для игры, некомфортно в нём. Сергей Аркадьевич, отец Кирилла, за свои деньги поехал и купил подходящий шлем, но смог передать его только после раскатки. На раскатку ребята действительно вышли в белых шлемах - ну не выходить же на лёд совсем без шлема!? Кирилл был в белом шлеме всего минут десять-пятнадцать. Это проблема? Потом отец передал Кириллу шлем, он его надел. Я не считаю, что это нарушение дисциплины. Уж точно он не выглядел худшим, чтобы его не брать на чемпионат. Я лично видел, что некоторые ребята выглядят гораздо слабее Кирилла. Но они поехали в Белоруссию. Я не знаю, на что ссылается руководство команды. Если они считают, что у Кирилла звёздная болезнь, то, наверное, с этим можно как-то бороться. Он не первый и не последний. Через это проходили и будут проходить многие ребята - это жизнь. Просто им надо подсказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 13, 20:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
http://www.youtube.com/user/WildcatsTelevision
У команды свой канал.
А что касается Кирилла, то я знаю его, классный, нормальный парень и кстати всегда мелким на подкатках подсказывал и показывал. А это говорит о многом. И считаю, что парня сливают. Кстати сравните выражения Васильева о Кабанове и Плющева о Филатове, будто в одном месте тексты пишут. И оба Ковальчука приплетают.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 19:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
Кирилл Кабанов: «Не собираюсь возвращаться в Россию и хочу сменить гражданство»

Нападающий «Монктона» Кирилл Кабанов заявил о желании провести всю карьеру в Северной Америке и признался, что подумывает о смене гражданства.

«Я навсегда останусь в Северной Америке. Канадская лига, АХЛ, НХЛ – я не хочу возвращаться в Россию.

После травмы мне дают не так много игрового времени. В «Монктоне» мне обещали много времени, а сейчас я получаю лишь семь-восемь минут. Хотя играл я неплохо, набирал в среднем очко за игру.

Решение поехать на юниорский чемпионат мира было самой большой ошибкой. Думаю, это была самая большая ошибка в моей карьере, в моей жизни. Тренер сказал, что ему в команде не нужна американская жвачка. В СССР не было жвачки, так что уезжавших в Америку просили привезти домой немного жвачки. Поэтому он так меня назвал. Так что теперь я в России – американская жвачка. Я не хочу больше играть в сборной. На самом деле, я хочу сменить гражданство», – рассказал Кабанов в интервью официальному сайту НХЛ.


Пиздец. :shock:

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 20:07 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 01, 10:56
Сообщения: 393
А он имеет право выступать за другую сборную??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 20:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Всё на тоненького...кто-то не так написал; кто-то не так перевел; кто-то вложил дополнительный смысл в слова, а на практике опять поток говна будет выливаться на парня....опять нездоровая шумиха...опять крики об голгофе и бичивании.
Журналистам со Спортсру, нужно было бы всё досконально прояснить, разобраться(может даже договориться об личном разговоре с хоккеистом), прежде чем на чужие слова ориентироваться и выносить всё на суд общественности.
Но даже если это всё правда, то жизнь на этом не заканчивается.... это его право - это его выбор, конечно печально, потому что Россия это не только Васильев, Медведев, Третьяк, функционеры КХЛ...., но и мы простые болельщики..мне будет обидно, потому что я всегда был за Кирилла, мне нравилась его игра, мне нравилось что он выходит на лед в форме сборной России и таких болельщиков достаточно много, может ради них и стоит выступать за свою Родину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 21:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27094
Откуда: Sochi
Я за Кирилла.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
wolem писал(а):
Всё на тоненького...кто-то не так написал; кто-то не так перевел; кто-то вложил дополнительный смысл в слова, а на практике опять поток говна будет выливаться на парня....опять нездоровая шумиха...опять крики об голгофе и бичивании.
Журналистам со Спортсру, нужно было бы всё досконально прояснить, разобраться(может даже договориться об личном разговоре с хоккеистом), прежде чем на чужие слова ориентироваться и выносить всё на суд общественности.
Но даже если это всё правда, то жизнь на этом не заканчивается.... это его право - это его выбор, конечно печально, потому что Россия это не только Васильев, Медведев, Третьяк, функционеры КХЛ...., но и мы простые болельщики..мне будет обидно, потому что я всегда был за Кирилла, мне нравилась его игра, мне нравилось что он выходит на лед в форме сборной России и таких болельщиков достаточно много, может ради них и стоит выступать за свою Родину.


Nhl.com достаточно солидный источник, что бы на него можно было ссылаться напрямую. Тем более, что английская версия доступна "в прямом эфире" - http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=530234. Смысл по-моему передан верно.
Кирилл "работает на драфт" + перегибает палку. Сейчас он далеко не игрок сборной, а когда повзрослеет и станет думать своей головой может и по другому заговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 22:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
HOMOSAPIENS писал(а):
Кирилл "работает на драфт" + перегибает палку

+1
HOMOSAPIENS писал(а):
когда повзрослеет и станет думать своей головой может и по другому заговорить

-1 только в случае, если ему это будет выгодно с материальной точки зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 23:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
система просрала очередного перспективного паренька

ничего в Сочи Ови и Чук всех порвут :)

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 28, 23:52 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Pooh
Допустим, большинство людей - законченные материалисты и в этом нет ничего плохого. Овечкин после первого предложения Кэпс, послал их "далеко лесом". Аналогично совсем недавно поступили Ковальчук, Малкин, сейчас Гончар, Кулемин. Чуть раньше Паршин и Широков в ЦСКА. Этот список можно продолжать рука устанет.
Во-вторых, ты его не знаешь лично, а то, что порой пишут журналюги, ну ты, наверное, взрослый должен всё понимать.
З.Ы. При этом я не согласен с Кириллом относительно темы гражданства, но это его право. Отсутствие русского фактора (в его кандидатуре) перед драфтом можно было показать иным способом. Как говорится, молодо-зелено.


Последний раз редактировалось Вашингтон2010 2010, Май, 29, 9:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 0:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Если действительно это произойдет, будет очень обидно. Парень на самом деле очень не плохой и пользы для нашей сборной мог принести очень много. То что Плющевы, Васильевы, федерации-это не вся наша страна, то это верно. Однако этим ребятам приходится общаться именно с ними, а отсюда и реакция на все происходящее. Все таки надеюсь, что парень подумает и примет верное решение. А так, я его поддерживаю и желаю успеха.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 2:18 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 02, 8:34
Сообщения: 58
Откуда: Ванкувер, Канада
гражданство, кстати, не "меняется". можно канадское получить, но от российского потом, буде на то желание, нужно отказываться. после недавних изменений в законах - гимор довольно приличный. и канадское "прям щас" никто ему не даст. даже с готовым ПМЖ (который вряд ли у него есть) 3 года надо ждать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 8:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
canuck
+1

Самой большой ошибкой Кабанова являюся всяческие политические акции.

До Американского гражданства ему еще пилить и пилить, не говоря о том что это гражданство имеют практически все наши лигионеры долго прожившие в Америке.

Канадское вроде бы как легче но и до него еще несколько лет

ИМХО все это дешевый трюк расчитанный на Российских функционеров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 9:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Самое время засылать парламентера Назарова, для проведения профилактической душеспасительной беседы с папокабановым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 10:59 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 1:56
Сообщения: 106
Думаю по поводу гражданства это крик души и порыв злости ,на то как его сливают наши Великие ...
А по человечески парня жалко у самого сын играет и не справедливость сплошь и рядом .
И чем лучше игрок тем сильнее его сука надо плющить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
MoscovHock
Ты о чем? кто сливает? как?
общие фразы все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 15:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
жаль чо пацана.. но если высказал такие мысли то пусть уже трется с пиндосами и бобрами.

Быков и Ко может гордится своей работой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 15:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
разница да какая.. Витя Козлов шлет нахуй Быкова и через год подписав контракт с СЮ является незаменимым игроком сборной.
а тут Кирилл захотел поиграть в СА.. выпиздили даже с молодежки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis