RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июль, 01, 16:28



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 03, 21:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):
Если "дело" в оскорблении парня, то сказать нечего.

потмоу ты шарый. В моем сообщении мысль раскрыта полностью. Там не только фраза "кабанов - кусок говна". Там еще много моего имхо по ситуации. Но такому троллю, как ты, ведь похуй на все остальное - надо зацепиться только за еду.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 7:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
greek писал(а):
casper писал(а):
Если "дело" в оскорблении парня, то сказать нечего.

потмоу ты шарый. В моем сообщении мысль раскрыта полностью. Там не только фраза "кабанов - кусок говна". Там еще много моего имхо по ситуации. Но такому троллю, как ты, ведь похуй на все остальное - надо зацепиться только за еду.


Лучше быть троллем, чем таким мудаком, как ты. У тебя не мысли, а бред сивой кобылы. Еще раз напишу, поливать парня дерьмом на форуме, как это делаешь ты, это просто показывает, что ты просто гниль.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 7:04 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2010, Май, 27, 11:35
Сообщения: 87
Я думаю, что ЕСЛИ у Кирилла получится в НХЛ, то все забудут про его уезд. Те же Федоров, Могильный, Малкин. Мы будем говорить и бить себя в грудь, что это мы вырастили такого шайбугонялу. А Фетисов? Он теперь нацайника, а был предатель РОДИНЫ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 8:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):
greek писал(а):
casper писал(а):
Если "дело" в оскорблении парня, то сказать нечего.

потмоу ты шарый. В моем сообщении мысль раскрыта полностью. Там не только фраза "кабанов - кусок говна". Там еще много моего имхо по ситуации. Но такому троллю, как ты, ведь похуй на все остальное - надо зацепиться только за еду.


Лучше быть троллем, чем таким мудаком, как ты. У тебя не мысли, а бред сивой кобылы. Еще раз напишу, поливать парня дерьмом на форуме, как это делаешь ты, это просто показывает, что ты просто гниль.

Папакабанова, не ты ли это? :lol: :lol: Ну хули, оскорбления собеседника - самый вески аргумент в споре для дерьмодемона типа тебя. Да ведь? Ты лучше объясни мне, чего героического и такого охуенного совершил кабанов? послал СЮ нахуй, который за него бабла отвалил? Т.е. это заебись, клубы кидать?...что еще.. Прятался за папиной спиной, которая вещала хуету на всю страну, что его сыну руку специально сломали, чтобы он в нхл не играл? Приехал в сборную, был отчислен и послал нахуй страну Россия, вместе со сборным, клубами? Семина из сборной отчисляли, приехал на следующий год. Сравни - кабанов и Семин. Не сравнивается даже.
Чем еще отличился кабанов? Призывает всех свалить из сраной Рашки? Это заебись? У нас с тобой разные представления прекрасного, кмк. Ты любишь высрать на страну и российский хоккей пару ведер дерьма, а я нет. Ты радуешься проебам России - а я нет. По-этому я не замарался, а ты вонючий дерьмодемон. :-D

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
greek


У тебя из-зо рта жабы прыгают, ты не можешь общаться по человечески, ты не оппонент в споре, ты просто городская канализация. И вообще складывается впечатление, что ты какой-то униженный. Это мое последнее тебе сообщение и пойду мыть руки, ты просто омерзителен в своих постах.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 11:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
greek писал(а):
Чем еще отличился кабанов?

Aerobic Fitness: VO2max (ml/kg/min)
Rank Score Player Team
56.2 This year's averages
2 65.9 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Aerobic Fitness: Test Duration
11:06 This year's averages
8 12:51 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Anthropemetry: Wing Span (inches)
74.27 This year's averages
10 77.00 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Anthropemetry: Sum of 6 Skinfolds (mm)
56.5 This year's averages
9 41.0 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Anthropemetry: % Body Fat
9.1 This year's averages
9 7.6 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Musculoskeletal: Curl-Ups (max #)
15.6 This year's averages
6 30 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 12:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 20, 13:08
Сообщения: 34
greek, феназепам отпустил?
Пиз...ец ребята, я не понимаю как можно оправдывать Кабанова. Тут как говорится: "понять можно, оправдать нет". Ну молодой, ну глупый, ну явно же парень несет х...ню. Так нет же, бл..дь, он говорит что думает.
Alex Tikhomirov писал(а):
Я думаю, что ЕСЛИ у Кирилла получится в НХЛ, то все забудут про его уезд. Те же Федоров, Могильный, Малкин. Мы будем говорить и бить себя в грудь, что это мы вырастили такого шайбугонялу.
Мне думается, что так скорее хотелось бы думать, все-таки к примеру тот же Малкин не бил себя копытом в грудь, не кричал о смене гражданства и не ходил с плакатами "бегите все в америку, бегите!!!".
Pooh писал(а):
Aerobic Fitness: VO2max (ml/kg/min) Rank Score Player Team 56.2 This year's averages 2 65.9 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL) Aerobic Fitness: Test Duration11:06 This year's averages 8 12:51 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL) Anthropemetry: Wing Span (inches) 74.27 This year's averages 10 77.00 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL) Anthropemetry: Sum of 6 Skinfolds (mm) 56.5 This year's averages 9 41.0 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL) Anthropemetry: % Body Fat 9.1 This year's averages 9 7.6 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL) Musculoskeletal: Curl-Ups (max #) 15.6 This year's averages 6 30 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)
Не понимаю, о каких спортивных достижениях свитетельствуют преддрафтовые тесты? Давай еще припишем, что он в детсаде на утреннике громче всех стишок рассказывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
stab писал(а):
Давай еще припишем, что он в детсаде на утреннике громче всех стишок рассказывал

если в этот детсад ходили только те, кто попадет в первый раунд драфта, то почему нет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 12:41 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 20, 13:08
Сообщения: 34
Свитов-3 номер драфта
Чистов-5 номер драфта
Тут как бы еще бабушка на двое сказала:) Да и вообще, если он попадет в первый раунд, то его уже считать героем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 13:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Что бы понять слова этого парня, нужно просто повариться в этой кухне. У одних все проходит нормально и приятно, у других все эти переходы, вызовы в сборную, попадание в состав проходит достаточно болезненно. И все дело в том, что ты родитель после всех этих передряг, должен парня реанимировать и объяснить, что это жизнь и в ней так всегда. И если ты хочешь, чего добиться, то должен стараться из всех сил. Парню просто весь этот кошмар осточертел и парень наговорил лишнего, но это его реакция на все эти безобразия. Если Фетисов сказал, что у нас в сборные, кроме первой, не реально попасть по спортивному принципу, то это говорит о многом. Пройдет время и посмотрим получится у парня или нет, но не надо думать, что если ты уехал за бугор, то ты сбежал от трудностей. В плане хоккейной выживаемости, там на порядок сложнее, чем у нас. Самое противное, что находятся ублюдки, которые под видом любви к Родине, нашему хоккею, начинают просто поливать ребят грязью. Я бы посмотрел, на эту публику, решились бы они сказать такие вещи в глаза отцу Кабанова. Думаю облажались бы.

А если честно, то админам надо банить таких щелкоперов за подобные высказывания в адрес детей.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 13:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
stab писал(а):
Тут как бы еще бабушка на двое сказала:)

+1
stab писал(а):
если он попадет в первый раунд, то его уже считать героем?

речь шла о том, чем отличился в хоккее. ответ - в хоккее он проспект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 14:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
То есть "дитю" Кабанову поливать говном Россию можно, а нам его за это нельзя ибо он маленький еще. Охуенная логика....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 14:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23046
Откуда: Oslo
где он поливал говном Россию? Он саказал, что ему не нравится Россия. Считаешь, что Россия должна только нравиться?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Я думаю всё у него получится. Надеюсь на это.
Просто тот же Овечкин/Малкин и т.д. всё думают точно так же, но просто сидят и молчат, а тут парня затрахали в конец. Ну и правильно, что говорит. Ничего не изменится (наверное) в нашем хоккее, но вот родители явно задумаются. Я начинаю всё больше и больше сомневаться - отдал бы я своего сына в наш хоккей...

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 15:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Клуб благородных девиц и хоккей это разные вещи. Я понимаю, что конечно хочется чтобы игрок помимо хоккейных навыков обладал ещё и абсолютной справедливостью, добротой и всеми офигенно-положительными качествами, которые свойственны нам рядовым болельщиком, ведь мы само совершенство, едим радугу и какаем бабочками)))...но только тогда у хоккеистов крылья за спиной должны расти, но что-то таких индивидумов в нашей хоккейной державе я не встречал.

Заметил одну интересную вещь, все кто близко знаком с семьей Кабановых, либо играл с Кириллом, отзывается о нем и о его отце только в положительном ключе. И это лично для меня говорит о многом.

Несоблюдение контракта с Салаватом, конечно интересная тема. Но если бы мы умели ставить себя на место игрока, то тогда сумели бы многое понять. Я лично не хочу быть бесправным животным, когда двое "х" и "у" договариваются за моей спиной об моей дальнейшей судьбе. Ведь может так выйти, что в один прекрасный момент, придут люди в сером и скажут, что постановлением муниципалитета(и не епет)))) я депортируюсь в республику Буркина-Фасо, без права выезда в какую-либо другую страну в течение близжайших 10 лет. Я попытаюсь им объяснить, ребят, но я с младенчества об Дании мечтал, Копенгаген хотел посетить, всё таки годы то идут, может через десять лет я до осуществления своей мечты и не доживу...а они мне, нет, всё решено за тебя, никаких Даний, только Буркина-Фасо, это очень прогрессивная страна, может ты там найдешь свое призвание.

Самое ужасное, что при нашей стадности и конвейерном мышлении, на месте Филатова, Кабанова, может оказаться любой из молодых дарований. Для этого нужно совсем чуть-чуть, относится к хоккеисту, как к пустому месту, быть невежественным, плавать наверху и питаться приманкой журнально-газетных нарезок, не зная всей глубины и поднаготной детско-юношеского хоккея.
Тогда и из того же Тарасенко можно предателя России за пять минут сделать, было бы только желание.

О каких регалиях можно говорить..парню всего лишь 17 лет, для этого возраста он достатоно многое смог сделать и осуществить, это неоднократно лучший бомбардир международных соревнований в составе сборной России-91 г.р; принавался лучшим нападающим первенства России среди регионов и первенства России среди клубов, серебряный призер юношеского чемпионата мира и.т.п и.т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 15:28 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23046
Откуда: Oslo
Да ладно, если он пробьется хоть начуточку в НХЛ, то тоже долго будет несвободным...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 15:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Кабанов - придурок. И никакие форумные "адвокаты" не переубедят меня в этом. Ничего не имею против его отьезда, ничего против его истории с орехами. Ничего против его слов о проблемых в Российском хоккее. НО:
"Он саказал, что ему не нравится Россия. Считаешь, что Россия должна только нравиться?"

Не должна. Но порядочный человек, понимающий, что Россия воспитала его как человека и хоккеиста, так не должен говорить. Делай, как знаешь, можешь даже пиндосское гражданство получить, но не говори так в прессе и тем более открыто не призывай всех молодых хоккеистов следовать твоему примеру.
Поэтому КАБАНОВ - идиот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 15:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Ну у каждого здесь своя правда - форум то у нас интернацианальный...

Но как бегун старше Кабана(дале столицы я правда не убежал - не знал как ето сделать :mrgreen: ) ... ..хочу сказать что нынешние бегуны слишком отмороженые.
Я никогда сваю родину родствеников и оставшихся товарищей - гавном(ор др.сл.) не называл и даже не считал...хоть и зарабатывал больше..и уж тощно ни говарил - типо за мной.. елга..- всегда помогал и много :!: (правда потом они меня кинули - ссучьи бляди) :evil:
Однако - а ля гер ком аля хер ..- а ситуацию изнутри мы не знаем...так что сильно асуждать тоже не могу :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 15:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23046
Откуда: Oslo
он - политически безграмотный...ну да...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 16:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Тем более что современой молодёжи щас многое разрешено и благополучие выросло - ране бы Кабана на Кушку отправили бы играть в хоккей или к сссу. :) ..
Просто для примера - меня в его возрасте лишили медали(по учёбе - в школе) только за то что я по просьбам однокласников на дискотеке в школе разрешил увеличить лимит иносраной музыку с положеных 10% до 30%(М.Т) :) ...мине сказали шо я лью воду на мельницу д.Сэма.. и шо я предал героев-родителей, народ, армею,родину, КПСС и лично т.Ленина... обозвали палестинским терористом который изнутри уничтожает страну..правда я в ответ назвал директора школы -члена КПСС сы 1913года - старым пидаразом... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Pooh писал(а):
greek писал(а):
Чем еще отличился кабанов?

Aerobic Fitness: VO2max (ml/kg/min)
Rank Score Player Team
56.2 This year's averages
2 65.9 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Aerobic Fitness: Test Duration
11:06 This year's averages
8 12:51 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Anthropemetry: Wing Span (inches)
74.27 This year's averages
10 77.00 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Anthropemetry: Sum of 6 Skinfolds (mm)
56.5 This year's averages
9 41.0 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Anthropemetry: % Body Fat
9.1 This year's averages
9 7.6 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

Musculoskeletal: Curl-Ups (max #)
15.6 This year's averages
6 30 KIRILL KABANOV MONCTON (QMJHL)

хуита не про хоккей. Где выступает кабанов, чего он добился как игрок?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 19:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):
greek


У тебя из-зо рта жабы прыгают, ты не можешь общаться по человечески, ты не оппонент в споре, ты просто городская канализация. И вообще складывается впечатление, что ты какой-то униженный. Это мое последнее тебе сообщение и пойду мыть руки, ты просто омерзителен в своих постах.

Рот блять себе помой, столько говна через него высрал. Ты по делу сказать ченить можешь? Нет? Ну пошел нахуй тогда. Я тебе задал конкретные вопросы. В ответ слышу оскорбления. Хули говорить? Сливаешь по тупому и все.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
sergeimed писал(а):
где он поливал говном Россию? Он саказал, что ему не нравится Россия. Считаешь, что Россия должна только нравиться?

он предлагал всем съебывать из сраной рашки. приравниваю это к поливанию говном... =/

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 19:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Lord Ahriman писал(а):
Я думаю всё у него получится. Надеюсь на это.
Просто тот же Овечкин/Малкин и т.д. всё думают точно так же, но просто сидят и молчат.

хули они тогда так рвутся в сборную играть на второсортные турниры? Хули каждый год приезжаю на родину гостить? По моему они просто разделяют клубный хоккей и РФ. Им может не нравится КХЛ, первый тренер сборной или еще что-то, но от России они не отказывают и от сборной не отказываются. Играть за сборную - это честь. Вот артюхин уже два года играет за сборную и отчисляется в последний момент. Мне было бы пиздец, как обидно. Ему наверно тоже. Но он все равно едет. Почему?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 04, 20:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
greek писал(а):
Lord Ahriman писал(а):
Я думаю всё у него получится. Надеюсь на это.
Просто тот же Овечкин/Малкин и т.д. всё думают точно так же, но просто сидят и молчат.

хули они тогда так рвутся в сборную играть на второсортные турниры? Хули каждый год приезжаю на родину гостить? По моему они просто разделяют клубный хоккей и РФ. Им может не нравится КХЛ, первый тренер сборной или еще что-то, но от России они не отказывают и от сборной не отказываются. Играть за сборную - это честь. Вот артюхин уже два года играет за сборную и отчисляется в последний момент. Мне было бы пиздец, как обидно. Ему наверно тоже. Но он все равно едет. Почему?

Посмотрел бы я на реакцию 17 летнего Артюхина, Овечкина или Малкина, окажись они сейчас на месте Кабанова, когда бы их с говном сравнили, помешали и бросили. С какой радостью они бы ехали в юношескую, молодежную сборную, если бы им дали предельно ясно понять, что ты в этой сборной играть никогда больше не будешь потому что ....потому что уехал в Северную Америку, подпортил авторитет нашей Континентальной. А тут бы ещё полились грязевые потоки с самых читабельных хоккейных сайтов...предатель, отморозок и это самое мягкое из ушата помоев, который выливали бы на хоккеиста болельщики, многим из которых важен состоявшийся игрок, а не подающий определенные надежды талант.
С моей точки зрения, данный игрок был бы очень полезен на прошедшем юношеском чемпионате мира и на молодежном первенстве мира 2011 года, так что надеюсь что здравый смысл у взрослых дядек из КХЛ и ФХР восторжествует над чувством униженного достоинства и они попытаются найти компромисс, больше не спускаясь до подковерной возни.
Если бы со мной в 17-ть лет, поступили бы также как с ним и я бы услышал столько слов благодарности в свой адрес, я бы похлеще Кабанова высказался, без особых формулировок, не вдаваясь в подробности как это будет сформулировано в СМИ, просто всех послал бы куда подальше и точка.

greek
Между прочим если ты смотрел матч открытия МХЛ, то Овечкин в прямом эфире выступил на стороне Кабанова, после чего Гимаев решил данную тему замять и спустить на тормозах, иначе какая-то антиреклама бы получилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis