RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 23, 5:41



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 10:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G
Цитата:
Сами посудите, в сентябре запрещают мельдоний. Но, русские, все как один кто его принимал, тупо, надеясь... на Путина наверное, продолжают его жрать.
Возможен вариант, что производители мельдония дали потребителям неверную информацию о сроках вывода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6523
Откуда: Русь.
SERR-G, смысл уходить с форума - чё за тактика такая "засунь голову в песок" ?
Высказал своё мнение - его услышали, всё пошли дальше. Остальное тебе должно быть по барабану. Долбаёбы никогда не переведутся или ты дома тоже случись что хуёвое в другой город сразу переезжаешь ? :-D
Гни свою линию.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 11:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27056
Откуда: Sochi
SERR-G писал(а):
Слушайте я поражаюсь с вас. Не хотел ничего здесь больше писать по известным причинам, но тут...
Я понимаю что различные уроды, которым на уши давит "Крымнаш" и тому подобное, наводнили различные ресурсы под видом всенародного негодования. Показать всем что типа Россию любят, и при этом шаг за шагом гадить и раскачивать фундамент, чтобы при удобном случае свалить. Но господа, а свою-то голову на плечах иметь нужно?
Всем уже давно понятно, что за "зверь" такой мельдоний, и почему именно к нему в ВАДА привязались. Санкции знаете ли пока никто не отменил. И не отменят. И бить будут по всем фронтам, выколачивая нужное решение. Не экономикой так риторикой. Усиливая недовольство людей по разным фронтам. Это уже было во времена незабвенного Горбачёва. Тогда проиграли, с треском. И тогда хватало гадёнышей типа Каротичей и Солженициных. И запускали их везде и по всем фронтам. У вас под носом находится гадёныш, который прикидывается любителем хоккея, а при первой же возможности продекларировал, что у нас "...бегут, вместе с Путиным". И Прохорова с Третьяком на выход... И вы сами не замечаете, что уже поёте под его дудку.
А чтона деле? Если кто-то ещё не понял. Мильдоний - препарат широко применяемый во всех видах спорта в России. Именно по этому и попал в список заказных. Кто заказал я думаю объяснять не нужно. Запрет с 1 января 2016 года. Информация прошла об этом в сентябре 2015 го. Якобы надо убрать его и делов... Но, как выясняется, не всё так просто. Выведение этого препарата из организма гораздо дольше чем полгода. И все, кто перестал принимать его по требованию ВАДА в сентябре, сейчас имеют тем не менее положительные пробы. Когда прошли первые дисквалификации, ещё были сомнения, что кто-то почему-то продолжил нарушать правила. Только вот много их оказалось. И чем дальше, тем интереснее. Пошли проверки во всех сборных, и выяснилось, что те кто принимал его курсово, до запрета, у всех положительные пробы. Расследования по этому делу ещё впереди. По действию препарата и рекомендациям ВАДА. Но вот результат промежуточный уже сейчас - тех кто попал, ожидает дисквалификация. Выиграет Россия после серьёзных разбирательств или нет, вопрос. По мне, не для того это устраивали, чтобы отступить. И продумано с той стороны было идеально. Огромная провокация. Вы действительно считаете, что огромное количество спортсменов в России внезапно настигла амнезия и помутнение сознания. Причём во всех видах спорта сразу? И Шарапова и Кулижников и Ефимова... Везде вдруг все стали непрофессионалами. Или вам это пытаются всё же внушить? Для чего и работают на разных ветках интернета провокаторы, вроде того гадёныша с Брайтон Бич, что окопался здесь и "интеллектуально" гадит и подначивает. Украина уже горько заплатила, что поддалась на уловки таких же провокаторов. Их цель - устроить и в России Майдан.
Тут же распелись уроды всех мастей про якобы пущенные деньги на ветер, которые выделили на проет Прохорова. Тут же попытались всё обгадить. Я читаю другие сайты, и там гадёныши всех мастей призывают ребят "свалить из этого колхоза". Вы что?
Что по вашему должен был сделать тот же Третьяк? Посыпать голову пеплом? С чего бы это? Есть ситуация, из неё нужно выходить. И ребят спасти от длительной дисквалификации, которая может поставить крест на карьере многих.
Включите мозг. И перестаньте скакать под дудку провокаторов.

Мозг включил. В начале сентября(доктор динамо письмо прочитал 9 сентября), когда WADA запретила мельдоний, никто из российских специалистов не возразил ни по срокам принятия решения, ни по срокам вывода из организма мельдония. Все российские представители кто за это отвечает со всем согласились. А ведь нельзя было! Тем более никто с доппингом на Россию не давил вообще тогда. Громкие доппинговые скандалы случились лишь в ноябре. Когда возможно стоило уже на любые условия WADA соглашаться. Так что вспышку про..ли именно мы.

По поводу вражины с Брайтон Бич контрола, согласен. Слыхано ли дело? Дразнится. Меня Бигадом называет. Я на него пожаловался призракам Бигодов, чей родовой герб у меня на аватарке изображён. Слышишь контрол? У нас, Бигодов, длинные мечи. Читай "Айвенго" Вальтера Скотта. :-D

А вот самая главная загадка для меня в том почему конторол требует вместе с Третьяком и Прохорова люстрировать. Прохорова за что? Почему Прохорова сняли непонятно мне. Поэтому у меня вообще конспирологическая версия. Главная причина не мельдоний, а так и было задумано изначально. Типа шоковой терапии.
U-18 -это будет многолетний эсперимент по воспитанию суперкоманды. Первые его итоги нужно ждать к Олимпиаде 2022. Как бы ни выступила команда Прохорова, её бы всё равно принести в жертву перед ЮЧМ. Чтобы вбивать в мозги юнным хоккеистам следующих годов рождения "Победа всегда, или смерть всем сразу!" Суперколлективизм и супермаксимализм. Вот что будут воспитывать в российской U-18 теперь каждый год.

Мельдоний только прикрытие. Но внутри корпорации примерно все всё понимают правильно. Отсюда и слова Третьяка про тактическое решение. Типа хорошо сыграли регулярку МХЛ, а в плей-офф МХЛ плохо... и в международных турнирах плохо(это ФХР так посчитало). На ЮЧМ не едете. Едут другие. У нас требования самые высочайшие. 1999-2000гг уже так карать не будут имхо.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 12:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Shamaniwe писал(а):
SERR-G, смысл уходить с форума - чё за тактика такая "засунь голову в песок" ?
Высказал своё мнение - его услышали, всё пошли дальше. Остальное тебе должно быть по барабану. Долбаёбы никогда не переведутся или ты дома тоже случись что хуёвое в другой город сразу переезжаешь ? :-D
Гни свою линию.


Согласен. Я был не прав, отойдя от форума. Кроме уродов здесь всегда были настоящие любители хоккея, которые меня с удовольствием читали. Получается я их бросил. Исправлюсь.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Bigod

Я надеюсь, что вся эта мутная история не повлияет на проект центра подготовки им. Тихонова. Он продолжит работу. У нас впереди прекрасные года, и очень интересные парни растут. Надеюсь, слова одного "доброжелателя" - "свалить из этого колхоза" навсегда пропечатаются на его лбу, а парни перестанут таки уезжать в этот иллюзорный оазис - CHL. Ещё бы патриотизма побольше и настоящей хоккейной злости, чтобы их бить. Не являюсь сторонником крайностей, и поклонником Тарасова, но, что-то мы под растеряли за аморфное время любования замечтательным североамериканским хоккейным хозяйством.
Что касается поездки сборной U-17, то думаю всё таки мельдоний главная причина. Отстранение Прохорова не связана с местью или чем то вроде этого. Просто у той сборной свой тренерский штаб. У нас в Динамо был свой проект в этом году на базе ХК МВД. Больше полкоманды сборной через игры МХЛ прошли. Так что всё на мази. Тяжело будет, но парни там талантливые.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 13:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
SERR-G писал(а):
Bigod

Цитата:
Надеюсь, слова одного "доброжелателя" - "свалить из этого колхоза" навсегда пропечатаются на его лбу, а парни перестанут таки уезжать в этот иллюзорный оазис - CHL.

По сравнению с тем количеством молодых и перспективных игроков, которые заканчивают с хоккеем на стадии только подхода к лиге КХЛ, количество пропадающих в CHL (особенно в последнее время) по сравнению с оттоком туда игроков минимально. При этом остается шанс быть востребованным для своего чемпионата, чем большинство игроков в конечном итоге пользуется Откуда вам знать как сложилась бы карьера Телегина, Кугрышева, Радулова, Сергеева, Жаркова (это только игроки ЦСКА), останься они и не уехав за океан в свое время, может уже давно бы закончили с хоккеем. Вообще данный вопрос по поводу отъезда игроков за океан и ответ на него не должен быть односторонним. Нужно учитывать и чужое мнение, в том числе игроков, и понимать причины по которым они уезжают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 14:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
wolem писал(а):
SERR-G писал(а):
Bigod

Цитата:
Надеюсь, слова одного "доброжелателя" - "свалить из этого колхоза" навсегда пропечатаются на его лбу, а парни перестанут таки уезжать в этот иллюзорный оазис - CHL.

По сравнению с тем количеством молодых и перспективных игроков, которые заканчивают с хоккеем на стадии только подхода к лиге КХЛ, количество пропадающих в CHL (особенно в последнее время) по сравнению с оттоком туда игроков минимально. При этом остается шанс быть востребованным для своего чемпионата, чем большинство игроков в конечном итоге пользуется Откуда вам знать как сложилась бы карьера Телегина, Кугрышева, Радулова, Сергеева, Жаркова (это только игроки ЦСКА), останься они и не уехав за океан в свое время, может уже давно бы закончили с хоккеем. Вообще данный вопрос по поводу отъезда игроков за океан и ответ на него не должен быть односторонним. Нужно учитывать и чужое мнение, в том числе игроков, и понимать причины по которым они уезжают.


А откуда Вам знать, как сложилась бы карьера Вами же перечисленных, если бы они не уехали в своё время и продолжили пробиваться через нашу систему? С чего Вы взяли, что этот опыт был для них положителен или даже определяющим? Вы ставите канадской лиге в заслугу, что эти хоккеисты играют в ЦСКА? Я вот иного мнения. Заслуга прежде всего тренерского штаба ЦСКА, и прежде всего Квартальнова, что он поверил в игроков, которых почти справедливо считали "хоккейными трупами". Из игроков, которые были лидерами молодёжки в своё время, только Кугрышев может претендовать на попадание во взрослую. И то, чудом. Молодец, что вернулся. "По сравнению с тем количеством..." - вы в своём уме, сравнивать количество уехавших и количество оставшихся? По уехавшим понятно, а как Вы считаете тех, кто остался? Как Вы вычисляете процент удачных и неудачных случаев? Я вот не вижу никакой разницы между судьбами например Кугрышева и Андронова. Один выбрал одну линию развития, второй другую. Оба сейчас в одной команде. И тот и другой, в силу изначального таланта, или личных условий, имели проблемы с переходом во взрослый хоккей. В чём преимущества Кугрышева перед Андроновым? Я вот не вижу. Но очень хорошо вижу на примере динамовцев. Они мне ближе. И пример Брюквина и Алексеева наиболее ярок. Они вернулись, и хорошо что в них поверили и приняли. Да, есть пример И.Барбашева. Но во первых, кто Вам сказал, что Иван не пробился бы здесь? И во вторых, большой вопрос, сколько он проторчит ещё в AHL. Есть безусловно удачный вариант с Кучеровым. А есть и иной, с его ровестником Хохлачёвым. Талантливейший парень, и играет сейчас неплохо, но перспективы неясны. А можно и Злобина вспомнить, Даниила Жаркова, и Камаева. Где они? И Кабанова, тоже из тех кто постарше. А вот его ровесники Тарасенко и Панарин пробивались здесь. И где они.... Думаю комментарии излишни. Я ни в коем случае не хочу сказать, что только здесь можно пробиться. Нет. Настоящий талант, умеющий и желающий работать над собой, пробьётся обязательно. Не важно какой путь он выберет. Овечкину и Малкину не нужны были канадские юниорские лиги, для того чтобы быть уважаемыми за океаном. А для тех, кто уехал... хорошо если это путь Кучерова, или даже Задорова и Григоренко. Но я сомневаюсь, что торчание в AHL это полезнее, чем играть в КХЛ за Кубок Гагарина, претендовать на место в составе сборной, и радовать своим мастерством наших болельщиков.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 3:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
З:4 по булкам уступили словакам. Алексеев дубль, Поддубный - гол. Ассистов, разумеется, ждать не приходится, но у Алексеева понятно, что Костин и Бицадзе скорее всего, а у Поддубного - хз. Bели 2:0, Чехович за 2 минуты до конца не реализовал буллит. Короче ясно, что рулить будут Алексеев-Бицадзе-Костин.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 4:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
США 5-1 Дания
США 6-1 Финляндия

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 8:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
А кто-то трындел, что финны фавориты.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 12:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Россия – Словакия 3:4Б (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 0:1)
1:0 Алексеев Я. 13:48

2:0 Алексеев Я. (Бицадзе) 21:00
2:1 Лишка (Вацлав, Смолка) 22:10
2:2 Роман (Зеленак) 26:37
2:3 Роман (Бодак, Студенич) 34:48 (бол.)

3:3 Поддубный (Осин) 55:13

3:4 Бучек 65:00 (победный буллит).

Нереализованный буллит: Чехович – 62:53

Послематчевые броски:
14 – 0:0 (вратарь),
Бицадзе – 0:0 (вратарь),
Бучек – 0:1,
Алексеев Я. – 0:1 (мимо),
Соленски – 0:1 (мимо),
Костин – 0:1 (мимо).

Вратари: Жуков 17 (Тарасов, 29:17) – Гренак (Дурны, 08:36).

Штраф: 29-6

Броски: 27-41

Жуков (Тарасов).

Чехович – Липанов – Кузнецов,
Сергачёв (Осин) – Зайцев.

Костин – Бицадзе – Алексеев Я.,
Козлов М. – Баранов.

Максимов – Дёмин – Свечников,
Алексеев А. – Саморуков.

Козлов И. – Марушев – Лобанов,
Осин – Раров.

Гришаков – Стаценко – Поддубный.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 12:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Спишем на акклиматизацию. И будем надеяться, что Монктон выбьет Гатино из плэй-офф. Больше, вроде как, и не на что пока. До первого матча с амерами всего три дня. Трудно пацанам будет. Объективно - скорее всего нас разнесут в щепки. И ещё я уверен, что Свечников абсолютно ничего не покажет на этом турнире, а то его тут на чемпионате.ком уже превознесли чуть не до небес, спаситель юниорского хоккея видите ли нашёлся. Что такого он сделал на международном уровне, что его все так превозносят? Наколотил кучу шайб своим норвежским одногодкам? Ну так невелика заслуга, он вообще по ходу гроза всяческих хоккейных эскимосов и в основном в матчах с ними и улучшает свою стату. Bот и тут скорее всего возьмёт каких-нибудь два вторых ассиста в матче с какой-нибудь Латвией и хорош. Прямо изо всех сил из пацана стараются слепить Макдэвида, но он не Макдэвид, это и ежу понятно.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 13:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Пока всё идет к тому, что будем играть стыки за выживание...
Будем надеяться, что Гатино пройдет дальше. До начала ЮЧМ не успел, значит пусть гуляет.
"Абсолютно ничего" вряд ли, что-то да покажет, но ничего сверхъестественного.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=escE_wONb_0[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 13:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Номер 45 писал(а):
SERR-G
Цитата:
Выведение этого препарата из организма гораздо дольше чем полгода.
Источник?

Помимо Мутки:
1.http://www.sovsport.ru/news/text-item/889443 - Профессор кафедры биохимии кельнского спортивного университета Детлеф Тиме
2.http://ria.ru/sport/20160321/1394043193.html - производитель мельдония
3.http://www.championat.com/hockey/news-2 ... sjaca.html - Врач "Лады" говорит про три месяца.

Неоднозначные разговоры. Нужно расследование. Не думаю, что в России в проф. спорте ТАК много долбаебов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 13:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Ctrl писал(а):
"Абсолютно ничего" вряд ли, что-то да покажет, но ничего сверхъестественного.

Ну если только в матче с Латвией, опять же. Bообще, заметил, что благодаря этой какой-то нездоровой шумихе вокруг него, я становлюсь последовательным свечникофобом :-D Ну серьёзно, с чего такой хайп-то? Никого ж так не хайпили, даже Григу с Якуповым, не говоря уж о Ничушкине или Кузе с Тарасом. Bырастет пацан игроком калибра Кучерова - будет здорово, но это ж еще надо вырасти. А большего ничего в нем нет, ну нет и всё. Абсолютно никаких предпосылок для "Овечкина/Малкина", без шансов.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 13:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Владислав писал(а):
Никого ж так не хайпили


viewtopic.php?f=12&t=5853

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 11, 14:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Ctrl писал(а):
Владислав писал(а):
Никого ж так не хайпили


viewtopic.php?f=12&t=5853

Да не, Соколова тоже не так. Понятно, что каждый год кого-то да подхайпливают, но со Свечниковым это уже перебор.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 12, 11:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Во заруба у Вас здесь! 8)Отсутствовал пару дней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 12, 11:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G писал(а):
Shamaniwe писал(а):
SERR-G, смысл уходить с форума - чё за тактика такая "засунь голову в песок" ?
Высказал своё мнение - его услышали, всё пошли дальше. Остальное тебе должно быть по барабану. Долбаёбы никогда не переведутся или ты дома тоже случись что хуёвое в другой город сразу переезжаешь ? :-D
Гни свою линию.


Согласен. Я был не прав, отойдя от форума. Кроме уродов здесь всегда были настоящие любители хоккея, которые меня с удовольствием читали. Получается я их бросил. Исправлюсь.

Итак на форуме 5-7 человек пишет,Так что любое мнение интересно,меня вот только полититика сильно напрягает,давайте сведем ,разговоры о ней , к минимуму! :)
Уже писал..у каждого свой путь,кто-то едет в СА,кто-то пробивается здесь...это как спорить,стакан на половину полон или пуст.,уехавших в СА, даже в миноры,потом охотно берут в МХЛ,ВХЛ,..про Кхл промолчу.

МАТЧ ТВ будет показывать в прямую, все матчи наших,в группе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 12, 20:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro

... Политика, далеко не с меня началась. Достаточно посмотреть на рожу на аве, чтобы понять кто и зачем сюда пришёл. Изначально, неким "любителям Российского хоккея" пришлась не по душе моя позиция с мечтой о возрождении Красной машины. Наивно? Может быть. А если не верить, зачем тогда вообще интересоваться и смотреть? Я понимаю, что для кого-то смысл именно в этом: "у нас как всегда))"... "мы без шансов"... "это наш потолок"... "мы мимо кассы"... Знаете, может быть где-то шансов и немного, только вот местоимение "Мы" я бы кое-кому посоветовал не применять. По крайней мере я с такими не "Мы". Именно в молодёжном хоккее я вижу возрождение. Поэтому и не пишу про взрослые соревнования. Смысла не вижу. Там уже факт. Изменить нечего. Только болеть. А здесь приятно наблюдать, как строится по кирпичику, как ребята появляются интересные. Я далеко не поклонник Третьяка, скорее наоборот. И всякие Иванюженковы меня бесят не меньше. Но, почему, если я за наших, то почему-то отождествляюсь с Третьяком? И, если кто-то против взяточников и коррупционеров, но непременно должен желать нашим хоккеистам поражения и радоваться неудачам? Не понимаю этого "тренда" на большинстве форумов и сайтов.
Опять же создали центр подготовки им. Тихонова. Это прорыв в "спящем царстве". Но...опять мельдоний. Так везде мельдоний. Почему сразу "деньги на ветер", "распилили", "закрыть нах...", "Прохорова в шею.." ? ... Вы что? Паникёров на фронте расстреливали. Центр то здесь при чём? Я смотрю много было здравомыслящих, но как быстро почти все приняли линию поведения того, кто специально за этим сюда пришёл. Талантливый негодяй, не спорю. Практически на каждом ресурсе,есть похожий с той же риторикой. Как будто из одного центра выпуска. И как быстро толпа оказывается "под гипнозом". Даже у Вас, я видел выражения типа - "что он (Третьяк) нас, за дураков принимает?".... А к чему это? За дураков, или нет... А что он должен был сделать в этой ситуации? Извиниться перед нами? Мне его извинения ни к чему. Я не тщеславен. Рассказать, что вся сборная "залетела" на внутренних тестах? Знаете, я думаю, кто не дурак, тот понял в чём дело. А для меня, тут же стало самым важным, это как отмазать ребят? Похер на правду и неправду. Ребята важнее. Если они помимо того, что расстались с мечтой сыграть и выиграть на ЮЧМ ещё и и дискву схватят, то не многие из них смогут от этого оправиться. Ну и за центр переживаю естественно. Думаю найдётся немало уродов, которые поспешат объявить проект провальным, и потребуют его закрыть. Уроды, которые желают видеть развал нашего хоккея, сидят не только на форумах. Как то так.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 12, 21:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Ваша позиция ясна!Все взрослые люди.у всех свое мнение.Вы же реально,агрессивно навязываете свое.(или отстаиваете,свою позицию,Как угодно можно трактовать)На форуме почти нет посторонних,всем НАШ хоккей не безразличен.
На ЮЧМ должна была ехать СБ-98,она пролетела мимо, это вообще ШОК :wink: кто виноват(наш АВОСЬ),санкции этому только поспособствовали.задача была-победа на ЮЧМ,это озвучивалось в сми.Понятно,что ребята сами ничего не жрали,кто виноват :?: :?: виновно все руководство проекта и главный тренер.А кто еще :shock: :shock: Третьяк реально слился..с такими заявами,мог бы и придумать.чего получше,..по мне так конкретно.за дураков всех болел держит.это бесит больше всего.
Проект не закроют,Голубович на следующий сезон соберет команду(в кот будет 35% из ДМ). :wink: а там поглядим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 12, 22:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro писал(а):
SERR-G
Ваша позиция ясна!Все взрослые люди.у всех свое мнение.Вы же реально,агрессивно навязываете свое.....


Ничего нового. Раз поддаётесь общей панике и не в состоянии понять то, что я пытался донести, что-же не ответили на мой вопрос? Что Вы хотели услышать от Третьяка? Что Вас устроило бы? "Было... Должны были..."... Нытьё одно. Никакой позиции. Никакой логики, одни обвинения. Этакий латентный сочувствующий.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 7:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Кэнада 7-1 Чехия
Кэнада 3-4 Швеция

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 9:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Опять разговор глухого с немым,и это на постоянной основе,слышим только себя,это уже клиника.

poiuyt66


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis