RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 23, 22:05



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
98ой год вылетел в СА

Цитата:
Содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем. Об этом говорится в заявлении Всемирного антидопингового агентства (WADA)

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 11:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro писал(а):
SERR-G
Опять разговор глухого с немым,и это на постоянной основе,слышим только себя,это уже клиника.

poiuyt66


Ничего нового я от Вас не ждал. Какие-то претензии, какой-то глухой и немой... Хотя и тем и другим являетесь только Вы. Я высказал свою позицию предельно ясно. Вы же, только ноете, и адресовываете свои претензии. На мой вопрос ответить так и не смогли. Потому как нет у Вас ответа. Одно нытьё. Впрочем неудивительно, учитывая Вашу либеральную позицию ранее по различным вопросам. А порой исключительно основанную на личных интересах. Потребитель. Как "голубой воришка" в 12 стульях.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
pbl писал(а):
Номер 45 писал(а):
SERR-G
Цитата:
Выведение этого препарата из организма гораздо дольше чем полгода.
Источник?

Помимо Мутки:
1.http://www.sovsport.ru/news/text-item/889443 - Профессор кафедры биохимии кельнского спортивного университета Детлеф Тиме
2.http://ria.ru/sport/20160321/1394043193.html - производитель мельдония
3.http://www.championat.com/hockey/news-2 ... sjaca.html - Врач "Лады" говорит про три месяца.

Неоднозначные разговоры. Нужно расследование. Не думаю, что в России в проф. спорте ТАК много долбаебов...


Вот уже пошли первые результаты. Как оказывается, допускается концентрация в 1 микрограмм. Это как раз то количество, которое остаётся в организме после применения, спустя нескольких месяцев. По Кулижникову и другим конькобежцам инфо уже отправлено. Но, впереди ещё большая работа.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 12:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G писал(а):
Shamaniwe писал(а):
SERR-G, смысл уходить с форума - чё за тактика такая "засунь голову в песок" ?
Высказал своё мнение - его услышали, всё пошли дальше. Остальное тебе должно быть по барабану. Долбаёбы никогда не переведутся или ты дома тоже случись что хуёвое в другой город сразу переезжаешь ? :-D
Гни свою линию.


Согласен. Я был не прав, отойдя от форума. Кроме уродов здесь всегда были настоящие любители хоккея, которые меня с удовольствием читали. Получается я их бросил. Исправлюсь.

[smilie=aplaus.gif] [smilie=aplaus.gif] С удовольствием ахаха [smilie=trojka.gif]
Иногда лучше жевать,чем говорить.
Ноете и гундосите, здесь только ВЫ,левые высеры на пол страницы.а в ответ тишина.никто даже не комментирует wqeqw , Тупизм из поста в пост,я вот только повелся-это в последний раз.
poiuyt66 Все, я слился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 13:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Ctrl писал(а):
98ой год вылетел в СА

Цитата:
Содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем. Об этом говорится в заявлении Всемирного антидопингового агентства (WADA)

Предположение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 14:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Пересвет писал(а):
Предположение?


Цитата:
до 1 марта

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 14:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Но там уже одна команда и под руководством другого тренера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Пересвет писал(а):
Но там уже одна команда и под руководством другого тренера.


Да не ведитесь на эти высеры. Дурачок куражится.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 15:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro писал(а):
SERR-G писал(а):
Shamaniwe писал(а):
SERR-G, смысл уходить с форума - чё за тактика такая "засунь голову в песок" ?
Высказал своё мнение - его услышали, всё пошли дальше. Остальное тебе должно быть по барабану. Долбаёбы никогда не переведутся или ты дома тоже случись что хуёвое в другой город сразу переезжаешь ? :-D
Гни свою линию.


Согласен. Я был не прав, отойдя от форума. Кроме уродов здесь всегда были настоящие любители хоккея, которые меня с удовольствием читали. Получается я их бросил. Исправлюсь.

[smilie=aplaus.gif] [smilie=aplaus.gif] С удовольствием ахаха [smilie=trojka.gif]
Иногда лучше жевать,чем говорить.
Ноете и гундосите, здесь только ВЫ,левые высеры на пол страницы.а в ответ тишина.никто даже не комментирует wqeqw , Тупизм из поста в пост,я вот только повелся-это в последний раз.
poiuyt66 Все, я слился.


Сливайся н..х. Любитель смайликов. Воздыхатель амеродрочеров. Плюсики от своих друзей получил.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 15:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
ДОлбоеб..иди нахуй


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 15:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro писал(а):
SERR-G
ДОлбоеб..иди нахуй


От долбоёба слышу. Ты же слился? Вот и иди нах.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 15:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
morro, SERR-G, не ссорьтесь

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 15:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
.... "Форвард «Витязя» и юниорской сборной России Герман Рубцов рассказал про обстановку в команде после замены состава на юниорский чемпионат мира.

– Эта тема у нас под запретом. Мне в тот же день начали звонить журналисты, выдумывали затем разные небылицы на сайтах, но я вообще ничего им не рассказывал. Всего позвонили с разных номеров 32 раза за день, но я не брал трубку. Пришлось поменять номер телефона. И все равно кто-то даже из машины с затемненными стеклами за мной целый день следил. Пришлось скрываться, словно в шпионском сериале.

– Когда вы узнали о страшной новости – о том, что командировка на чемпионат мира отменяется?

– Нас собрали перед игрой в Подольске с «Витязем», и главный тренер Виталий Прохоров сказал на предматчевой установке об этой неприятной новости, – сказал Рубцов."

Прикольно, как "доброжелатели" засуетились, в поиске "горяченького". Всё по западной технологии. Шпионы... Накопать что-нибудь. И уродов на сайты под наслали с криками оскорблённой души - "... он нас что, за дураков принимает?". На нет, хороняки, просто понимает, что дебилам нельзя оглашать реальную информацию. Сдадут всех нахер.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 15:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
весна хуле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 16:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Юниорская сборная России U18 лет под руководством главного тренера Сергея Голубовича продолжает подготовку к чемпионату мира. В ночь с 11 на 12 апреля по московскому времени прошло очередное ледовое занятие, в котором приняли участие 23 хоккеиста.

Вратари: Максим Жуков, Даниил Тарасов;

Защитники: Александр Алексеев, Вениамин Баранов, Дмитрий Зайцев, Михаил Козлов, Александр Осин, Алексей Раров, Дмитрий Саморуков, Михаил Сергачёв;

Нападающие: Михаил Бицадзе, Андрей Гришаков, Павел Дёмин, Иван Козлов, Клим Костин, Владимир Кузнецов, Даниил Лобанов, Кирилл Максимов, Максим Марушев, Герман Поддубный, Андрей Свечников, Алексей Стаценко, Иван Чехович.



Странно, где Яра Алексеев и Липан? И куда то подевался Рубинчик. И в контрольном не участвовал. Я кстати думал что и его мельдоний "захватил" пока он не вернулся в Балашиху.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 16:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29291
Откуда: Наш хоккей
Я правильно понял? Есть одна версия происходящего. Либо ты с ней соглашаешься, либо тебя записывают в шпионы и амеродрочеров?

То есть если 100% участников будут иметь одинаковую точку зрения на любую проблему, то форум станет интереснее? В чем смысл дискуссий тогда?

Между тем, до старта ЧМ осталось чуть больше суток.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 16:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Мужики, хорош уже. Как дети малые. Это тема про ЮЧМ. Что там было, а что не было с мельдонием мы никогда не узнаем. Bсё. Точка. Проехали.
Завтра у наших пацанов первый матч с амерами. Bыиграем 8:0. Bcе 8 голов забьет вундеркинд российского хоккея Андрей "Блистательный" Свечников :-D Если серьёзно, думаю будет что-то типа 6:2, не в нашу, разумеется. И сумасшедшая разница в бросках.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 16:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Артем писал(а):
Я правильно понял? Есть одна версия происходящего. Либо ты с ней соглашаешься, либо тебя записывают в шпионы и амеродрочеров?

То есть если 100% участников будут иметь одинаковую точку зрения на любую проблему, то форум станет интереснее? В чем смысл дискуссий тогда?

Между тем, до старта ЧМ осталось чуть больше суток.


Артём, однобоко. Как раз и существовала одна версия. Можно проверить. Посты все сохранились. Все как один, смысл следующий:
"Прохоров - уверенный лидер в номинации "Дебил сезона." Дальше походу монастырь. ..."
"Проект закроют, а если не закроют все равно ВВП уберут, и он бросит хоккей..."
"Он - не святоша. Он просто ПГМнутый на всю голову, судя по его интервью..."
"Если это правда, то это какой-то позор..."
"И самое главное, ни одна сука не ответила за этот милдронат..."
"ПОЗОР.бл..просто нет слов.Прохоров-святоша,так обосрался.Про парней даже ,не говорю..."
"Уже бегут, вместе с Путиным..."
Интересно было? Ну тогда можно меня забанить, чтобы "малину" не портил. Оставшиеся поцелуются в дёсны. Админресурс рулит. Будет тишь и благодать.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Владислав писал(а):
думаю будет что-то типа 6:2, не в нашу


7-1

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 13, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
«Неожиданное продолжение последовало после скандала, вызванного употреблением запрещенного с января 2016 года российскими спортсменами мельдония. Оказывается, что его аналоги, но производимые в США, не являются запрещенными средствами для спортсменов» — передает ведущий американской радиостанции FoxNews Глен Бек. «Свое недоумение по поводу мельдония и скандала вокруг спортсменов из России выразили американская теннисистка, многократная рекордсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс и американский пловец, одиннадцатикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс, который считается одним из лучших пловцов в истории спорта. Так, Серена Уильям заявила, что «в этом скандале замешана большая политика, вместе с недобросовестной конкуренцией, так как все американские спортсмены давно принимают его аналоги, которые по своим фармакологическим свойствам полностью идентичны мельдонию. Все дело наверное в том, где именно производился препарат и спортсмены каких стран его принимают. Я считаю, что такой выборочный подход в спорте недопустим.» Величайший американский пловец Майкл Фелпс был более категоричен, отметив, что американский спорт был бы на последнем месте в мире, если бы американские спортсмены ели только отвратительные гамбургеры, запивая не менее отвратительной колой. «Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все расчитано, на полных идиотов, далеких от американского спорта?» — риторически спрашивает Майкл. Оба титулованных американских спортсмена отмечают, что всемирное антидопинговое агентство WADA (World Anti-Doping Agency) уже давно превращено в инструмент давления на неугодные страны по политическим, экономическим или иным причинам. Иногда это просто желание навредить. «Завтра им поступит команда запретить горный воздух из Восточной Европы и Китая, так как он позволяет более качественно готовится американским соперникам к соревнованиям и они его запретят. Поступит команда запретить спортсменам из неугодных стран есть национальную пищу, рекомендуя американскую еду и WADA это сделает. Эту полностью себя дискредитирующую организацию уже давно нужно гнать подальше от спорта» — констатирует Майкл Фелпс. «Я выражаю поддержку спортсменам из Восточной Европы и надеюсь, что все эти недоразумения с мельдонием разрешатся. В конце концов, если его так внезапно и выборочно запрещают, то на первый раз спортсмена нужно предупредить, а не подвергать репрессиям» — говорит Уильямс.


Кстати удивлён. До этого читал одних "святош", которые что-то бубнили про "нарушенный принцип честной борьбы" и прочее бла..бла..бла... Кто-то назвал мои посты политикой. А эти бла..бла.. не политика? Не политикой обусловлено дело милдроната? Респект Уильямс и Фелпсу. Оказывается и у пиндосов есть люди с мозгами.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 14, 8:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6524
Откуда: Русь.
Да всё УЖЕ, *у* с ним с этим мельдонием - можно смело про него забыть. Дело уже сделано. Наши пацики сидят дома. Дохуя хороших спортсменов дисквалифицированы, даже если и реабилитируют некоторых, то поздно пить боржоми.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 14, 8:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6524
Откуда: Русь.
Завтра наши хуячат в 03:30 Россия - США. Тему отдельно будем делать или в этой комментить ? Я уже забыл как мы делали во время молодёжного чемпа...

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Последний раз редактировалось Shamaniwe 2016, Апрель, 14, 8:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 14, 8:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6524
Откуда: Русь.
На Россию кэф 11.00. Это пиздец. smile103 smile103 smile103

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 14, 8:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29291
Откуда: Наш хоккей
Можно групповой турнир здесь обсуждать, а матчи плей-офф в отдельных темах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 14, 9:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
http://stats.iihf.com/Hydra/546/IHM5460 ... _0_RUS.pdf

Заявка на турнир


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis