RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 19, 20:11



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 08, 8:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Евгения Кузнецова вызвали в основу Трактора, надеюсь сегодня дебютирует :)

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 08, 15:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Flinn Taggart

Вместо Кровопускова.
Если Назаров даст ему играть, он в топ10 уйдет на драфте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 09, 18:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
http://redarmy.cska-hockey.ru/content/news/ocb7p4a81egeccajskfx1252860091.JPG

Никита Кучеров: На льду помогает дружба

В своем первом интервью самый молодой игрок «Красной Армии», нападающий Никита Кучеров рассказал о начале пути в хоккее, о своих успехах в ЦСКА и поделился планами на будущее.

- Никита, с чего начался ваш путь в хоккее?
- Когда мне исполнилось пять лет, мама отдала меня в хоккейный клуб «Серебряные Акулы», можно сказать, совершенно случайно. Когда она привела меня туда, мне сразу выдали клюшку и шлем - так я попал в хоккей
В «Серебряных акулах» я пробыл полгода, после чего вслед за тренером перешёл в клуб «Белые Медведи».

- Не жалеете, что поменяли клуб из-за тренера?
- Ни в коем случае. Наоборот, я всей душой благодарен моему первому тренеру Курдину Геннадию Геннадьевичу. Именно он сделал из меня того игрока, которым я являюсь на сегодняшний день, помогал с выбором амплуа, да и вообще подсказывал, наставлял во всём.

- То есть нападающим стали не сразу?
- Изначально я очень хотел стать вратарём. Не знаю почему, но мне казалось, что играть в воротах у меня получится лучше. Из-за моей комплекции и невысокого роста тренер посоветовал играть в нападении, наверно, уже тогда он видел во мне какой-то потенциал. Прошло достаточно времени, и я могу с уверенностью сказать, что не зря последовал его совету.

- Расскажите подробней с того момента, как вы стали играть в «Белых Медведях».
- В этом клубе я отыграл около 10 лет, и всё это время на пару с Никитой Гусевым, который пришёл немного позже меня. Тренер практически сразу поставил нас играть вместе - с того момента мы и не расстаемся.
Что же касается моих успехов в клубе, то я не раз признавался лучшим нападающим.
А вообще, всегда был на втором месте после Никиты, думаю, сейчас складывается похожая ситуация (улыбается).

- Не обидно быть вторым номером?
- Честно, нет. Во-первых, у нас с Никитой разница в возрасте на год, а потом мой результат зависит только от меня, и соперничать не вижу смысла. Мы – одна команда, должны помогать друг другу во всем, а не ставить подножки. Если ему, а не мне удалось забить гол – это, наоборот, повод порадоваться за товарища!

- Ваш дуэт с Никитой Гусевым очень хорошо показал себя и в межсезонье. Сказывается десятилетний опыт игры вместе или помогает дружба?
- И то, и другое, скорее всего. Конечно, в первую очередь помогает знание манеры игры друг друга: как лучше отдать передачу в тот или иной момент, где прикрыть, а где подстраховать. Опыт – это здорово, а тем более, десятилетний (улыбается).

- Вместе играли в «Белых Медведях», вместе ушли в ЦСКА. Почему выбор пал именно на армейский клуб?
- Сначала меня, Никиту Гусева и Игоря Ожиганова пригласили в московское «Динамо». Но когда мы пришли в тот клуб посмотреть что и как, оказалось, что там мы – непрошенные гости. Мало того, что никто нас не ждал, так ещё и на территорию клуба пускать не хотели. Это сразу оттолкнуло. После этого поступило предложение от ЦСКА и, так как всё нам понравилось, с радостью согласились его принять.

- Видите ли свою дальнейшую судьбу в ЦСКА?
- Конечно. Если в клубе всё будет складываться удачно, то в дальнейшем хочу играть только в ЦСКА. Нашей команде крупно повезло – очень хороший тренерский состав, да и вообще, все те люди, которые помогают команде, действительно, делают это от души.

- Как, на ваш взгляд, появление МХЛ может отразиться на уровне игры молодёжных команд? Сможет ли молодёжный хоккей стать более престижным и посещаемым?
- Мне кажется, что появление МХЛ положительно отразится на уровне игры молодёжных команд. Ведь теперь мы все в равных условиях, нет существенной разницы в возрасте и уровне игры, как это могло быть раньше, а это, на мой взгляд, сильнее стимулирует к достижению поставленных целей. Время покажет.

- В день открытия МХЛ у «Красной Армии» появился свой сайт. Уже успели его изучить?
-Да, теперь у нас всё по-настоящему! Своя лига, свой сайт, свой логотип…
Мне нравится, что появилась какая-то динамика, мы движемся вперёд, пытаемся что-то изменить, улучшить. Сайт пока дорабатывают, но то, что я увидел, мне очень понравилось. Надеюсь, что вскоре он не будет уступать по популярности сайту основной команды.

Слово главному тренеру команды "Красная Армия" Андрею Парфёнову:
- Говоря о Никите, в первую очередь, необходимо заметить, что он самый молодой игрок в команде, но это ни в коем случае не уменьшает важности его игры в составе «Красной Армии». C приходом Никиты Кучерова и Никиты Гусева появилась сложившаяся и успешно работающая связка двух нападающих, которая по итогам игр межсезонья и первых игр регулярного чемпионата показала очень приличные результаты. Ребята из тех игроков, которые не только могут разобраться в моменте, но и создать его.

Пресс-служба ПХК ЦСКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 10, 15:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
http://www.FutureConsiderations.ca.

1). C Taylor Hall, Windsor, OHL, 6'-0", 185 Lbs
2). D Cam Fowler, Windsor, OHL, 6-2, 195 Lbs
3). C/LW Kirill Kabanov, Moncton, QMJHL, 6'-3", 175 Lbs
4). D Brandon Gormley, Moncton, QMJHL, 6-1, 180 Lbs
5). C/RW John McFarland, Sudbury, OHL, 6-0, 195 Lbs
6). C Tyler Seguin, Plymouth, OHL, 6-0, 180 Lbs
7). D Erik Gudbranson, Kingston, OHL, 6-3, 200 Lbs
8. LW Brett Connolly, Prince George, WHL, 6-1, 180 Lbs
9). C Mikael Granlund, HIFK, Finland, 5-9, 165 Lbs
10). RW Stanislav Galiev, Saint John, QMJHL, 6-1, 175 Lbs
11). RW Teemu Pulkkinen, Jokerit, Finland, 5-10, 170 Lbs
12). RW Vladimir Tarasenko, Novosibirsk, Russia, 5-11, 180 Lbs
13). D Jon Merrill, Under-18, NTDP, 6-4, 190 Lbs
14). C Evgeny Kuznetsov, Traktor, Russia, 5-11, 165 Lbs
15). G Jack Campbell, Under-18, NTDP, 6-1, 185 Lbs
16). RW Tyler Toffoli, Ottawa, OHL, 6-0, 180 Lbs
17). RW Jeff Skinner, Kitchener, OHL, 5-10, 180 Lbs
18). C Alexander Burmistrov, Barrie, OHL, 5-11, 170 Lbs
19). C Quinton Howden, Moose Jaw, WHL, 6-3, 180 Lbs
20). D Mark Pysvk, Edmonton, WHL, 6-0, 175 Lbs
21). D Kevin Lind, Chicago, USHL, 6-3, 200 Lbs
22). RW Guillaume Asselin, Montreal, QMJHL, 5-10, 175 Lbs
23). D Derek Forbort, Under-18, NTDP, 6-4, 195 Lbs
24). RW Victor Ohman, Malmo, Sweden, 6-1, 205 Lbs
25). D Brock Beukeboom, Sault St. Marie, OHL, 6-2, 200 Lbs
26). G Calvin Pickard, Seattle, WHL, 6-1, 205 Lbs
27). RW Nino Niederreiter, Portland, WHL, 6-1, 205 Lbs
28). RW Austin Watson, Windsor, OHL, 6-3, 185 Lbs
29). D Alexander Petrovic, Red Deer, WHL, 6-4, 185 Lbs
30). C Ryan Spooner, Peterborough, OHL, 5-9, 165 Lbs

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 11, 11:51 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 17, 23:07
Сообщения: 198
Откуда: Питер
Кабанов сегодня забил гол в первом своем матче.

Бурмистров 2+1 в ОНL

Телегин 2 паса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 11, 19:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Назаров например дает Кузнецову играть. Выпускает его не в четвертом звене, а с джедаями, с Николишиным и Гусмановым. В ПП несколько раз выпускал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 11, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 21, 20:13
Сообщения: 1206
Откуда: Алтайский край
huh?
ну так и как успехи у него?

_________________
Болею за Авангард, сборную и красивую игру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 11, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Несколько острых атак, один запоротый ПП. На фоне команды мастеров, конечно, не блещет так, как блистал на ЮЧМ. Что неудивительно, в этом возрасте на таком уровне единицы феерили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 12, 0:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
на кхл стоит 2 минуты за матч, странно он в первой игре как минимум минут 10 от играл poiuy8 poiuy8

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 12, 5:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
МАЗЯКИНСКЫЙ

Не обращай внимания на то, что там написано. Все это пиздеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 12, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
на кхл стоит 2 минуты за матч, странно он в первой игре как минимум минут 10 от играл poiuy8 poiuy8

У него в первом матче по статистике что-то вроде 4:45, а во втором вообще ни у кого игровое время не указано. И они в общей статистике разделили 4:45 на два, вот и получилось по 2 минуты за матч :). Надеюсь исправят.

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 17, 19:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Сегодня присутствовал на одном из самых интригующих матчей Чемпионата Москвы среди юношей - дерби среди игроков 1997 г.р...ДИНАМО-ЦСКА.
Определённо будущие звёздочки у нашего хоккея есть)))))

ЦСКА - ДИНАМО 7-5 (1-1;0-1;6-3)
(Ян-4;Коростелёв-2;Каштанов - Вихров-2;Курашов;Жебелев;Козырев)

Вратари: Александр Самойлов№39(ЦСКА) 0.00 - 45.00
Леонид Лазарев№37(ЦСКА) 45.00-60.00

Вадим Лентиков№1(ДИНАМО) 0.00-60.00

Настоящее хоккейное зрелище подарили ребята обеих команд, очень интересный сюжет, с непредсказуемой развязкой в конце третьего "отрезка" матча.
Если бы хоккейный поединок состоял из двух периодов, то с определённой долей уверенности можно было бы сказать, что команда Динамо, выиграла, как в боксёрском поединке, с преимуществом в несколько удачных атак.
Надёжно играя в защите и не давая игрокам красно-синих раскатиться, прикрывая их игроков атаки на красной линии(очень плотно играли ребята), Динамо контролировало ход поединка, но в хоккее нет сослагательных наклонений, а матч состоит не из двух, а из трёх периодов и именно в нём происходила вся соль захватывающего матча.

1 ПЕРИОД.
Назову его периодом нереализованных возможностей.
Если бы не такое количество пропущенных шайб за матч, то вратарей команд можно было бы со 100% уверенностью называть лучшими игроками команд, выручали, демонстрировали чудеса реакции...молодцы.
Динамо, вышло на матч с супер настроем. Игра абсолютно равных команд, только у одной из них практически ничего не клеится в нападение, все моменты возникают за счёт индивидуальных усилий, а у другой просматривается стержень комбинационной игры, а лидерские полномочия на себя успешно берёт Михаил Вихров№22(Динамо). Иенно после его изящных ПА...- одними руками на левом крыле атаки(всё-таки, что не говори, а умения обыграть за счёт одних рук и надёжного прикрывания шайбы корпусом , у этого игрока не отнять). Михаил получает оперативный простор и делает прострел на открывающегося партнёра, шайба минуя вратарскую зону, точно ложится на крюк Курашова.
Анатолий Курашов№12(Михаил Вихров№22;Александр Жебелев№16) 0-1
ЦСКА отыгрывается, но здесь чуточку не повезло игрокам бело-голубых, кистевой бросок Дениса Яна(имхо, сильнейший правый край ЧМ и этим всё сказано) из средней зоны атаки, нельзя было назвать таким уж неберущимся и вроде вратарь отбивает шайбу блином, но как-то неудачно и она находит дорогу в ворота по замысловатой дуге.
Денис ЯН№11(Алексей Лапшин№10;Никита Коростелёв№35) 1-1
Именно с таким счётом заканчивается первый период. Хотя моменты для взятия ворот имели, как та, так и другая команда, но, как говорилось выше - отменная игра вратарей устанавливает ничейный счёт первого периода.

2 ПЕРИОД.
Период занервничавшего ЦСКА и вдохновлённого игрой ДИНАМО.
Если в начале матча ЦСКА пробовало играть в три тройки нападения, то сейчас игра переходит строго на две, при этом второе звено(звено Павла Карнаухова№77) выходит на площадку с 4-мя нападающими, роль защитника испоняет Владимир Студенников№21. Не знаю, может именно отсутствие навыков обороны или недавно перенесённая болезнь послужило причиной пропущенной шайбы...следует ошибка на синей линии противника и Александр Жебелев(Динамо) проталкивает шайбу между коньками Студенникова, объезжает того(Владимиру явно не хватает скорости, чтобы догнать его), прорывается по правому флангу атаки,..другой защитник ЦСКА не успевает подстраховать партнёра, а Александр срезает угол и обыгрывает вратаря, посылая шайбу точно в левый угол ворот.
Александр Жебелев№16(Семён Крашенниников№21) 1-2
...Эксперименты с 4-мя нападающими в одной тройке нападения, в составе ЦСКА закончены.
Многие игроки ЦСКА, до конца матча садятся на скамейку запасных, не появляясь больше на площадке.
Индивидуальные действия, частые оффсайды, неоправданные удаления..непонятно засчёт чего ЦСКА сможет переломить ход поединка, ибо его оппоненты действуют, как хорошо отлаженный механизм.

3 ПЕРИОД.
АПОФЕОЗ.
Казалось бы ЦСКА играя в две пятёрки нападения должно подсесть физически и сейчас это скажется, но как заведённые энерджайзеры действуют Каштанов, Коростелёв, ЯН....рвутся к воротам противника, показывая незаурядную нацеленность на ворота.
И ребята вознаграждены за своё усердие, счёт в матче с добивания корректирует Денис ЯН.
Денис ЯН(Алексей Лапшин№10;Никита Коростелёв№35) 2-2
В Динамо выделяется пара защитников первой пятёрки нападения Игорь Мясищев№6 и Александр Козырев№7, надёжно действуют ребята, без грубых ошибок, дополняя друг друга. Именно Козырев, подстраховывая своего партнёра, позволяет Игорю сыграть остро и перехватить неудачную передачу через среднюю зону от своих ворот защитника красно-синих, который пытался таким образом начать атаку...незамедлительно следует бросок, вратарь парирует, но точно на клюшку Вихрову, следует добивание...гол.
Михаил Вихров№22(Игорь Мясищев№6) 2-3
Динамо опять повело в счёте, а игроки ЦСКА через несколько минут оказались в меньшинстве, но именно в такой ситуации они сравнивают счёт.
Ошибку защитников Динамо, чётко реализует выходом один в ноль - Никита Коростелёв.
Никита Коростелёв№35 3-3 Меньш
Не проходит и одной минуты, как Михаил Вихров в таранной манере не побоялся пойти в обыгрыш на двоих защитников ЦСКА, проскакивает между ними, его цепляют, пытаются помешать броску, но не тут-то было, следует бросок в падении, вратарь справляется с броском...,но шайба всё равно через амуницию вратаря находит лазейку в ворота ЦСКА.
Михаил Вихров№22 3-4
В воротах ЦСКА следует замена вратаря.
Игроки красно-синих взвинчивают темп, они вряд ли настроены на поражение в сегодняшнем матче. Разгорается пожар на пятаке ворот соперника и как чёрный уголёк руками прижимает в площади своих ворот шайбу защитник Динамо. Незамедлительно назначается буллит - задержка игры.
Буллит исполняет Денис ЯН, размашисто уходит влево, казалось сейчас будет резкое смещение вправо и обыгрыш , но следует кистевой бросок над плечом вратаря точно в девятку ворот.
Денис ЯН 4-4 Буллит
Неоправданное удаление в составе команды ЦСКА, Иван Каштанов отправляется на две минуты за толчок соперника на борт.
Как итог удаления, отменная реализация численного преимущества...защитники ЦСКА сильно прижались к своим воротам и не смогли помешать убойному броску из левого круга вбрасывания, который нанёс защитник Александр Козырев.
Александр Козырев№7(Александр Жебелев№16) 4-5 Больш
Идёт 12-я минута третьего периода, матч катится к своему завершению.
ЦСКА вовсе не намерен сдаваться..создаётся впечатление, что игроки Динамо в конце матча подсели физически, из-за навалившегося на их плечи психологического груза в виде возможной победы над ЦСКА.
Как результат, следует розыгрыш прекрасной трёхходовки и один из главных героев матча - Денис ЯН отправляет шайбу в пустые ворота.
Денис ЯН(Иван Каштанов№97;Павел Карнаухов№77) 5-5
Ничья - закономерный результат матча. Идут последние минуты третьего периода.
И вот кульминация матча, то ли бросок, то ли прострел на ворота соперника, совершает нападающий ЦСКА , вратарь Динамо неудачно отбивает шайбу щитками, падает...шайба скачит перед ним, а на пятак коршуном, засчёт своих физических данных влетает Иван Каштанов и забрасывает, как выяснится позже победную шайбу.
Иван Каштанов№97(Владимир Студенников№21;Павел Карнаухов№77) 6-5
Буквально через минуту все надежды на положительный итог матча для Динамо перечёркивает Никита Коростелёв, после броска партнёра по команде, он метеором подхватывает шайбу, объезжает ворота и поражает пустой угол.
Никита Коростелёв№35(Рейхан Абдурахманов№26) 7-5
Следует финальная сирена и радостная реакция игроков ЦСКА.

Лучшими игроками матча по моему скромному мнению были в составе ЦСКА - нападающий Денис ЯН и в составе команды Динамо - нападающий Михаил Вихров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 18, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ВЕРНИТЕ SSS :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 13:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Говорят, на игре Трактор93 - Авангард93 одному из наших пацанов шайба попала между экипировкой неудачно, разрыв почки. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 13:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 21, 20:13
Сообщения: 1206
Откуда: Алтайский край
huh? писал(а):
Говорят, на игре Трактор93 - Авангард93 одному из наших пацанов шайба попала между экипировкой неудачно, разрыв почки. :(

Охуеть :shock: это ж что то на грани пиздеца...

_________________
Болею за Авангард, сборную и красивую игру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Матч золотого и бронзового призёра Чемпионата России среди клубов для игроков 1995 г.р, сезона 2008/09 года..

ЦСКА - ДИНАМО 9-2(2-1;4-0;3-1)
(Шаров-2;Гриценко-2;Голдобин;Толчинский;Каюмов;Дикушин;Базанов - Алексеев;Ильин)

Вячеслав Волков№39(ЦСКА) 0.00-40.00
Андрей Филоненко№1(ЦСКА) 40.00-60.00

Никита Серебряков№31(Динамо) 0.00-38.05
Иван Бочаров№1(Динамо) 38.05-60.00

Состав команды ЦСКА на матч:
А.Филоненко№1
В.Волков№39
Н.Задоров№16 - Р.Базанов№75
Н.Демидов№2 - Е.Антонов№52
Г.Маккаев№25 - А.Фетисов№5
Г.Дикушин№97 - А.Шаров№95 - Е.Маслюк№61
Н.Голдобин№87 - Е.Гриценко№71 - С.Толчинский№10
Д.Якунин№77 - Р.Каюмов№11 - М.Мамин№7
С.Переходюк№24
(Играют без четырёх игроков основы - Дмитрия Моисеева, Павла и Валентина Зыкова;Максима Мальцева)

Главный арбитр матча - судья Континетальной Хоккейной Лиги - Сергей Семёнов.

Рукопожатие капитанов команд Сергея Толчинского№10(ЦСКА) и Никиты Алейникова№12(Динамо).

1 ПЕРИОД.
Начало матча. Первое выигранное вбрасывание за командой ЦСКА.
Роль центрального нападающего в первом звене атаки красно-синих выполняет Александр Шаров.
Первые минуты матча. Идёт позиционная атака ЦСКА в зоне соперника и как по сценарию предыдущих матчей этих соперников, Динамо пропускает быстрый гол.
Дикушин в зоне соперника, отдаёт передачу Егору Маслюку, который после пары финтов за воротами, выдаёт точный пас на никем не прикрытого Александра Шарова, следует разящий бросок по воротам без обработки шайбы.
1 мин. Александр Шаров№95(Егор Маслюк№61;Григорий Дикушин№97) 1-0
2 мин. Дмитрий Якунин, издалека низом проверяет бдительность динамовского вратаря.
3.10 мин. Удаление-Егор Маслюк(ЦСКА)
3 мин. Павел Медведев№17(Динамо) бросает от синей линии, вратарь ЦСКА отбивает шайбу перед собой...Андрей Алексеев№10 добивает, но Волков выручает.
3 мин. Руслан Базанов(ЦСКА) заряжает по воротам соперника...вратарь на месте.
Опасно атакует в большинстве Динамо, шайба чудом минует ворота, сначала атаковал Ильин, потом Алексеев, которому не хватило совсем чуть-чуть везения, чтобы добить шайбу в ворота.
Динамовцы зарабатывают удаление на Сергее Толчинском.
4.47 мин. Удаление - №2(Динамо).
6 мин. №5(ЦСКА) ошибается в своей зоне, отдав передачу на клюшку соперника, приходится исправлять ошибку, к сожалению с нарушением правил.
6.11 мин. Удаление - Антон Фетисов№5(ЦСКА)
У Динамо выделяется своей активностью Андрей Алексеев№10.
8.18 мин. Удаление-Владимир Брюквин№23(Динамо)
В большинстве хороший момент для взятия ворот имел Дикушин.
10 мин. Александр Касицын№19(Динамо) опасно выезжает из-за ворот, атакует, но вратарь демонстрирует хорошую реакцию.
11 мин. Динамо в первом периоде подводит реализация моментов. Брюквин, оказавшийся никем не прикрытый вблизи ворот ЦСКА, бросает точно во вратаря.
Не забиваешь ты - забивают тебе. Со стопроцентной точность сработало это правило.
Первый пас защитника, на открывшегося на синей линии соперника Голдобина, защитник Динамо вроде упсевает прервать передачу, но у него из коньков её буквально выцарапывает настырный, миниатюрный форвард хозяев и убегает на рандеву с вратарём, остальное дело техники, а с ней у Николая всё в порядке.
ЦСКА увеличивает отрыв в счёте.
13.02 мин. Николай Голдобин№87 2-0
13.25 мин. Удаление-Роман Николаев№21(Динамо)
Опасно атакует ЦСКА в большинстве. Выводят на бросок Антона Фетисова, дважды с его щелчками справляется вратарь гостей.
Следует третий бросок по воротам, вратарь прижимает шайбу ко льду.
14 мин. Никита Задоров№16(ЦСКА) щёлкает от синей линии, вратарь отбивает шайбу перед собой...на пятаке некому добить.
15.35 мин. Удаление-Егор Маслюк№61(ЦСКА)
16 мин. Станислав Ищенко№16(Динамо), накатывается , получает своевременный пас из-за ворот, бросает...вратарь.
Динамо реализует большинство. Павел Медведев№17 щёлкает по воротам, шайба отскакивает к Савелию Ильину, который делает поперечную передачу, через вратарскую зону на крюк Андрея Алексеева, который не стал сразу же бросать, обработал шайбу и переиграл в ближнем бою вратаря ЦСКА.
17.03 мин. Андрей Алексеев(Савелий Ильин№18;Павел Медведев№17) 2-1 Б
17.32 мин. Удаление - Никита Задоров№16(ЦСКА)
18 мин. Алексеев играет на Ильина, тот на скорости в средней зоне соперника смещается влево и наносит кистевой бросок точно во вратаря.
19.57 мин. Удаление-Никита Алейников№12(Динамо)
Слишком много удалений в первом периоде, команды практически не играют в равных составах, отрабатывая игру в меньшинстве и большинстве.

2 ПЕРИОД.
21 мин.Руслан Базанов(ЦСКА) в большинстве проверяет бдительность вратаря Динамо, тот на месте.
Дикушин из средней зоны бросал.
Опять Базанов наносит бросок, вратарь берёт шайбу ловушкой.
23 мин. Сергей Толчинский, как из катапульты, заряжает кистевым бросокм в падении по воротам соперника...шайба встряхнула сетку.
23.28 мин. Сергей Толчинский№10 3-1
26 мин. Выход три в одного не реализуют игроки армейцев.
Центральный второго звена Евгений Гриценко(ЦСКА), один из самых заметных на площадке. На нём зарабатывают удаление динамовцы.
26.17 мин. Удаление-№2(Динамо).
27 мин. Евгений Гриценко раскатывается, входит в зону соперника по левому флангу, отдаёт передачу назад под бросок Базанову, вратарь отбивает шайбу за пределы площадки.
27 мин. Следует вбрасывание, которое выигрывают армейцы..шайба у Базанова, он по синей линии отдаёт поперечную передачу на партнёра по обороне Никиту Задорова, тот бросает, а ведущий активную борьбу на пятаке Александр Шаров корректирует направление полёта шайбы точно в ворота.
27.08 мин. Александр Шаров№95(Руслан Базанов№75;Никита Задоров№16) 4-1 Б
Игроки обороны Динамо слишком мягко действуют в своей зоне, дают раскатываться сопернику, пятятся назад не играя плотно с игроками нападения ЦСКА.
За это их наказывает Руслан Каюмов№11(ЦСКА), въезжает в зону соперника по центру, игрок защиты бело-голубых не встречая его, только сопровождает по движению, Руслан смещается влево и наносит точный кистевой бросок из под игрока в угол ворот, для вратаря без шансов.
Игра практически сделана. 5-1.
28.05 мин. Руслан Каюмов№11(Максим Мамин№7) 5-1
Следует замена вратаря. В воротах Появляется Иван Бочаров(Динамо).
28 мин. Егор Маслюк(ЦСКА) чудом не попадает в ворота. На скорости срезал угол, въехал во вратарскую и точно метил над плечом вратаря в правую девятку, к сожалению мимо.
Звено Гриценко основательно прижало оппонентов в их зоне.
30 мин. Иван Барбашов№22(Динамо), после ошибки игрока ЦСКА с угла не попадает в ворота.
32.30 мин. Удаление - Григорий Дикушин№97(ЦСКА).
Игроки красно-синих забивают гол в меньшинстве, Гриценко на скорости, за счёт катания запутал игроков Динамо, которые практически раступились перед ним, а он без сопротивления наносит точный бросок по воротам.
34.08 мин. Евгений Гриценко№71(Сергей Толчинский№10) 6-1 М
34 мин. Андрей Алексеев(Динамо) проверяет вратарскую амуницию на прочность.
34.58 мин. Удаление-Никита Алейников№12(Динамо)
Александр Косицын(Динамо) самоотверженно ложится под бросок противника, шайба выходит в центральную зону.
ЦСКА разыгрывает большинство без движения игроков, в такой манере очень сложно забить.
37 мин. Гриценко атаковал, на неудобной высоте из нижнего угла шайбу берёт ловушкой вратарь.
Шаров в силовой манере вылезал на ворота Динамо.
В верхний угол ворот ЦСКА пытался попасть Никита Алейников№12...мимо.

3 ПЕРИОД.
Замена вратаря в составе ЦСКА, на площадке появляется Андрей Филоненко№1.
40.41 мин. Удаление - Александр Шаров№95(ЦСКА).
Очередная контратака ЦСКА в меньшинстве, выход один на один не дают реализовать Гриценко.
Назначается буллит в ворота Динамо, который выходит исполнять Голдобин.
Николай Голдобин№87 не смог переиграть Ивана Бочарова, слишком близко сместился, сократив угол атаки.
43.00 мин. Удаление-Александр Шаров№95(ЦСКА)
В третьем периоде у Динамо ничего не клеится в атаке, хорошо их встречают армейцы, не дают раскатиться.
48 мин. Егор Маслюк, делает передачу на ход Дикушину, отсекая защитника бело-голубых, Григорий на скорости выходит один на один с вратарём и реализует игровой буллит.
48.18 мин. Григорий Дикушин№97(Егор Маслюк№61) 7-1
Со следующего вбрасывания из центральной зоны к воротам противника продрался Евгений Гриценко и бросокм с неудобной руки забивает гол
48.29 мин. Евгений Гриценко№71(Николай Голдобин№87) 8-1
Тайм-аут берёт тренер гостей.
49.01 мин. Удаление-Георгий Маккаев№25(ЦСКА)
Дикушин на скорости прорывается к воротам Динамо, но не сумел реализовать очередное меньшинство.
51.26 мин. Удаление-Руслан Базанов№75(ЦСКА)
Иван Барбашов№22(Динамо) бросает точно во вратаря.
Савелий Ильин мощно атакует из средней зоны соперника, пока всё безуспешно.
52.18 мин. Удаление-Иван Барбашов№22(Динамо).
52.39 мин. Удаление - Андрей Алексеев№10(Динамо)
53 мин. После передачи Дикушина, Егор Маслюк со всего размаха щелчком стреляет по практически пустым воротам соперника....увы, штанга.
(Имхо. Очень ратую за игру Егора Маслюка, но как мне кажется под такого игровика не помешало бы создать специальное звено, пускай на один матч, хотя бы попробовать, ибо с Дикушиным идёт пусть скрытая но всё таки борьба за лидерство в звене и то один, то другой немного передерживают шайбу. Может для того чтобы Егор наконец-то почувтсвовал вкус большого количества им заброшенных шайб, стоит его поставить в звено к Каюмову с Якуниным, которые подыграли бы ему в нападение, сыграли бы именно на него...а Мамина можно было бы наигрывать с Дикушиным в паре, но это всё имхо).
...Очень сильно упали скорости команд, их практически нет.
56 мин. Иван Барбашов№22(Динамо) не смог замкнуть передачу на пятаке.
57 мин. Подзиньш№6(Динамо), не реализует выход один на один.
57.03 мин. Удаление-Никита Алейников№12(Динамо)
Руслан Базанов забрасывает шайбу в большинстве, игрок защиты сыграл в лучших традициях игрока атакующнего плана, добив шайбу на пятаке ворот Динамо.
58.51 мин. Руслан Базанов№75(Григорий Дикушин№97) 9-1 Б
59.28 мин. Удаление - Иван Барбашов№22(Динамо)
59.39 мин. Удаление - Станислав Переходюк№24(ЦСКА)
Савелий Ильин, после выигранного вбрасывания Алексеевым, сходу наносит щелчок по воротам ЦСКА, насколько сильный, настолько и точный.
59.43 мин. Савелий Ильин№18(Андрей Алексеев№10) 9-2
Финальная сирена застаёт в атаке игроков Динамо.

Лучшими игроками матча по моему мнению были. В составе ЦСКА - нападающий Евгений Гриценко№71 и в составе Динамо - нападающий Андрей Алексеев№10.

ЦСКА показало солидный, мастерский хоккей, доказав, что является неофициально лучшим клубом мира среди игроков 1995 г.р.

Наверно со времён ЦСКА-78, когда в его составе выступали Кваша;Самсонов;Петрунин;Хлопотнов;Игнатов;Траханов;Е.Королёв;Шурупов;Спиридонов; Смаковский..у ЦСКА не было такого сильного( по потенциалу общего количества игроков) клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 20:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
wolem
Спасибо, интересные отчеты.
А ты на МХЛ ходишь? Будешь свои рейтинги по годам обновлять?

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 20:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Flinn Taggart
Присутствовал пока толко на трёх матчах МХЛ, это конечно мизер, но в дальнейшем по мере возможности расширю это количество.
Рейтинг будет, но только по игрокам Чемпионата Москвы, а по 1993 г.р после Первенства среди регионов в Подольске общий составлю.
Также в начале ноября составлю предварительный список возможных кандидатов в состав сборной России 1995 г.р(она как раз начнёт своё существование через год).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 20:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 19, 18:12
Сообщения: 885
Откуда: меня больше волнует куда
Цитата:
Наверно со времён ЦСКА-78, когда в его составе выступали Кваша;Самсонов;Петрунин;Хлопотнов;Игнатов;Траханов;Е.Королёв;Шурупов;Спиридонов; Смаковский..у ЦСКА не было такого сильного( по потенциалу общего количества игроков) клуба.


Эх, и что осталось от этого потенциала... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 20:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
wolem
Ясно. Мне вот интересно, кого-нибудь из игроков 95 года будут привлекать в сборную 94 года. Ничушкина, Толчинского, может Дикушина?

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Flinn Taggart
Я думаю на начальном этапе формирования сборной этого делать не стоит!
Между прочим ярославским болельщикам опять повезло на талантливую молодёжь, сейчас очень сильно раскрылся нападающий Локомотива-94, Даниил Жарков(имхо, сейчас посильнее Григоренко смотрится). При его достаточно внушительных габаритах, обладает отличным катанием, ведением шайбы на скорости, это даже мнение некоторых скаутов КХЛ, которые сейчас просматривают молодёжь в предверии драфта 2010 года(т.к 93 год, играет после 94-го, то они работают на перспективу, ведь в 2011-м будет драфтоваться 1994 год)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 21:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
wolem
Понятно. Про Жаркова интересно. Григоренко вот не теряется даже играя за 92 год на международном уровне. Если Жарков сейчас сильнее, то что же это за "зверь"? Очень жаль если Григоренко в итоге окажется не так уж хорош, как кажется.

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 21:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Flinn Taggart
В следующее воскресенье после матча напишу о ходе поединка ЦСКА-93(Григоренко;Левицкий;Науменков...) - Витязь-93(К.Воршев;Прохоркин....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 21:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
В ноябре будет первенство регионов по 1993, 1994 и 1995 г.рождения. Вот там все и посмотрим. Кто есть кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2009, Октябрь, 19, 21:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Андреас
В том то и дело, что не посмотрим, я только 1993 год смогу наблюдать, ибо Подольск от меня всё же ближе Оренбурга находится.
А основываться только на статистических выкладках матчей в корне не правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis