RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 11:41



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 15, 15:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Да, неправильно. Но вообще напоминает систему советского ЦСКА, где то писали - в команду не проходишь, но играть в другом московском клубе не дадут. Логика типа зачем усиливать соперника.

Я вообще где то приводил приглашение на просмотр 15 летних игроков... рост 180... То есть из КЛМ бы никто не попал :D Такое понимание хоккея.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 21, 1:24 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 05, 20:26
Сообщения: 2
Что-то wolem нас не радует больше или звёзды перевелись,столько за месяц событий,а он не освещает...вы уж не пропадайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 21, 8:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
wollem1002 писал(а):
Что-то wolem нас не радует больше или звёзды перевелись,столько за месяц событий,а он не освещает...вы уж не пропадайте.

Не переживай так Миша! Обязательно напишу, именно вместо этого сообщения.
А вот что ты напишешь!!!!!!!? - это вопрос, хотя мне кажется, что это уже диагноз. Я так понимаю, что кроме "флейма", "флуда" и "холивара" ты ничем другим заниматься не умеешь((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 21, 15:22 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 18:05
Сообщения: 239
На сбор российской команды U-18 приглашены 39 хоккеистов, в числе которых и 15-ти летний вратарь уфимского "Салавата Юлаева" Андрей Василевский, который блестяще отыграл юношеский финал чемпионата России, проходивший в середине марта в Тюмени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 28, 17:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Хоршее впечатление производит игра данного хоккеиста. Один из лидеров "Спартака", жесткий, неуступчивый игрок, с хорошими хоккейными задатками.

1998 г.р

НИКИТА УШИНСКИЙ

ХОЧУ ЗАКРЕПИТЬСЯ В БОЛЬШОМ ХОККЕЕ.
Журнал "Хоккей Москвы" представляет читателям капитана московского "Спартака" Никиту Ушинского.

Текст:
-Никита, как давно ты начал заниматься хоккеем?
-Довольно давно, когда мне было пять лет, я пришёл в школу воскресенского "Химика".

-Постой, а как же ты ездил из Москвы в Воскресенск?
-А я не из Москвы ездил тогда, а из Коломны. Знаете такой город?

-Конечно, бывал там несколько раз. Красивый старинный русский город, где помимо многочисленных достопримечательностей есть ещё и крытый конькобежный каток.
-Да, каток у нас действительно есть.

-А ты конькобежным спортом не занимался?
-Нет, сразу с хоккея начал. Как уже говорил, в пять лет в "Химике" у тренера Александра Геннадьевича Сырцова, но потом решил перейти в "Спартак".

-Но из Коломны до Сокольников путь неблизкий.
-Ещё бы! Вся дорога занимает три часа.

-С ума сойти! И так каждый день?
-Получается так. Хорошо, что иногда ещё меня папа, как сегодня, возит. Если у него выходной выпадает.

-Понимаю, что свободного времени у тебя практически нет...
-Но если оно выпадает - выбираюсь с товарищами поиграть в футбол. Ещё могу посмотреть футбол и хоккей по телевизору. В хоккее болею за "Спартак" и "Ак Барс".

-Кто твои любимые игроки?
-Илья Ковальчук и Евгений Малкин.

-В футболе кому симпатизируешь?
-Тому же "Спартаку", сами понимаете. Ну и "Челси". Мне очень нравится игра английского клуба. Но вот из футболистов мне больше всех нравится Игорь Акинфеев, хоть он и не за "Спартак" играет Классный вратарь!

-Теперь давай расскажи нам о "Спартаке"-1998. Что входит в твои капитанские обязанности?
-В первую очередь нужно тренерам помогать - Сергею Валерьевичу Жебровскому и Олегу Вадимовичу Вощеникину.

-В чем твоя помощь заключается?
-Поддерживаю ребят, стараюсь их подбодрить. Ну и если кто-то ругается между собой, нужно все сделать, чтобы они помирились. Такое ведь иногда тоже бывает.

-А с тренерами тебе работать интересно?
-Конечно! Нам очень нравится, как они тренеровки проводят, дают установки на игры. Постоянно нас подбадривают. И не кричат.

-Про команду нашим читателям расскажешь?
-С удовольствием. Начну с вратарей. Их в "Спартаке" трое:Андрей Сковронский, Коля Черненков и Рома Кавко. Номер один на сегодняшний день Черненков. Хорошо играет, не теряет ворота, с ловушкой дружит.

-Кто выступает в защите?
-В первом звене играют Женя Жаворонков и Леша Кузьмин. Женя хорошо играет и в чужой зоне, удачно проводит силовые приемы. Леша больше любит откатываться назад, приемы силовые также хорошо проводит.
Во втором звене на поле я выхожу вместе с Никитой Ваном. Я в основном далеко откатываюсь, а Ван удачно приемы силовые проводит.
Третья пара защитников - Иван Гомозов и Стас Бобок. В этой паре ведущий игрок Гомозов.

-Что расскажешь про нападающих?
-В первой тройке играют Коля Царев, Ваня Демин и Егор Казаков.

-Что про них скажешь?
-Коля, как и его партнеры, быстрый форвард, хорошо прессингует, у него есть чутье на гол. У Егора скорость хорошая, он может умело вратаря на пятачке закрыть. У Жени пас мне нравится.
Вторая тройка выглядит так:Илья Путинцев-Ваня Семенов-Паша Ткачков. Илюха - быстрый нападающий, всегда настроен на борьбу на "пятаке". Иван - хороший центрофорвард, здорово в пас играет. Да и защитникам помогает часто. У Паши мне бросок нравится, он здорово при добивании может сыграть.

-Кто в третьей тройке играет?
-Данила Дмитриев, Вадим Сергеев,Саша Рясенский. Они у нас - звено обороняющегося плана, в отличии от первых двух троек. Все хорошо за шайбу борются, на пятачке не проигрывают борьбу. И активно помогают нашим защитникам.

-Ну вот ты нам рассказал про своих товарищей. Теперь скажи о своих планах.
-Сейчас учусь в шестом классе - школу нужно сначала закончить(улыбается).Но и хоккей бросать не собираюсь. Хочу ему посвятить свою дальнейшую жизнь и закрепится в большом хоккее. Для начала - в одной из команд КХЛ.

-Понятно. А в самом ближайшем будущем что ожидает вашу команду?
-Скоро на Кубок Москвы с ЦСКА будем играть. Они в чемпионате лучше нас сыграли - первыми стали, а мы на четвертом месте закончили. Но битва будет, я вам обещаю!

(Корреспондент еженедельного журнала "Хоккей Москвы" - Александр Серебренников)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 11, 10:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
1993 г.р

Александр Никульников


Жаль расставаться с ребятами!

Для выпускников почти всех команд 1993 года рождения сейчас наступает один из самых ответственных моментов в жизни - время определения своего будущего. Ведь на следующий год команд 1993 г.р. в прежнем виде уже не будет. Кто-то перейдет в МХЛ, кто-то будет играть в Юниорской лиге, а кому-то и вовсе придется завершать свою хоккейную карьеру.
И сегодня мы предоставляем слово капитану ЦСКА-93 Александру Никульникову, который, как и его партнеры по команде, стоит перед нелегким выбором.

Текст:
-Ты начал заниматься хоккеем ведь не в ЦСКА?
-Действительно, в ЦСКА я пришел в 2002 году. До того момента был в своем родном Марьино, а потом играл за "Вымпел". В обоих командах меня тренировал покойный ныне Александр Николаевич Лысенков. Потом перешел в ЦСКА, где занимался у Владимира Ивановича Трунова. Последнее время - четыре года мой тренер Александр Георгиевич Левицкий.

-Как тебе работается с Александром Георгиевичем?
-Очень хорошо. Он очень хороший тренер, сумел нашу команду объединить, ребята все сплотились, и теперь мы друг за друга, что называется горой. И не только в хоккее, но и в жизни. Еще наш тренер дисциплину поднял.

-Он суровый наставник?
-Да, но справедливый, и пошутить может!

-Давай еще несколько вопросов личного характера. Как учишься?
-Вроде хорошо(улыбается). Отличник. Пока на одни пятерки. Сейчас в экстернате обучаюсь. В последнем классе. Заканчиваю еще и физикоматематическую школу, остался только ЕГЭ.

-Ну, ты молодец! А не знаешь есть ли ещё отличники в хоккее?
-Один точно есть(улыбается). Мой друг - защитник Василий Мосин из "Динамо-93".

-В школе любимые предметы?
-Алгебра и геометрия. Я вообще хотел бы сказать огромное спасибо своим маме и бабушке, без их участия, наверное, я так учиться бы не смог. Ну, и в хоккее они меня всячески поддерживают.

-После школы чем заниматься планируешь?
-Хочу поступить в РГУФКСиТ. Привлекают специальности спортивного менеджера и агента.

-Когда свободен от учебы и хоккея, чем занимаешься?
-Провожу время со своей девушкой. Мы с ней соседи - в Марьино живем.

-Теперь поговорим уже непосредственно о твоей команде. Когда ты стал капитаном?
-Я ещё в "Вымпеле" капитанил, а в ЦСКА - с этого сезона. Александр Георгиевич предложил мою кандидатуру и ребята её единогласно поддержали.

-Расскажешь коротко о своих товарищах по ЦСКА?
-Конечно. Раньше основным вратарем у нас был Егор Оселедец, а теперь пост номер один занял Сергей Белов, очень неплохолй вратарь.
В первом звене в защите играют Егор Репецкий и Андрей Кондрашов. У Егора главное достоинство - хорошее начало атаки, а Андрей хорош в силовой борьбе.
Вторая пара наших оборонцев - Михаил Науменков и Алексей Шестопалов. Шестопалов, как и Андрей Кондрашов, силовой защитник, хорошо свои функции выполняет. Михаил - думающий защитник, впереди здорово играет. Ещё одна пара - Евгений Морозов и Никита Царенок. Хорошие хоккеисты, упорные, есть у них характер.

-Кто играет в первом звене нападения?
-Станислав Кучкин, Артем Могила и Антон Чечулин. У каждого есть свои достоинства. Стас, к примеру, манерой игры очень напоминает Игоря Ларионова. Прекрасно голова работает, пас хороший. Артем способен шайбу хорошо протащить, как танк в атаку идёт. Козырь Антона - хороший бросок.

-Вторая тройка в ЦСКА тоже сильна?
-Конечно! Игорь Левицкий - Михаил Григоренко - Денис Камаев. Михаил - это вообще нечто!
Классный форвард, практически без слабых мест. Левый крайний - Игорь Левицкий. Забивной игрок, очень силён в силовой борьбе. И Денис под стать своим партнерам. Одним словом, классное звено.

-А в каком же звене играет капитан ЦСКА?
-Раньше был в первом, а последнее время в третьем, где моими партнерами являются Игорь Фефелов и Павел Ротт. У Игоря щелчок отменный, да и пас хороший он може дать. А у Паши мне импонирует высокая скорость и отличный бросок.

-Честно говоря, обычно капитан команды выходит на лёд в первой пятёрке...
-Да я в ней и играл. Но нынешний сезон у меня неудачный получился, массу игр пришлось пропустить, в том числе и финал чемпионата страны. Сначала надорвал икроножную мышцу, потом сломал лодыжку. А потом ещё и на тренировке неудачно со Стасом Кучкиным столкнулся.
В итоге - почти три месяца не играл, и форму немного подрастерял. Но ничего сейчас навёрстываю упущенное.

-Этот сезон для вашего ЦСКА-93 последний. Что дальше, Александр?
-Конечно, жаль расставаться и с тренером, и с ребятами. Но ничего не поделаешь, такова жизнь. Сейчас ввели процедуру драфта, посмотрим, что она принесёт. А так, конечно, хотелось бы в ЦСКА продолжить играть, закрепиться для начала в молодёжной лиге - команде МХЛ. Ну, а потом - жизнь покажет. Одно скажу:очень хочу продолжить свои выступления.

-Ну, тогда пожелаю тебе воплощения планов. И удачи в личной жизни!
-Спасибо(улыбается)!

(Корреспондет еженедельного журнала "Хоккей Москвы" - Александр Серебренников)

Изображение
Команда - ЦСКА-93.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 19:59 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 15, 19:46
Сообщения: 14
Откуда: US of A
давно читаю, но вот только решил зарегистрироваться... Есть несколько вопросов, к тем кто постоянно следит за молодежью:

Wolem: Кучеров и Левицкий в ЦСКА - какой у них "потолок", какими качествами могут "похвастаться?
Алексей Филиппов из Трактора (1994) - здоровеннуй парень, вроде и руки при нем - он засчет Ничушкина так "выежает" или все-таки талант присутствует? Опять же, как он в силовой? Как видит плошадку?

T-34:Папа Марка - поссмотрел ваши видеоклипы - вы зря так реагируете на судейство. Да, может быть судья и позволял слишком многое, но именно вот это и даст нашим ребятам закалку к канадцам. Марк - да на нем фокусировали внимание - гордитесь - он играл жестче всех, именно и поэтому и "получал" от Юности больше чем другие... Поссмотрите что сейчас с Кабановым творится - он всю жизнь играл и реагировал как хотел - ни тренера его, восходящую звезду не остужали, ни судьи. Чего только стоит прошлуй Чемп. Мира - его штрафы просто были из рук вон... На месте Плющева - я бы его посадил на лавку и не дал бы играть - пусть бы подумал... В Монктоне именно это и произошло - вот поэтому он и свалил... Только там не только тренер ему "по голове" дали, а и ребята из команды. А все почему? Потому что Кабан, как и многие другие не готов морально к физической игре на грани фола. Хлопотов с Вашим в команде? Что скажете?

_________________
2nd place is the first loser


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 20:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3262
Откуда: Москва
Цитата:
Кучеров и Левицкий в ЦСКА - какой у них "потолок", какими качествами могут "похвастаться?
Алексей Филиппов из Трактора (1994) - здоровеннуй парень, вроде и руки при нем - он засчет Ничушкина так "выежает" или все-таки талант присутствует? Опять же, как он в силовой? Как видит плошадку?


МХЛ - это только исток хоккейного пути, думаю что у Никиты(также как и у его партнера по нападению Никиты Гусева) в следующем сезоне будет неплохая возможность дебютировать в КХЛ, по крайней мере мне бы этого очень хотелось.
Левицкий - очень мобильный нападающий, шустрик, нацеленный на завершение атаки, хорошо чувствующий голевую ситуацию - определённо у него есть все задатки для дальнейшего роста...добротный хоккеист...но думаю что время самый лучший диагностик ближайшего будущего.
По поводу Филиппова ничего определённого сказать не могу, потому что просто не в курсе хоккейных событий Трактора-94 в этом сезоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 20:59 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 15, 19:46
Сообщения: 14
Откуда: US of A
wolem писал(а):
Цитата:
Кучеров и Левицкий в ЦСКА - какой у них "потолок", какими качествами могут "похвастаться?
Алексей Филиппов из Трактора (1994) - здоровеннуй парень, вроде и руки при нем - он засчет Ничушкина так "выежает" или все-таки талант присутствует? Опять же, как он в силовой? Как видит плошадку?


МХЛ - это только исток хоккейного пути, думаю что у Никиты(также как и у его партнера по нападению Никиты Гусева) в следующем сезоне будет неплохая возможность дебютировать в КХЛ, по крайней мере мне бы этого очень хотелось.
Левицкий - очень мобильный нападающий, шустрик, нацеленный на завершение атаки, хорошо чувствующий голевую ситуацию - определённо у него есть все задатки для дальнейшего роста...добротный хоккеист...но думаю что время самый лучший диагностик ближайшего будущего.
По поводу Филиппова ничего определённого сказать не могу, потому что просто не в курсе хоккейных событий Трактора-94 в этом сезоне.


Как Кучеров в защите, в силовой борьбе? С кем бы ты его из "грандов" мог сравнить?

_________________
2nd place is the first loser


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 21:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Demoh93
Не стану отрицать, я и сам сторнник жесткой игры на грани фола. Наверное по этому, в репортаже о матче с "Юностью" определил прием против Колчина, как прием проведенный в рамках правил. Более того, категорически убежден в отсутствии злого умысла со стороны минчанина. Однако катастрофичность последствий откровенно шокирует. Трагедия произошедшая в августе (!!!!) 2009 года, до сих пор держит ногу Андрея закованной в гипс! Наверное отсюда и эмоции!!!
Вадик Хлопотов, записной лидер нашего коллектива, капитан команды, "сборник" со стажем в три созыва. Вроде как все здорово. Но на мой взгляд, в этом году его игра, впрочем как и игра "Локомотива" в целом, несколько поблекла. У него есть все, чтобы стать той самой "будущей звездочкой нашего хоккея". Думаю время все расставит по своим местам.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Последний раз редактировалось Т-34 2010, Апрель, 15, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 21:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Еще раз о той трагедии.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GN_i4wyF54U[/youtube]

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 21:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 15, 19:46
Сообщения: 14
Откуда: US of A
Т-34 писал(а):
Demoh93
Не стану отрицать, я и сам сторнник жесткой игры на грани фола. Наверное по этому, в репортаже о матче с "Юностью" определил прием против Колчина, как прием проведенный в рамках правил. Более того, категорически убежден в отсутствии злого умысла со стороны минчанина. Однако катострофичность последствий откровенно шокирует. Трагедия произошедшая в августе (!!!!) 2009 года, до сих пор держит ногу Андрея закованной в гипс! Наверное отсюда и эмоции!!!
Вадик Хлопотов, записной лидер нашего коллектива, капитан команды, "сборник" со стажем в три созыва. Вроде как все здорово. Но на мой взгляд, в этом году его игра, впрочем как и игра "Локомотива" в целом, несколько поблекла. У него есть все, чтобы стать той самой "будущей звездочкой нашего хоккея". Думаю время все расставит по своим местам.

Проблема с Хлопотновым, как я думаю, как и со многими другими - не всегда на таланте едином можно выехать - еще и пахать приходится... Слишком рано "звездой" назвали. А проблема в Российском хоккее сейчас - навыки работы прививаются плохо. Считаю что Ярик очень много потерял когда ушел Борщевский...

А про эпизод с Колчиным - если честно - то не только злого умысла, но и фола я в нем не вижу. Очень обидно что травма настолько серьезна, но играя в центре площадки - надо ожидать "приема"...

_________________
2nd place is the first loser


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 21:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Demoh93 писал(а):
Считаю что Ярик очень много потерял когда ушел Борщевский...

Смотря куда смещать акценты. Корноухов гениальный наставник!!! И если Борщевский в одночасье может сделать коллектив боеспособным, то призвание Корноухова воспитывать потенциальных "звезд", нет наверное громко сказано. Давайте так, игроков уровня КХЛ.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 22:29 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 15, 19:46
Сообщения: 14
Откуда: US of A
Ну за Корноухова отдельный разговор... Он человек системы, как и многие тренера сборных например...Вот только повесил трубку с одним из его подопечных... Месяц назад Корноухов отпускал его на все 4 стороны - "Ты мне бесперспективен"... А в прошлый понедельник, узнав что у парня есть предложения из Сев. Америки - "Ну, ты нам очень нужен. Мы без тебя - никуда и вообще ни что..." Как к такому (?!!!) 18 летнему пацану относится?

_________________
2nd place is the first loser


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 22:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Demoh93 писал(а):
Месяц назад Корноухов отпускал его на все 4 стороны - "Ты мне бесперспективен"... А в прошлый понедельник, узнав что у парня есть предложения из Сев. Америки - "Ну, ты нам очень нужен.

Обсуждать системные требования не возьмусь. Если такой эпизод имел место быть, вполне вероятно, что игрок не его концептуальных воззрений. А от политики "не пущать", мы без договоренностей с "заокеаном" не уйдем никогда. Думаю, что если бы у "Локомотива" выкупили его трансферт, уговоров бы не последовало. Все упирается в финансовые потери клуба.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 22:44 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 15, 19:46
Сообщения: 14
Откуда: US of A
Т-34 писал(а):
Demoh93 писал(а):
Месяц назад Корноухов отпускал его на все 4 стороны - "Ты мне бесперспективен"... А в прошлый понедельник, узнав что у парня есть предложения из Сев. Америки - "Ну, ты нам очень нужен.

Обсуждать системные требования не возьмусь. Если такой эпизод имел место быть, вполне вероятно, что игрок не его концептуальных воззрений. А от политики "не пущать", мы без договоренностей с "заокеаном" не уйдем никогда. Думаю, что если бы у "Локомотива" выкупили его трансферт, уговоров бы не последовало. Все упирается в финансовые потери клуба.

Нет уж, не продают... (Они даже контракта его найти не могут... Хотя оригинальный контракт - уже дважды меняли).. Да я и не про ситему - я про то как же тебе потом этот игрок верить будет, как тренеру, как человеку?

_________________
2nd place is the first loser


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 22:48 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 15, 19:46
Сообщения: 14
Откуда: US of A
Думаю стоит посстроить своеобразный рейтинг систем хоккея:

1. Трактор
2. Локо
3. ЦСКА
4. Нижнекамск
5. Спартак
6. Ак Барс
7. Салават Юлаев
8. Газовик/Тюмень
Все остальные

_________________
2nd place is the first loser


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Demoh93 писал(а):
...как же тебе потом этот игрок верить будет, как тренеру, как человеку?

Скорее всего первично, он выразил свою точку зрения. Хотя я и могу ошибиться. Все что последовало после этого - мнение клуба. Вряд ли тренер за столь короткое время радикально поменял свое мнение о игроке. Однако вполне вероятно, сработала клубная ментальность, поставив тренера в неловкое положение. Во всяком случае я, со своей стороны, знаю этого специалиста как принципиального и весьма харизматичного человека.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 22:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Недавно читал статистику воспитанных клубами игроков для двух главных сборных страны, за последние десять лет. Там картина несколько иная.
1. Локо.
2. ЦСКА.
и третья по моему "Лада". Хотя тут могу ошибиться. Но "Локо" и ЦСКА лидируют с большим отрывом.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 23:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 15, 19:46
Сообщения: 14
Откуда: US of A
Т-34 писал(а):
Недавно читал статистику воспитанных клубами игроков для двух главных сборных страны, за последние десять лет. Там картина несколько иная.
1. Локо.
2. ЦСКА.
и третья по моему "Лада". Хотя тут могу ошибиться. Но "Локо" и ЦСКА лидируют с большим отрывом.

Не думаю что эти две системы остались бы в лидерах если бы разговор шел о "доморощенных" воспитанниках... Челябинск все-таки номер один.

_________________
2nd place is the first loser


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 15, 23:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Demoh93
Да, время бесплатных переходов под "бренд" кануло в лету.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 16, 9:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Т-34 писал(а):
Еще раз о той трагедии

Demoh93 писал(а):
А про эпизод с Колчиным - если честно - то не только злого умысла, но и фола я в нем не вижу

в момент игры наверное да ... а так, имхо (после нескольких просмотров на замедленном повторе) если бы контакт начался не с ног, а с верхней части тела, то возможно травмы бы не было, а итог - очень похоже на "колено в колено" и левая нога встречающего уж слишком "левит" ... ведь мог бы встретить просто плечом в плечо ... на счет умысла согласен - злого не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 16, 10:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Demoh93 писал(а):
Думаю стоит посстроить своеобразный рейтинг систем хоккея:

1. Трактор
2. Локо
3. ЦСКА
4. Нижнекамск
5. Спартак
6. Ак Барс
7. Салават Юлаев
8. Газовик/Тюмень

отсутствие Магнитогорска и Омска - не случайность, правильно понимаю?! а Нижнекамск по каким критериям сразу за Трактором (именно Трактором а не Челябинском?), Локо и ЦСКА и впереди Спартака и Ак Барса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 16, 10:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Pooh писал(а):
... а так, имхо (после нескольких просмотров на замедленном повторе) если бы контакт начался не с ног, а с верхней части тела, то возможно травмы бы не было, а итог - очень похоже на "колено в колено" и левая нога встречающего уж слишком "левит" ...

Именно это отметили все тренеры просматривающие эпизод. Кроме беларуского разумеется.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 16, 17:45 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 15, 19:46
Сообщения: 14
Откуда: US of A
Т-34 писал(а):
Pooh писал(а):
... а так, имхо (после нескольких просмотров на замедленном повторе) если бы контакт начался не с ног, а с верхней части тела, то возможно травмы бы не было, а итог - очень похоже на "колено в колено" и левая нога встречающего уж слишком "левит" ...

Именно это отметили все тренеры просматривающие эпизод. Кроме беларуского разумеется.


Нога левит; рука косит... Ребят - ну не обучают пацанов как правильно въехать в противника - да и не надо. Он его встретил - тот попытался уйти. Хотя в этой ситуации, единственное что надо было делать это прием паса спиной к воротам соперника (при наличии такого кол-ва противников в средней зоне) и отдача паса в край... Не было умысла, как не крути. Был несчастный случай. А тренер - всегда будет своих защищать... Посмотрите на эпизод Гоначара и Овечкина с прошлого года - там поболе умысла...

_________________
2nd place is the first loser


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis