RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 19, 6:28



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила ФНХ
СообщениеДобавлено: 2009, Апрель, 26, 19:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
1. Регистрация на форуме и факт написания сообщений означают автоматическое согласие с нижеизложенными правилами.

2. Демократии на форуме нет и не будет.

3. Официальным языком форума является русский. Не рекомендуется написание сообщений на других языках, а также латиницей. Пользуйтесь транслитом.

4. Форум модерируется. Модераторы действуют в соответствии с данными правилами и собственным здравым смыслом, самостоятельно принимают решения, о которых ни перед кем отчитываться не обязаны.

5. В случае, если модератор обнаруживает беспорядок на форуме, виновным выносится предупреждение (виновных модератор определяет сам, ни перед кем не отчитываясь).

6. Пользователь, получивший два предупреждения, отключается от форума на неделю. После окончания срока первоначального бана предупреждения сгорают. При получении двух предупреждений после окончания недельного бана, пользователь отключается от форума бессрочно. В особо сложных случаях (сложность случая определяется лично модератором, и никаких пояснений не требует) пользователь может быть отключен от форума без вынесения предупреждений и предварительных уведомлений.

7. Пользователи форума могут сообщать модераторам о беспорядках, творящихся на форуме, с помощью кнопки "пожаловаться".

8. Запрещается создание тем и сообщений, противоречащих законам Российской Федерации. Ответственность за написанное ложится на плечи автора сообщения.

9. На форуме запрещаются прямые оскорбления (любого вида) в адрес других участников форума.

10. На форуме разрешена ненормативная лексика. У нас хоккейный форум, здесь не институт благородных девиц. Если нецензурная брань кого-то коробит, следует, во-первых, подумать о целесообразности регистрации здесь, а во-вторых, помнить, что в форуме существует опция "Автоцензор", которая включается в личном разделе пользователя.

11. Запрещается использовать нецензурную брань в названиях создаваемых тем. Такие темы будут удаляться.

12. Запрещаются оскорбления в адрес игроков сборной России. Настоятельно не рекомендуется оскорблять игроков других сборных и игроков профессиональных хоккейных клубов.

13. Запрещается публиковать счета матчей, которые показываются по общедоступному ТВ в записи. Учитесь использовать тэг "спойлер".

14. Запрещается флуд, спам, троллинг и прочие проявления интернет-паразитизма. Степень вины пользователя в указанных случаях определяется лично модератором, им же принимается решение о степени наказания. Сообщения, содержащие рекламу и подобные им, сносятся безоговорочно, автор с форума удаляется.

15. Запрещается обсуждение политики модерации и любых действий модераторов. Наличествует тема в разделе "Администраторская", где можно в уважительной форме поинтересоваться у модераторов мотивами их поступков. Ответы модераторов не гарантируются. В разделе "Администраторская" запрещено создание тем вида "А за что удалили мою тему?" или например "А почему у меня предупреждение?". Такие вопросы следует задавать в темах "Модераторская" и "Вопросы к админу".

16. На форуме существует немодерируемый раздел "Раздевалка". Все личные разборки, оскорбления, и прочие нарушения правил форума можно осуществлять там. Любой пользователь, заходящий в этот раздел, должен отдавать себе отчет в том, что раздел не модерируется, и в его адрес там могут написать все, что угодно. Тем не менее, не рекомендуется превращать все темы в "Раздевалки" в помойки. Следует помнить, что есть специальная тема для личных оскорблений.

17. В разделе "Раздевалка" существует только одно правило: запрещено обсуждение политики модерации. Создание темы с обсуждением оной возможно только с личного разрешения модератора или администратора.

Если пользователь желает что-то добавить в правила, или изменить какой-либо их пункт, он может написать личное сообщение руководителю форума (ник Артем). Возможно, предложение будет рассмотрено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis