ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ arrow Сборная России (U-18) выиграла у американцев на "Мемориале Ивана Глинки"
29.06.2024 г. 09:48

Сборная России (U-18) выиграла у американцев на "Мемориале Ивана Глинки"
11.08.2009 г. 19:34

Нападающий юниорской (U-18) сборной России Кирилл Кабанов стал главной звездой в первой игре наших ребят на открывшемся в Чехии и Словакии "Мемориале Ивана Глинки".

Поначалу матч против американских сверстников складывался не очень удачно, к 5-й минуте второго периода преимущество соперников достигло разницы в две шайбы. Однако, подопечные Владимира Крючкова смогли не только отыграться за достаточно короткий промежуток времени, но и вышли вперёд ещё до конца второго отрезка матча.

Третий период заброшенными шайбами болельщиков не порадовал. 4:3 – и мы начали турнир с победы. Следующую игру наши юниоры проведут завтра, 12 августа, соперником будет команда Словакии.

США (U-18) – Россия (U-18) 3:4 (2:1, 1:3, 0:0)