RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 23, 22:32



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1359 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Еще добавлю.

Вот такой АБ, который играет чисто и почти без провокаций, мне нравится! Приятно смотреть было что позавчера что сегодня.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27057
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Bigod писал(а):
Номер 45 писал(а):
СКА как и ожидалось подсел, причем уже со второго периода, но АБ не сумел это использовать, да и фарт на стороне СКА был, в Казани думаю АБ возьмет игру а дальше все, шансы почти нулевые

Кутейка подвёл со своим удалением в конце. Но не столько СКА подсел, сколько Ак Барс здорово концовку провёл. Ак Барс всегда, весь плей офф этот оставлял силы на концовки. И сегодня тоже. Единственная концовка, которую Ак Барс провёл неважно, это 2 игра финала в Казани.
Просто СКА за счет разницы в сумме мастерства сумел нивелировать свою худшую функционалку.

Если бы Ак Барс перед финалом провёл серии последовательно с Динамо и ЦСКА, у него бы тоже с функционалкой были проблемы...Однако и сумма мастерства после таких серий вырастает. :-D

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
А дальше преимущество АБ в физике будет все уменьшаться, других козырей на фоне СКА у АБ просто нет, если только фарт повернется лицом.


Еще момент сегодня отметил.
Вообще небыл заметен НХЛовец Бурмистров. Вообще. Я за весь матч ниразу его фамилию не услышал даже.
Это я не про Бурмистрова больше, а вообще про уровень игроков в КХЛ.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
По поводу того, кто подсел.
СКА играет в более техничный хоккей, поэтому "подсел" видно по неточным передачам и броскам.
А вот АБ более простой и силовой, поэтому это меньше заметно. Устали и те и те.
Просто кажется что если АБ сыграл 5 а не 7 игра в полуфинале, то у него и сил должно больше остаться. После 3-х игр мне кажется это уже не так важно. Но болелам АБ хочется верить что вот-вот... ну прям вот сейчас, СКА прямо как сядет... (это прям как главная мегаперемога, которая постоянно откладывается переностися).
Короче, ждем воскресенье!
СКА не играет в техничный хоккей, хотя это странно при их составе, они точно также как АБ играют вертикально, среднюю зону стараются пройти в 1-2 передачи, позиционные атаки у них вообще не получается в отличие от АБ, у них все шайбы и опасные моменты (в равных составах) - в атаках сходу, даже в большинстве 2 раза забили после атак сходу, какой уж тут "техничный хоккей", для этого нужна заметное преимущество в функционалке, а им не до жиру. Что касается "подсел", дело не только в количестве игр в предыдущих раундах, а во времени подготовки к финалу, у АБ было 5 дней, у СКА - 1, за 5 дней можно было успеть дополнительный "микроцикл" подготовить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А вот Трактор покойного Белоусова 2 года назад в полуфинале против АБ действительно играл в техничный хоккей, они подолгу запирали АБ в его зоне даже в равных составах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Еще добавлю.

Вот такой АБ, который играет чисто и почти без провокаций, мне нравится! Приятно смотреть было что позавчера что сегодня.
Конспирология, но возможно АБ в первых матчах играл под нагрузкой. :-D Если так, то Билл авантюрист либо очень уж в *у* не ставит БиЗов :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
СКА не играет в техничный хоккей, хотя это странно при их составе, они точно также как АБ играют вертикально, среднюю зону стараются пройти в 1-2 передачи, позиционные атаки у них вообще не получается в отличие от АБ, у них все шайбы и опасные моменты (в равных составах) - в атаках сходу, даже в большинстве 2 раза забили после атак сходу, какой уж тут "техничный хоккей", для этого нужна заметное преимущество в функционалке, а им не до жиру. Что касается "подсел", дело не только в количестве игр в предыдущих раундах, а во времени подготовки к финалу, у АБ было 5 дней, у СКА - 1, за 5 дней можно было успеть дополнительный "микроцикл" подготовить.


Тоже верно.
Но СКА играет вторым номером в основном. С другой стороны техника и видна именно на скорости.
Вообще конечно будет интересно посмотреть когда АБ забьет первым в первом периуде. Как в этом случае СКА будет отрабатывать? :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
Если бы Ак Барс перед финалом провёл серии последовательно с Динамо и ЦСКА, у него бы тоже с функционалкой были проблемы...Однако и сумма мастерства после таких серий вырастает. :-D
Возможно. Не следил за динамой, но сибирь тоже крепкая команда, а динама видимо на закате. А сумма мастерства не меняется в такой короткий срок, она - константа. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
Конспирология, но возможно АБ в первых матчах играл под нагрузкой. :-D Если так, то Билл авантюрист либо очень уж в *у* не ставит БиЗов :lol:


Это тут непричем. Грязная и грубая игра от нагрузки не зависят. Я думаю что обе команды получили установку "не удаляться".

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Номер 45 писал(а):
А дальше преимущество АБ в физике будет все уменьшаться, других козырей на фоне СКА у АБ просто нет, если только фарт повернется лицом.


Еще момент сегодня отметил.
Вообще небыл заметен НХЛовец Бурмистров. Вообще. Я за весь матч ниразу его фамилию не услышал даже.
Это я не про Бурмистрова больше, а вообще про уровень игроков в КХЛ.
Ковальчук из НХЛ, хоть и бледная тень себя, но сегодня всю игру сделал. Азеведо поиграл в НХЛ, Меллер тоже в принципе игрок НХЛ. И Нильссон. А Бурми да, был бесполезным, была одна вспышка с суперголом и все. А в НХЛ Бурми блистал? Я не слежу за НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Номер 45 писал(а):
Конспирология, но возможно АБ в первых матчах играл под нагрузкой. :-D Если так, то Билл авантюрист либо очень уж в *у* не ставит БиЗов :lol:


Это тут непричем. Грязная и грубая игра от нагрузки не зависят. Я думаю что обе команды получили установку "не удаляться".
Как это не зависят? Если нет свежести, но есть амбиции, проступают гопнические методы, вообще команда АБ всегда была "братва". :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
Возможно. Не следил за динамой, но сибирь тоже крепкая команда, а динама видимо на закате. А сумма мастерства не меняется в такой короткий срок, она - константа. 8)

Сибирь хорошая команда. Спору нет.
По поводу мастерства немного несогласен. Вспомни первую сборную Билла в Финляндии до матча со шведами и после. А вот на второй год, такого матча не оказалось в активе. Выйграй тогда наши у США и все могло сложиться иначе. Да и на ОИ такой игры небыло. И т.д.
В общем может мастерство игроков и остается неизменным, но мастерство команды возрастает.

PS. Вообще я считаю что АБ очень нехватает Терещенко.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
Ковальчук из НХЛ, хоть и бледная тень себя, но сегодня всю игру сделал. Азеведо поиграл в НХЛ, Меллер тоже в принципе игрок НХЛ. И Нильссон. А Бурми да, был бесполезным, была одна вспышка с суперголом и все. А в НХЛ Бурми блистал? Я не слежу за НХЛ.


Я это не в упрек Бурми и АБ. Просто порадовался за КХЛ.
А Кови сейчас именно на своем уровне НХЛ. Просто у нас больше хоккея и меньше бизнеса. Там команда может и не попадать в ПО, но имея в составе "лучшего снайпера лиги" получает нормальные деньги. А у нас главное результат, поэтому и задачи у Кови другие. Кови даже в лучшие годы НХЛ в сборной например мало забивал, а больше отдавал передачи. :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Номер 45 писал(а):
Возможно. Не следил за динамой, но сибирь тоже крепкая команда, а динама видимо на закате. А сумма мастерства не меняется в такой короткий срок, она - константа. 8)

Сибирь хорошая команда. Спору нет.
По поводу мастерства немного несогласен. Вспомни первую сборную Билла в Финляндии до матча со шведами и после. А вот на второй год, такого матча не оказалось в активе. Выйграй тогда наши у США и все могло сложиться иначе. Да и на ОИ такой игры небыло. И т.д.
В общем может мастерство игроков и остается неизменным, но мастерство команды возрастает.

PS. Вообще я считаю что АБ очень нехватает Терещенко.
Ну ты практически говоришь о психологии, т.е. о "морально-волевых", тоже фактор, но имхо он не был решающим ни на ЧМ-2012-2013, ни в Сочи. А насчет Терещенко... не вижу чем бы он помог, кроме "кубкового опыта", проблема АБ в реализации моментов, Терешок уж точно не бомбардир.


Последний раз редактировалось Номер 45 2015, Апрель, 17, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Я это не в упрек Бурми и АБ. Просто порадовался за КХЛ.
А Кови сейчас именно на своем уровне НХЛ. Просто у нас больше хоккея и меньше бизнеса. Там команда может и не попадать в ПО, но имея в составе "лучшего снайпера лиги" получает нормальные деньги. А у нас главное результат, поэтому и задачи у Кови другие. Кови даже в лучшие годы НХЛ в сборной например мало забивал, а больше отдавал передачи. :)
Ковальчук потому и свалил из НХЛ, что там уже становился средним игроком, а здесь пока еще "первый парень на деревне". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
А насчет Терещенко... не вижу чем бы он помог, кроме "кубкового опыта", проблема АБ в реализации моментов, Терешок уж точно не бомбардир.

Терещенко забивает (точнее забивал, в этом году не следил за ним) очень важные шайбы. Да и под воротами он очень хорошо играл. Именно то что сейчас нужно АБ.
По поводу моменто тоже спорный вопрос. Вот я лично особо моментов у АБ и не увидел сегодня. Даже в большенстве.
Кстати, СКА против АБ в обороне играет как буд-то в меньшенстве. Все 5 игроков близко к своим воротам квадратом стоят и блокирую все что можно.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27057
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Bigod писал(а):
Если бы Ак Барс перед финалом провёл серии последовательно с Динамо и ЦСКА, у него бы тоже с функционалкой были проблемы...Однако и сумма мастерства после таких серий вырастает. :-D
Возможно. Не следил за динамой, но сибирь тоже крепкая команда, а динама видимо на закате. А сумма мастерства не меняется в такой короткий срок, она - константа. 8)

Я как ты знаешь за всеми сильными, которые имели шанс на Кубок следил с начала чемпионата. Только за Сибирью не следил. Ну она и отвалилась полюбому в итоге.

Изображение

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
Ковальчук потому и свалил из НХЛ, что там уже становился средним игроком, а здесь пока еще "первый парень на деревне". :)


Причину почему Ковальчук больше забивал в НХЛ я уже сказал. В сборной он никогда небыл лучшим снайпером, даже когда в НХЛ в ТОП5-ТОП20 был. А в 2008-м вообще два гола всего забил. :)
Мы тут уже говорили и разбирали, что множество топов из НХЛ у нас могут вообще провалиться. Просто у нас еще не научились делать деньги на пиаре игроков.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 22:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Bigod писал(а):
Я как ты знаешь за всеми сильными, которые имели шанс на Кубок следил с начала чемпионата. Только за Сибирью не следил. Ну она и отвалилась полюбому в итоге.


Эка ты СКА с АБ нелюбишь! :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 23:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27057
Откуда: Sochi
Diman_Y писал(а):
Bigod писал(а):
Я как ты знаешь за всеми сильными, которые имели шанс на Кубок следил с начала чемпионата. Только за Сибирью не следил. Ну она и отвалилась полюбому в итоге.


Эка ты СКА с АБ нелюбишь! :)

Любишь-нелюбишь, а в сезоне оба наших финалиста играли так себе. Но в плей-офф попёрли.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 23:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Bigod писал(а):
Любишь-нелюбишь, а в сезоне оба наших финалиста играли так себе. Но в плей-офф попёрли.


СКА очень сильно начал сезон так как это стиль БиЗов. Они в начале сезона дают наиграться и отрабатывают атаку. А начиная с середины, когда вопрос выхода уже почти решен, они уже отрабазывают взаимодействие, когда победа в матче не главная цель.
Для АБ, как и для СКА главное кубок, поэтому стратегии "набрать наибольшее количество очков" и "выйграть серию из 7 игр" могут сильно отличаться.
В общем лично я сильно удивился что ЦСКА смог повести в серии 3-0. Но потом был приятно удивлен СКА. :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 23:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Номер 45 писал(а):
А насчет Терещенко... не вижу чем бы он помог, кроме "кубкового опыта", проблема АБ в реализации моментов, Терешок уж точно не бомбардир.

Терещенко забивает (точнее забивал, в этом году не следил за ним) очень важные шайбы. Да и под воротами он очень хорошо играл. Именно то что сейчас нужно АБ.
По поводу моменто тоже спорный вопрос. Вот я лично особо моментов у АБ и не увидел сегодня. Даже в большенстве.
Кстати, СКА против АБ в обороне играет как буд-то в меньшенстве. Все 5 игроков близко к своим воротам квадратом стоят и блокирую все что можно.
Терещенко уже давно не забивал "важных" шайб, да и неважных тоже, потому его и поперли из АБ, зарплата большая, а выхлоп нулевой. "Стоять на пятаке" это удел самых тупых игроков звена, "умницы" разыгрывают шайбу, а "дуболом" на пятаке ждет шанса, Терещенко никогда не был дуболомом, он всегда был разыгрывающий, если и экранировал, то это в ПП, там немножко другое измерение, в ПП важно освободить бросающих игроков, а Терещенко не бросающий. Насчет моментов, момент это не только когда тебя выводят на чистый лед или пустые ворота и только бросать, хотя и такие моменты были, не знаю, почему ты не заметил, но и создание самих моментов, например, открыться вовремя и правильно (голевое чутье), результативно бросить в борьбе, в условиях помех, обыграть соперника перед воротами вместо тупого броска итд. Насчет обороны СКА они правильно оборонялись, в стиле АБ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 23:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
Номер 45 писал(а):
Bigod писал(а):
Если бы Ак Барс перед финалом провёл серии последовательно с Динамо и ЦСКА, у него бы тоже с функционалкой были проблемы...Однако и сумма мастерства после таких серий вырастает. :-D
Возможно. Не следил за динамой, но сибирь тоже крепкая команда, а динама видимо на закате. А сумма мастерства не меняется в такой короткий срок, она - константа. 8)

Я как ты знаешь за всеми сильными, которые имели шанс на Кубок следил с начала чемпионата. Только за Сибирью не следил. Ну она и отвалилась полюбому в итоге.
Ну просто в регулярке мастера гамно пинали, вот и все. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 23:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Номер 45 писал(а):
Ковальчук потому и свалил из НХЛ, что там уже становился средним игроком, а здесь пока еще "первый парень на деревне". :)


Причину почему Ковальчук больше забивал в НХЛ я уже сказал. В сборной он никогда небыл лучшим снайпером, даже когда в НХЛ в ТОП5-ТОП20 был. А в 2008-м вообще два гола всего забил. :)
Мы тут уже говорили и разбирали, что множество топов из НХЛ у нас могут вообще провалиться. Просто у нас еще не научились делать деньги на пиаре игроков.
Ну еще разница в размерах площадок, другая игра маленько, плюс в НХЛ раньше было, что была специализация (узкая), более высокая степень разделения труда, что отличает развитые страны :) но сейчас не об этом :) В таких условиях некоторые навыки атрофируются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 17, 23:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
СКА очень сильно начал сезон так как это стиль БиЗов. Они в начале сезона дают наиграться и отрабатывают атаку.

На мой взгляд, атаку особенно позиционную менее всего можно подогнать под какие-то схемы, схемы - это оборона, выход из зоны, прохождение средней и вход в чужую зону, дальше - только общие рекомендации, а практически это уже импровизация самих игроков. Хотя и все остальное схематично только условно, многое решается все-таки на льду, а не на планшетках. Просто атака это наименее "оцифруемая" часть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1359 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis