RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 28, 7:22



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 25, 23:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
А че, Лехтонен сильно круче чем Еременко? И в чем же?

Круче. В НХЛ, например, играет. А Ерёма даже в Супре в запасе сидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 25, 23:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
huh? писал(а):
Иван

и не сказать, что Юрзинов был совсем дурак - финнов раздеть у него ума хватило.

Причем тут Юрзинов? Игру выиграл не Юрзинов, а Буре, это он перехватывал шайбы на синей линии и забивал один в ноль. Не будь Буре - мы просрали бы 1:4.

Заслугу Буре трудно переоценить, без него просрали бы, но, скорее, 3:4. :wink:
С другой стороны, Юрзинов его правильно использовал, за что ему +.

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 25, 23:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Иван

Круче. В НХЛ, например, играет. А Ерёма даже в Супре в запасе сидел.

А по-моему, такой же отстой как Еременко. Только Еременко чемпион России, а Лехтонен ваще никто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 25, 23:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
huh?
Чемпион России - Норонен, Ерёменко в запасе сидел. А Лехтонен играл в плей-офф КС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 25, 23:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
Цитата:
Извини, конечно, но ты сейчас какую-то хуйню пишешь.

А ты, значит, не хуйню пишешь? А вот это:
Я думаю что нам пезда. ЧМ08 Быков элементарно не вывезет. Удачей будет выход в 1/2, где мы проебем. У нас будет ЗЗМ, у нас будет Непряев, у нас будет Перетягин или что-то около того, и нас просто выебут, как финны выебали в Москве, при том, что наш состав был минимум втрое круче чем у них.
Ты уже, видимо, съездил в будущее, узнал наш будущий ростер, узнал результат... Вот ведь клевое развлечение. :) Напридумывать себе ерунды, схватиться за голову и увериться, что "нам пезда". :)
Цитата:
Назови мне в финском ростере звезд уровня Овечкина, Малкина, Ковальчука, Фролова или Маркова.

Дружище, это для ТЕБЯ они звезды. Для финнов-чехов-шведов и иже с ними они просто известные в НХЛ хоккеисты и не более. У них есть свои звезды, которых они, так же как и ты своих, считают самыми крутыми. Это и есть квасной патриотизм. И нужно от него уже давно отказаться. Ну, или, если болельщику сложно быть объективным, хотя бы относиться к сопернику уважительно.

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 25, 23:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Который день обещаю себе не заходиь на этот форум. Забаньте меня хоть кто нибудь. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 25, 23:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
Иван писал(а):
Который день обещаю себе не заходиь на этот форум. Забаньте меня хоть кто нибудь. :?

Я себе дал обещание не вступать в бессмысленные споры. Не сдержался... Видимо, следует надавать самому себе по балде и уйти покамест поостыть. Но зардало уже читать паникерские посты. Просто элементарно неприятно. :(

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 0:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Декабрь, 15, 20:55
Сообщения: 1564
Откуда: Украина, Днепропетровск
huh? писал(а):
SSS

Не хочется таких побед, как у них, хочется красивых побед.


та уже честно говоря хоть каких побед хочется, хоть жопой решающую шайбу затолкать, чем разыграв супер-комбинацию пропустить контру от какого-то Юкки, всё-таки больше 10-ти лет для сильной сборной без единой победы в крупном турнире не чоень радует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 0:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Декабрь, 15, 20:55
Сообщения: 1564
Откуда: Украина, Днепропетровск
Стальной Алхимиk писал(а):
Цитата:
Извини, конечно, но ты сейчас какую-то хуйню пишешь.

А ты, значит, не хуйню пишешь? А вот это:
Я думаю что нам пезда. ЧМ08 Быков элементарно не вывезет. Удачей будет выход в 1/2, где мы проебем. У нас будет ЗЗМ, у нас будет Непряев, у нас будет Перетягин или что-то около того, и нас просто выебут, как финны выебали в Москве, при том, что наш состав был минимум втрое круче чем у них.
Ты уже, видимо, съездил в будущее, узнал наш будущий ростер, узнал результат... Вот ведь клевое развлечение. :) Напридумывать себе ерунды, схватиться за голову и увериться, что "нам пезда". :)
Цитата:
Назови мне в финском ростере звезд уровня Овечкина, Малкина, Ковальчука, Фролова или Маркова.

Дружище, это для ТЕБЯ они звезды. Для финнов-чехов-шведов и иже с ними они просто известные в НХЛ хоккеисты и не более.


та ну загнул реально, похуй что там те беззубые уроды думают о том кто звёзды кто нет, на самом деле Овечкин, Малкин, Ковальчук это дейстивтетльно звёзды мирового хоккея на сегодняшний, да, есть звёзды и у финнов со шведами, но уровень наших принижать не стоит. Если их не считать звёздами, то кого тогда и считать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 1:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
та ну загнул реально, похуй что там те беззубые уроды думают о том кто звёзды кто нет, на самом деле Овечкин, Малкин, Ковальчук это дейстивтетльно звёзды мирового хоккея на сегодняшний, да, есть звёзды и у финнов со шведами, но уровень наших принижать не стоит. Если их не считать звёздами, то кого тогда и считать?

Звезды- не звезды.. Какая разница то? Разница в том что Ковальчук чуть потолще Юкки-Пукки, чуть получше финтит, пометче и сильнее щелкает. И все. Достаточно ли этого для победы? То есть одного этого, нахрен тактику, нахрен оборону. Зажался соперник, прикрыл среднюю зону, нет будем до усеру вперед лезть, до тех пор пока контратаку не пропустим или силы не израсходуем. А тот же Юкка-Пукка сильнее Ковальчука в обороне на три головы и при этом и забить не дурак, особенно если шанс есть... Вобщем гибче надо быть, кто гибче, тот и победил. Пока мы не гибче, пока что мы прямолинейней и предсказуемей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Декабрь, 15, 20:55
Сообщения: 1564
Откуда: Украина, Днепропетровск
Цитата:
Звезды- не звезды.. Какая разница то?

так правильно, я ж и не говорю, что на звёздности можно всё выиграть, но просто товарищ здесь вообще говорил, мол их и звёздами считать не надо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 1:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 27, 0:42
Сообщения: 1091
Я думаю если переиграть ту игру теми же ростерами - результат был бы другим. Да фины переиграли тактически, но невсегда попрешь против мастерства отдельных игроков. Все таки фины хоть и выйграли они не разабрали нашу сборную по кусочам как было в Турине..

Да финам тяжело забить. Но и сами фины забили после глупейших ошибок овцы и еремы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 1:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Декабрь, 15, 20:55
Сообщения: 1564
Откуда: Украина, Днепропетровск
Цитата:
Но и сами фины забили после глупейших ошибок овцы и еремы..

....+ляпа Быкова, который непонятно кого на меньшинство выпустил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 2:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 09, 2:28
Сообщения: 1453
Atlant писал(а):
Цитата:
Звезды- не звезды.. Какая разница то?

так правильно, я ж и не говорю, что на звёздности можно всё выиграть, но просто товарищ здесь вообще говорил, мол их и звёздами считать не надо..

Где это я такое говорил? :) Единственное, что я хотел донести, это то, что не стоит перебарщивать с, якобы, огромной разницей в ростере. Я лично горжусь тем, что Овца, Малкин, Марков - русские, их ценят в НХЛ, позвали вот на матч звезд. Я срать хотел на чужих звезд, мне они не интересны. Надо понять, что мастера есть не только у нас. И что на каждого Овечкина найдется свой "говнофинн", который не даст Овце ничего сделать, при всей его звездности.

_________________
Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 4:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Но и сами фины забили после глупейших ошибок овцы и еремы

Хоккей вообще игра ошибок....если команды играли без ошибок, счёт бы был 0-0....
Насчёт наших ростеров предлагаю не паниковать загодя.....вот когда будет в ростере условный Перетягин при живом-здоровом условном Маркове, вот тогда и будем гнобить...хотя очень хоцца, чтобы этого не было и выбор трен.штаба был вменяем и справедлив....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 4:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
vasek34
Редко но метко :o :o :o

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 5:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15476
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Я че хотел сказать.
Я хотел сказать что горжусь что я с такими людьми болею за одну команду. Потому что как говорили враги: my ally is my power, and the powerful ally it is. Как-то так.
В смысле кремни бы делать из этих людей. Потому что пока есть такие болелы - мы обязательно победим, аминь и ниибет. Все остальные - сасать. :o

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 6:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
В общем и целом, у каждого из вас есть свое разумное зерно. Естесственно, не нужно кидаться на танки с шашкой, как это было в Турине. Но и без нормального опытного воротчика, который привык смотреть в глаза Кросби и Нэшу в ПО КС, нам ничего не светит.

Я бы строил команду по принципу Крыльев: три атакующие тройки, одна ярко выраженая чекинговая (причем сюда нужно брать людей, которые тоже могут положить шайбу в рамку, как Маккарти). Плюс в запасе -- игроки равного класса, чего у нас не было ни на одном турнире никогда. Плюс: особое внимание к стандартным ситуациям: вбрасываниям, большинству, и меньшинству.

Мне нравится одно выражение: "You win when your bangers score and your scorers bang." Типа: "Выигрывают, когда твои снайперы мочат, а мочилы -- забивают."

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 7:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Детройт мог позволить себе три атакующих звена, потому что это команда длинного цикла подготовки ( имеется врямя наиграть сочетания ), атака тупо сложнее обороны как материя, ведь это очень просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 7:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
huh? писал(а):
SSS

Некому было элементарно пизды дать говносборной.

Пиздюлей было кому раздавать.
Не было тренера с железными яйцами, который сказал бы - идите и дайте им пизды. Тот же Овечкин может сломать кого угодно. Ковальчук может отпиздить кого угодно. И Непряев тоже не дурак в ебальник заезжать.

При плотной игре толку от такого звена - ХУЙ, и даже Федоров не поможет, вспомни 98 г.

Ну предложи свой вариант. При тренере, который предпочитает Харитонова Семину и Радулова/Кулемина Ковалеву.

Я думаю что нам пезда. ЧМ08 Быков элементарно не вывезет. Удачей будет выход в 1/2, где мы проебем. У нас будет ЗЗМ, у нас будет Непряев, у нас будет Перетягин или что-то около того, и нас просто выебут, как финны выебали в Москве, при том, что наш состав был минимум втрое круче чем у них.

Смысл не в том, что бы насовать в ебло, а в том, что бы очень жестко сыграть в единоборствах, ну или хотя бы не травмироваться в них, что бы совместить силовую борьбу и контроль шайбы в одно целое, т.е. делая вид, что играешь в хоккей, как бы ненароком ломать соперника ( можно не насмерть :) ), т.е. показать - яйца у команды в порядке, из хорошего металла, если первые два забивных звена так не могут ( а они не могут ), то логичнее всего не контролировать шайбу, а отбирать и перехватывать ее, т.е. контратаковать.
Два мощных звена ( тупо физически больших и сильных , например Свитов и Кулемин просто физически сильнее Малкина и Морозова ) пусть пытаются переть вперед позиционно, - продраться из закругления, отпихнуть соперника от шайбы и т.д. так же они могут элементарно лупить пытающегося играть в чужой зоне соперника без оглядки на атаку.
В Канаде у нас есть свои преимущества, важно их реализовать, посмотрим на состав, рано сборную хоронить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 7:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
SSS

Твои бы слова да богу в уши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 7:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
huh?
Хотя думаю Быков будет играть первым номером, и будут бесконечные "если"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 10:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
У кого был ростер сильнее нашего?
У финнов, может быть? Это Пелтонен у них звезда был? Или может быть Ёкинен?

Или у Канады был состав сильнее? Кто там приезжал - Рик Неш?

У кого на последнем ЧМ были звезды уровня Малкина, Овечкина, Маркова или Ковальчука? Правильный ответ: ни у кого. У остальных составы были в разы слабее.

Это верно только в плане атакующего потенциала, в плане разрушения, обороны и вратаря у Быкова были проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 10:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
SSS

Об том и речь.
Было две забивающие тройки.
Одна поломалась из-за травмы Морозова, вторую финны закрыли, в третьей сломали Счастливого, и остались мы со звеном, которое могло только обороняться, об атакующих действиях в случае с Непряевым даже говорить смешно. Это при том, что отцепили таких людей, как Семин и Ковалев, и если отцепление Семина еще как-то можно понять, то отсутствие Ковалева вообще ничем разумным объяснить нельзя. В итоге мы остались с оборонительными звеньями и закономерно просрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 26, 10:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Было три атакующих звена, два из них развалили.
Давай вспомним, как их сломали - а одинаково, в борьбе у борта , просто встретили жестко при попытке контроля шайбы в рамках установки тренера, теперь вопрос - а реально сломать Свита или Ф. Федорова возле борта или больше шансов поломаться самому при столкновении ?
Кулемин с Непряевым при такой же игре то же не сломались ( Ваня просто ушиб получил ), Радулов так же выдержал, Харитошка не сломался просто по случайности :) , да он туда особо и не лез.


Последний раз редактировалось SSS 2008, Январь, 26, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis