RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 21, 22:58



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 4:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
“Победы начнутся тогда, когда хоккеисты и болельщики сб. России на домашних турнирах, гимн будут петь а не только стоя слушать ...”

А когда у нас хоккеисты и болельщики пели гимн на стадионах? Никогда. Я бы сказал, что в 80ые, как минимум, патриотизма было не больше чем сейчас. Легко найти патриотов в то время, когда патриотом был обязан быть каждый, а не то статья.

Вообще ссылки на советский патриотизм – это все ложь и надувательство. Не было его тогда, и играли не за Родину, а за деньги и блага.

Одного советского футболиста один раз спросили?

-А почему Вы так рьяно рванули за игроком чужой команды, ведь непосредственной угрозы воротам не было?
-Я это сделал для того, чтобы он не украл у меня зарплату.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 5:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Человеку неразумному.

Деточка, я тебе уже рассказал о причинах того, почему я считаю, что СбР находилась в лучших условиях по сравнению с другими командами-участницами, но раз ты такой особо одаренный я приведу ниже свой постинг, предшествующий ЧМ 05.

К сожалению, я его не нашел, в ЖЖ почему-то не нашлось, а на старом форуме его почему-то нету. Лишь кратенький обзорчик в одном хоккейном комьюнити:

****

1. Чехия сейчас на спаде, думаю, им ничего не светит на этом чемпе.
2. Канада. Не сильнейший состав + отсутствие игровой практики у игроков в течении сезона.
3. США. Аналогично.
4. Финляндия. Не сильнейший состав, отсутствие звезд.
5. Швеция. Невнятное выступление в последних матчах. Не сильнейший состав. Отсутствие главных звезд.
6. Словакия. Отсутствие сильного вратаря и обороны. Стареющие нападенцы, которые, как показали контрольные матчи, не в состоянии решить исход любого матча.

Вывод: Сборная России обладает потенциально сильнейшим составом, фактически главный фаворит турнира, и, что важно, главная темная лошадка.

Думаю, в медалях будем по-любому.

****

Собственно, не угадал насчет чехов только. Да и говорить, что условия были равными – это неправильно.

Ниже считай, что “Мысли о будущем, часть II”.

Здесь фишка в чем, все эти еврочемпы – это фармлиги НХЛ. Бюджеты небольшие, интерес к хоккею невысокий, мечта каждого хоккеиста – уехать в НХЛ.

Хоккей вообще непопулярный в Европе вид спорта, даже баскетбол, где разница между евробаскетом и североамериканским колоссальная, более живуч. И причина этого лежит в том, что существует евролига, которая действительно классный турнир с хорошим призовым фондом, и проводится весь сезон. В хоккее ничего этого нет, и именно из-за этого он прозябает.

Все лучшие хоккеисты всех европейских сборных, не исключая России, играют в НХЛ. Когда в НХЛ наступил локаут, у всех мега звезд еврохоккея наступил отпуск. Соответственно, на этот отпуск и пришелся наш бронзовый турнир, результат которого, на мой взгляд, не показателен и не стоит вообще ничего.

В этот отпуск и создалось впечатления о том, что Суперлига вышла на какой-то качественно иной уровень, а поднялась она только из-за того, что ей удалось заманить колоссальными контрактами многих звезд НХЛ. И только благодаря прошлогодним бюджетам Ак Барса, Динамо, Авангарда, Металлурга, Лады и других команд, у многих пивных болельщиков создалось впечатление, что суперлига – это какой-то уровень, но, во-первых, это ложное впечатление, а, во-вторых, достигнуто только благодаря деньгам.

Перестанут отечественные гиганты, заточенные на экспорт сырья и вторсырья, отмывать деньги в спорте, и придет полный и окончательный пиздец нашему хоккею.

Вообще главная вина Стеблина не в том, что он номенклатурщик, блядь и сволочь, не в том даже, что он кормится от своей должности и ворует бюджетные деньги, а в том, что он не сделал ничего, чтобы модифицировать устройство нашего хоккея, чтобы вывести иго из советской системы, и забить хоть какие-то основы для самоокупаемости. Ведь не будет денег, не будет ни суперлиги, ни медалей молодежки, ни каких-то надежд на приемлемое выступление главной команды страны.

И Фетис не панацея, одно это пиздабольство о ЕАХЛ – это повод его повесить за яйца на ближайшем столбе. У нас, что хоккей самоокупаемый? Больше одного-двух лямов ни одна команда не зарабатывает, а расходует в среднем 20-40. У того, кто живет в долг, будущего нет. И вот Фетис хочет нас привязать к текущей олигархической системе, которая не тем плоха, что сама по себе ужасна, а в том, что у нее нет будущего. Да и какой смысл для русского хоккея эта ЕАХЛ? Уровень Суперлиги завышен, у нас фарм-клуб лады во главе с хорошим тренером оказывает качественное сопротивление местным грандам, нам надо обкатывать казахов, белорусов и хохлов? Единственная польза будет для этих стран и сборных, очень скоро они подберутся к уровню евротуровской сборной России.

Одним словом, ситуация только будет ухудшаться, и я не уверен, что в неотпусных условиях будут какие-то там успехи на ОИ и ЧМ. Ближайшие ОИ и ЧМ в этом плане очень интересны.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 5:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Человеку неразумному II.

“Единственная претензия к Сушинскому - неудачный сезон в НХЛ? Дак его не в НХЛ берут, а в сборную. Я думаю, что он сильнее своих потенциальных конкурентов за место в основном составе из НХЛ. Если нет, то напиши, кто сильнее Сушинского и чем тот же Жердев его превосходит.

….

Во-первых, несовсем так (ЧМ-02 и КЕЧ). Во-вторых, если в данном предложении заменить фамилию Сушинский на фамилию Малкин то ничего не изменится.”

Это не единственная причина, а очень веская причина. Я надеюсь, что тебе так же известна и понятна житейская истина, что НХЛ – это лучшая лига мира, что там беспрецедентный подбор хоккеистов, максимально возможное игровое мастерство. Ни одна лига мира не может выдержать конкуренции с НХЛ. Так что, чего ты стоишь, ты можешь показать только там. Наш хоккей признали только после серий с клубами НХЛ. И это правильно, это единственно возможный критерий для сравнения. С этим будут спорить только дурачки или сумасшедшие.

Так вот г-н Сушинский там себя проявить не смог. Не только не смог заиграть, но и сбежал оттуда. Он свой шанс заявить о себе просрал, и даже не попытался повторить попытку, а просто предпочел сытую жизнь в родном чемпионате. Он – лузер, и причем, лузер – идейный, как и все наши квасные болельщики и потреоты.

Как я уже писал выше, еврочемпы, включая Суперлигу, это фармлиги НХЛ. Достижения Сушинского и кого-либо еще в Суперлиге стоит рассматривать как достижения кого угодно, к примеру, в АХЛ. Стал бы Грецки великим, играй он регулярно на ЧМ и в АХЛ? Нет, никогда. Великими становятся только в НХЛ. Для старых русских и чешских звезд есть ссылка на тоталитаризм, но когда его не стало, будьте любезны, доказывать свою состоятельность в НХЛ. Так Сушинский свою состоятельность не доказал. Более того, его мастерство, на мой взгляд, вряд ли отвечает турниру такого уровня.

Сколько матчей он отыграл на хорошем уровне с нормальными сборными на ЧМ? Если мне не изменяет память, то я помню только 1. И вот только 1 матч против 20-30, или сколько у него там?! И только ореол мученика за идеалы, человека, пострадавшего от кровавой клики нхловцев и Буре, от сволочей и предателей Родины, в головах наших болельщиков позволяет им говорить, ах, какой это заебательский хоккеист этот Сушинский, какой мастер, только вот когда им задаешь конкретный вопрос, а что, собственно, он достиг, эти гореболельщики почему-то тушуются.

Сушинский не достиг нихера. Внутренние регалии ничего не стоят. Свою состоятельность на международном уровне он не доказал. Тоже касается, и Харитонова, и Морозова, и Королюка. Это ненужные для большого хоккея хоккеисты, т.е. они еще могут, наверное, поиграть в НХЛ, но будут получать там намного меньше денег, намного меньшего игрового времени, т.е. они не стоят того, за что их выдают. Их выдают за супер, а на деле они – пук. Пук всего российского хоккея, которых можно брать только в случае некомплекта крайних нападающих, а сейчас этого некомплекта не наблюдается.

Кстати, такая дискуссия по поводу этих персоналий показывает нам еще одну тенденцию. Дело в том, что уровень нашего хоккея за последние годы упал. Ведь из Суперлиги на ОИ выдвигают одних и тех же кандидатов. Просто раньше это были те же Сушинский, Карпов, Разин и Коваленко, а Морозов, Харитонов, Королюк месили грязь на скамейках клубов НХЛ, и ни в каком даже самом воспаленном мозгу не могло возникнуть желания взять их на ОИ. Просто звезд стало меньше, меньше и уровневых игроков, их место занимают ширпотреб.

Лучше Сушинского? Жердев, Воробьев, Пережогин, идеальный вариант, конечно, Могила или Козлов, но тут, как известно, другие проблемы. Первые в силу своей молодости и потенциала. Ведь лучше заиграть юного проспекта, чем старого, никому ненужного Сушинского, о котором после Крикунова никто не вспомнит. Есть еще Брылин, кстати.

Я тебе повторяю вопрос, чего именно показал Сушняк кроме двух голов в финале(т.е. шайб, которые не сказались на итоговом результате) на этом турнире, и каков его вклад в итоговый результат. Я отлично помню тот чемпионат, и отлично помню игру героической мегатройки, лучшей тройки супры на тот момент, мечты Рентгена, Затонский- Прокопьев – Сушинский.

Повторю тебе еще раз, КЕЧ в современном формате – ПОЛНОЕ ГОВНО, никому не нужный и совершенно не показательный турнир. Я, конечно, понимаю, что любимое совковое занятие, обосраться там, где не надо, потом съесть говно, и говорить как это вкусно.

По поводу сравнения Малкина и Сушинского:

Очень изменится. Потомуша Малкин не Сушинский. Малкин, во-первых, центр, а у нас уровневых центров всего 2. Дацюк и Яшин, который давно на спаде, если бы у нас было 3 Дацюка, 2 Яшина и Федоров, то Малкин был бы не нужен, но щас у нас дефицит, и Малкина надо брать по-любому, не с Таратухиным, Зиновьевым и, прости Господи, Кайгородовым ехать на ОИ? А Сушняк – старый, неопытный для турниров такого уровня, край, абсолютно неперспективный, к тому же, в плане крайних нападающих у нас дефицита нет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 6:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Человеку неразумному III.

"Относительно Юшкевича. В НХЛ много кто играет. Самостоятельно этот факт не делает хоккеиста сильнее. А Юшкевич, на мой взгляд, выглядел сильнее и Твердовского, и Зюзина, выступая с ними в одном турнире, а с Зюзиным какое-то время и в одной команде."

На мой взгляд, на мой взгляд....

Голые факты:

1. Делать выводы по фармлиге НХЛ во время отпуска самой НХЛ - некорректно.
2. Твердовский и Зюзин востребованы лучшей лигой мира, Юшкевич нет, более того он из ее изгнан.
3. В-третьих, Юшкевич играет, как минимум, не сильнее Твердовского и Зюзина, и он их намного старше.
4. Твердовский и Зюзин не входят в десятку лучших наших дефов НХЛ.

Как говорится, сделай вывод сам.

"Что тебя конкретно не устраивает в Атюшове с Варламлвым? Чем они уступают своим конкурентам за место в составе, кроме того, что не играют в НХЛ?"

1.Во-первых, они не играли в НХЛ, соответственно, не имеют опыта игры против сильнейших нападенцев мира, против которых придется играть нашей сборной на ОИ.
2.Позволю себе процитировать Андреаса:
“Атюшов 41 игра 7 голов +8 пасов =15 очков.
Варламов 40 5+9=14
Эрикссон 7 1+6=7
А ведь Эрикссон средний игрок был в НХЛ. А сейчас даже никому не понадобился.”

И является ли этот Эриксон кандидатом в шведскую сборную, у которой дела с кандидатами еще хуже чем у нас?

"Харитонов в меньшенстве в Динамо играет постоянно. С его скростью может сыграть на контратаке или убежать один на один. Тем более цеплять его там сильно не будут. Плюс он боец."

И на каком месте это Динамо? И чего даст ему скорость? Сколько голов он забил на ЧМ? ОДИН! АВСТРИЙЦАМ!!! У нас таких бойцов, желающих халявно поехать на ОИ, человек 500 на весь росхоккей наберется.

"ЧМ-02 видел. На предварительном этапе не все матчи. Знаю что набрали с Украиной одинаковое количество очков и вышли по лучшей разнице. Может играли не очень, но бились. И это оказалось важнее на тот момент. Сушинский, кстати, вместе с Прокопьевым набрали больше всех очков в той сборной."

А давайте еще Прокопьева возьмом, и Затонского..........
Набрать больше всего очков в худшей сборной в истории российского хоккея - это, конечно, показатель.
То серебро - заслуга Соколова, и Сушняк лишь рядом оказался. На ЧМ они никогда ничего не показывал.

"Вывод о том, что КЕЧ не считается важным его участниками, основан только на твоих собственных выводах? Честно говоря, я слышал противоположные вещи относительно тех же чехов и словаков."

См. выше. Для фармлиг НХЛ может и считает, для НХЛ - нет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 6:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Н17.

"по Малкину загнул. Все-таки далеко не средний игрок. Думается, в НХЛ будет на первых ролях с очень высокими показателями."

1. В десятку лучших центров мирового хоккея он пока не входит.
2. В любом клубе НХЛ, к примеру, Детройте или Оттаве, он сразу не заиграет с высокими показателями. Овца забивает так много, только потому, что кроме него в Вашингтоне никого нет.
3. Мастерство у него есть, талант - колоссальный, но все зависит о того, каким будет Питсбург 06-07. Кроме того, там есть Кросби, которого янкесы будут двигать вперед, его сейчас усиленно раскручивают как звезду, так что чистой конкуренции здесь не будет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 9:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
ssMIRNOff

Блять! Что ты нам свои фотки то демонстрируешь? Совершенно не интересно как ты проводишь свой досуг. Блять это ж надо Смирнофф - пидор! :D

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 9:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Большая просьба к админам - удалите вышенаписанную и вышепоказанную гадость...
ssMIRNOff
Тоныч
оломнитесь, братья, это хоккейный форум... флудите в раздевалке, желательно в отдельной теме, чтоб другим на глаза не попадалось...

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 9:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Так Тоныч, ты у нас совсем оригинал, оказывается.
Тебя, стало быть, произвели в результате гомосексуального акта, используя, к тому же, окурок от сигареты "Друг".
Надо же, чего в жизни не узнаешь. :shock:

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 9:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Больца, это не гадость, это жЫзнь. :-D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 11:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15457
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Это кадр из фильма "Американская история" если я не ошибаюсь. Какое он отношение имеет к ОИ - лично я ниасилил. Водярыч, излагай мыслЮ конспективнее, что ли, как говорят немцы - по "штих-пунктам"... Глаза же можно сломать, когда столько текста.
Насчёт Сушки и Хари - я вижу например один позитивный момент, что у нас с первого же игрового дня будет тройка в нападении, которой не придётся перестраиваться с американского времени на европейское, а первые же две игры со словаками и шведами как известно будут очень влиять на распределение мест в группе. И вообще - оставь ты их в покое.
Или давай пари заключим - за каждый гол Сушинского на ОИ ты выкатываешь форуму пузырь "Смирнова". Идёт? :-D

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 12:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
ssMIRNOff, вот ты меришь всё мерилами НХЛ. Заиграл в НХЛ - отличный игрок, свалил оттуда - лох позорный. Оценил НХЛ тебя высоко на драфте - полубог, если на драфте не состоишь - вообще никто наверное.
А ведь в факте "освоения" в НХЛ есть не только критерии мастерства. И не только текущей конъюктуры (всякие там ростеры, сквады, фармы, потолки, двусторонние контракты и т.д.), хотя и они мешают заиграть там. Есть еще и какие-то житейские ценности. Да, Су-33, МОрозов, Королюк решили что лучше быть первыми парнями на деревне. В случае с СУ наверняка определяющим было что а) человек в зрелом возрасте просто не смог жить по новому, не зная языка, не имея друзей и т.д. б) человек, игравший в серьезной команде не хотел бороться за право первого места на драфте в) разное
Тот же Твердо три года назад свалил из НХЛ - что сразу стал гамном от этого? А теперь вернулся - постоянно играет - и все, воскрес в твоих глазах?
Да и деньги - опять же фактор. Морозов наверное в АК Барсе просто элементарно больше имеет чем в Питтсбурге.
А говорить что Пережогин и Воробьев лучше Су потомучто они играют в НХЛ, а СУ оттуда убежал - тоже дурь. Заибёт эту молодежь проводить по 3 минуты за матч, да шатацца из фарма в основу - глядишь вернуться в Ярославли и Омски. А пока ни Воробьев ни Пережогин в НХЛ не блещут. Не хотлось бы мне чтоб они там прогнили, ибо к тому же Пережогину очень хорошо отношусь.

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Если только паленого, местного, за полтинник рубликов, ибо не стоят эти футболисы большего. :-D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Denisque писал(а):
ssMIRNOff, вот ты меришь всё мерилами НХЛ. Заиграл в НХЛ - отличный игрок, свалил оттуда - лох позорный. Оценил НХЛ тебя высоко на драфте - полубог, если на драфте не состоишь - вообще никто наверное.
А ведь в факте "освоения" в НХЛ есть не только критерии мастерства. И не только текущей конъюктуры (всякие там ростеры, сквады, фармы, потолки, двусторонние контракты и т.д.), хотя и они мешают заиграть там. Есть еще и какие-то житейские ценности. Да, Су-33, МОрозов, Королюк решили что лучше быть первыми парнями на деревне. В случае с СУ наверняка определяющим было что а) человек в зрелом возрасте просто не смог жить по новому, не зная языка, не имея друзей и т.д. б) человек, игравший в серьезной команде не хотел бороться за право первого места на драфте в) разное
Тот же Твердо три года назад свалил из НХЛ - что сразу стал гамном от этого? А теперь вернулся - постоянно играет - и все, воскрес в твоих глазах?
Да и деньги - опять же фактор. Морозов наверное в АК Барсе просто элементарно больше имеет чем в Питтсбурге.
А говорить что Пережогин и Воробьев лучше Су потомучто они играют в НХЛ, а СУ оттуда убежал - тоже дурь. Заибёт эту молодежь проводить по 3 минуты за матч, да шатацца из фарма в основу - глядишь вернуться в Ярославли и Омски. А пока ни Воробьев ни Пережогин в НХЛ не блещут. Не хотлось бы мне чтоб они там прогнили, ибо к тому же Пережогину очень хорошо отношусь.


Молодец , хорошо написал . К SSmirnoFFу хорошо отношусь, но здесь он по некоторым вопросам перегибает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я не говорю, что НХЛ - единственный критерий истины, но, простите, это главный показатель.

ОИ - это турнир НХЛ, там будут играть все сильнейшие хоккеисты мира, тотальное большинство которых играет в НХЛ. Сушинский не имеет опыта игры против игроков НХЛ, точнее успешного опыта игры. Он там обосрался, на ЧМ он так же ничего не показывал, а внутренний чемпионат здесь совсем не показатель. Так каким образом он может принести пользу на турнире такого уровня?

Или, как говорит Рентген, чтобы провести два матча, так нахер он нужен такой красивый?!

1. Место на первом этапе вообще ничего не значит.
2. Словакам, в виду их слабой обороны, они, может, и смогут чего-то сделать, но шведы их быстро задавят.

То, что он здесь получает больше, я рад за него, но финансовая сторона его контракта в этом вопросе так же ничего не значит. Цифры его контракта будут играть на ОИ?

Я рад за этих игроков, что они выбрали быть первыми парнями на деревне, только эта деревня не стоит ничего по сравнению с мегаполисом НХЛ. Они не принесут пользы.

Харитонов - это диагноз.
Королюк - я помню его по ЧМ 99, абсолютно ничего не показывал, в НХЛ играл крайне нестабильно, чаще выглядел тускло, но хотя бы играл, он лучше Харитонова.
Морозов свой шанс вырасти в игрока проебал.
Сушинский - это игрок уровня евротура, как и Макс Соколов, ни ЧМ, ни ОИ не их уровень.

Что касается Пережогина и Воробьева, то лучше их наиграть, чем брать бесполезного и неперспективного ветерана Сушинского.

Короче, никто так толком и не смог выдать протекционизм и клубные интересы Крикунова за пользу сборной, и это хорошо, правду вражинам не спрятать.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
И к вопросу об Атюшовых-Варламовых. Вы вспомните каким образом играют на ЧМ лучшие защитники Супры, и это, кстати, стабильное их состояние. Представьте, что сделают с этими посредственностями лучшие нападенцы мира, как минимум, клоунов.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
1."я тебе уже рассказал о причинах того, почему я считаю, что СбР находилась в лучших условиях по сравнению с другими командами-участницами"

Пока что все рассказы свелись к трём тезисам: "лучший состав, оптимальные кондиции, лучшие условия". Так напиши, чем состав был лучше (нападение\защита\вратарь лучше\хуже чем у тех и тех) и какими именно лучшими условиями обладала сборная России (1, 2, 3 ...).

2. "Соответственно, на этот отпуск и пришелся наш бронзовый турнир, результат которого, на мой взгляд, не показателен и не стоит вообще ничего."

По-моему стоит поболее ,чем обычные ЧМ.

"И только благодаря прошлогодним бюджетам Ак Барса, Динамо, Авангарда, Металлурга, Лады и других команд, у многих пивных болельщиков создалось впечатление, что суперлига – это какой-то уровень, но, во-первых, это ложное впечатление, а, во-вторых, достигнуто только благодаря деньгам."

Мнение сложилось от того, что большинство НХЛовцев не продемонстрировало какой-то запредельный уровень.

3. То, что Сушинский не заиграл в НХЛ, предпочтений ему не добавляет. Но для сборной имеет значение то, что бы конкретное место в составе занял как можно более сильный игрок. Где он играет сильного значения не имеет. Жердев, Пережогин, Воробьёв лучше Сушинского молодостью и потенциалом. К игровым качествам это имеет отдалённое отношение. Тут важно кто сильнее на данный игровой момент. Так чем же перечисленные игроки сильнее Сушинского?



Насчёт Малкина - и как ты определил, что на момент заявки он был сильнее Брылина, Жамнова или Кваши?

4. Юшкевич

1. Не вижу ничего некорректного, что бы оценить как выступали хоккеисты в рамках одного сезона в одном турнире.
2. В НХЛ востребованы 6*30 = 180 защитников - и это только основа. Они все лучше Юшкевича?
3. По-моему, играет лучше. То, что он старше, значения на данный момент не имеет - выбирается конкретный состав на конкретный турнир, который пройдёт через 20 дней.
4.Тогда напиши 8 человек, которые в любом случае сильнее Юшкевича. Зубова и Малахова не предлагать, так как их ценность для сборной в настоящий момент эфемерна.

5. Атюшов и Варламов.

Таким образом все их минусы - отсутствие опыта игры против сильнейших ( в некоторой мере это компенсируется прошлым сезоном)?
Ещё аргументы есть?

Насчёт статистики. Я тоже отвечу вопросом. Является ли Хейда (обладатель примерно такой же статистики на данный момент) кандидатом в сборную Чехии на ОИ и чемпионом мира?

6. "А давайте еще Прокопьева возьмом, и Затонского.........."

Я не предлагал никого брать за прошлые заслуги. Сегодняшняя игра Сушинского позволяет брать его на ОИ.
На ЧМ02 в играх на вылет Сушинский играл довольно неплохо.

7. По Харитонову я своё мнение высказал. Что-то ещё можно будет говорить только по факту.

"а Морозов, Харитонов, Королюк месили грязь на скамейках клубов НХЛ, и ни в каком даже самом воспаленном мозгу не могло возникнуть желания взять их на ОИ."

1. Воспалённый мозг- это, наверное, у Юрзинова-старшего.
2. В каком клубе в последнее время "месили грязь на скамейках" Морозов с Королюком?

8. По КЕЧ - тебя формула не устраивает или состав участников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
SSMirnoff писал : Королюк - я помню его по ЧМ 99, абсолютно ничего не показывал, в НХЛ играл крайне нестабильно, чаще выглядел тускло, но хотя бы играл, он лучше Харитонова.
Морозов свой шанс вырасти в игрока проебал.

Между прочим до локаута Королюк вместе с Экманом в Сан-хосе, после нового года были лучшими. Лучше хваленого Марло.
А Морозов. я уверен и сейчас бы в Питсбурге был бы лучшим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
У Морозова за 7 сезонов лучший показатель. 50 очков за сезон, и 20 голов за сезон, даже несмотря на то, что он периодически играл в одной тройке с Лемье. Техника и мастерство у него, конечно, есть, но класс так и не появился, так что не вижу особых оснований, чтобы утверждать о его гипотетической феерической игре в составе Питсбурга этого сезона. Там вообще никто нормально не играет. Яркий пример - Гончар.

Королюк, тот же случай, уверен, что современный Жердев их обоих сильнее.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15457
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
1. Место на первом этапе вообще ничего не значит

Место на первом этапе определяет с кем придётся играть в четвертине - с чесями/кануками (поделят 1-2 места в параллельной группе) или финнами/немцами/швейцарцами (3-4 места). По мне так вариант номер 2 предпочтительнее. 8) Поэтому предлагаю в предварительном раунде биться как минимум за 2-ое (а лучше за 1-ое) место.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Дык, каким образом Сушинский и Харитонов влияют на наши перпспективы в борьбе за 1-2ое место? Ты уверен, что они будут эффективны в матче со Словакией и Швецией? Есть ли для этого какие-нибудь основания кроме того, что они из Европы?

Ты оправдываешь самодурство Крикнова сомнительными аргументами.

Я лично не понимаю, какой может быть толк от Харитонова на турнире такого уровня, и чем он выделяется хотя бы на уровне Суперлиги.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
ssMIRNOff
Дрочил дрочил, как же так вышло что тебя на мужиков то стало тянуть? :-D :-D :-D :-D Наверное детская травма :D

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 14:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Тоныч, окурок ты наш недоделанный, я смотрю ты растешь в остроумиии, и не ровен час, когда мы тебя сможем перевезти в разряд железных коней по этому показателю.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 15:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А что, разве не цель для окурка стать железным конем? Нет, это, безусловно, Дело всей жизни, заслуживающее рентгеновского респекта.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 15:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
ssMIRNOff
Целых 4 минуты рожал чеб сморозить! Вот это я понимаю гигант анальной мысли :-D

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 25, 15:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15457
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Ты уверен, что они будут эффективны в матче со Словакией и Швецией?

Я вообще пока что ни в чём не уверен. Но Сушке, Харе и Малкину как минимум не придётся адаптироваться к европейскому времени и преодолевать последствия "джет-лага", который как известно на 2-ой день после перелёта (это будет 15-го) самый тяжёлый.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis