RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Октябрь, 05, 20:42



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2062 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Combine81

в СЕ стойт про У18 а не про У 20

У 18 играло с димитровым а не с динамо ИМХО :roll:

U20 = Молодежная сборная России под руководством Евгения Попихина
U18 = Главный тренер юниорской сборной России Мисхат Фахрутдинов

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 16:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
СУШИНСКЫЙ писал(а):
Combine81

в СЕ стойт про У18 а не про У 20

У 18 играло с димитровым а не с динамо ИМХО :roll:

U20 = Молодежная сборная России под руководством Евгения Попихина
U18 = Главный тренер юниорской сборной России Мисхат Фахрутдинов


Какой U18???? У Фахрутдина сборы закончились в выходные. Его сборники из второй Динамы вчера играли против U20....
В СЭКСе на первой стоит новость. http://sport-express.ru/art.shtml?132153

Так что я не понял суть вопроса....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 16:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Андреас писал(а):
combine81 писал(а):
СУШИНСКЫЙ писал(а):
Чё ни у кого инфы нету как сыграли ? Они сегодня должны были с Динамо сыграть


СЭКС красиво отрапортовал о ничьей с Динамо (типа основа). Все красиво выглядит. На самом деле, играли с Динамо-2 (из основы только Мишарин - 4 мин штрафа гыгыгггыгг). По договоренности играли 2 периода. После этих самых двух периодов сборная летела 0:3. Вроде все. Тузик захотел задушить всю сборную. Быстрые переговоры с Динамо, и все выходят на 3 период (которого не должно было быть). Сборную Тузик напутствовал на 3 период словами аля "докажите, что вы не совсем уж полное говно". Гыггыгг в итоге сравняли, и в СЭКСе все выглядит красиво - ничейка с Динамо.......

Combine81 ты же обычно находишься на сайте www.kidshockey.ru или на HFBOARDs. Каким духом тебя к нам занесло?


Даже не знаю, что ответить :lol: Ну да, я бываю на этих форумах. Ты за мной следишь что ли? :wink: Мы знакомы?
Просто я здесь не мог долго зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 16:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
чот тянут с составом, вроде обещали 17 числа, а тут уже в пятницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 16:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
combine81 писал(а):
Андреас писал(а):
combine81 писал(а):
СУШИНСКЫЙ писал(а):
Чё ни у кого инфы нету как сыграли ? Они сегодня должны были с Динамо сыграть


СЭКС красиво отрапортовал о ничьей с Динамо (типа основа). Все красиво выглядит. На самом деле, играли с Динамо-2 (из основы только Мишарин - 4 мин штрафа гыгыгггыгг). По договоренности играли 2 периода. После этих самых двух периодов сборная летела 0:3. Вроде все. Тузик захотел задушить всю сборную. Быстрые переговоры с Динамо, и все выходят на 3 период (которого не должно было быть). Сборную Тузик напутствовал на 3 период словами аля "докажите, что вы не совсем уж полное говно". Гыггыгг в итоге сравняли, и в СЭКСе все выглядит красиво - ничейка с Динамо.......

Combine81 ты же обычно находишься на сайте www.kidshockey.ru или на HFBOARDs. Каким духом тебя к нам занесло?


Даже не знаю, что ответить :lol: Ну да, я бываю на этих форумах. Ты за мной следишь что ли? :wink: Мы знакомы?
Просто я здесь не мог долго зарегистрироваться.

Ну вот еще следить за тобой, других забот что ли у меня нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 16:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
я думал ты чёта напутал так как в это время играла и У18 они тоже летели 0:3 и выйграли 4:3 вроде
И чё такого красивого написано в СЕ ? там только вот это :

Голы молодежной сборной России: Крысанов - 2, Аникеенко, сообщил главный тренер молодежки Евгений Попихин корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО.Пять игроков сборной во вчерашнем матче играли за "Динамо". Окончательный состав команды, которая 25 декабря отправится на чемпионат мира в Швецию, определится в пятницу.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 16:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Андреас писал(а):
combine81 писал(а):
Андреас писал(а):
combine81 писал(а):
СУШИНСКЫЙ писал(а):
Чё ни у кого инфы нету как сыграли ? Они сегодня должны были с Динамо сыграть


СЭКС красиво отрапортовал о ничьей с Динамо (типа основа). Все красиво выглядит. На самом деле, играли с Динамо-2 (из основы только Мишарин - 4 мин штрафа гыгыгггыгг). По договоренности играли 2 периода. После этих самых двух периодов сборная летела 0:3. Вроде все. Тузик захотел задушить всю сборную. Быстрые переговоры с Динамо, и все выходят на 3 период (которого не должно было быть). Сборную Тузик напутствовал на 3 период словами аля "докажите, что вы не совсем уж полное говно". Гыггыгг в итоге сравняли, и в СЭКСе все выглядит красиво - ничейка с Динамо.......

Combine81 ты же обычно находишься на сайте www.kidshockey.ru или на HFBOARDs. Каким духом тебя к нам занесло?


Даже не знаю, что ответить :lol: Ну да, я бываю на этих форумах. Ты за мной следишь что ли? :wink: Мы знакомы?
Просто я здесь не мог долго зарегистрироваться.

Ну вот еще следить за тобой, других забот что ли у меня нет


А зачем тогда спрашивать "Каким духом тебя к нам занесло?"?? Я могу и не писать здесь. Делов-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 16:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
СУШИНСКЫЙ писал(а):
я думал ты чёта напутал так как в это время играла и У18 они тоже летели 0:3 и выйграли 4:3 вроде
И чё такого красивого написано в СЕ ? там только вот это :

Голы молодежной сборной России: Крысанов - 2, Аникеенко, сообщил главный тренер молодежки Евгений Попихин корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО.Пять игроков сборной во вчерашнем матче играли за "Динамо". Окончательный состав команды, которая 25 декабря отправится на чемпионат мира в Швецию, определится в пятницу.


АААА. А я думал, что ты мне авторитетно хочешь объяснить разницу между U20 и U18...

Ну если для тебя нормально, что молодежку возят ребята на два года младше, то да... все прекрасно...
Вообще, я в своем посте первом написал все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 18:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
combine81
Насколько я помню ты специалист по игрокам 1990г.р. Не скажешь почему Н.Филатов плохо сыграл на первенстве регионов в Челябинске?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Андреас писал(а):
combine81
Насколько я помню ты специалист по игрокам 1990г.р. Не скажешь почему Н.Филатов плохо сыграл на первенстве регионов в Челябинске?


Хммм вообще-то я просто болельщик, а не специалист.

Всех подробностей не знаю. Надо у него спрашивать. Но я слышал, что он снизил к себе требования. Частенько стал себя типа плохо чувствовать, на сборах филонить. Может, причина кроется в этом. Я бы на его месте этого не делал. Кугрышев проводит отличный сезон и ИМХО сейчас должен котироваться выше Филата.
Плюс сборная Москвы сейчас выглядела уже не так зловеще по именам, что и сказалось на результате. Ведь те же Остап и Локоть с Клементьевым ушли в Ярик (Центр).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Combine81 ты же обычно находишься на сайте www.kidshockey.ru или на HFBOARDs. Каким духом тебя к нам занесло?

Писец депрессивный форум =)))
http://www.kidshockey.ru/forum/viewtopic.php?t=828
КС могут снятся с чемпа =)
http://www.kidshockey.ru/forum/viewtopic.php?t=1581
драки и нечестное судейство в детском хоккее =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 19, 19:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Родители пытаются навалять полосатому =)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 20, 12:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html ... 24&s=10347


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 20, 12:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
combine81 писал(а):
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=9344624&s=10347


Очевидно в суперлиге проверка на допинг - это профанация.
Как дело идет к выступлениям на международной арене , так сразу появляются люди имеющие проблемы с Допингом, а так же так называемые "отказники". Похоже из этой серии история с С. Зиновьевым. Вот почему он вдруг внезапно оказался травмированым на кубке Первого канала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 20, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
принимать допинг молодежи, которая почти не играет смысла нет, значит это кто-то из тех, кто играет почаще, у меня вопрос, кто играет почаще? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 20, 12:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
хотя пока не подтвердилось говорить чего-то рано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 20, 13:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
xxbdxx писал(а):
принимать допинг молодежи, которая почти не играет смысла нет, значит это кто-то из тех, кто играет почаще, у меня вопрос, кто играет почаще? :)


или те, кто дружат с Зиной....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 21, 17:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Тренер молодежной сборной России: "Я вижу кандидатов в основную команду"

21.12.2006 12:48 | Советский спорт


25-го декабря молодежная сборная России по хоккею вылетает на чемпионат мира, который пройдет в Швеции. В преддверие этого события, главный тренер команды Евгений Попихин дал интервью радиостанции "Маяк".

- Можно рассказать о разнице команд, которая играла сначала с канадцами, а потом с клубами. Потому что по результатам видно, что это были разные составы.

- В Канаду мы ездили экспериментальным составом, и только два-три человека попадут из этого состава в сборную, так, что говорить, что мы выезжали сборной, наверное, неправильно. Просто в этот момент в российской суперлиге проходили туры и игроков клубы не отпустили. Так, что отправились ребята, которые не попадают в состав.

- На это первенство вы едете без ярких звезд, это минус или плюс?

- И то и другое, таких, как Малкин или Овечкин, действительно, нет. Но у нас ровный подбор игроков, ребята хотят доказать, что они хорошие хоккеисты. Команда сплотится за время чемпионата.

- Что о группе скажите, насколько повезло или нет?

- Первую игру проводим с чехами, затем со Швейцарией, следом с Белорусией, и последний поединок в группе с Финляндией. Все соперники сильные, интересные команды. Чехи, как и традиционно, играют на контратаках, противная команда можно сказать. У финнов более канадский стиль, очень мобильные, быстрые. Швейцарцев знаю хорошо, потому что я там работал - непростой соперник. Белорусов я еще не видел, но ребята будут с нами сильно играть - Россия хороший раздражитель. Простых игр у нас не будет.

- Была информация, что капитаном может стать вратарь Семен Варламов, насколько это правда?

- У нас Вячеслав Буравчиков был капитаном, и я не вижу смысла его менять. Он лидер, я в него верю.

- Известно, что Сергей Немчинов едет в Швецию, чтобы наблюдать за вашей командой, и что после этого первенства вы войдете в штаб первой сборной. Игроки молодежки, могут побороться за место в составе главной команды на чемпионат мира?

- Я бы не хотел сейчас называть фамилии, потому что это может негативно сказаться, но я вижу ряд игроков, которые поборются за место в составе, и это хороший стимул для них.

- Подготовке команды не помешали новости, что сначала два игрока, а потом после уточнения, стало известно, что все-таки один попался на допинге?

- Я не знаю, откуда эта информация прошла, и с какой целью все это предпринималось, но мы не обращали внимания, и даже разговора в команде на эту тему не было. Ребята готовятся, тренируются, и все идет по плану.

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 21, 17:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
В Канаду мы ездили экспериментальным составом, и только два-три человека попадут из этого состава в сборную, так, что говорить, что мы выезжали сборной, наверное, неправильно.

Может Ингвар всётаки заткнётся нащёт Челенджа ?? хотя думайу нет.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 21, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Может Ингвар всётаки заткнётся нащёт Челенджа ?? хотя думайу нет.
_________________

Нет, т.к. что ему тогда говорить о сливе "сильнейшей сборной" и "фаворита группы" американцам 6-3? :-D
Остается только нести пургу что "чехи играли лучше" или "накосячил воротчик", ну а на крайняк - русские вон то же челлендж продули :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 21, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Ну почемуже он может нам ещё расказать как Шведы седмым составом разгромили лутшуйу сборнуйу Сырков 4:2 мля

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 21, 17:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
разгромили лутшуйу сборнуйу Сырков 4:2 мля
_________________



Ага, в которой куча мегапроспектов и будущих звезд НХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 21, 18:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
это не-смешно, ингвар сейчас тебе как минимум 15 чел. назовёт у которых прекрасные перспективы играть в нхл ( из сырков конечно )

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 22, 18:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
сегодня должны были обьявить ростер, только *у* дождались..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 22, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Может Ингвар всётаки заткнётся нащёт Челенджа ?? хотя думайу нет.


Могет после МЧМ ты заткнешься нащет "децких Лиг"

А вообще походу Трухно и Вишневского прокатили?

Цитата:
Нет, т.к. что ему тогда говорить о сливе "сильнейшей сборной" и "фаворита группы" американцам 6-3?
Остается только нести пургу что "чехи играли лучше" или "накосячил воротчик", ну а на крайняк - русские вон то же челлендж продули

Че ты нагородил?
Воротчик накосячил, иначе хули его меняли?
Потом ты протокол матча хоть глянь.
Насчет челленджа я спорил с Сушинским, что большая часть лучших юниоров Мира в CHL, не надо передергивать и говорить за меня то чего я не говорил ОК?
Цитата:
Ну почемуже он может нам ещё расказать как Шведы седмым составом разгромили лутшуйу сборнуйу Сырков 4:2 мля

Ребят, вы слишком много внимания товарняка уделяете.:wink:

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2062 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis