RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 28, 20:25



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1234 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:05 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 12, 19:22
Сообщения: 242
plazma писал(а):
может у наших даже не канацкий комплекс, а комплекс финалов


Не думаю. Уверен, встреться мы в финале с амерами, порвали бы их. Потому что у них - русский комплекс. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
а какие могут быть выводы?? что сделать с игроками если они ссут в штаны ? как их мотивировать ? Чем ? По игре мы были нехуже по мастерству тоже на равных в атаке мы их даже если разобрать игроков 1 на 1 превосходим ИМХО

Остоётся одно психологический настрой самих игроков, по себе знайу если сел на очко то хоть чё мне тренер там пиздит я никак немогу собратся, ноги трясутся и ничё поделать неможеш хоть убей знаеш что можеш лучше играть но бля делаеш одни и теже ошибки. Я думаю это много зависит от характера каждого нужен не только лидер игрок забивала но и психологический лидер в команде но этого невозможно на тренеровать в 20 лет. это качество от природы должно быть

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Черепанов, может, и не самый талантливый игрок последних лет, но... талант Черепанов + лучший тренер Белоусов - такой комбинации в нашем хоккее еще не встречалось, и чем позже она развалится,тем лучше для Черепанова и всего отечественного хоккея.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
такой комбинации в нашем хоккее еще не встречалось, и чем позже она развалится,тем лучше для Черепанова и всего отечественного хоккея.

ага, передержит он его до лет 25 и всё, таланту пиздец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
plazma писал(а):
:-Д :-Д :-Д С таким местом жительства грех верить наслово постановлениям ЦК КПСС :-Д :о


Я вообще-то пошутил. В гробу я видел КПСС. Интернет плохо сарказм передает.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 20:32
Сообщения: 616
СУШИНСКЫЙ

есть такое понятие как "психологическая накачка" и это не пиздахаханьки, с этим должны специалисты работать. И психологическую устоичивость не тренер должен тренировать и не тренировать её нужно а вырабатывать и заниматься этим должны совершенно другие люди
имхо конечно
вопрос: как попасть в створ ворот если блять руки трясутся и в мозгах страх
играть они умеют (иначе до финала бы не дошли), но чтобы выигрывать в решающих матчах, помиомо этого нужно ещё и голову холодную сохранять, а это уже из другой сферы
может сумбурно но думаю мысль понятна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
СУШИНСКЫЙ
Думаю тут не в страхе дело, да и канадцы индивидуально были не слабее наших. Обводить умеют, бросать умеют, да ещё и лучше чем мы. Просто бывает - играеешь нормально, но что с соперником делать - не знаешь, это раздражает и выбивает из колеи. Возможно вторую и третью мы так и пропустили.


Последний раз редактировалось Иван 2007, Январь, 06, 1:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 20:32
Сообщения: 616
Sentinel


по поводу психологии сарказм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
xxbdxx писал(а):
Цитата:
такой комбинации в нашем хоккее еще не встречалось, и чем позже она развалится,тем лучше для Черепанова и всего отечественного хоккея.

ага, передержит он его до лет 25 и всё, таланту пиздец

Ну, до 25 он никак не задержится. А вот годика 3-4 еще было б самое оно.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
ему бы мышцы бриндамура, было бы забавно :)
а так с 75 килограммами далеко не убежишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:22 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 12, 19:22
Сообщения: 242
СУШИНСКЫЙ писал(а):
а какие могут быть выводы?? что сделать с игроками если они ссут в штаны ? как их мотивировать ? Чем ? По игре мы были нехуже по мастерству тоже на равных в атаке мы их даже если разобрать игроков 1 на 1 превосходим ИМХО

Остоётся одно психологический настрой самих игроков, по себе знайу если сел на очко то хоть чё мне тренер там пиздит я никак немогу собратся, ноги трясутся и ничё поделать неможеш хоть убей знаеш что можеш лучше играть но бля делаеш одни и теже ошибки. Я думаю это много зависит от характера каждого нужен не только лидер игрок забивала но и психологический лидер в команде но этого невозможно на тренеровать в 20 лет. это качество от природы должно быть


Я когда-то брал психологию в универе, на самом деле есть упражнения, которые снимают эту скованность (в терминологии "нересурсное состояние"), их нужно нарабатывать индивидуально для каждого человека. С ходу, конечно, это сделать нельзя, но поэтому и нужно психолога в каждый клуб, включить курс по прикладной психологии и НЛП в подготовку детских тренеров, чтобы игроки в сборной с самого начала знали, как эту хуйню с себя стряхивать. На молодежном уровне это особенно важно, потому что с опытом игрок подсознательно уже учится снимать с себя испуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Ага. И по поводу КПСС.

Конечно нужны психологи. В идеале психологом является тренер. И Попихин очевидно психолог неплохой, ему только нужно поучиться играть с канадцами.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Игорь (КАНАДА)
Ну сломались после первой, это со всеми бывает, потом вернулись в сознание, хотя поздновато конечно оклемались. А с чего ты взял что они буквально бздели горохом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
плазма

и я про тоже, с этим должны спициалисты работаь.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Иван: потому что из года в год одно и то же. Сначала нам канадцы 4 шайбы забивают, а потом наши вспоминают чему их мама учила и начинают играть.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Последний раз редактировалось Sentinel 2007, Январь, 06, 1:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Игорь видеш ты тоже вывод уже сделал дело в психологии как я и сказал :-D :o

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Страх, испуг... Сделайте хотя-бы нормальную силовую борьбу в Суперлиге, начните с этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Иван писал(а):
Страх, испуг... Сделайте хотя-бы нормальную силовую борьбу в Суперлиге, начните с этого.


+++++++++++++++++++++1

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
наши вспоминают только потому, что канадцы дают вспоминать, а до этого.. они вышибают ту память, до тех пор, пока не забьют нужное им количество


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:28 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 12, 19:22
Сообщения: 242
Иван писал(а):
Игорь (КАНАДА)
Ну сломались после первой, это со всеми бывает, потом вернулись в сознание, хотя поздновато конечно оклемались. А с чего ты взял что они буквально бздели горохом?


Нет, потом уже не бздели, когда поняли, что решено все. В подсознании ведь как - есть страх, ты веришь в то, что проиграешь, но думаешь, что выиграешь. Как только видишь, что ты проиграл, страх уходит, прибавляется сил. Вот и все. С самого начала боялись именно канадцев, потому что с шведами и с чехами такого не было, после первой не ломались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 20:32
Сообщения: 616
СУШИНСКЫЙ

дык и я про то же :D

а вот сентинел утверждает что Попихин должен помимо работы тренера выполнять работу психолога..... за одну зарплату тренера :-D :-D :-D Эк у них в капстранах как все продумано :-D :-D :-D

ИМХО каждый должен заниматься своим делом, тем делом которому он учился и в чем он специалист и не хуевенький какой-нибудь,а реально специалист, с определенным набором навыков и знаний


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
huh? писал(а):
Julia

Поздравляю.
Спасибо, что не стала вести себя так же, как вели себя мы, а мы, в частности я, вели себя, как последнее невоспитанное быдло. :-D :o :o


huh, спасибо!!! :)
А я и не помню, когда вы так себя вели, тока нескольких..но это было давно и не правда.. 8) :wink: :-D :o

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:31 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 12, 19:22
Сообщения: 242
И еще - канадцы именно вывели нас из колеи. Не давали играть по центру, били постоянно. Они навязали нам такую игру, это, конечно, их заслуга. Надо учиться, искать противодействие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Кстати, вспомните, почему мы выиграли 2002 и 2003 годы. Были квоты на определённое количество молодых игроков в каждом матче Суперлиги. Силовой борьбы конечно не было, но со шлагбаумами и пиджаками не особо разгуляешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 06, 1:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
сейчас тоже есть что-то подобное, помоему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1234 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis