RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Октябрь, 06, 0:59



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2062 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 3:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:

если наши ребята будут играть так и дальше, то Черепанов навряд ли останется в рейтинге первым

в этой сборной черепанова нет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 3:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Черепанову это даёт

игровое время это главное для прогресса, в хороших командах он не получит его, поэтому лучше в подвальную команду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 3:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
От куда инфа что его там нету ?? в ростере он есть Алексей Черепанов «Авангард» Омск 15.01.1989 185 78 + неважно на рейтинг как он сейчас сыграет хоть и турнир важный но по сравнению с ЮЧМ это просто товрищиские встречи - вот там в апреле там будет важно сыграть хорошо.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 3:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
вроде первый период хорошо играли а потом ваще развалились, похоже что вратарский уровень ужасен.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 9:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Я чёт не понял. Вроде вчера наши со шведами играли (сб. до 18 лет), но почему-то абсолютно нигде нет информации о том, как сыграли...

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 9:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Я чёт не понял. Вроде вчера наши со шведами играли (сб. до 18 лет), но почему-то абсолютно нигде нет информации о том, как сыграли...


Результат 8-2 в пользу Швеции.

К вечеру инфа должна появицца, пока есть только счет, авторы голов и MVP(Йоаким Андерссон).

Голы:
С.Хьялмарссон 1-0, Майоров 1-1б Чурляев 1-2, Бьемо 2-2, Олссон 3-2, Андерссон 4-2, Андерссон 5-2, Петерсон 6-2, Юханссон 7-2.

Лучшие игроки: Андерссон, Петерсон, Виктор Хедман.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 9:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Россию я так понял подвел Желобнюк, или кто там стоял. Во всяком случае сыграй он поприличнее счет был бы не столь крупным.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 10:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Вообще такой результат не радует . Ведь ЧМира через 2 месяца.
Но если посмотреть результаты команды за последний год, то мы увидим , что команда выступает неровно, более того не удачно.
Летом на кубке Мира заняли 3 место обыграв в матче за 3 место Шведов. Потом на турнире в канаде тоже третье место , еле еле обыграли в матче за 3 место Словаков . При этом на турнире вчистую уступили канукам два раза.(2-6,1-5). Так то команда наша так себе.
И еще интересно в различных рейтингах на драфт 2007г. , постоянно от нашей команды мелькают разные фамилии (Майоров, Черепанов, Коростин. Башкиров, Карамнов). Фамилии появляются и исчезают.
На мой взгляд вряд ли Черепанов удержиться на 1 месте драфта. Если удержиться в 10 лучших буду рад. Не удивлюь, что Майоров будет стоять выше Черепанова. Перед началом турнира меня насторожил результат игры сборной 1989 против сборной 1991г.р. 3-3. А ведь сборная 1991г.р. играя со свертниками из Чехии в трех матчах не выиграла ни одной встречи.
Не будем унывать. Будем надеяться , что первый блин комом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 10:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Yngwar писал(а):
Цитата:
Результат 8-2 в пользу Швеции.

Цитата:
К вечеру инфа должна появицца...

А почему сыграли вчера, а инфа должна только сегодня к вечеру появиться??? :shock:
Ждём шведского посла на коне с известием, написанном на папирусе... :)
Темнят они там что-то...

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 10:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Ждём, когда посол на коне примчится и известием, написанном на папирусе...
Темнят они там что-то...

Хотя команды прислали относительно боевые составы, турнир не ахти какой рейтинговый, поэтому особо пристального внимания ему не уделяют.

Тем не менее в Хоккеймагазинете статью уже состряпали.))))))))))

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 11:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Ну, Желобнюк ваще-та нормальный вратарь..... Так что не совсем понятно, что там произошло.... Главное, ЧМ для них, а так... Хотя шведам так проигрывать нельзя, конечно... ждем новости на ФХР, где будут клеймить судейство, организаторов и т.д.
По поводу нестабильности... Да вроде стабильная... На Мемориале Глинки реально сами были виноваты.... На турнире в Канаде проиграли обеим канадским сборным, но они были составлены из игроков 87,88 и 89 г.р. Так что там особых претензий не должно быть...
А мне непонятно, почему башкиры не светятся в рейтингах... Вроде на виду... много довольно забивают... Ростислав ваще на матче звезд так отжог... рейтинги эти полная хрень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Ну, Желобнюк ваще-та нормальный вратарь


Ну Томми Сало так вообще классный кипер, но и на него нашло.))))

Цитата:
Главное, ЧМ для них


Это для всех так. Сейчас типа последняя проверка.

Цитата:
Хотя шведам так проигрывать нельзя, конечно


У Швеции парктически оптимальный состав. Нет только Мюллера и Кемпе, играющих в Канаде, а также дефа Мотина. Зато сборная 90 года пожертвовала Теденбю, Хедмана и Петерсона для сборной 89 года, и поехала в Тюмень без лучших игроков.

Счет крупноват, а так проиграть Швеции не зазорно.


Цитата:
А мне непонятно, почему башкиры не светятся в рейтингах... Вроде на виду... много довольно забивают... Ростислав ваще на матче звезд так отжог... рейтинги эти полная хрень...


Мюллер впервые попал в ТОП 30, хотя доминирует в WHL и был признан лучшим игроком на матче звезд.

В отношении отдельных игроков вполне может быть несправедливость, но на драфте башкиры вряд ли уйдут в 1-м раунде, так что в целом с точки зрения драфта(не путать с нынешним уровнем игры)рейтинг объективен.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 11:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Проблемы Томми Сало меня не ебут... Я просто хотел понять, почему валится на вратаря вина... его заранее заменили, бабочек напускал?

Кому проверяться-то перед чемпом? Карамнову с Коростиным? Чо им проверяться-то? Они и так в составе будут... Просто из общения с несколькими игроками понял, что да, мол, турниры, да, скауты следят.... но это все хуйня... ЧМ - это то, что нас волнует...

Швеции проиграть зазорно

Так и не понял, почему башкиры не могут уйти в первом раунде... понял только, что некий Мюллер не может попасть в некую ТОП тридцатку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 12:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Цитата:
Швеции проиграть зазорно
Швеции никому проиграть не зазорно. :roll: Или вы думаете, что Россия - элита мирового хоккея, Швеция хуже... Скорее всё наоборот...

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
foppa21 писал(а):
Цитата:
Швеции проиграть зазорно
Швеции никому проиграть не зазорно. :roll: Или вы думаете, что Россия - элита мирового хоккея, Швеция хуже... Скорее всё наоборот...


Речь идет конкретно о сборной 89 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 12:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Проблемы Томми Сало меня не ебут... Я просто хотел понять, почему валится на вратаря вина... его заранее заменили, бабочек напускал?


Команда проиграла 8-2, при этом по броскам 38-29 в пользу Швеции. Когда вратарь пускает 8 голов с 39 бросков, вряд ли он сыграл блестяще.

Цитата:
Кому проверяться-то перед чемпом? Карамнову с Коростиным? Чо им проверяться-то? Они и так в составе будут... Просто из общения с несколькими игроками понял, что да, мол, турниры, да, скауты следят.... но это все хуйня... ЧМ - это то, что нас волнует...

Вот я тебе и говорю, так везде. В Швеции тоже мало кого волнует этот турнир. И тем не менее это подготовка к ЮЧМ. К слову те же Андерссон, Теденбю и Петерсон тоже железно поедут на ЮЧМ, однако сыграли на уровне.

Цитата:
Швеции проиграть зазорно

Простой вопрос, почему?

Цитата:
Так и не понял, почему башкиры не могут уйти в первом раунде... понял только, что некий Мюллер не может попасть в некую ТОП тридцатку

Некий Мюллер, некая Топ трицатка. :?
Вроде, грамотный человек, на хфбордс сидишь, зачем дурачка то изображать? :?

Почему Башкиры не уйдут в первом раунде? Ну во-первых может и уйдут. Но маловероятно. Ниче сверхъестественного в QMJHL они не показали(пока), габариты опять же очень средненькие. Я бы кстати Ростислава в ТОП 30 включил, но большя часть скаутов СА не этого не сделает.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 12:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Речь идет конкретно о сборной 89 г.р.


Ну так собсна на том же Мемориале Глинки Россия обыграла Швецию явно не без труда, во многом благодаря вратарю Тре Крунур Овуйе, а Швеция играла без 3 вышеупомянутых игроков 90 года рождения.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 12:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Цитата:
Речь идет конкретно о сборной 89 г.р.
Пиздюки у нас тоже ничё так... :)

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
По пунктам:

1. Вратари таких самобытных сборных, как, например, Норвегия, какими бы хорошими они ни были, могут после 38 бросков тоже 8 голов пропустить. Потому что их расстреливают, как хотят. Либо вратарь может напускать бабочек.... Просто интересно, напускал он бабочек, либо защита срала в полный рост... Вот и все...
2. Не могу не согласиться с тем, что этот турнир подготовка к ЧМ...
3. Это мое мнение, основанное на выступлениях этого сборной в разные годы. Шведов надо обыгрывать.
4. Да оставь ты этого Мюллера... разговор про то, что возьмут башкиров в первом раунде или не возьмут может быть бесконечным... опять же вернемся к пункту 2... Все решит ЧМ! Ведь если отбросить все заокеанские визги (в том числе на хвбордс, где "я сижу"), о статах, МЧМ и других успехах Черепана, которые на поверхности,кто, по-твоему сильнее (именно играя за одну команду - в сборной, в данном случае) Ростислав или Черепан?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 15:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Самое простое обьяснение - не хватило физики на второй и третий периоды ( может перегрузили на сборах ), так бывает, ну а вообще нужно игру видеть, по статам может только Ингвар ( с возвращением :) ) безапеляционно утверждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 15:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
SSS писал(а):
Самое простое обьяснение - не хватило физики на второй и третий периоды ( может перегрузили на сборах ), так бывает, ну а вообще нужно игру видеть, по статам может только Ингвар ( с возвращением :) ) безапеляционно утверждать.


Согласен, посмотрим , что дальше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 16:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Самое простое обьяснение - не хватило физики на второй и третий периоды ( может перегрузили на сборах ), так бывает, ну а вообще нужно игру видеть, по статам может только Ингвар ( с возвращением ) безапеляционно утверждать.


Я вообще ничего не утверждал по данной игре,только предположил про вратаря.

Цитата:
1. Вратари таких самобытных сборных, как, например, Норвегия, какими бы хорошими они ни были, могут после 38 бросков тоже 8 голов пропустить. Потому что их расстреливают, как хотят. Либо вратарь может напускать бабочек.... Просто интересно, напускал он бабочек, либо защита срала в полный рост... Вот и все...

Понятно. Будет инфа, узнаем.

Цитата:
Это мое мнение, основанное на выступлениях этого сборной в разные годы. Шведов надо обыгрывать.


Некоторые игроки прибавляют, некоторые нет. Хотя 89 год не лучший у Швеции, зато 3 очень сильных игрока с 90 года явно усилили команду.

Цитата:
кто, по-твоему сильнее (именно играя за одну команду - в сборной, в данном случае) Ростислав или Черепан?


ИМХО в прошлом году(ЮЧМ в том числе), Ростислав котировался явно повыше Черепанова и на ЮЧМ сыграл очень сильно.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 16:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Мюллер впервые попал в ТОП 30, был признан лучшим игроком на матче звезд.

Хахахахаха хахахахахахаха хахахаххахах хахахахах

да это конешно меняет дело, очь важный показатель!!!!

ПС
Ингвар после победы 8:2 вернутся было очень легко ?? отсаси шведы у нас невидели бы мы игвара ещё месяцов 5
да и хрен сним в апреле мы загнём вас в очередной раз и ты будеш опять оправдыватся что мол бюнссесона хуйюнсенсона и брутчебуршкина у вас небыло


Последний раз редактировалось МАЗЯКИНСКЫЙ 2007, Февраль, 08, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 16:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Хахахахаха хахахахахахаха хахахаххахах хахахахах

да это конешно меняет дело, очь важный показатель




Опять, читай контекст. Комбайн сказал дескать Ростислав отжог на матче звезд а в ТОП 30 его нет. Вот я и написал, что Мюллер только в ТОП 30 попал, хотя и был лучшим в матче звезд. Так что это не частный зажим Башкира.

К слову иногда этот матч очень сильно менял позицию игрока. Тот же МакАрдл после матча звезд с 70 места в первый раунд попал.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Февраль, 08, 16:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Да да да очень важно как игрок на таком представлении откатает там ведь бьются до крови.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2062 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis