RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 27, 19:20



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Октябрь, 17, 22:21
Сообщения: 28
Откуда: Казань
amon писал(а):
Те кто видел матч, трибуны хоть НЕосвистывали после проигрыша?

Нет, наоборот Молодцы кричали.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Цитата:
да нахуй бронзу. все равно уже.
Ну мне например не ввсёравно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 14, 10:44
Сообщения: 4853
Откуда: Петербург
Бронзу надо брать

_________________
"В какой хоккей играют белорусы? Я бы сказал в спиридоновский..."/Крикунов/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ал-на писал(а):
да нахуй бронзу. все равно уже.


нет, у нас мало медалей
будем пока сыты малым, это единственное, что нам остается

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Артем: если хочешь, можешь перенести мой пост сюда. Когда я его писал, еще не было соответствующей темы.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 0:33
Сообщения: 837
Быкову можно сказать спасибо за то, что он принял команду и тем самым взвалил на себя непосильную ношу, а ведь Третьяк предлагал тогда пост тренера сборной ЗХБ. Победить в Москве мы могли бы, но перед 1/2 мы потеряли Морозова, плюс не приехал Набоков и уже в самой игре мы потеряли Маркова и Счастливого. Всё было против нас поэтому мы будем играть в матче за бронзу. Ошибками Быкова я считаю наличие в сборной Харитонова и поступок с Сёминым, всё таки мы русские склочная нация и не умеем прощать друг друга. Уверен на 100% будь Морозов на площадке результат был бы другим, вообще за долгие годы мы увидели в нашей команде то составляющее командной игры, которое позволяла на протяжении долгих лет побеждать сборной СССР, а именно наличие казанского звена, классных хоккеистов играющих вместе на протяжении двух лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Хочу сказать несколько слов, хоть я и не эксперт, а простой болела.

Причин поражения - масса, и все эти ошибки когда-то уже совершались российскими тренерами.

Во-первых, и это самое главное - у нас опять не было глубины состава. Быков посчитал возможным отчислить Семина за мелочь, и отцепить капитана команды Ковалева. Он был в своем праве, он отвечал за результат. Вот пусть теперь отвечает, для начала - за это.

Во-вторых, наши тренеры совершенно не умеют учиться на чужих ошибках, предпочитая учиться на своих. Сегодня Эркка Вестерлунд преподал Быкову урок, точно такой же,
какой когда-то преподал Алоиз Гадамчик Владимиру Крикунову. Просто под копирку. В овертайме нужно играть в три звена - неужели это так сложно? Но "Быков не признает такого, и всегда играет всем составом", как любезно сообщил нам Сергей Гимаев. Выходит, прошлогодний четвертьфинал ничему никого не научил. Гол в овертайме случился не из-за Еременко. Это Харитонов проиграл позицию. В прошлом году Емелеев, в этом - Харитонов. Сколько можно, ребята? Что Харитонов вообще делал в составе, при живых Семине и Ковалеве.

В третьих, поражает упертость тренеров в отношении комплектования состава. После того, как финны сломали ведущего защитника, играть в защите оказалось просто некому. При том, что в команде было две вакансии, при том, что освободились Вишневский и Тютин. Но нет. На эти вакансии планировалось заявить после полуфинала защитника быковского ЦСКА Корнеева и вратаря Барулина. Чтобы, значит, у ребят тоже медальки были.

В четвертых, всё-таки позволю себе напомнить общественности об истерии в прессе в виде "Зачем нам Набоков, у нас Еременко отстоял на ноль". Вот за этим нам Набоков. Именно вот за этим.

Финны очень грамотно сломали нам игру. Сначала они вырубили ведущего защитника и капитана, затем в третьем периоде вынудили нападающих сбиваться на индивидуальную игру. И поймали нас на ошибке.

И все равно - огромное спасибо команде. И низкий поклон. Изначально было ясно, что ее потолок - полуфинал, ребята бились, и ни в чем упрекнуть их нельзя. Даже Харитонова, он вот такой, какой есть, и тренер обязан был отдавать себе в этом отчет.

Огромное спасибо и респект Еременко. В игре он вытащил все, что мог, и даже немножко того, что нельзя. Спасибо ему.

ЗЫ Жест Овечкина после пропущенного гола в овертайме я не забуду никогда. Его жаль больше всех - он был принесён в жертву победе, лишен шанса проявить себя, но не опускал руки и бился до конца. Как же его жаль, до безумия просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 10, 15:18
Сообщения: 6090
ssMIRNOff
Вотко, понятное дело, что мало медалей. Но блять, заебало. Я, конечно, порадуюсь, НО 14 ЛЕТ НАДЕЖД И ПОСЛЕДНИЙ ГОД УВЕРЕННООСТИ - И ВСЕ ЭТО ПРОЕБАТЬ... Это слишком больно. Это чересчур.

Хоккей рулит есичо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
huh?
Что сделал Овечкин? Я просто ушел от телевизора.

Нужно растить хороших вратарей, вернее высококлассных вратарей, которые могут вытащить несколько игр подряд. Набоков не из тех вратарей, он вратарь звездный, но не высочайшего класса, как, например, Лундквист, как тот же Лехтонен, Луонго.. У нас такого нет. Надежда на Варламова есть, но я не думаю, что он будет выше классом, чем Набоков, может на одном уровне, но не выше. Будем надеяться, что такой появится в будущем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
huh?
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
xxbdxx

Что сделал Овечкин? Я просто ушел от телевизора.

Когда он увидел гол, у него руки рванулись к лицу, он схватился за голову, шлем пополз вверх. Безумно жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:23 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 21:34
Сообщения: 66
Цитата:
ЗЫ Жест Овечкина после пропущенного гола в овертайме я не забуду никогда.

А чего было?

апдейт. ясно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Опустошение - неподходящее слово.

У меня другое чувство. У меня чувство, что нам указали наше место. Оно там, наше место, возле Словакии и США. Подобные места на турнирах мы занимаем закономерно. Это страшно.

Нампезда, ребята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Лехтонен совсем вратарь не топ-класса. Ничем не лучше Набокова. Просто лучше Еременко.

С Хухом согласен полностью.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Цитата:
Нужно растить хороших вратарей, вернее высококлассных вратарей, которые могут вытащить несколько игр подряд


Вот это же скажет Третьяк. У которого школа в Чикаго.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Еременко получил приз лучшего игрока....интересно 2 гола при 19 бросков-это показатель?....да он стоял ,отбивал,но НЕ выручал...
нужно собираться и выиграть бронзу...

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 10, 15:18
Сообщения: 6090
и все таки спасибо Быкову. как бы его не ебали, нормальный чел, с Семиным все равно бы не выиграли=)
но нужно было золото и не иначе.

жывем дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
От Ерёмы не требовалось ничо вытаскивать, а просто не ошибаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
http://russian-hockey.ru/forum/viewtopic.php?t=2715

Россия проиграла потому, что есть команды получше. Только дебил не может понимать, что 14 летная история поражений - закономерна. Все разговоры о составе - в пользу бедных. Финляндия и Швеция как я и предсказал будут играть в финале.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
huh?

А мы в принципе превращаеся в словаков. Рца видна даже через год.

В этом году болельщики реально срались. То ли еще будет.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 20:32
Сообщения: 616
Цитата:
ЗЫ Жест Овечкина после пропущенного гола в овертайме я не забуду никогда. Его жаль больше всех - он был принесён в жертву победе, лишен шанса проявить себя, но не опускал руки и бился до конца. Как же его жаль, до безумия просто.


+1001

ps одного не могу понять почему для того чтобы взять золото у нас должна быть ИДЕАЛЬНАЯ команда. Почему другим достаточно хитровыебаного тренера, пару костоломов и воротчика... может утрировано, но все уже заибало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Набоков не из тех вратарей, он вратарь звездный, но не высочайшего класса, как, например, Лундквист, как тот же Лехтонен, Луонго.. У нас такого нет. Надежда на Варламова есть, но я не думаю, что он будет выше классом, чем Набоков, может на одном уровне, но не выше. Будем надеяться, что такой появится в будущем..

Набоков - вратарь высочайшего уровня, этого достаточно, чтобы не допускать решающих ляпов. А Лунквиста мы в рот ебали в Евротуре, на Олимпиаде и на Чемпионате. Просто у шведов сейчас очень развита игра в обороне, они могут поставить в ворота хоть Звягина, но выиграть чемпионат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ал-на писал(а):
ssMIRNOff
Вотко, понятное дело, что мало медалей. Но блять, заебало. Я, конечно, порадуюсь, НО 14 ЛЕТ НАДЕЖД И ПОСЛЕДНИЙ ГОД УВЕРЕННООСТИ - И ВСЕ ЭТО ПРОЕБАТЬ... Это слишком больно. Это чересчур.

Хоккей рулит есичо.


Дом не сразу строится. Вот пусть Быков доказывает свою состоятельность в лютом Галифаксе.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
ЖеняВасильев писал(а):
http://russian-hockey.ru/forum/viewtopic.php?t=2715

Россия проиграла потому, что есть команды получше. Только дебил не может понимать, что 14 летная история поражений - закономерна. Все разговоры о составе - в пользу бедных. Финляндия и Швеция как я и предсказал будут играть в финале.


О! Нижневартовский интеллигент пожаловал.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 17:35 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2007, Май, 12, 17:19
Сообщения: 3
Интересно, а почему не говорят, что одна игра вообще не показатель силы. Даже плейофф до четырех побед не выявляет победителя, а что там уж один матч. Ерунда. Наши сильнее были всех в этот раз, кроме, разве что канадцев. И США и Россия были сильнее финнов, без вопросов. Но просто не повезло + у финнов обалденный вратарь.

Еременко нефига ругать. Он - мастер. Лучший в России играющий вратарь из своих. И это всегда было известно. Но Набоков - лучше, конечно.

А подвело нас, как правильно заметили уже, наше кумовство. Вместо того, чтобы обещать Набокову, что он точно выйдет, было сказано, "посмотрим посмотрим" и парень не приехал, чтобы не нервировать Ерему. Ковалев - послан. Семин - послан (вообще возмутительно так разбрасываться игроками). А ведь как бы пригодился на месте Морозова! А Брылин бы закрыл дырку вместо Счастливого. Все бы срослось, но ведь надо не обидеть бедных ребяток Корнеева и Ко, что не смогли поиграть, парились в запасных. Это большой просчет тренера, куда серьезнее, чем его тактическая оплошность в овертайме. ИМХО.

Но Быкова все равно надо оставлять. Он исправит ошибки, я уверен.

А вообще, спасибо нашей сборной, особенно Морозу, Малкину, Маркову, Гончару... Да и всем остальным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis