RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 28, 20:30



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 968 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 17:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SSS
Цитата:
Насколько я понял - вначале ставится вопрос о СЛ ( именно в нее пойдут деньги ), пусть и называться она будет иначе.
Вообщем то вопрос в игроках ( т.е. деньгах ), и их концентрации в определенном месте, и в инфраструктуре ( опять деньги ).

Получается, что дело только в деньгах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 18:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Yngwar
Вообщем ты опять лето прогулял и матчасть не учил :)
Цитата:
На зарплату тратицца как правило порядка 25-30 процентов бюджета, в данном случае 7,5-8 лямов.

Куда остальное?
только конкретно.
Цитата:
Вот кстати если б какой-нить Эрикссон или ИКЕА или "Статойл" с "Гидро" сумели привлечь в этот проект, он был бы перспективнее.

первый вопрос - почему?
второй - чем эти компании отличаются от , например, ВЭБа.
третий - вообще они сравнивамые?
Например по сравнению с Газпромом это просто голодранцы висящие на кредитах, славные разве что именем :)
Цитата:
У Шведов есть свой чемп, у Финнов свой, у Швейцарцев и Немцев свои

Ага. Очень славные чемпы.
Как аргумент - у Грузии тоже теперь есть именно СВОЙ чемп :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Получается, что дело только в деньгах.
_________________

А в чем еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 18:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 19, 1:59
Сообщения: 2335
Откуда: Лосиная Фабрика, Саскачеван
Yngwar писал(а):
Официальные данные бюджет Фрелунды порядка 24 лямов Евро

Мегаэксперт Стрижевский писал(а):
Это, например, шведская "Фрелунда", которая пару лет назад подвела под сезоном черту с прибылью в 12 миллионов евро.

Я конечно дико извиняюсь за свои слабые познания в экономике, но либо кто-то из вышеозначенных лиц гонит, либо Фрелунда - самое выгодное предприятие в мире и все микрософты и даймлеры отдыхают. Прибыль в 50% от бюджета(оборота) - это же ниибаццо какое бугага. У Баварии-Мюнхен бюджет 180 лимонов, а прибыль в прошлом году составила 6,5 лимонов, и это чуть ли не единственный прибыльный клуб в бундеслиге, я статистику сейчас посмотрел.

_________________
"His vision, his work ethic..." Gretzky said.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 18:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Куда остальное?
только конкретно.

Какая разница? Конкретно в прессе было озвучено что у Фэрьестада 30 процентов уходит на зарплаты.

Цитата:
первый вопрос - почему?

Птому что значит в этиой Лиге проявляет заинтересованность не только дядя Саша(медведев).

Цитата:
Например по сравнению с Газпромом это просто голодранцы висящие на кредитах, славные разве что именем


Статойл по оборотам опережает твой обожаемый Газпром. :lol:
Согласно Financial Times. Правда Газпром стоит побольше, но опять же не на порядок.
Эрикссон уступает, но вполне сравним. Гидро на том же уровне.

Цитата:
Ага. Очень славные чемпы.
Как аргумент - у Грузии тоже теперь есть именно СВОЙ ч


Ну это вообще ни о чем. Качество игры в "новой Лиге" не будет выше чем в СЕЛ или НЛА, при чем тут Грузия вообще? Вот в России футбольный чемп весьма средний, но ты думаешь люди захотят смотреть игры Спартака или ЦСКА если они вступят в ряды Серии А? При этом чемп России останецца и все осталбные будут играть, кроме Спартака. Бред не так ли?

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Последний раз редактировалось Yngwar 2007, Сентябрь, 29, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 18:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Я конечно дико извиняюсь за свои слабые познания в экономике, но либо кто-то из вышеозначенных лиц гонит, либо Фрелунда - самое выгодное предприятие в мире и все микрософты и даймлеры отдыхают. Прибыль в 50% от бюджета(оборота) - это же ниибаццо какое бугага. У Баварии-Мюнхен бюджет 180 лимонов, а прибыль в прошлом году составила 6,5 лимонов, и это чуть ли не единственный прибыльный клуб в бундеслиге, я статистику сейчас посмотрел.

Насколько я понял, Стрижевский имел в виду какой-то один конретный сезон. Явно не прощлогодний, когда Фрелунда не прошла в ПО. Скорее всего имелся в виду сезон локаута, когда народ валил на Альфредссона, а бюджет команды был раздут. Фрелунда тогда стала чемпионом.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 18:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
а прибыль в прошлом году составила 6,5 лимонов, и это чуть ли не единственный прибыльный клуб в бундеслиге, я статистику сейчас посмотрел.

Уважаемый Атец, разница в том, что мегаэксперты ( типа Стрижевского ) как правило статистику не смотрят.
Самое страшное - таких дебилов читают по всей стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 18:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Какая разница? Конкретно в прессе было озвучено что у Фэрьестада 30 процентов уходит на зарплаты.

Интересно все же, куда еще можно тратить в системе шведского хоккея?
Цитата:
Птому что значит в этиой Лиге проявляет заинтересованность не только дядя Саша(медведев).

Цитата:

:-D Без комментариев. :-D
Цитата:
Статойл по оборотам опережает твой обожаемый Газпром.

Я рад за них, вот только оборот об успешности не говорит, не так ли? :)
Цитата:
Эрикссон уступает, но вполне сравним. Гидро на том же уровне.

Во блин флагманны экономики, Вольво два блин :-D
Ингвар, завязывай дезу гнать.
Цитата:
Качество игры в "новой Лиге" не будет выше чем в СЕЛ или НЛА

Оно уже сейчас выше, хотя бы по привлеченным ресурсам ( игрокам ) - глупо с этим спорить, рассказывая, что дескать в Сел народ намного лучше в классе и играет за копейки :)
Так не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Без комментариев.


Сам подумай, если б удалось привлечь серьезного иностранного партнера, это сделало бы проект по настоящему интернациональным.

Цитата:
Я рад за них, вот только оборот об успешности не говорит, не так ли?

Успешность Газпрома плод усилий гос-ва, отдающего ему месторождения других компаний но это к слову. Насчет успешности Статойла, Доход у них приличный, денег очень много.

Цитата:
Во блин флагманны экономики, Вольво два блин
Ингвар, завязывай дезу гнать.

Гидро-нефтяная компания, что тебя удивляет? Эрикссон-лидер в своей сфере, оборот очень серьезный.


Цитата:
Оно уже сейчас выше, хотя бы по привлеченным ресурсам ( игрокам ) - глупо с этим спорить, рассказывая, что дескать в Сел народ намного лучше в классе и играет за копейки
Так не бывает.

Разве я это утверждал? В СЕЛ распределеннсоть таланта на команду ИМХО повыше чем в РСЛ. Ну просто потому что там 12 команд а не 20. В сборной Швеции которая выиграла Евродурь и была 4-ой на ЧМ лидерами были Хорнквист и Бремберг. Играют они за.... Юргорден, команду которая не вышла в ПО. Также в ПО не вышла Фрелунда(в составе были Ниеми, Р.Сундин, А.Валлин, Бергенхайм, Н.Андерссон, Канберг, Плюсс, Цыбак, Каллио, Фабрициус и С.Кария).

Они не за копейки играют поверь, иначе бы легионеров из Швеции было бы очень много в Европе и в том числе в России. На деле наоборот в Швеции очень много легионеров.

А насчет того что СЕЛ выше классом я вроде не говорил, это твои слова уже. :wink:

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 19:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23053
Откуда: Oslo
Цитата:
Статойл по оборотам опережает твой обожаемый Газпром.
Согласно Financial Times. Правда Газпром стоит побольше, но опять же не на порядок.
Эрикссон уступает, но вполне сравним. Гидро на том же уровне.

Статойл и Гидро сливаются с понедельника. Только какое отношение эти норвежские компании имеют к СЕЛ?

Может сейчас z/платы в СЕЛ поднялись, но когда я жил там, социализм ярко процветал. Блин, забыл фамилию, но встретил у росс. посольства одного нашего защитника (uzhe в возрасте тогда, но раньше и за сборную играл) - очень удивился, что его з/плата была в 3 раза больше моей аспирантской... Так что, когда уборщица во дворце получает как игрок 4-го звена - то 30% на з/плату игроков вполне нормально

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 19:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Yngwar
Вообщем предлагаю о экономике завязать.
Не по теме.
Цитата:
В СЕЛ распределеннсоть таланта на команду ИМХО повыше чем в РСЛ. Ну просто потому что там 12 команд а не 20. В сборной Швеции которая выиграла Евродурь и была 4-ой на ЧМ лидерами были Хорнквист и Бремберг. Играют они за.... Юргорден, команду которая не вышла в ПО. Также в ПО не вышла Фрелунда(в составе были Ниеми, Р.Сундин, А.Валлин, Бергенхайм, Н.Андерссон, Канберг, Плюсс, Цыбак, Каллио, Фабрициус и С.Кария).

В финале ЕТ со стороны России играла сборная под эксперемент, а не результат, напомнить отрыв сборной России в зачете ЕХТ? :)
Насчет талантов - даже не смешно, их все видели на МЧМ и ЧМ :)
Цитата:
иначе бы легионеров из Швеции было бы очень много в Европе и в том числе в России. На деле наоборот в Швеции очень много легионеров.

Ты серьезно сравниваешь финансово СЕЛ и СЛ? :)
На сегодняшний день проблемма только в стабильности выплат, Юханнсон и Ко на следующий год это подтвердят , и процесс примет необратимый характер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 22:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Статойл и Гидро сливаются с понедельника. Только какое отношение эти норвежские компании имеют к СЕЛ?


Я не про СЕЛ говорил, а о спонсоре из Европы.

Цитата:
Вообщем предлагаю о экономике завязать.
Не по теме.

ОК.

Цитата:
В финале ЕТ со стороны России играла сборная под эксперемент, а не результат, напомнить отрыв сборной России в зачете ЕХТ?

Факт в прошлом году Росия выиграла 2 матча у Швеции с разрывом в 1 гол. Один проиграла по буллитам, 1 проиграла с разницей в 1 гол, 1 с разницей в 2 гола и 1 с разницей в 4 гола. Что-то не очень похоже на то что РСЛ классом выше. :wink:

Цитата:
Насчет талантов - даже не смешно, их все видели на МЧМ и ЧМ

На ЧМ сборная сотавленная из игроков СЕЛ(причем это без учета ряда игроков завершивших международную карьеру: Свартадет, Сундстрем, Андерссон) заняла 4 место. С Россией играли более-менее на равных, хотя в составе России были мировые суперзвезды.
Интересно, какое место заняла бы Россия с командой из Супры плюс скажем Сапрыкин(типа эквивалент прошлогоднего Стина :) ).

На МЧМ опять же 4 место, приличный результат, это при том, что лидеры по сути МЧМ провалили(Бергфорс и Берглунд в первую очередь).

Цитата:
Ты серьезно сравниваешь финансово СЕЛ и СЛ?

Понимаешь, финансы в РСЛ вещь относительная, скажем у Фрелунды бюджет 25 лямов Евро. Неплохо на самом деле, в супре были б далеко не последними, и этот бюджет в следующем году таким и останецца, +- 2 ляма.
В Супре например у СЮ бюджет вроде б 60 лямов. Но там естественно не идет речи о строительстве команды. Это бюджет на 1 сезон под задачу выигрыша РСЛ. Как только выиграют, бюджет урежут.

РСЛ безусловно сильнее финансово, но это не значит что в СЕЛ одни бедняки. Самый богатый еврочемп. Учитывая то, что при прочих равных игрок почти наверняка предпочтет играть дома, РСЛ должна будет предлагать игрокам СЕЛ заоблачные контракты чтобы их переманить. Так что вряд ли потери будут большими.

Цитата:
На сегодняшний день проблемма только в стабильности выплат, Юханнсон и Ко на следующий год это подтвердят , и процесс примет необратимый характер.

Повторю на данный момент в россии играют в основном игроки Юргордена, команды которая в кризисе уже несколько лет, они постоянно теряют ведущих игроков и даже юниоров.

Юханссон- 34-хлетний ветеран который в СЕЛ играл во 2-м звене того самого Фэрьестада. ЗВездой в СЕЛ он не считался.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 22:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Yngwar

Цитата:
Факт в прошлом году Росия выиграла 2 матча у Швеции с разрывом в 1 гол. Один проиграла по буллитам, 1 проиграла с разницей в 1 гол, 1 с разницей в 2 гола и 1 с разницей в 4 гола. Что-то не очень похоже на то что РСЛ классом выше.


результаты КЕЧ будем вспоминать?

Цитата:
Интересно, какое место заняла бы Россия с командой из Супры плюс скажем Сапрыкин(типа эквивалент прошлогоднего Стина


вспоминаем год 2002.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 22:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
результаты КЕЧ будем вспоминать?

А смысл? Игра отдельно взятого клуба не отображает уровень чемпа.

Цитата:
вспоминаем год 2002.

И что? Обсуждение какое-то неорганизованное. то есть ты считаешь в 2002 супра была сильнейшей Лигой в Европе? И именно благодаря этому, а не Соколову поймавшему кураж в ПО команда добилась 2-го места использовав тактику усыпи противника на предварительном этапе или сыграй хуже Украины?

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Yngwar

это к тому что твои рассуждения про то что Швеция со своим домашним составом заняла 4 место может быть таким же выстрелом как и России в 2002 году, так что не значит ровным счетом ничего.

Как и последние две игры в ЕвроТуре, где наши положили большой болт.

Что касается игры клуба в КЕЧ то оно отображает силу чемпа, так как играет ЛУЧШИЙ клуб лиги и он представляет свою страну перед глазами общественности, если ваши шведы кладут на этот турнир то это их проблемы, но ваши лучшие клубы не выглядят чем то невероятным..

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
и еще по матчам сборной в ЕТ нельзя судить про чемп, так как во многих клубах на ведущих ролях легионеры.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 29, 23:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Все что ты говоришь по своему верно, но не опровергает моего главного тезиса: Шведская лига классом не уступает Российской. Как допустим нельзя сказать что чемпионат Франции по футболу уступает классом Бундеслиге.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 0:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Ингвар вопрос, я непытайусь доепатся, сколько человек уехало из СЕЛ в НХЛ этим летом ? Именно в НХл а не АХЛ.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 1:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Ингвар вопрос, я непытайусь доепатся, сколько человек уехало из СЕЛ в НХЛ этим летом ? Именно в НХл а не АХЛ.


Ммм...

Бэкстрем, ээээ.... Суровы собирался но вернулся, Энстрем уже точно в основе Атланты, Бергенхайм, Нискала(он правда полсезона минимум в АХЛ проведет), Магне Юханссон, ну и Строльман.

Еще Тимандеру контракт предлагали, но он в СЕЛ больше получает. :-D

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 3:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Строльман ?? А где он играл? :shock:

Баластик ещё играет в СЕЛ ?

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 3:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Строльман ?? А где он играл?

За Тимро.

Цитата:
Баластик ещё играет в СЕЛ ?

Он в Чехии подписался, но не исключено что веренецца по ходу сезона.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 13:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Факт в прошлом году Росия выиграла 2 матча у Швеции с разрывом в 1 гол. Один проиграла по буллитам, 1 проиграла с разницей в 1 гол, 1 с разницей в 2 гола и 1 с разницей в 4 гола. Что-то не очень похоже на то что РСЛ классом выше.

На ШХИ и в финале ЕТ был эсперементальный состав, согласись, при двойном преимуществе в зачете ЕХТ че то доказывать нет смысла.
Цитата:
) заняла 4 место.

Цитата:
На МЧМ опять же 4 место, приличный результат

Вот вот :)
Цитата:
Учитывая то, что при прочих равных игрок почти наверняка предпочтет играть дома, РСЛ должна будет предлагать игрокам СЕЛ заоблачные контракты

Да зачем заоблачные?
Скажем +100, и игрок поедет.
Факт в том, что СЕЛ по сравнению с СЛ бедная лига, что тут спорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 15:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15476
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Yngwar писал(а):
Все что ты говоришь по своему верно, но не опровергает моего главного тезиса: Шведская лига классом не уступает Российской. .

Это конечно интересный тезис, но его невозможно доказательно опровергнуть или подтвердить :-D

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 15:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
На ШХИ и в финале ЕТ был эсперементальный состав, согласись, при двойном преимуществе в зачете ЕХТ че то доказывать нет смысла.


А на Пойштовне и Карьялы были боевые составы да?

Цитата:
Вот вот

И что вот вот, все команды занявшие более высокие места были составлены во многом из игроков НХЛ.

Цитата:
Да зачем заоблачные?
Скажем +100, и игрок поедет.
Факт в том, что СЕЛ по сравнению с СЛ бедная лига, что тут спорить?

За 100 тысяч? Бугага. Я ж говорю, заоблачные, если игок получает 80 тысяч в СЕЛ он не поедет играть в шикарный Нефтекамск за 100 тысяч. Причем сильнейшие игроки получают больше, 250 и более тысяч.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 30, 16:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
А на Пойштовне и Карьялы были боевые составы да?

Было что доказывать.
Цитата:
все команды занявшие более высокие места были составлены во многом из игроков НХЛ.

И на МЧМ? :wink:
Цитата:
За 100 тысяч? Бугага. Я ж говорю, заоблачные, если игок получает 80 тысяч в СЕЛ он не поедет играть в шикарный Нефтекамск за 100 тысяч. Причем сильнейшие игроки получают больше, 250 и более тысяч

Ты не понял.
+100 тыс. к контракту в СЕЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 968 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis