RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 27, 1:11



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 20:52 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2007, Январь, 05, 18:34
Сообщения: 106
Номер 45 писал(а):
Цитата:
Как там наш Хентунен в АК-Барсе играет?

Прилетел дня 3-4 назад и тренируется. Первую игру должен сыграть 14 ноября с динамиками в Москве, может покажут. Да, и Мика Норонен к 14 числу скорее всего будет готов выйти.


Скорее всего 14 числа в рамке будет Эш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 20:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karjala Tournament
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 20:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
shurik_27 писал(а):
Андреас писал(а):
Предлага...... Мозякин достойные игроки. :lol: Да и защитники более и менее нормальные. так то будем болеть и надеяться на победу.

Я смотрю здесь все тренера ниибацо, может эта вас на мостик, а то пиздить все мастера.


За такие бабки я даже не против сборную ЮАР тренировать + на Дашера и Даню бы в Сборной посмотрели :-D :-D

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karjala Tournament
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 21:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 24, 12:44
Сообщения: 756
СУШИНСКЫЙ писал(а):
shurik_27 писал(а):
Андреас писал(а):
Предлага...... Мозякин достойные игроки. :lol: Да и защитники более и менее нормальные. так то будем болеть и надеяться на победу.

Я смотрю здесь все тренера ниибацо, может эта вас на мостик, а то пиздить все мастера.


За такие бабки я даже не против сборную ЮАР тренировать + на Дашера и Даню бы в Сборной посмотрели :-D :-D

я же говорю здесь все тренера ниибацо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karjala Tournament
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 21:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
shurik_27 писал(а):
СУШИНСКЫЙ писал(а):
shurik_27 писал(а):
Андреас писал(а):
Предлага...... Мозякин достойные игроки. :lol: Да и защитники более и менее нормальные. так то будем болеть и надеяться на победу.

Я смотрю здесь все тренера ниибацо, может эта вас на мостик, а то пиздить все мастера.


За такие бабки я даже не против сборную ЮАР тренировать + на Дашера и Даню бы в Сборной посмотрели :-D :-D

я же говорю здесь все тренера ниибацо...


Пока здесь пиздит только Шурик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 21:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Номер 45 писал(а):
hockey_dog
Думаешь ФХР нищая организация?

Нищая-не нищая, а денег на зарплату достаточно квалифицированному специалисту, чтоб он больше нигде не работал, найти пока не могут-факт. Или жаба душит...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 21:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
hockey_dog писал(а):
Номер 45 писал(а):
hockey_dog
Думаешь ФХР нищая организация?

Нищая-не нищая, а денег на зарплату достаточно квалифицированному специалисту, чтоб он больше нигде не работал, найти пока не могут-факт. Или жаба душит...


Скорее всего второе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karjala Tournament
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 21:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
shurik_27 писал(а):
СУШИНСКЫЙ писал(а):
shurik_27 писал(а):
Андреас писал(а):
Предлага...... Мозякин достойные игроки. :lol: Да и защитники более и менее нормальные. так то будем болеть и надеяться на победу.

Я смотрю здесь все тренера ниибацо, может эта вас на мостик, а то пиздить все мастера.


За такие бабки я даже не против сборную ЮАР тренировать + на Дашера и Даню бы в Сборной посмотрели :-D :-D

я же говорю здесь все тренера ниибацо...


У меня хоть концепция есть + 2 железных кандидата на ЧМ и ОИ в Сочи

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 21:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Нищая-не нищая, а денег на зарплату достаточно квалифицированному специалисту, чтоб он больше нигде не работал, найти пока не могут-факт. Или жаба душит...

Смеетесь чтоли? Какие нафиг деньги - у них их есть. Дело совсем не в деньгах, а в том что все руководятелы вышли из совецкого хакея и у них "собственная гордость" - насчет того чтобы взять иностранца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 21:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Семаргл
Мы сейчас не про иностранцев...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Мы сейчас не про иностранцев...

Думаешь доход тренера сборной такой что приходится подрабатывать на стороне? Сильно сомневаюсь. Просто Быков не вполне проффесионал и тот кто его на работу принял тоже. Во всяком случае не в том чем он сейчас занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 22:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Думаешь доход тренера сборной такой что приходится подрабатывать на стороне? Сильно сомневаюсь.

Крикунов как-то жаловался, что Жопа Стеблин платил ему зарплату с опозданием в три месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 22:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Ну это не от того, что денег нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Семаргл писал(а):
Цитата:
Мы сейчас не про иностранцев...

Думаешь доход тренера сборной такой что приходится подрабатывать на стороне? Сильно сомневаюсь. Просто Быков не вполне проффесионал и тот кто его на работу принял тоже. Во всяком случае не в том чем он сейчас занимается.

Да доход-то может, и приличный, но заработать-то всем хочется больше. Вот представь, тебе поступило 2 предложения : тренировать сборную России за 100 тыщ, и команду Супры "розовые пантеры" за миллион. Ты говоришь Третьягу, мол, так и так, мне тут вообще-то "розовые пантеры" лимон предложили (и Третьяк знает, что это правда), так что если надо будет выбирать,конечно, выберу "пантер". Третьяк, получив аналогичные ответы от всех других мало-мальски подходящих кандидатов: "ну ладно-ладно, попробуй совмещать, просматривать игроков можешь не ездить, сборов длинных не проводить,за младшими сборными не следить, и вообще о сборной можешь большую часть времени не думать, ты толька на матчи сборной приезжай в смокинге, и за все это платим 100 тыщ , идет ?" "ну ладно, попробую".

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 0:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
ФХР может заплатить больше любого клуба РСЛ. Одного налога на вратарей-легионеров хватит с избытком. И это только одна из статей финансирования, а еще есть ежегодные взносы за участие от клубов, процент от превышения потолка зарплат, государственное финансирование наконец. Другой вопрос, что жопятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 0:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
СУШИНСКЫЙ
а меня по блату не берешь ? :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 0:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Да доход-то может, и приличный, но заработать-то всем хочется больше. Вот представь, тебе поступило 2 предложения : тренировать сборную России за 100 тыщ, и команду Супры "розовые пантеры" за миллион. Ты говоришь Третьягу, мол, так и так, мне тут вообще-то "розовые пантеры" лимон предложили (и Третьяк знает, что это правда), так что если надо будет выбирать,конечно, выберу "пантер". Третьяк, получив аналогичные ответы от всех других мало-мальски подходящих кандидатов: "ну ладно-ладно, попробуй совмещать, просматривать игроков можешь не ездить, сборов длинных не проводить,за младшими сборными не следить, и вообще о сборной можешь большую часть времени не думать, ты толька на матчи сборной приезжай в смокинге, и за все это платим 100 тыщ , идет ?" "ну ладно, попробую".

Вот я и говорю - не проффесионалы.
Кстати футбольный Гусь не жужжит про деньги и не распыляет силы на всякие там меланы и челси, обогатился не хило за счет рфс. ФХР беднее конечно, но способно обеспечить тренера на уровне мировых стандартов и даже лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 2:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Гена

если я буду тренером то в Сборной по укомплектованию состава ничего не изменится, одним словом для блатных всегда место найдётся :-D

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 3:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Крикунов как-то жаловался, что Жопа Стеблин платил ему зарплату с опозданием в три месяца.

Да, Крикунов все время жаловался. Что у них на тренерский штаб один мобильный телефон, которым можно орехи колоть. Секундомер с орехоколом.
Цитата:
и команду Супры "розовые пантеры" за миллион.

:lol: Я буду болеть за эту команду.
Цитата:
ФХР может заплатить больше любого клуба РСЛ.

Ну, и расходов там тоже немало. Хотя воруют наверняка.
Цитата:
а меня по блату не берешь ?

Тебя возьмут врачем команды и по совместительству генеральным менеджером, массажистом и 1 бэкапом Кошечкина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 3:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Не говорите мне про Кошечгена, я щас блевану, как Вася с перепою. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 6:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Дело совсем не в деньгах, а в том что все руководятелы вышли из совецкого хакея и у них "собственная гордость" - насчет того чтобы взять иностранца.

Это имхо верно.
Действительно, как Третьяку или Фетисову приглашать тренировать какого нибудь Густафсона, которого они на пару рвали в пяти матчах из четырех, уж про финнов ( которых за игроков не считали ) я вообще молчу.
Разве что канадец с мегаименем, но Скотти уже не тренерует :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 10:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Андреас

Вот я пытаюсь рассуждать логически . ЧМира пройдет в Канаде на маленьких площадках, еще через один ЧМира будет Олимпиада в канаде опять же на маленьких площадках.
Т.е если рассуждать стратегчески, то тренерский состав и члены федерации должны понимать, что игра на маленьких площадках и игра на Европейских площадках это как говориться две большие разницы.


В Финляндии поляны меньше европейских. Смотреть, как на них будут выглядеть хоккеисты Суперлиги - самое оно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 10:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
Цитата:
Обратил внимание , что в отличие от нашей сборной во всех командах в нападении нет игроков не входящих в 50 лучших бомбардиров. В нашей же команде есть уникумы . которые и в сто лучших бомбардиров не входят. Шишканов 73 , Кайгородов 79, Пестушко 93, Бут 117, Курьянов 118 . Непряев 119 в своем клубе вообще 8-ой


Играть они будут в сборной, а не в своем клубе, а насколько успешно - покажет турнир. Похороны, мля, устроили. :D

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Играть они будут в сборной, а не в своем клубе, а насколько успешно - покажет турнир. Похороны, мля, устроили.

Вот и еще один момент - взъебут всех на каръяле и евротуре вообще - и у некоторых создастся головокружение от успехов. Быков возомнит себя мегатренером и скажет - нафиг мне смотреть нхловцев, я их в 2005 видел
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 05, 11:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Если на ЧМ будет больше одного звена из Суперлиги, будет оглушительный просер. Правда, хоккеистов типа Яшина, Д. Маркова или Каспарайтиса я к игрокам Суперлиги не отношу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis