RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 27, 1:45



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Снимут ли Немчинова?
Да 29%  29%  [ 11 ]
Нет 71%  71%  [ 27 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Аффтар, у вас в Колхозе все такие?

Обьясните

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Феликс писал(а):
Цитата:
Аффтар, у вас в Колхозе все такие?

Обьясните


Да какие-то юзеры из Белоруссии все странные, как и их государство. Патриотизм какой-то непонятный вспоминают, напирают на миллионы игроков НХЛ и делают выводы космического масштаба и космической же глупости.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Феликс писал(а):
Цитата:
ИМХО это большая ошибка учить детей играть за Родину и.т.д

Пока практика опровергает такую теорию. Паша Буре говорил что для него лучше забить три шайбы и проиграть, чем не забить не одной и выиграть. Оно и правильно. Для него. Но что он сделал для сборной?
Цитата:
Только так рождаются настоящие Лидеры которые в нужный момент не будут прятаться за спиной партнёров или за системой или за тренером.

Честно? Не вижу, что бы такие лидеры появились. Милионеров много. Лучших снайперов-да. Лидеров нет. Пока надеюсь.


1.
А что сделали другие 170 игроков игравшие за Сборную с 1993 года ?
Так же нихуя, Паша хоть своими голами радовал.

2.
Лидеры у нас есть, Овечкин Малкин Ковальчук Марков тока блядь и тупые тренеры есть/остались которых надо чаще в говно тыкать. какого хуйа в ОТ мы обсираемся раз на раз ?
То бля не того на взбрасывание ставим хотя же есть статистика что это *у* самый худший по выбрасываниям или выпускаем в такой важный момент как 4 на 4 в 1/2 сразу четырёх РСЛовцев, самоубийство нах..

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Последний раз редактировалось МАЗЯКИНСКЫЙ 2008, Январь, 07, 1:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Да какие-то юзеры из Белоруссии все странные, как и их государство. Патриотизм какой-то непонятный вспоминают, напирают на миллионы игроков НХЛ и делают выводы космического масштаба и космической же глупости.

По моему вы ничего так и не обьяснили. В чём странность государства, юзеров? Если вам не понятен смысл слова "Патриотизм", то это ваша личная проблема. Я не накого не напираю. Про масштабы и глупость поподробнее. Всегда приятно поговорить с очень умным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
А что сделали другие 170 игроков игравшые за Сборную с 1993 года ?
Так же нихуя, Паша хоть своими голами радовал.
Меня бы он обрадовал если бы отыгрался у чехов в нагано а потом забросил в овертайме Гашеку и я бы сказал что это лидер. Но Бог с ним с Буре...

Цитата:
Лидеры у нас есть, Овечкин Малкин Ковальчук Марков тока блядь и тупые тренеры есть/остались которых надо чаще в говно тыкать. какого хуйа в ОТ бы обсираемся раз на раз ?
То бля не того на взрасывание ставим хотя же есть статистика что это *у* самый худшый по взбрасываниям или выпускаем в такой важный момент как 4 на 4 в 1/2 сразу четырёх РСЛовцев, самаубиство нах..

Крайне не приятное воспоминание, но я секунд за 15 почувствовал, что пропустим. Дело в том что, перед этим финский игрок вбросил в нашу зону шайбу и сам же к ней поспел. Как такое могло произойти в овертайме не понимаю, но история не знает сослогательного наклонения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Когда я увидел что сделал ерёма у борта стрельнула мысль (а звучала она примерно так : - ты чё делаеш мудак ) ооо пизда ........ так и вышло

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Последний раз редактировалось МАЗЯКИНСКЫЙ 2008, Январь, 07, 1:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Какой-то вы интересный персонаж.

В чем странность? Хоть это и оффтоп, отвечу. Совковое государственное устройство в Европе нач. XXI столетия -- это анахронизм.

Понятие "патриотизм" мне известно, но совершенно непонятно какое это имеет отношение к теме сборной? Никакого. Только слепой дурак может обвинить ребят в отсутствии самоотдачи. Не говоря уже про то, что никакой настрой не заменит мастерство.

Почему-то в нашей стране очень любят оправдывать отсутствие хоккейной системы, квалификации и профессионализма у менеджмента и тренерского штаба "патриотизмом" игроков. Во-первых, этим они нагло оскорбляют команду, отдавшую все до последнего на льду. Во-вторых, уводят русло разговора в тупую и лживую плоскость лозунгов.

Павлоканфанство наоборот.

А в чем космическая глупость? Так в том, что это не имеет никакого отношения к успехам сборной. К тому же, могу заметить, что результат прошедшего турнира в целом удовлетворительный. 88 год -- неудачный, на своем ЮЧМ они даже не вышли в полуфинал.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Феликс писал(а):
Меня бы он обрадовал если бы отыгрался у чехов в нагано а потом забросил в овертайме Гашеку и я бы сказал что это лидер. Но Бог с ним с Буре...


А еще он должен был ходить в туалет золотым калом.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 1:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Феликс: вам Смирнов правильно сказал про колхоз. Побеждает как раз не тот у кого правда, а у кого сила. Ваши ура-патриотические настроения чемпионаты не выиграют. А у Ларионова и пр. спросите "за какую самую лучшую страну" они играли.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 2:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
В первую очередь они играли для себя чтобы лучше жить хули тут спорить. а то что они в пас неебацо заебись играли так это из хорошей школы и тактики а не из-за того что они любили Родину и партнёров по звену

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 2:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Совковое государственное устройство в Европе нач. XXI столетия -- это анахронизм.

Не вижу противоречия.
Цитата:
но совершенно непонятно какое это имеет отношение к теме сборной?

Ну не поняли и ладно.
Цитата:
К тому же, могу заметить, что результат прошедшего турнира в целом удовлетворительный. 88 год -- неудачный, на своем ЮЧМ они даже не вышли в полуфинал.

Опять не вижу противоречий.
Тут по большому счёту один вопрос. Вы считаете, что я живу в колхозе. Я действительно родился и вырос в деревне. Ныне проживаю в Минске. Но если вы считаете, что авторитетнее лучше и умнее меня только лишь потому, что от вас ближе финляндия, то это ваши личные проблемы и комплексы. Я не нуждаюсь не в чьих характеристиках и не даю их относительно других, а дискутирую о хоккее.
Да, чуть не забыл. Я уважаю хоккеистов. Они действительно делают всё что могут. При нынешних условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 2:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Ваши ура-патриотические настроения чемпионаты не выиграют. А у Ларионова и пр. спросите "за какую самую лучшую страну" они играли.

Тут какая-то ошибка. Разве я сказал, что действительно она была самая лучшая? Они верили, что играют за самую лучшую страну. Я вот к примеру верю, что живу в самой лучшей стране. При этом я крою матом президента. Знаю, что он мудак. Но я никогда отсюда не уеду потому, что у меня есть разум и воля и я в состоянии заработать столько, что бы не считать сколько я оставил в магазине. Для меня Родина это не там, где "задница в тепле", а там где я родился, где похоронены предки. Не знаю как обьяснить. Неужели не понятно? Вот Мать у тебя она может ворчливая и заставляет тебя шерстяные носки носить. Пилит постоянно. Но развеможно её поменятть на другую? Ты её всё равно будешь любить и перегрызёшь горло за неё. В этом суть.
Просто мне кажется, что со мной не согласны, что это имеет отношение к хоккею. Ну так для этого и форум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 2:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Противоречие вы увидите, когда Луку отправят на пенсию в Бобруйск, а это рано или поздно случится. У таких систем нет будущего.

А что тут понимать? Лучше поучиться патриотизму у северо-корейских товарищей:

Решению пропагандистских задач подчинено всё школьное образование, причём не остаются в стороне даже такие, казалось бы, заведомо аполитичные предметы как арифметика. Чтобы показать, как это делается, процитирую лишь пару задач из соответствующего северокорейского учебника: "3 бойца Корейской Народной Армии уничтожили 30 американских солдат. По скольку солдат уничтожил каждый из них?" После того, как ребенок может подсчитать количество умерщвленных империалистов, ему может быть предложена и такая задача: "Великий Вождь-Отец Ким Ир Сен в детстве получил 9 яблок. 3 он отдал деду, 2 - бабушке, 1 - отцу, 1 - матери. Сколько всего яблок он отдал и сколько у него осталось?".

Ну и главный прикол -- сборная Белоруссии чего-то при всем патриотизме проигрывает всем подряд.

Дискутируете о хоккее? По-моему, вы лишь перечисляете набивший всем оскомину бред, что текущие результаты из-за отсутствия патриотизма и совковой системы. При "нынешних условиях"? А что такое старые условия? Круглосуточная жизнь на базе. Казарменные порядки и закрытое государство. К счастью, такого уже никогда не будет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 2:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
ssMIRNOff писал(а):
88 год -- неудачный


Я думаю, это потому что у народа в 1987 была депрессия по результату Кубка Канады и никто не совокуплялся, поэтому в 1988 толковых мало родилось. :-D

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 2:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
а каковы тогда причины рождения Буре ?? :-D :-D

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 2:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Феликс: а вот для меня слово "Родина" -- именно что пустой звук. "Предкам" не жарко и не холодно от того, где они похоронены. Я "перегрызу глотку" (да и то вряд ли) за страну, которая меня уважает и в которой создана система для моего успешного существования, а также за одну отдаленную страну с которой я чуствую родственную связь. А с матерью свою страну не сравнивайте. Ваша мать сама за вас кого угодно загрызет, а вот ваша страна (народ? правительство? батька?) ради вас что сделают?

Но к хоккею это не имеет ни малейшего отношения. Да, эмоциональный настрой -- великая и незаменимая вещь. Но на одном настрое никуда не уедешь (исключение -- Лейк-Плессид, да и то, повезло студентам сильно). Все перечисленные факторы о недостатках российской хоккейной системы не могут быть перевешены никаким "патриотизмом."

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 2:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
А какой Буре родился в 88м?

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 3:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Его звезда загорелась в том году.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 3:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
не я про то что год 71 был хорошым что было в 1970 что возбудило население таких звёзд рожать :-D :-D

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 3:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Как что? Наконец отошли от того, что американцы высадились на Луну.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 3:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
А у Ларионова и пр. спросите "за какую самую лучшую страну" они играли.

Ну и где сейчас Ларионов с Касатоновым? Пиздят о том как всё хуёво в нашем хоккее. Могли бы приехать поработать с молодежью.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 3:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Sarer писал(а):
Цитата:
А у Ларионова и пр. спросите "за какую самую лучшую страну" они играли.

Ну и где сейчас Ларионов с Касатоновым? Пиздят о том как всё хуёво в нашем хоккее. Могли бы приехать поработать с молодежью.



Ларионов в совете новой Лиги будет на сколько я понимаю

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 3:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Паша Буре говорил что для него лучше забить три шайбы и проиграть, чем не забить не одной и выиграть. Оно и правильно. Для него. Но что он сделал для сборной?

Как минимум подарил стране серебро ЗОИ-98.....фактически самолично втащив команду в финал....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 5:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
Ларионов в совете новой Лиги будет на сколько я понимаю

Посмотрим что за совет получится. Были у нас советы, комитеты, ни хрена хорошо не вышло.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 5:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Совет будет юмористический, туда даже придурка Гуденау пригласили.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis