RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 28, 10:21



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 15:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Да, извиняюс 5, перепутал с Ковальчуком и ССовцами.
Цитата:
Буре был противовесом Крикунову, без него мы бы увидели гораздо больше отстоя из суперлиги.

Ну не знаю, не может же человек быть настолько оторванным от действительности :shock:

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 15:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Тоныч: как видим, может. Если я правильно понял, Крикунов действительно НХЛовцев в грош не ставит. Хотя без Дацюка, Ковалева, Козлова, Овечкина, Каспарайтиса, Набокова, и Марковых эта сборная не выиграла бы НИ ОДНОГО матча. Кем бы он их заменил, хотел бы я знать? А сейчас вся эта свора набросилась на легионеров с лаем и прыжками. Гады.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15476
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Какая же всё-таки мерзость - весь этот поиск виноватых. Оказывается, "суперлиговский отстой" оказался во всём виноват. А в Питере 5 лет назад были виноваты "зажравшиеся нхл-овцы". Крикунова на руках носили месяц назад, а теперь он, оказывается, должен срочно уйти. Буре тоже чего-то там не исполнил, сцука такая. Когда уже немного уважения хотя бы к самим себе и хоть немного последовательности у людей появится?

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 17:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
X-Ray
Цитата:
Крикунова на руках носили месяц назад, а теперь он, оказывается, должен срочно уйти. Буре тоже чего-то там не исполнил, сцука такая. Когда уже немного уважения хотя бы к самим себе и хоть немного последовательности у людей появится?

Но ситуация же может меняться. Допустим, был Крикунов "хорошим" до ОИ (или казался хорошим), а после ОИ вскрылись его недостатки и он сразу стал "плохим". :D Я не говорю, что так оно было, не мне судить. Но не надо бояться менять мнение, если это мнение уже неадекватно действительности. Просто дело в том, что надо что-то менять. И первый, кто попадает под руку, это тренер. :D Причем большинством голосов форумчан было установлено, что Крикунов не умеет поставить команде игру в большинстве, также вызывает недоумение обязательность смен звеньев через 1 минуту. Что бы не происходило на площадке, звенья должны сменять друг друга непременно с интервалом в 1 минуту.
Так что, пользуясь случаем, выкрикну свой любимый лозунг последних дней: "России нужен иностранный главный тренер, желательно канадец". :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 17:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Культ личности Крикунова развенчан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 17:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
Misha писал(а):
Культ личности Крикунова развенчан!


всё, выключаем свет и идём спать 8)

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 17:50 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 14:12
Сообщения: 144
Откуда: Оттудова
Крик ведь сказал,что уходит вот скатеотью ему дорожка,тольео кого они на его место поставят интересно?

_________________
Никогда не знаешь,где тебе повезет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 18:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
X-Ray писал(а):
Какая же всё-таки мерзость - весь этот поиск виноватых. Оказывается, "суперлиговский отстой" оказался во всём виноват. А в Питере 5 лет назад были виноваты "зажравшиеся нхл-овцы". Крикунова на руках носили месяц назад, а теперь он, оказывается, должен срочно уйти. Буре тоже чего-то там не исполнил, сцука такая. Когда уже немного уважения хотя бы к самим себе и хоть немного последовательности у людей появится?


Виноватые всегда есть. На мой взгляд, Крикунов - это лишь следствие. Виновато ФХР, в данном случае в том, что в сборной на главном турнире четырехлетия руководил тренер сомнительной квалификации, с острой склонностью к самодурству, и с потерей ориентации в пространстве. Единственный вывод по Крикунову после ОИ - это то, что он, к тому же, мудак. Снимать его надо до ЧМ, в этом нет никаких сомнений.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15476
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Всем кто кричит тут фальцетом, что Крикунов - мудак и что это всегда было известно. Не забываем в качестве заключения добавлять: "Я знаю хорошую альтернативу. Толковый тренер. Этого человека зовут....(нужное - вставить). Ведь ясно же, что с ним у руля сборной мы будем всех нах выносить ". Предлагайте. Выжившего из ума Тихонова попробуем по третьему кругу? Или любителя Плющёва? Сейчас 45-ый скажет "Канацца!", но это даже не улыбает, потому что этого не может быть никогда.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Хотя без Дацюка, Ковалева, Козлова, Овечкина, Каспарайтиса, Набокова, и Марковых эта сборная не выиграла бы НИ ОДНОГО матча. Кем бы он их заменил, хотел бы я знать? А сейчас вся эта свора набросилась на легионеров с лаем и прыжками. Гады.

Ну почему же....у Казахстана бы выиграли...Харитонов вот,даже им гол забил! :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 19:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Мой вывод. Наши играли как могли, но не хватало командных наработок.

Уже не первый год так. Наступает очень тяжёлый матч, мы его выигрываем, показывая всё, на что мы способны. А потом - провал.

Почему? Да потому, что пока наши играют, наши будущие соперники смотрят и разбирают нашу игру по кирпичику. И получается - на следующий матч им есть что предьявить, а мы все свои козыри раздали.

Опять же возникает вопрос - опчему МЫ не читаем игру тех же чехов-финнов? Всё время наши тренеры говорят, что, мол, мы о них всё знаем. И почти всё время наша сборная проигрывает. Неужели наши тренеры не изучают соперника?

Если изучают, то почему не выигрывают? Да потому, что у них сохранилдась школа, которая у нас рассыпалась сразу после Великой Воровской Революции. У нас каждый тренер тренирует как хочет, нет системности. Что толку, что у нас Тихонов - "Тренер всех сборных"? Интересно, а ему это вообще надо? И поставили его туда, чтобы просто отвязался, а систему сборных от детско-юношеской до взрослой так и не создали.

Из этого следует, если ничего не изменится, то при назначении любого тренера, даже канадца, результат останется прежним, и проблемы не сдвинутся с мёртвой точки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Воробьев, Быков и Белоусов - достойные кандидатуры на этот ЧМ, и даже Плющев всяко лучше, чем динамовского-локомотивская сборная со 100 процентной защитой из Суперлиги.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 20:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(а):
после Великой Воровской Революции.


Ой пиздец. Меня, конечно, прикалывает как юноша, всю жизнь проживший вне России, делает разные выводы о ситуации в стране и о причинах процессов в ней происходящих на основе потреотического блядословия.

Проблема в том, что у нас как была совковая модель, которая может существовать только в формате тоталитарного государства, так она и осталась.

Она просто не отвечает времени, а т.к. это говнище в новых условиях никак развиваться не может, оно и осталось в эпохе конца 80ых. И все ее составляющие, все эти Тихоновы, Крикуновы, Михайловы, Юрзиновы так и живут в той эпохой, и мыслят теми стандартами.

Они ведь до сих пор уверены, что любым отстоем из суперлиги, который им подчиняется на все сто и выполняет их схемы( о современности этих схем мы сейчас говорить не будем), они могут выиграть ЧМ, ОИ.

А если у них не получается, а здесь надо заметить, что у них никогда не получается, они ищут виноватых. А виноватых по старой советской традиции находят в контр-революционных элементах, врагах советской власти и т.п., естественно, на роль последних лучше всего подходят нхловцы.

Почему-то все люди, кто имеет свое мнение, очень быстро становятся врагами нашего хоккейного руководство. Весьма показательный пример.

На этом ЧМ мы наступим н те же грабли, он повезет весь отстой на ЧМ, там обосрется, потом сразу же уйдет и будет пиздеть о внешних причинах неудач, причем на ЧМ будет играть не сборная России, а тот набор игроков, с которыми наш тренерский штаб еще не успел посраться.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 20:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
X-Ray
Цитата:
Сейчас 45-ый скажет "Канацца!", но это даже не улыбает, потому что этого не может быть никогда.

Потому что русская хоккейная душа никогда не вынесет канадца у руля? Или еще почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 20:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
ssMIRNOff

А если у них не получается, а здесь надо заметить, что у них никогда не получается, они ищут виноватых.

Крикунов вел себя в этом смысле существенно достойнее Ковалёва (если тот, конечно, на самом деле говорил то, что опубликовал Колесников):

"ТУРИН, 26 фев. Главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов считает, что его подопечные сделали все, что могли в матче за третье место на Олимпиаде в Турине, в котором его команда накануне уступила чехам со счетом 0:2.

"Игроки сделали все, что могли на сегодняшний день", - заявил Крикунов на послематчевой пресс-конференции.

"На этот матч мы настроились, но первый пропущенный гол испортил этот настрой", - продолжил он.

По мнению наставника российской национальной команды, игроков сборной практически не в чем упрекнуть. "Единственное, что мы можем поставить им в вину, это отсутствие заброшенных шайб в двух последних матчах, - считает Крикунов. - По остальным вопросам у нас (тренерского штаба) к ним нет претензий".

Он отметил, что хоккеисты сборной России в матче за третье место "много атаковали" и "играли самоотверженно", однако "без заброшенных шайб матчей не выигрывают".

Ничего похожего на поиск виноватых не наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 20:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Имелось в виду его интервью, и интервью Харитонова, где сабж "намекает".

А что такого сказал Ковалев, почему хоккеисты не должны говорить о всем том дерьме, который мешает им добиваться результатов в сборной своей страны?

Того же Ковалева никто не может упрекнуть в отстуствии профессионализма, патриотизма и т.п. Сказал то, что думает. Если действительно роль тренера заключается в стоянии с секундомером, то это приговор. На эту роль можно брать хоть меня.

Впрочем, это вполне нормальная критика, в свое время Ягр в таком же ключе критиковал Глинку по поводу совместной работы в Питтсбурге.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Ой пиздец. Меня, конечно, прикалывает как юноша, всю жизнь проживший вне России, делает разные выводы о ситуации в стране и о причинах процессов в ней происходящих на основе потреотического блядословия.

Зато мои родители немало прожили в России, были там воспитаны и выросли. Так что не надо, уважаемый, пиздеть.
Да и я не всю жизнь живу ВНЕ Росии, я до 91 года жил в СССР. Дак что меня даже к иммигрантам не стоит причислять.


Последний раз редактировалось Иван 2006, Март, 03, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 20:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Того же Ковалева никто не может упрекнуть в отстуствии профессионализма, патриотизма и т.п. Сказал то, что думает. Если действительно роль тренера заключается в стоянии с секундомером, то это приговор. На эту роль можно брать хоть меня.

Ты уверен, что Ковалёв это сказал? У меня к жёлтой прессе нет никакого доверия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 20:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29297
Откуда: Наш хоккей
Без оскорблений плиз :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 23:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Оба участника, кстати, были уже забанены когда-то. Вроде на борде еще. Но это было давно. :czerep:
Интерсно по каким причинам :)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 23:54 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 20:16
Сообщения: 11
Хотите ПРИКОЛ.

АФИНОГЕНОВА признали САМЫМ ЦЕННЫМ игроком ОИ.

Ссылка:
http://www.torino2006.org/ENG/PDF/C85I_IHM000000.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 03, 23:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Это прикол или правда?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 04, 0:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 20:16
Сообщения: 11
Award Number Name Team


Best Goalkeeper 31 NIITTYMAKI Antero

Best Defenseman 29 JONSSON Kenny

Best Forward 8 SELANNE Teemu Ilmari
.
Most Valuable Player 61 AFINOGENOV Maxim


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 04, 0:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Динамовские хакеры рулят :-D Или Баффалские...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 04, 0:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
нда, оказывается не я один бухал эти две недели :shock: :o

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis