RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 28, 0:22



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 21:48 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2018, Март, 23, 14:09
Сообщения: 38
Да уж, Питерские серъёзно подсели, даже большинство какое-то кургузое...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 21:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27360
Откуда: Sochi
цска в меньшинстве играет часто, но намного свежее. А СКА прямо не узнать. Сдулись по скорости сильно.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3746
11 пропущенных шайб за 3 матча...
Это супер-дохуя дебил-Никитин, чтобы на что-то рассчитывать !
Отправьте уже Нестерова в Челябинск - он просто мега-косяч, а не человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27360
Откуда: Sochi
Минут за 5 до конца СКА немного прибавил в скорости. А может и ЦСКА уже устал. Однако мне сегодняшний матч напомнил игры с канадцами на КМ-2016 и ЧМ-2017. Минут 15 стартовые в 1-ом периоде и минут 7 стартовые во 2-ом периоде-ураганные скорости. А на третий период, после тех ускорений в 1 и 2 периоде, сил уже не хватает.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 22:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27360
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
11 пропущенных шайб за 3 матча...
Это супер-дохуя дебил-Никитин, чтобы на что-то рассчитывать !
Отправьте уже Нестерова в Челябинск - он просто мега-косяч, а не человек.
Он реально сдулся, и слабо уже на Олимпиаде играл в феврале.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 22:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 27360
Откуда: Sochi
Коскинен нафиг вообще задолбал со своими шлагбаумами. Прямо достал уже. Глупое это поведение. Он чё делает? Провоцирует драки когда ведёт его команда. Когда это не нужно. Кроме того его за эти провакации могут удлить или спорныймомент решить в пользу соперника. А в принципе уже и решили. Не стали давать помеху вратарю за контакт с Андроновым.
Дофига по любому провацирует Коскинен. Ещё былмомент когда Коскинен упал, изображая помеху вратарю. Удалить его только так могли бы за это судьи. И были бы правы. Коскинену пора бы уже понять что ЦСКА всё равно будет идти активно на пятак и на него. Он никого не напугает своими шдагбаумами, и рыбками.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 22:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Не интересно смотреть..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 22:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9959
цэсковец писал(а):
Если ЦСКА сольёт-таки (как я предсказал))) СК-е - имбецила Никитина, с позором изгонять из гильдии тренеров.
Квартальнов с двумя "звёздами"(по меркам КХЛ "Раду-Заяц") - играл со СКА успешно. Один раз - ему противопоставили судейский корпус (быковский говно-камбэк), другой - он их свипанул. Никитину вбухали десятки миллионов в "квартальновский" состав - и он срёт, как полковая лошадь. Пока.


а в чем срач? проблемы ЦСКА ровно такие же, как и при Квартальнове: тупо не хватает забивных людей. если в СКА это как минимум Кови, Дац и Гусь, то у нас с некоторой натяжкой Капризов и Григоренко, если за него до этого все Капризов сделает. Гусь стоит с левой стороны у ворот вместе с катающимся на пятаке Дацюком - и это всегда острый момент или гол. а у нас да, Капризов что-то борется, но толку-то, если, играя с Шалуновым и делая для него все, Шалунов бросает прямо в руки, а Григоренко как нужно хоть что-то больше, чем просто завершить момент, сразу сыплется.

на Нестерова не надо гнать, он просто жесткий деф, а основную работу он свою делает достаточно грамотно.

я вообще не понимаю, что такие авансы давали Шумакову, Шалунову и Окулову, когда в прошлом году Сибирь не смогла даже заползти в зону плова и нафига в них вбухали деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 02, 23:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23053
Откуда: Oslo
Все, больше не смотрю Трактор... Как только включаю игру ПО Тактора - он проигрывает...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 7:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3746
Kirk писал(а):
цэсковец писал(а):
Если ЦСКА сольёт-таки (как я предсказал))) СК-е - имбецила Никитина, с позором изгонять из гильдии тренеров.
Квартальнов с двумя "звёздами"(по меркам КХЛ "Раду-Заяц") - играл со СКА успешно. Один раз - ему противопоставили судейский корпус (быковский говно-камбэк), другой - он их свипанул. Никитину вбухали десятки миллионов в "квартальновский" состав - и он срёт, как полковая лошадь. Пока.


а в чем срач? проблемы ЦСКА ровно такие же, как и при Квартальнове: тупо не хватает забивных людей. если в СКА это как минимум Кови, Дац и Гусь, то у нас с некоторой натяжкой Капризов и Григоренко, если за него до этого все Капризов сделает. Гусь стоит с левой стороны у ворот вместе с катающимся на пятаке Дацюком - и это всегда острый момент или гол. а у нас да, Капризов что-то борется, но толку-то, если, играя с Шалуновым и делая для него все, Шалунов бросает прямо в руки, а Григоренко как нужно хоть что-то больше, чем просто завершить момент, сразу сыплется.

на Нестерова не надо гнать, он просто жесткий деф, а основную работу он свою делает достаточно грамотно.

я вообще не понимаю, что такие авансы давали Шумакову, Шалунову и Окулову, когда в прошлом году Сибирь не смогла даже заползти в зону плова и нафига в них вбухали деньги.


Проблема не в том, что "не хватает забивных", а в том, чтобы наладить производство голов хоть по каким-то схемам, а не искать бесконечно "ещё более забивных игроков, которые всё сами сделают". С тем материалом, что сейчас собран в ЦСКА, на уровне КХЛ - можно быть "страшной голевой машиной". Только игроков надо правильно расставлять, подбирая подходящих друг к другу и давать им помногу играть в таких сочетаниях. Разучить, хоть парочку схем для большинства, что-ли. А то, ведь вспомни - те же Гусев, Широков, Прохоркин - были практически изгнаны из ЦСКА, как недостаточно забивные, очевидно. Не удивлюсь если в это межсезонье, так же "откажутся" от Светлакова и Кузьменко, как от "ненужных", а потом они порвут в клочья КХЛ уже в СКА.


Последний раз редактировалось цэсковец 2018, Апрель, 03, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 9:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
проблемы ЦСКА ровно такие же, как и при Квартальнове
Из-за концепции игры прежде всего. А исполнители у вас получше, чем в прошлом сезоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 10:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9959
цэсковец писал(а):
Проблема не в том, что "не хватает забивных", а в том, чтобы наладить производство голов хоть по каким-то схемам, а не искать бесконечно "ещё более забивных игроков, которые всё сами сделают". С тем материалом, что сейчас собран в ЦСКА, на уровне КХЛ - можно быть "страшной голевой машиной". Только игроков надо правильно расставлять, подбирая подходящих друг к другу и давать им помногу играть в таких сочетаниях. Разучить, хоть парочку схем для большинства, что-ли. А то, ведь вспомни - те же Гусев, Широков, Прохоркин - были практически изгнаны из ЦСКА, как недостаточно забивные, очевидно. Не удивлюсь если в это межсезонье, так же "откажутся" от Светлакова и Кузьменко, как от "ненужных", а потом они порвут а клочья КХЛ уже в СКА.


и с этим согласен. но одно но. например, для Капризова нужен завершатель, он любит больше играть с шайбой, чем бросать. вопрос - кто?

для Кузьменко - аналогично, он прямо видно, что даже кайф ловит от владения клюшкой, единоборств. вопрос - кто?

опять же в твоем примере Гусев, от которого наш бездарный менеджмент отказался, всегда тренил меткость, от передач до броска. Его тренер Курдин рассказывал, как Никита часами отрабатывал броски и передачи "по мишеням". у кого что прет, у того действительно лучше развит какой-то навык.

скажи мне хоть одного игрока у нас, который именно бросающий и любит быть на завершении. лично я у нас знаю только Никиту Попугаева, которому не дают играть. кстати, идеален был бы для Капризова - праворукий, левофланговый форвард с хорошим броском.

вот кстати про него тема, можешь сам посмотреть хайлайты
viewtopic.php?f=12&t=6824

остальные - все игровики, любящие возится с шайбой. с грехом пополам еще можно назвать Григоренко. все.


Последний раз редактировалось Филипп 2018, Апрель, 03, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9959
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
проблемы ЦСКА ровно такие же, как и при Квартальнове
Из-за концепции игры прежде всего. А исполнители у вас получше, чем в прошлом сезоне.


нормальная концепция. давай так: вот я тебе даю ростер, назови мне плиз завершателей)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 11:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3746
Это работа тренера ! Самая суть, самый корень этой работы ! Он знает своих игроков в тысячу раз лучше, чем мы - дилетанты/"любители хоккея". Знает все их сильные и слабые стороны, которых со стороны и не увидеть, может быть. Тренер должен РАБОТАТЬ с тем составом, что ему вручили. Если нет 100%-го "наконечника копья" - нивелировать это обстоятельство. Подобрать из имеющегося материала подходящую кандидатуру (а может и не одну !) - и дать специальное задание. Обдумать все варианты взаимодействия. А может дать центру двух "бросковиков" ? Создать супер-бьющее "копьё" ? У него есть целый штат тренеров-помощников: и по физике, и по тактике, и по технике. Разработать комплекс дополнительных, специальных тренировок для этих завершителей. Это - его профессия, мать его ! Он об этом должен думать постоянно. Наблюдать на тренировках, направлять в нужное русло. Доводить до игроков смысл их труда. Ночей не спать, а сделать. Иначе, он не тренер, а...Никитин. Не буду ругаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9959
я понял твою мысль)) но фанатичных людей конечно сейчас днем с огнем не сыскать. в этом плане Знарок конечно уникален и Квартальнов тоже. но они все прошли школу Юрзинова и Тихонова. и пока конечно не будет таких людей, то сложно. у нас тренера превращаются в каких-то чиновников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
нормальная концепция. давай так: вот я тебе даю ростер, назови мне плиз завершателей)))
Все смогут нормально завершать, если играть правильно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9959
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
нормальная концепция. давай так: вот я тебе даю ростер, назови мне плиз завершателей)))
Все смогут нормально завершать, если играть правильно :)


я бы тебя подъебал с Биллом на эту тему, но не буду. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29297
Откуда: Наш хоккей
8:06
Удаление. Ак Барс. 32 Батыршин Рафаэль 2 мин. Подножка
13:29
Удаление. Ак Барс. 32 Батыршин Рафаэль 2 мин. Задержка клюшкой
23:20
Удаление. Ак Барс. 32 Батыршин Рафаэль 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 18:02 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23053
Откуда: Oslo
Бля... Сегодня не смотрю игру... Должны бы выигрывать... Как только решил счет проверить - в тот же миг барсы забили... Ну как тут болеть за Трактор?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 18:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
я бы тебя подъебал с Биллом на эту тему, но не буду
да меня кто только не подъебывал Биллом, я привыкший :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 18:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
sergeimed писал(а):
Бля... Сегодня не смотрю игру... Должны бы выигрывать... Как только решил счет проверить - в тот же миг барсы забили... Ну как тут болеть за Трактор?
:) похоже, у Трактора шансов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 18:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23053
Откуда: Oslo
Мне, кстати, они понравились, когда в Казани отбивалиусь от атак барсов... Так размеренно, без выносов... Понятно, когда в третьем уставали совсем уж, то начались и выбросы и барсы их дожимали... А так, в команде чувствуется структура и дисциплина. Трактор - чемпион!
Жалко, что даже эту, мало-челябинскую команду распродадут в конце сезона...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 18:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29297
Откуда: Наш хоккей
sergeimed писал(а):
Жалко, что даже эту, мало-челябинскую команду распродадут в конце сезона...

Ну это реалии КХЛ. От этого никуда не денешься


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 18:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Трактор забил в раздевалку, 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2017/18
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 03, 18:22 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23053
Откуда: Oslo
Получите в раздевалочку!)))

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis