RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 29, 1:25



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Август, 25, 22:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
ССС писал(а):
А мне больше по душе клубный хоккей СССР 70 - х, пусть сильными были всего 2 - 3 команды, зато какие матчи были между ними - это не тупой чекинг 90 - х и нынешний, ЦСКА - Спартак, или с Крыльями, была сказка на льду.


Т.е. тебе больше по душе сезон, в котором интересны только матчи между 2-3 командами? Тогда зачем остальные нужны? Чемпионат СССР в 80х смотрели единицы. Итак все было ясно. ЦСКА -- явный лидер, через всех идущий как бульдозер (еще бы: только где-то появился талантливый игрок, сразу "в армию"), затем Динамо, КС и Спартак, потом -- все остальные. Хуже этого вообще ничего нельзя вообразить.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Август, 25, 23:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Sentinel писал(а):
ССС писал(а):
А мне больше по душе клубный хоккей СССР 70 - х, пусть сильными были всего 2 - 3 команды, зато какие матчи были между ними - это не тупой чекинг 90 - х и нынешний, ЦСКА - Спартак, или с Крыльями, была сказка на льду.


Т.е. тебе больше по душе сезон, в котором интересны только матчи между 2-3 командами? Тогда зачем остальные нужны? Чемпионат СССР в 80х смотрели единицы. Итак все было ясно. ЦСКА -- явный лидер, через всех идущий как бульдозер (еще бы: только где-то появился талантливый игрок, сразу "в армию"), затем Динамо, КС и Спартак, потом -- все остальные. Хуже этого вообще ничего нельзя вообразить.

Сэнтинел, точно! :-D А то, я уж не знаю сколько тогда команд было, но прикиньте, 2-3 сильные команды, а остальные допустим (аж целых) 13-14 матчей сильной команды с лузерами...а что тогда такое матчи лузер vs лузера??? Это тупизм! Пушечное мясо! Ну нах такое...Вот очень хорош был в Супре сезон 2004-05, звезд много интересно посмотреть, да и нет явного лидера...

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Август, 26, 0:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
http://tsn.ca/nhl/news_story/?ID=175115&hubname=nhl
Вот уже североамериканские специалисты начинают беситься от того, что клубы НХЛ теряют своих перспективных игроком, потому что те прутся в России за большими заработками: Артюхин, Норонен, Жердев, Гребешков, Бергенхайм...

Цитата:
"I think it's something where we're going to have to be careful about drafting players out of there," said Feaster.

Теперь нашим игрунам среднего уровня вряд-ли стоит недеяться на высокий посев на драфте...

Я не совсем понимаю, почему всемогущая Америка такая скупая?

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Август, 26, 1:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Айлендерс" предложил Бергенхейму объективно меньше, чем стоит игрок с его физическими данными и уровнем игры ($0,5 млн. – Прим. ред.). Шон не хочет, чтобы его необъективно зажимали. В суперлиге он может играть в первой тройке, заработать больше денег, а через год вернуться в НХЛ. Если ему дадут тот контракт, которого он заслуживает. Такая же история произошла с Карелом Рахунеком, который теперь играет в "Рейнджерс". Карел был лучшим игроком обороны в суперлиге. Рахунек востребован, ему предложили хорошие деньги – и он продолжил карьеру в НХЛ.

Правда.

По контракту ИМХО для Артюхина 0,6-0,8 как раз нормально. А вот Крэйг действительно себя не ценит. Хотя он лучше.
Цитата:
А что с защитником Денисом Гребешковым?

— "Айлендерс" предложил моему клиенту двусторонний контракт – боссам клуба не понравилось, как Денис провел концовку прошлого сезона. Я с этим не согласен, потому что Гребешков выходил в третьей паре с Джоном Эрскином – это боец, который умеет только драться, а в хоккей играет слабо. Денис проводил мало времени на площадке, и ему как новичку было трудно проявить себя. До этого Гребешков выходил в связке с Алексеем Житником и играл блестяще… Мы решили, что Гребешков проведет сезон в "Локомотиве". А потом продолжит карьеру в НХЛ.

Бред. Гребешков лажал по страшному.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Август, 26, 1:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Вот уже североамериканские специалисты начинают беситься от того, что клубы НХЛ теряют своих перспективных игроком, потому что те прутся в России за большими заработками: Артюхин, Норонен, Жердев, Гребешков, Бергенхайм...

Дело не только в деньгах. Бергенхайм и тот же Норонен очень амбициозные игроки. Норонену надоело быть бэкапом(за ИМХО перехваленным Люонго), Берги же хочет играть на 1-2 линии. Они приехали на 1 год.
Артюхин и Гребешков едва ли станут звездами НХЛ. С Жердевым пока не все ясно в плане контракта.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Август, 26, 11:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Sentinel
Цитата:
Т.е. тебе больше по душе сезон, в котором интересны только матчи между 2-3 командами? Тогда зачем остальные нужны? Чемпионат СССР в 80х смотрели единицы.

Я говорил 70 - х, там реально было три сильных клуба - ЦСКА, Спартак и Крылья, ну можно еще отметить "оборонительный" Химик и Динамо ( с Мальцевым и Васильевым ). Матчи между лидерами смотреть было очень интересно, между лузерами - наверно смотрели только поклонники данных команд, между лидерами и лузерами то же интересно ( в таких играх наибольшее количество красивой игры ), даже если заранее известен счет. Хотя в реале я данное время не застал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis