RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 27, 19:19



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Это ваще щаз к чему?

Не знаю ) Наступило состояние легкого похуизма )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Нападающий сборной России по хоккею Сергей Брылин считает, что переломным моментом в полуфинальном матче против финнов стал гол, забитый соперникам в меньшинстве, сообщает РИА «Новости».
«В большинстве всегда тяжело пропускать. Думаю, это повлияло на нас. Сборная Финляндии - очень организованная команда, в своей зоне она сумела навязать нам борьбу. И, конечно, великолепно сыграл вратарь Кари Лехтонен. По ходу игры мы довольно часто оказывались в большинстве, но не смогли использовать это преимущество. Порой мы не могли найти правильное решение», - сказал Брылин.
На вопрос, повлияло ли на игру сборной отсутствие травмированного Алексея Морозова, Брылин ответил: «Казанское звено играет вместе уже два года, а я сделал все, что мог».

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 22:04
Сообщения: 777
Kesha писал(а):
This is the end
My only friend, the end


...but i knew, but i know that it was a lie
i tried to laugh
but i went back to my room and cried...




:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 16, 0:33
Сообщения: 837
Пусть Быков с Захаркиным работают в сборной больше двух лет, что бы у них был опыт. Всё таки от опыта тренера многое зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Цитата:
Набоков заметно слабее Лундквиста, что уж говорить про финских роботов.
Ну...доказывать обратное я не собираюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
injury писал(а):
...but i knew, but i know that it was a lie
i tried to laugh
but i went back to my room and cried...

Что за песнь? :)

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Тогда я перевешу пост сюда, а то там отвечать нельзя.

Ну вот и все. "Х.... .... ..... ..а" (<c> Черномырдин)

Опять вчистую игра проиграна тренерским составом. К хоккеистам претенизий у меня нет. Все старались, все работали. Все делали то, что от них требовалось (кроме, естесственно, игрока на Х). А вот штаб, прямо скажем, облажался уже в который раз.

Никаких "технических наработок," "тактикческих новинок," и прочей хорошо звучащей теории я не увидел. Увидел типичный говнохоккей, в котором мы уступаем финнам по всем статьям. Игроки как друг друга не понимали в начале чемпа (кроме почившего в бозе ЗЗМ), так и не понимают. Непонятно что они там "нарабатывали" целый месяц. Все время сбивались на индивидуальную игру. Иногда она шла, иногда нет. Говнохоккей можно либо продавить, либо пройти на скоростях, либо использовать точные поперечные пасы. Для первого не хватало мощи (наши power forwards Фролов и Радулов единственные кто это делал, но их не поддерживали / не понимали собственные парнтеры), для третьего -- взаимопонимания, а для второго тоже нужны тренерские уроки (кто кого блокирует, кто куда идет и освобождает путь, кто летит вперед). Всего этого было мало до смешного. Молчание Быкова на скамейке мне напомнило только одно: ВВКрикунова. Никаких советов, никаких попыток что-то изменить.

Ростер -- все с ним ясно всем было, кроме штаба. Очевидно, что Зиновьев и особенно Зарипов ничего сделать не могут, им нужен был Морозов, чтобы давать результат. Морозова нет --> соответственно. Ковальчук вообще, похоже, по ходу чемпа перегорел и смотрелся в ПО хуже чем вначале. Малкин наоборот набрал форму, но это финнам было хорошо известно и они на нем практически висели. Фролов -- молодец, у него был самый реальный шанс во всем ОТ. Овечкин провел пожалуй свой самый энергичный матч, но при отсутствии нормальных партнеров (усугубленным травмами), он так ничего и не показал. Катастрофически был недоиспользован Радулов, вместо которого в ПП ставили Брылина. Кстати, Быков упрямо отказывался ставить Брылина в центр и оставлял его с ЗЗ, где он явно проявить себя не мог (впрочем и погоды не портил). Присутствие Харитонова стало перманентным талисманом провала для сборной России, я думаю этот феномен будет рассекречен через 50 лет после раскрытия архивов ФСБ.

Да, Еременко облажался по страшному, в ситуации когда лажаться было нельзя. Но я бы не вешал все поражение на него (хотя надеюсь, что люди которые подвергали сомнению нужность НХЛовского вратаря в связи с феерической игрой в четвертьфинале, засунут себе ногу в рот). Наши полевые игроки НЕ ИМЕЛИ ПРАВА забивать только одну шайбу. А это -- целиком провал Быкова и Ко. Вратаря тренеров как не было так и нет.

Поразительно наступление на те же грабли что и в Турине: не было адекватных замен! Было очевидно, что многие наши игроки не соответствуют уровню сборной. Их нужно было заменять еще до начала ПО. А когда пошли травмы, их просто не смогли заменить. Ковалев, Семин, и Королюк усилили бы сборную неимоверно.

В высшей степени несправедлива победа финнов после грязной игры, я бы на месте ИИХФ рассмотрел вопрос о дисквалификации (из области фантастики). Но тем не менее, у нас все равно было больше классных забивных форвардов, лидеров своих клубов в НХЛ, более чем достаточно чтобы набросать полную сетку шайб. Да, у нас выбыли двое из строя. Но у финнов тоже один игрок получил матч-штраф, они играли в 6 защитников (что Быков упрямо отказывался делать), и имели на один день меньше отдыха после тяжелейшего матча с США. Тем не менее, они выглядели свежее. Я думаю ни один человек в здравом уме не поставит под сомнение мотивацию и самоотдачу всех наших игроков. Но их (1) неправильное использование и (2) плохая физподготовка сыграли фатальную роль.

Короче, очень тоскливо. Имея лучшую по именам сборную за шесть лет, мы по-прежнему ничего не добились (даже отнюдь не светящая нам бронза не будет желанным результатом) из-за проваленной предварительной подготовки и тупости командного состава.

А теперь я пошел спать. Три часа сна -- маловато будет, плюс такое опустошение.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:07 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 23, 2:44
Сообщения: 137
xxbdxx писал(а):
Цитата:
Это ваще щаз к чему?

Не знаю ) Наступило состояние легкого похуизма )

Что-то вроде этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 02, 23:38
Сообщения: 512
а ведь Ковальчук опять толком ничего особого не показал в плейофф...
проклятье на нём какое-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:24
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
ssMIRNOff

Вопрос в том, что была ли случайна травма М.

_________________
... и всё-таки она вертится!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 22:04
Сообщения: 777
Kesha писал(а):
injury писал(а):
...but i knew, but i know that it was a lie
i tried to laugh
but i went back to my room and cried...

Что за песнь? :)


http://ifolder.ru/1987229


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Цитата:
Что-то вроде этого?
_________________



Во. сливаю в плеер и иду пьянствовать.

Всем до свидания. Сильно не переживайте. Один *у* наша КОМАНДА играет лучше всех. Нам за нее не стыдно.

Всем кто болел огромное спасибо.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
По мне так нормально сыграли. Повезло что еще в четвертьфинале нам достались чехи - откровенно никакие в этом году. Конечно когда теряешь выгоду(матч за золото) которая, казалось, вот протяни руку и возьми - всегда тяжело. Но это - проигрыши в ПО - объективный уровень нашего хоккея на сегодня, увы. И финские тренеры гораздо квалифицированнее наших. И при всем при этом мы еще поборемся за бронзу, большой, бля, успех(без всякой иронии).
Зато теперь я знаю против кого всегда и везде буду болеть, это - ебучие подонки чухонцы. Die чухония, die!


Последний раз редактировалось Семаргл 2007, Май, 12, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 06, 18:10
Сообщения: 735
Откуда: Москва
Вернулся с матча. Совершенно нет желания сейчас копаться в игре. И своих, и финнов. Скажу лишь пару слов.
1. Судья - настоящий фирменный шведский гандон. Нет, ГАНДОН. Фиников он прощал через раз. Нас - ни разу.
2. Трибуны - ПОЛНЫЙ АЦТОЙ! Настоящих болел - меньше половины, большинство - толстомясые дядьки с телохранителями. Болеть за команду - им западло, не по чину. Короче, команду не поддерживали абсолютно.
Игра окончена, команды собрались на льду и ждут церемонии. У меня четвертый ряд за воротами и до наших ребят, стоящих в шеренгу, расстояние совсем небольшое. Встаю я с несколькими болелами и начинаем подбадривать команду воплями "Молодцы", "Россия". Всем вокруг - просто похуй, сидят язык в жопу засунули. Орем втроем-вчетвером, благодарим игроков "Молодцы", аж из штанов выпригиваем, флагом машу - ща улечу. ВСЕМ ПОХУЙ ВОКРУГ. Если команда не выиграла, интерес к ней потерян. Тьфу, бля, противно. Зато на выходе вокруг арены целые эскорты стоят - бентли-хуетли в сопровождении жыпов с автоматчиками даже бля. В общем, злой я на трибуны.

А наши - молодцы! Старались и выкладывались. Игру поломали грязная игра фиников, судья-еблан и хреновая поддержка трибун. Перед вторым периодом создалось впечатление, что на арене висит большая черная туча. Очень мрачное и скверное состояние какое-то было внутри.

Жаль. :(
Завтра бронза д.б. наша!
А сегодня буду болеть за кануков. Желаю золота им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Цитата:
Встаю я с несколькими болелами и начинаем подбадривать команду воплями "Молодцы", "Россия".



Вас было отчетливо слышно. Спасибо.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
amati_el писал(а):
Цитата:
Встаю я с несколькими болелами и начинаем подбадривать команду воплями "Молодцы", "Россия".



Вас было отчетливо слышно. Спасибо.

Да, я тоже хорошо слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:27 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 07, 17:08
Сообщения: 63
Конечно ребята не виноваты,они старалисьи желание выиграть было видно.Но игра сегодня напоминала сборную последних лет.Те же броски после одиночных выпадов.Казанское звено-ведь это не заслуга Быкова,рассыпалось оно и всё-не кому играть при таких сочетаниях.Почему надо было отказаться от ударных сочетаний прошлых лет Чук-Ковалев,Овечкина к Малычу.Та же знаковая ситуация с Сёмой-разбрасыватся такими игроками.Наличие в команде Хари? Неужто Мозяка хуже?Короче это поколение хоккеистов уже напоминает какое-то сборище неудачников..Финны играли тихонько в свой антихоккей и ждали шанса вот и дождались.А наших сегодня я не узнавал.,ни скорости,ни паса-повязали финны нас в средней.Ну не можем мы ничего противопоставить такой игре-это наша болезнь.Фины на день меньше отдыхали а выглядели свежее.Да и психологически увереннее.Я думаю,что причина проигрыша-просчет тренерского штаба усугубленый стечением обстоятельсв-уже в игре с чехами было видно как отсутствие Мороза скажется на игре.И вдавление мы не могли играть и с большинством сразу проблемы.Ну почему другие могут выигрывать имея в составе гораздо меньше имён,но правильно настроившись на игру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Какие чуйства сейчас испытывает Саша Семин? Очень интересно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 22:04
Сообщения: 777
xxbdxx писал(а):
Какие чуйства сейчас испытывает Саша Семин? Очень интересно :(


злорадные? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
злорадные?

надеюсь, что нет ) хотя кто знает )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Вот некоторые говорят, что проигрыш на Еременко - я бы так не скзала. Практически он ошибся ОДИН раз за матч. В первом эпизоде при выходе один в ноль практически не было шансов. Может процентов 10. При второй шайбе никто не знает, если бы финн добрался до шайбы - не расстрелял бы он ворота в упор. Может результат был бы тот же. Да, Еременко ошибся, но ошибка не была совсем грубой. И не поддень финн клюшку - может и прокатило бы.
В то же время: у нас средняя оборона - пропущено 2 шайбы. У нас классное нападение - и забита одна шайба. Даже при финской обороне обязаны были забивать больше. Три - было бы в самый раз. Было видно самоотдачу ребят, но не было результата.
Цитата:
Короче, команду не поддерживали абсолютно.

В Турине с финами тоже была бешенная поддержка. Просто офигенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Какие чуйства сейчас испытывает Саша Семин?

Думаю, что тоже расстроен. Но может в глубине души...
Может, Овечкин плохо сыграл из-за ситуации с Семиным? Расстроился, да и звено с Овечкиным и Семиным выглядело бы круче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:48 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 12, 19:22
Сообщения: 242
Смотрю Канада-Швеция. Канада на весь этот говнохоккей шведов плевать хотела, они прут на пятак и запихивают шайбы с мясом, пиздят шведов по всей площадке. Первый период еще не окончен, а счет уже 3:0.

А говорите с говнохоккеем бороться нельзя. Причем у канадцев есть как техничные линии, так и силовые. Вот что Быкову наигрывать надо на будущее - и пробовали ведь силовиков на Карьяла, весьма успешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:50 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2007, Май, 12, 18:36
Сообщения: 1
Просто просрали по глупости
была говенная оборона, все игры брали чисто нахрапом, а здесь хрен поставили между зубов, протрахали. Вот и все. И все разговоры о том что они сраные нхл-овцы типа борются за русский хоккей и за наш патриотизм, пусть они сосут большой и русский, так как в недалеком прошлом русский тренер сказал что они играют не для того чтобы выиграть в чемпионате, а заработать очки для себя. ТАк что таких гандонов надо стрелять и стрелять, потому что так мы просрем не только хоккей но и все остальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 12, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Кстати если так подумать то получилось тоже самое что и на прошлых ОИ. Просто у финнов на этот раз не было Селянне с Коиву, поэтому и шайб забили меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis