RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Сентябрь, 27, 23:16



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Снимут ли Немчинова?
Да 29%  29%  [ 11 ]
Нет 71%  71%  [ 27 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 7:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Sarer писал(а):
Цитата:
Фуфло это. Советский хоккей был самым комбинационным в мире. До сих пор это эталон

Что было то прошло, сейчас другие времена. И если тот хоккей был эталоном, зачем всех старых тренеров опускать.


Дык, работали они не в условиях профессионального хоккея, у нас даже такого понятия не было как поставить игру и добиться результата в короткий промежуток времени. Команды строили годами, а с коллективами топ-класса работали два-три человека за 10 лет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 7:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
"Хоккея практически не было. Настаиваю. Были воспоминания о нём."

В Белоруссии явные проблемы с формальной логикой.

"В этом случае и Беларусь не вылетела бы. Изучайте статистику. А вообще логика мне нравится! «Если бы 12 команд», «бронза 28 –го года»… Мне вот к примеру кажется не канадцы были первыми чемпионами мира, а Русские. Русские убедительно переиграли сборную Германии на Чудском озере. Только из-за массовой драки обе команды были дисквалифицированы."

Феликс, вы еврей? Забавная все-таки у вас логика. Какую статистику? Объективно -- результаты Швейцарии выше чем у Белоруссии, у которой стартовые условия на 91 год были лучше.

"Это смотря что считать логикой"

Ну это понятно, в Белоруссии своя бобруйская логика.

"Тихонов увы не мог создать команду в нынешних условиях. Я уже говорил, невозможно войти в ту же реку дважды"

Все намного проще. Тихонов не умел и не умеет работать в условиях профессионального хоккея как и все остальные российские тренеры на мировом уровне.

"Давайте договоримся с самого начала. В Беларуси плохой хоккей при офигенном советском наследстве. У нас самые не грамотные люди. И нам тут нечего есть потому, что Финляндия далеко. Обсуждаем только хоккей"

Причем тут Финляндия? У вас что комплексы играют, что нет поблизости Чуди и Ижоры? Впрочем, у вас рядом Бобруйск и это действительно многое объясняет. Ну и хоккей мы тут никак не обсуждаем, исключительно вашу перманентную глупость.

"Тяжёлый случай. Если болельщик называет игроков сборной гавном действительно сложно что то выиграть. Все говорят «Децл, Децл» а я его никогда не слышал и не видел. И вот как-то раз посмотрел его клип. И сразу мысль посетила: «Нет, мы не выберемся, у нас нету шансов более». А потом отошёл, думаю «Ёлки палки! Россия такая большая страна, такие люди у нас!» Всё у нас будет хорошо. Будет Россия чемпионом. Всё равно будет. "

Интересный перевод. Феликс, вы явно еврей. Говном я называю конкретных хоккеистов, которых принято считать так называемыми патриотами. Проблема только в том, что играть они умеют исключительно на уровне Белоруссии, но это не мешает местным тренерам-долбоебам постоянно таскать их на топ-турниры, где они занимаются тем, что сосут *у* соперников сборной России и своим присутствием только и мешают ей добиваться результата.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 7:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
"для меня очевидно, что отмобилизованная и сплочённая команда из супры в любом составе может отцепть кого угодно."

Ой, бля. Это не лечится.

Ну а это вообще ЛОЛ:

"Взять хотя бы бронзу ЧМ04? Овечкин, а ещё кто там был? И потом Овечкину тогда сколько было? Каой из него НХЛовец тогда был?"

Тройки нападения на бронзовом ЧМ 05:

Харитонов-Дацюк-Ковалев
Семин-Яшин-Козлов
Ковальчук-Зиновьев-Антипов
Овечкин-Малкин-Афиногенов

Дацюк, Ковалев, Яшин, Козлов, Ковальчук, Афиногенов -- это звезды НХЛ.
Харитонов -- протеже Крикунова, баласт, в свое время провел два сезона в НХЛ.
Зиновьев -- один из лучших центров Супры, пробовался в 2004 году в Бостоне, не смог заиграть.
Антипов -- провел несколько лиг во вторых лигах северной Америке, не смог пробиться в НХЛ, баласт, надеюсь, что ЧМ 05 -- последний его крупный турнир в составе сборной России.
Овечкин и Малкин -- будущие звезды, которые не играли в НХЛ только в силу возраста. На драфте 05 года, первый и второй номера соответственно.

Ростер там был едва ли не лучшим с 91-го года, только за счет этого и удалось взять бронзовую медаль.

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу".

Если уж глаголите идиотизм, то не путайтесь хотя бы в фактах.

_________________
Злобная водка.


Последний раз редактировалось ssMIRNOff 2008, Январь, 09, 8:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 7:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
"Но самое главное. Про лидеров. Что мы знали о Счастливом? Да ничего. Он и в НХЛ то не смог закрепиться. А у Быкова взял и стал лидером. Вот он лидер."

Счастливый никакой не лидер. Его капитанская повязка и вообще место на ЧМ -- следствие совместительства на тренерском мостике. Быков его таким образом рекрутировал в свой ЦСКА. Такая же история с Сушинским в сезоне 06. Только за место на ОИ он перешел в крикуновскую мусарню.

Счастливый нормально играл в НХЛ, был игроком третьего звена, играл на КМ 04, но у нас были кандидаты и посильнее. Обедни он не испортил, но ничего особенного не показал.

Перед нами очередное доказательство того, что вы смотрите хоккей жопой.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 7:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
"Может ещё чего то было да я забыл? Ничья с пендосами? Просёр от финов? По крайне мере Крикуновская сборная может занести себе в актив то, что она раскатала будущих ОЧ шведов 5:0. И кто бы там чего не говорил гораздо достойнее смотрелась с канадцами, чем фетисовская сборная с чехами."

Матчи в отборе -- это не показатель.

Разница между Фетисовым и Крикуновым есть.

Вячеслав готовился под соперника, выбирал тактику, делал изменения по ходу игры, которые давали результат. Крикунов тупо играл непонятно во что и сумел "победить"(его заслуга тут -- 0 процентов) канадцев за счет сверхэмоций. Замечу, что это были канадцы с глубоким игровым кризисом и это был единственный соперник, который отважился играть с нами в открытый хоккей. Против команд, которые действовали вторым номером и подстраивались ся под нас, он в ПО даже гола не забил.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 7:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Феликс писал(а):
Ещё вопросец в догонку. Кто с какого места в предвариловке стартовал в ПО? Фетисов и Крикунов? Или это был тактический слив Фетисова, что бы усыпить бдительность?


В Белоруссии с горя случайно не начали есть поганки? Вы вообще про что?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 14:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Феликс

Привет брательник! :D

Держись!
flag

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 14:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Кто-то из нас сходит с ума. Ты же сам ставил в пример гандбольную сборную, из которой Чук бы "убежал, заохав" из-за матюгов!

Я говорил о том, что матюги при определённых условиях могут быть психологическим приёмом. Даже, к примеру, в том случае когда каманда ведёт но может остановиться
Цитата:
"Здесь."

Да, товарищ Шандыбин уже не поправиться.
Цитата:
Ненавижу это слово. Если составить рейтинг ради какого слова угробили больше всего народу в истории, то первым наверное будет "Бог," вторым -- "светлое будущее," ну а уж третьим точно будет "Родина".

Ну, есть и такая точка зрения. Её преимущественно евреи придерживаются. И к этому у них есть объективные причины. Они 5000 лет волочились по миру, зачем им была Родина? Родина для них там, где лохов больше и работать меньше. Потом вдруг им понадобилась страна. Небольшой фокус с напёрстком и шариком и страна появилась. Правда, для этого понадобилось частично выгнать частично вырезать людей, которые там жили раньше, ну разве мы будем обсуждать такую мелочь как совесть? Цена ей грош, как и понятию «Родина». Только вот почему-то у кого есть понятие «Родина» и «Бог» самая большая страна, а у кого нет у того обрубок, да и тот ворованный. Но я хочу, что бы меня правильно поняли. Евреи мне до лампочки. Дело не в них. Ну, вот, к примеру, завелись у человека вши. Кто виноват? Вши, что кусаются, или человек, который не моется? Мыться надо чаще, что бы вшей не было. Ну и что бы не воняло. Если будет в душах и в головах порядок, то и с хоккеем будет порядок и со всем остальным. Немного не по теме, но если админ сочтёт нужным, то пусть удалит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 15:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Феликс, вы еврей?

Нет, я Русский и очень сложный вопрос кто из нас больший Русский я или вы.
Цитата:
Какую статистику?

Не притворяйтесь. Если бы было 12 команд Беларусь не вылитела бы.
Но это всё пустые разговоры. Я не обсуждаю больше тему Белорусского хоккея. Если вам так интересно идите в
Белорусский форум.
Цитата:
Ну это понятно, в Белоруссии своя бобруйская логика.

Что ж, у меня бобруйская у вас финская логика. Будем считать что эти две логики между собой не договорились.
Цитата:
Ну и хоккей мы тут никак не обсуждаем, исключительно вашу перманентную глупость.

Да это правда. Хоккей мы не обсуждаем, это плохо. Мы осуждаем ваше перманентное и ни чем не обоснованное высокомерие.
Цитата:
Ой, бля. Это не лечится.

Если мне будет нужен фельдшер я обязательно свяжусь с вами.
Цитата:
Харитонов-Дацюк-Ковалев
Семин-Яшин-Козлов
Ковальчук-Зиновьев-Антипов
Овечкин-Малкин-Афиногенов

Дацюк, Ковалев, Яшин, Козлов, Ковальчук, Афиногенов -- это звезды НХЛ.
Харитонов -- протеже Крикунова, баласт, в свое время провел два сезона в НХЛ.
Зиновьев -- один из лучших центров Супры, пробовался в 2004 году в Бостоне, не смог заиграть.
Антипов -- провел несколько лиг во вторых лигах северной Америке, не смог пробиться в НХЛ, баласт, надеюсь, что ЧМ 05 -- последний его крупный турнир в составе сборной России.
Овечкин и Малкин -- будущие звезды, которые не играли в НХЛ только в силу возраста. На драфте 05 года, первый и второй номера соответственно.

Ещё бы хорошо поднять статистку кто что забивал как играл и т.д. Кстати все игры с 93-го года свидетельствуют. Ни на одном турнире НХЛовцы никогда не смотрелись лучше супровцев ни по игре ни по результату. Исключение Дацук и вратари оттуда.
Цитата:
Перед нами очередное доказательство того, что вы смотрите хоккей жопой.

И оно в том, что вы утверждаете, что игры Фетисова были организованы лучше чем игры Крикунова. Характеристика вполне адекватная.
Цитата:
В Белоруссии с горя случайно не начали есть поганки?

А почему вас
так это удивляет?
Голодно тут у нас...
Цитата:
Привет брательник!

Держись!

Привет! Не волнуйся, долго аватар не задержу. Говорят я скоро отсюда свалю. А ник этот у меня уже давно, только всегда Русскими буквами.


Последний раз редактировалось Феликс 2008, Январь, 09, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 15:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Цитата:
Привет! Не волнуйся, долго аватар не задержу. Говорят я скоро отсюда свалю. А ник этот у меня уже давно, только всегда Русскими буквами.

Да не надо никуда уходить.
Обычная проверка новых членов форума. :D

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 15:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Ни на одном турнире НХЛовцы никогда не смотрелись лучше супровцев ни по игре ни по результату.

Гыгы.
ЧМ07
ЧМ06
ЧМ05
ОИ06

это навскидку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 15:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 27, 0:42
Сообщения: 1091
Феликс глянь в личку плз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 15:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Гыгы.
ЧМ07
ЧМ06
ЧМ05
ОИ06

ЧМ07 согласен. Они смотрелись чуть лучше. Но это исключительно благодаря тому, что Быкову удалось сделать их частью команды. Но есть такая упрямая вешь статистика. Если её просмотреть детально и без эмоций. Просто шайбы, самые важные шайбы, способность отыграться за несколько секунд до сирены, полезность +-... НХЛовцы не будут лучше. Я вообще не могу понять почему если человек играет в НХЛ значит звезда? Откуда это берётся? Это что значит Овечкину супра предлогает 8000000 баксов он соглашается приезжает сюда и с завтрашнего дня он уже не звезда? Ну Овечкин ладно. А Яшин? Каакя у него статистика? Каспарайтис который только удаления зарабатывает в СКА? Тренерам то конечно виднее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 15:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

Просто шайбы, самые важные шайбы, способность отыграться за несколько секунд до сирены, полезность +-... НХЛовцы не будут лучше.

В плейофф 2007 забивали только игроки из НХЛ.
Например.

Я вообще не могу понять почему если человек играет в НХЛ значит звезда?

Почему сразу звезда? Если играет в НХЛ - значит, он один из лучших хоккеистов своей страны. Хреновые игроки там не играют.

Это что значит Овечкину супра предлогает 8000000 баксов он соглашается приезжает сюда и с завтрашнего дня он уже не звезда?

С чего ты взял что в Суперлиге нет звезд?

Ну Овечкин ладно. А Яшин? Каакя у него статистика?

Например, в плейофф локаутного сезона Яшин практически в одиночку выиграл серию у Ак Барса.

Каспарайтис который только удаления зарабатывает в СКА?

Это не потому что Каспарайтис такой плохой игрок, а потому что у нас судят крайне хреново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 16:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
В плейофф 2007 забивали только игроки из НХЛ.

Если бы не вывели Морозова, который сыграл только пол-игры в ПО, ЗЗМ бы решило исход встречи с финнами и финал с кенами. 8) А в энхаэловской пятерке вывели защитника (защитника!) Маркова и они оказались импотентами.
Цитата:
Например, в плейофф локаутного сезона Яшин практически в одиночку выиграл серию у Ак Барса.

Не надоело глупости говорить? Ты еще скажи, точнее повтори еще раз, :) что и в предстоящем ПО Яшин в одиночку переиграет Ак Барс. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

Если бы не вывели Морозова, который сыграл только пол-игры в ПО,

Если бы бабушке дедушкин *у*, то это была бы не бабушка, а дедушка.

А в энхаэловской пятерке вывели защитника (защитника!) Маркова и они оказались импотентами.

Да ты что? Сразу после травмы Маркова они гол забили финнам. Превед.

что и в предстоящем ПО Яшин в одиночку переиграет Ак Барс.

Не вижу причин, которые ему могут помешать это повторить. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 16:29 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 23, 9:12
Сообщения: 405
Феликс
"Её преимущественно евреи придерживаются. И к этому у них есть объективные причины.Они 5000 лет волочились по миру, зачем им была Родина? Родина для них там, где лохов больше и работать меньше. Потом вдруг им понадобилась страна. Небольшой фокус с напёрстком и шариком и страна появилась. Правда, для этого понадобилось частично выгнать частично вырезать людей, которые там жили раньше, ну разве мы будем обсуждать такую мелочь как совесть? Цена ей грош, как и понятию «Родина». Только вот почему-то у кого есть понятие «Родина» и «Бог» самая большая страна, а у кого нет у того обрубок, да и тот ворованный."

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 16:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Например, в плейофф локаутного сезона Яшин практически в одиночку выиграл серию у Ак Барса.
Да.
А ещё бы не плохо вспомнить состав АБ в том сезоне. Выиграл он не у тюменского Газовика, а у команды практически полностью состоявшей из топовых игроков НХЛ. Так что опять противоречие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 17:19 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 13, 10:43
Сообщения: 36
Откуда: г. Минск
Феликс! Есть предложение поехать в Питер и напоить Смирноффа настойкой "Бульбаш", после этого опохмелить лидским пивком. После этого он полюбить нашу Батькавщину.

_________________
Наше дело правое, победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 17:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
После этого он полюбить нашу Батькавщину.

Да я и не ставил такой задачи. Я говорю про Российский хоккей, а мне отвечают: "Сам дурак". Зашибись дискуссия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 18:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

Да я и не ставил такой задачи. Я говорю про Российский хоккей, а мне отвечают: "Сам дурак". Зашибись дискуссия.

Еще три страницы назад все присутствующие поняли твою позицию. Что надо ух, что надо ох, что надо не сдаваться, что надо не терять, что надо не подвести, что надо в сборную патриотов типа Будкина, Перетягина или Рябыкина, а зажравшиеся игрочишки из НХЛ только и умеют что бабло сшибать да на свою статистику играть. А поскольку ты настаиваешь и повторяешь одно и то же много раз, то тебе и отвечают в цвет, соответственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 20:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Еще три страницы назад все присутствующие поняли твою позицию. Что надо ух, что надо ох, что надо не сдаваться, что надо не терять, что надо не подвести, что надо в сборную патриотов типа Будкина, Перетягина или Рябыкина, а зажравшиеся игрочишки из НХЛ только и умеют что бабло сшибать да на свою статистику играть. А поскольку ты настаиваешь и повторяешь одно и то же много раз, то тебе и отвечают в цвет, соответственно.

Доказать позицию противную от моей гораздо легче, чем кажется. Для этого нужно всего лишь показать лучший результат, чем финал 2002. Только и всего.
Про то, что «зажравшиеся игрочишки из НХЛ только и умеют что бабло сшибать да на свою статистику играть» я ничего подобного не говорил. Я говорил, что против идолопоклонничества перед НХЛ и категорически отрицаю, что мастерство игроков там растет больше, чем в супре. Вот моя позиция: «Мастерство некоторых игроков НХЛ несколько выше супровских, но не на столько что бы на ЧМ стать решающим фактором, способным повлиять на результат. А решающим фактором может стать организация игры. И Быков это постоянно доказывает.
И потом вот как этот так, никогда не выигрывали Карьяла Кап, а тут два раза под ряд экспериментальным составом? Может у нас игроки какие-то другие стали? Может это переодетые НХЛовцы были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 20:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

А решающим фактором может стать организация игры. И Быков это постоянно доказывает.

Финнам мы проиграли как раз из-за того, что их игра была лучше организована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 21:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6598
Цитата:
Финнам мы проиграли как раз из-за того, что их игра была лучше организована.

Уровень организации игры был приблизительно равным. В таких случаях всё решает случайность. А вот в Турине дейсвительно организация игры финов была лучше. Верне сказать она вообще была, а у сборной России её не было.
Ну, допустим, что всё было как ты говоришь. А что ты сам предлогаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 21:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Цитата:
Каспарайтис который только удаления зарабатывает в СКА?


Да да,потому что в "твоей" Родине судьи НЕкомпетентные....они перепутают хоккей с бЭнды...кроме того,всегда находятся судьи ,твои единомышленники,которые "не" равнодушны к звездам нашим НХЛовским. :-D

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis